Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
alukard666
 Заголовок сообщения: странный сон
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:28 

Предыдущее посещение: 29 мар 2013, 01:41
Сегодня ночью мне приснился сон.Я шел по городу в день праздника, встретил человека в странном разноцветном костюме с тубусом и каким-то свернутым куском бумаги (А4 примерно), он попросил подписать его в знак благодарности женщине которая устроила праздник в городе я подписал ,не открывая его, и положил в тубус. Человек размеялся,все люди пропали и он начал меня душить. Я ударил его он отпустил меня,я сразу упал, а вместе неба был купол цирка. Купол упал на меня, я почувствовал холод и проснулся у себя в комнате (на самомделе я еще спал). Входная дверь была открыта, а почти вся моя мебель была в подьезде, вдруг я услышал женский голос который сказал "Почему ты встал?я тебе не разрешала.иди и ложись!". Я пошел в комнату чтобы увидеть того кто это говорит,но там был только кот.Я спросил,глядя на кота:"Что происходит?". Кот смотрел на меня с закрытым ртом,но женский голос ответил "я уже в тебе",я спросил "кто ты?",женский голос ответил "у каждого человека должен быть оберег", я спрсил "а ты мой оберег?" голос ответил "врятли". После этого я проснулся,на часах было 03:44. Подскажите,это просто кошмарный сон или это что-то значит?

Даяна
 Заголовок сообщения: Re: странный сон
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 20:13 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
alukard666
) Это кошмарный сон) В реале происходит много событий, которые Вы не можете объяснить и списываете на мистику. Вот эта мистика к Вам и пришла во сне. Если разбирать сон с т.з. психологии сновидений, то он показывает высокий уровень тревожности и перегруженность психики негативными эмоциями, стрессами. Вам надо больше позитива и отдыха.

Nathair
 Заголовок сообщения: Re: странный сон
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:00 

Предыдущее посещение: 08 апр 2014, 05:05
Было у меня в жизни два странных сна, может кто-то подскажет их значение.
1. Еду я с отчимом и матерью в дом моих прадеда и прабабушки, но не к ним, а к какому-то ведуну. Им оказался пожилой мужчина. Ну вот он по рука посмотрел моих родителей, рассказал что у них все будет хорошо, и подошла моя очередь. И вот он смотрит на мою руку и говорит "Ребенка ждет невинная смерть, и матери этого не изменить.". После этого он уже ничего не объясняет, мы прощаемся и уезжаем.
2. Второй раз он мне года через 4. Встретил я его в поле и он мне говорит "Пришло сделать выбор", открывает ладонь, а там куча жуков всяких разных противных. Он мне говорит "Ты должен выбрать одного, выбирай". И тут я замечаю среди этой кучи божью коровку и беру ее.

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа