Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Kitty
 Заголовок сообщения: Мистика или все-таки к психиатру?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:40 

Предыдущее посещение: 04 авг 2013, 10:14
Всем здрасьте! :) Мне лет с 4-х (как ни странно, но я это точно помню)ко мне в сон приходит мужчина. Он может иногда видоизменяться, но в целом черты одни и те же - брюнет с черными глазами, высокий, крепкий. В общем, я его всегда узнаю. Когда я была маленькой, он меня немного пугал, но как бы в шутку, но в целом как бы заботился обо мне, защищал, иногда в гости брал с собой. Когда я стала подростком, он продолжал и даже усиливал свои издеваельства, по-злому подшучивал (например, мог надеть мне мертвую цаплю на шею вместо шарфа и т.п.), но при этом стал проявлять ко мне интерес как к женщине, говорил, что мы поженимся, когда я вырасту. После моего совершеннолетия мне стало сниться, что я готовлюсь к свадьбе, точнее, меня к ней готовят. Однажды даже приснилось несколько женщин, которые уговаривали меня выйти замуж, говорили, что ни он, ни я ни с кем другим жить не сможем, что мы давно уже предназначены друг другу. Началась череда снов, где я сбегаю со своей свадьбы с ним. После очередного "побега" он начал всерьез преследовать меня, куда-то заманивать или затаскивать, насильно целовать. Он говорит, что я все равно его, хотя и сопротивляюсь. В это время я поняла, что он боится воды. Дождь, речка или любой водоем - вот что меня всегда спасает от него, он не может переносить воду вообще никак.
Но несмотря на все это, меня почему-то к нему тянуло. Я пыталась говорить с ним, вяснить, кто он, но он молчал. Кроме того, он стал привлекать меня как мужчина. Однажды это (ну, то самое :blush: ) случилось. Тут хочу сказать, что до этого момента мне никогда не снились эротические сны, и вдруг я испытала удовольствие, какого в реале никогда не было. В тот момент мне было 24 года, я уже была замужем, и мы не могли родить ребенка. Через месяц после этого сна я забеременела. В итоге беременность оказалась замершей. Он приходил во снах и обвинял меня в том, что я не сохранила нашего ребенка.
Сейчас мне 29 лет, мы с мужем потратили невероятное количество денег на различные обследования, но мне ставят бесплодие невыясненного происхождения. А это чудовище приходит и приходит. И самое ужасное, что теперь я хочу к нему все больше и больше. Странное ощущение одновременного отвращения и желания. Он тоже рад этому, иногда мы целуемся и всякое такое :blush: После этих снов я чувствую себя физическиразбитой, и, к тому же, мне становится стыдно перед мужем - как будто я ему по-настоящему изменила.

Я старалась это явление объяснить с точки зоения психологии. Как можно было бы предположить, мне подсознательно не хватало отца и заботы. Но это не так, у меня полноценная семья, родители отпраздновали серебряную свадьбу. До моего замужества проблем с мужчинами тоже не было никогда, я всегда привлекала внимание, даже почему-то слишком, хотя я довольно страшненькая.
Я устала от этого, как будто меня кто-то вампирит. А мыслишки про этого мужчину никак не отступают, я часто думаю о нем не во сне, а наяву. Как думаете, это может быть что-то потустороннее, или мне надо смириться с тем, что у меня навязчивые мысли, и мне нужно к доктору?

Ах, да! Однажды он сказал, что его зовут Варлаам.

Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: Мистика или все-таки к психиатру?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:53 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:43
Знак Зодиака:
Лев
Kitty
:give_rose:
Здравствуйте , не специалист по снам, но судя по тому как вы описываете , похоже на осознанные сновидения или непроизвольный выходы в астрал.
По рассказу сложно сказать кто с вами общается , можно сделать диагностику по фото , если есть желание выложите и укажите свое имя и дату рождения и посмотрим , здесь много мастеров и попробуем вместе разобрать и дать вам советы!

Kitty
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:02 

Gal.G. писал(а):
Kitty
:give_rose:
Здравствуйте , не специалист по снам, но судя по тому как вы описываете , похоже на осознанные сновидения или непроизвольный выходы в астрал.
По рассказу сложно сказать кто с вами общается , можно сделать диагностику по фото , если есть желание выложите и укажите свое имя и дату рождения и посмотрим , здесь много мастеров и попробуем вместе разобрать и дать вам советы!

Ой, мне как-то неловко фотки выкладывать. А вдруг кто-то из знакомых увидит? Скажут, что сумасшедшая :lol: А просто по имени и дате рождения никак нельзя? 23.08.1984 Оксана, если вдруг такое возможно.
Сновидения (или я бы даже сказала встречи)и правда вполне осознанные. Иногда я могу его позвать, и он приходит. Когда я сплю, мне удается владеть ситуацией, совершать осознанные поступки. Я уверена, что этот человек (или это не человек?) не из нашего мира, но никак не могу понять, зачем я ему понадобилась. У меня ничего полезного для потусторонних сил точно нет))) Ну, кроме того, что я умею общаться с домовыми). Здесь решилась написать о своей поблеме отчасти и потому, что стало интересно: вдруг у кого-то такая же ситуация была? Или, возможно, кто-то практикует общение "с тем светом" и разбирается в различных сущностях.

slimp
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:16 
Местный партизан

Предыдущее посещение: 03 апр 2016, 15:37
Знак Зодиака:
Козерог
Kitty писал(а):
Когда я сплю, мне удается владеть ситуацией

А вот вы у него не побывали спросить 1 кто он и как имя его. 2 цель его визитов к вам . думаю если спросите вам ответят.

материала!

Джуля
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:21 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
Kitty
а Вы не пробовали спросить его самого об этом? Ведь как его зовут Вы узнали, так будьте настойчивы и узнайте у него откуда он, что он ждёт от Вас и т.д.. Говорят, демоном, зная его имя можно в какой-то степени управлять, хотя Вы сами подсознательно даёте ему собой управлять. Не знаю как коллеги, но я считаю, что, если Вы хотите диагностики, то Вам придётся рискнуть (всё-таки это Ваша заинтересованность) и выложить своё фото. Дело в том,что через Вас можно просмотреть и того, кто так Вас беспокоит.

Kitty
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:46 

Ой, я все время пытаюсь, не один год пробую. Но он как бы играет со мной, реально издевается и смеется )))
Лад, вот фотка

Последний раз редактировалось Алоя-Дана 02 авг 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Фото удалено.

Valery
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:55 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 18 авг 2019, 18:47
Знак Зодиака:
Водолей
Kitty, а фото, где видны глаза у Вас нет? Идеально - с прямым взглядом в камеру.

Kitty
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:11 

valery писал(а):
Kitty, а фото, где видны глаза у Вас нет? Идеально - с прямым взглядом в камеру.
Вот она. Правда, одна годичной давности. А более новых и так, чотб с лицом, у меня нет. Искренне ненавижу фоткаться)

Последний раз редактировалось Алоя-Дана 02 авг 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Фото удалено.

Солоха
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:42 
Лунная Ведьмочка

Предыдущее посещение: 13 дек 2014, 22:14
Kitty
Добро пожаловать!!! :blush:
Чувствую Вы все таки переживаете, нет ли тут знакомых))) Боязно выкладывали фото?
Не переживайте, Я Вас не знаю)))) ;) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Kitty
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:42 

Солоха писал(а):
Kitty
Добро пожаловать!!! :blush:
Чувствую Вы все таки переживаете, нет ли тут знакомых))) Боязно выкладывали фото?
Не переживайте, Я Вас не знаю)))) ;) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
спасибо за теплый прием! Главное, что я это сделала. Надеюсь, кто-нить из местных обитателей сможет объяснить, что происходит ))))

[ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа