Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Re: Мистика или все-таки к психиатру?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:44 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Kitty
Здравствуйте :give_rose: ,
Симптомы говорять, что есть там сущность, а на тонком плане ее нет .

К психиатру вам явно не надо, возможно заземлиться на время. Вы умеете управлять своими снами, попробуйте избегать встречи с ним. :give_rose:

Последний раз редактировалось Санса 01 авг 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:06 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Kitty :give_rose:
Kitty писал(а):
И самое ужасное, что теперь я хочу к нему все больше и больше

Нужно включить всю силу воли и прекратить эти встречи раз и навсегда. Пока не удается достоверно установить, кто именно ваш "друг", а потому вариантов и простора для фантазий с избытком. Одно можно сказать точно - у вас есть свобода выбора и только вы можете решать, с кем вам общаться, а с кем нет. Это касается как людей, так и тонкоматериальных сущностей или существ. Пока вы занимаете пассивную позицию "непротивления злу насилием", а потому и страдаете. Энергетическая опустошенность - очень тревожный симптом, который говорит о том, что ваш "друг" вас жрет самым бессовестным образом.
Kitty писал(а):
После этих снов я чувствую себя физическиразбитой, и, к тому же, мне становится стыдно перед мужем - как будто я ему по-настоящему изменила.

Эти признаки характерны при общении с инкубами, но Варлаама таковым назвать нельзя, во всяком случае в чистом виде. Но вместе с тем, он паразитирует у вас на второй чакре - Свадхистане, которая является не только центром сексуальных удовольствий, но и отвечает за деторождение. Из-за ее дисфункции вполне возможно и бесплодие невыясненной природы. Тут нужно детально разбираться в причинах и следствиях, но пока основная задача - прервать все контакты с Варлаамом. Кто обычно бывает инициатором вашего общения и в какой обстановке оно происходит? Вы где-то бываете с ним вместе? И да, еще вопрос: каковы у вас отношения с христианством? Вы крещеная?

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Kitty
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:22 

Предыдущее посещение: 04 авг 2013, 10:14
Огромное спс всем за ответы! Они подтвердили, что я на верном пути. Дело в том, что сегодня, еще до прочтения ответов, я вдруг подумала, что это не мужчина, а просто какое-то существо, играющее на моих эмоциях и таким образом питающееся от меня. В качестве "заманухи" оно использует мое природное любопытство. А именно оно меня во многом и держит - узнать, кто это и что это. Наверное, пришла пора взять себя в руки и научиться быть безразличной, порвать все эмоциональные связи и не кормить его.

Насчет того, где и как мы встречаемся. Обычно он поджидает меня где-то или заманивает в свой дом. Однажды я попала в его огромный дом, стоящий посреди сухой степи, в доме тоже не было воды (он ее реально сильно боится). Он стоял на втором этаже и смеялся. Меня это достало, и я стала громко кричать "Отче наш". Дом заходил ходуном, как от землетрясения, я ощутила силу и сбежала. Вот, кстати, и ответ на вопрос о моем отношении к христианству. Я изредка хожу в церковь, крещеная, знаю несколько молитв.

И по поводоу инкуба. Об инкубах и суккубах я читала много и неоднократно. Сейчас сама удивляюсь, почему не связала это со своей ситуацией. Может, потому что не верила в них. Но оч напоминает. Однажды мне это чудовище явилось каким-то полукозлом с огромным... км-км... извините, хером. При очередной попытке сбежать я его царапнула, у него ручьем потекла кровь черного цвета.

А вообще я пишу этот пост и радуюсь: хорошо, что это меня просто жрет, а ведь могло быть что-то в роде невесты дьявола или прочих неприятных преследований XD Ну, вы понимаете, о чем я))) Буду стараться верить в то, что ему просто нужна моя энергия в качестве еды, а не моя "важная" личность XD

Kitty
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:38 

Санса Старк писал(а):
Kitty
Здравствуйте :give_rose: ,
Симптомы говорять, что есть там сущность, а на тонком плане ее нет .

К психиатру вам явно не надо, возможно заземлиться на время. Вы умеете управлять своими снами, попробуйте избегать встречи с ним. :give_rose:

заземлиться - это в плане отойти от мистики и потустороннего? Если вы это имели в виду, то эт вряд ли. Дело в том, что я всю жизнь притягиваю к себе всякую хрень с ТОЙ стороны мира, хотя к этому не стремлюсь. Ну, были беседы с домовыми и немного гадания, но кто этим не баловался? А в целом я довольно приземленный и реалистично настроенный человек. Но при этом многие люди отмечают, что чувствуют во мне что-то , так сказать, не то )))) У меня уже была мысль податься к экзорцистам ))))

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:44 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Kitty, радует, что вы адекватно и с юмором оцениваете ситуацию, значит точно на правильном пути и у вас все получится :grin: Во-первых вы сейчас понимаете, что вам вполне по силам справиться с этим товариСЧем, тем более, что у вас есть отличное оружие против него - вода. Во-вторых, вам неплохо было бы переключить свое внимание только на позитив, а также желательно на время снизить сексуальную активность в реале (об астральной даже речи нет - категорически нельзя). На пользу пойдут прогулки перед сном, исключение из рациона всего мясного, острого, соленого и сладкого за часа 3-4 до сна, прохладный душ перед сном и сам полноценный сон в хорошо проветриваемом помещении. Кроме этого советую вам провести себе чистку Псалмами, она уберет с вас бытовой негатив и улучшит общее состояние. Как это сделать посмотрите здесь: viewtopic.php?p=54783#p54783 Также перепишите на чистый листочек бумаги Псалом 90 Живый в помощи Вышняго, вот он: viewtopic.php?p=54149#p54149 Перед сном трижды читайте этот Псалом, а потом кладите листочек с его текстом под подушку как оберег. Также в качестве оберега этот Псалом можно носить на себе в течение дня, а день начинайте с молитвы Отче наш и Ангелу-хранителю, они здесь: viewtopic.php?f=36&t=819 Так у вас будет и крепкий сон без всяких сюрпризов, и удачный день, и хорошее настроение. Не поленитесь и сходите в церковь, поставив свечи себе за здравие возле икон Богородицы, Иисуса Христа и своей именной. Если именной по каким-то причинам в церкви не окажется, можете поставить свечку перед той иконой, которая вам больше по душе. И обязательно закажите себе сорокоуст за здравие.

Успехов вам :give_rose:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:46 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Kitty писал(а):
заземлиться - это в плане отойти от мистики и потустороннего

Да , про это и говорила. :grin: :give_rose:

Kitty
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:31 

Алоя-Дана писал(а):
а также желательно на время снизить сексуальную активность в реале (об астральной даже речи нет - категорически нельзя).
Я вам так скажу: после семи лет брака высокая сексуальная активность если где и может быть, то разве что в астрале :lol:

А вообще всем еще раз жирное спасибище за советы!

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа