Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Малена
 Заголовок сообщения: К чему снится убийство во сне
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:20 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
Сны с убийством сняться нам очень редко, но что они значат? К чему, например, убить человека во сне? К счастью или к горю? Вообще, убийство во сне символизирует удачу, но не все убийства это выражают, есть и такие, которые сигнализируют о неудаче или проблемах, как вообще в этом разобраться толком не понятно, в разных сонниках все излагается по-разному.
В Египетских сонниках убийство человека во сне считалось хорошей приметой, вообще почти все убийства во сне в Египте считались сигналом к большой удаче и успеху, прибыли, богатству и знатности. В нынешних сонниках только три убийства во сне считаются к неудаче – это убийство осла или верблюда, убийство черепахи и убийство воробья, именно они предвещают большие беды или проблемы. Все остальное должно сигнализировать о счастье.

К чему убить человека во сне?

Убийство человека во сне, дает знать вам о том, что все ваши враги будут уничтожены или выйдут из игры, так говориться в Египетском соннике. Плохим знаком считается то, если убивают вас или причиняют вам вред, тогда у вас будут проблемы или случиться несчастье. Убийство человека во сне своими руками должно принести вам большое счастье, чем больше его крови на вас попадет, тем больше будет ваше материальное прибавление.

Если же вы очень сильно испачкались в крови убитого вами во сне, то это сулит об очень большом материальном пополнение, например, о выигрыше в лотерее. Что касается убийства животных, то тут все очень легко и просто, больше всего счастья должно принести убийство быка, но еще о большем счастье сигнализирует убийство быка и отведанное мясо.

Согласно Китайскому соннику это предвещает крупное материальное пополнение, правда это или нет, не понятно.

Существует мнение, что убийство человека во сне, не знакомого вам, объявляет о вашей полной безопасности, вам нечего будет бояться в этот день, и вы сможете уверенно идти по жизни в этот день. Что касается убийства знакомых вам лиц или просто родных, то это сигнализирует о вашей ссоре с ними, из-за чего, вы тоже можете узнать из сна, но такое случается достаточно редко. А вот быть свидетелем убийства очень даже плохой знак, сложилось мнение, что он говорит о ваших отношениях с убийцей, а именно то, что его мнение о вас является негативным и этот человек не любит вас и возможно ваше окружение.

Хорошим знаком считается убить во сне кого-то из своих родителей, это говорит об исчезновении каких-то проблем или стереотипов в вашем общении с ними. Также это может говорить и о налаживание отношений с вашими детьми, с которыми постоянно бывают проблемы.

Не всегда убийство человека во сне говорит о хорошем.

Также, это может сообщать вам о том, что в скором времени кто-то предаст вас, обидит или попросту бросит вас в тяжелой жизненной ситуации, как это обычно и бывает. Такой сон может говорить еще и о предательстве вас вашим лучшим другом, что очень трудно бывает перенести, от друзей никогда не ждешь чего-то плохого, тем более от лучших.
По описанию Восточного сонника, стать жертвой убийства плохая примета, которая говорит нам о том, что нужно опасаться ловушек, в которые так и хотят затянуть вас ваши враги, по реплике в соннике можно понять, что вашим врагам будет не терпеться затащить вас в ту или иную интригу.

Так или иначе, сны – это плод нашего воображения, приходящий из подсознания, говорят ли они правду или это плод нашего воображения, так пока никто и не доказал, возможно, наш мозг просто в процессе разгрузки информации выделил эту деталь очень четко и произвел ее в наше воображение, а может быть вы просто слышали об убийстве в этот день. Убийство человека во сне пока еще ничего не значит, возможно, это просто воображение, поэтому не стоит впадать в истерику или панику и ждать чего-то плохого.

Источник

DoctorErn
 Заголовок сообщения: Re: К чему снится убийство во сне
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 23:23 

Предыдущее посещение: 17 май 2020, 02:50
Знак Зодиака:
Телец
Сегодня приснилась чуть ли не кровавая баня: единолично зарезал несколько человек катаной. Причем я даже не помню сколько их было и в связи с чем я их убил. Про кровь так же ничего не помню, вообще уже в памяти почти ничего не осталось от этого сна кроме самого факта что мне приснилась сцена убийства. Но убивал я кажется из-за спины и по очереди, то есть можно воспринимать это что-то типа охоты, возможно. И вроде даже вторая катана была. Или это был танто...
Читал в одном соннике что значит убийство, ну вот там писалось что если убийство было в целях самозащиты - то это к успеху и удаче, а если просто убийство - то значит буду втянут в какие-то позорные для меня события. Но тут кажется это далеко не самозащита была. Вообще, второй раз уже убийство снится, первый раз - было в целях самозащиты, второй нет. Кому верить - поди разбери.
Вообще, может это действительно все лишь фантазия и развелекаловка для мозга, но все же интересно что на этот счет можно сказать и как интерпретировать. Я таки склонен считать что все в этой жизни не просто так и вообще не так просто.

Малена
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 23:51 
Аленький цветочек

Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
единолично зарезал несколько человек катаной.
если видели нож -неприятность ссора .

жаль не помните была кров или нет

Цитата:
Причем я даже не помню сколько их было и в связи с чем я их убил.
Убивать врага во сне — предвестье успеха..И еще у вас могут быть проблемы на работе если вы вышли победителей успех у коллег.

драка убиСновидение стало для вашего подсознания способом выплеснуть накопленную злобу и негатив. Эти эмоции, Вероятно, Давно копились в вашей душе. Теперь они всячески рвутся наружу.

Убийство вами незнакомца может означать ваши попытки совершить атаку на ту часть собственной личности, из-за которой у вас возникает большая часть всех проблем. Или же на ту, которая разрушает вас или заставляет вас чувствовать стыд. Если же вы убили незнакомца, то этим самым действием реализуете желание убрать из своей жизни этот нежелательный аспект, что может оказаться вполне полезным

DoctorErn
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 01:11 

Предыдущее посещение: 17 май 2020, 02:50
Знак Зодиака:
Телец
Ну вроде всё начинает получать некий смысл, но все же мутный и притянутый за уши.
Ссора действительно была, и довольно серьёзная для меня, больше двух недель назад. В связи с этой ссорой я ощущаю очень много разнообразных ощущений, от гнева и ненависти, до отчаянья и раскаяния. Может быть как раз эти эмоции я и выплескивал убивая тех людей во сне. Хотя это были незнакомые для меня люди. Одного я вроде даже запомнил более-менее, лысый мужик в красной рубашке и с бородой. Не знаю имеет ли это какое-то значение.
Основываясь на этом, могу предположить, что несмотря на обиду и гнев, я все же подсознательно не считаю человека с которым ссорился - виновным, а по этому выливаю ярость на "ком-то" другом, а не на нем. Это как объяснение того, почему не приснилось что убиваю того, с кем повздорил.
Сейчас не работаю - учусь, хотя последнее время были и в этом заминки.
А атака собственной личности - кажется так и есть, последнее время очень часто подымается мешающий моей потенциальной жизни аспект и я больше обычного сейчас горю желанием убрать его. Этого аспект(а если поточнее - моя пассивность) так же стал одной из причин, а может и основной, случившейся ссоры. Но незнакомцем было несколько, что интересно... Может моей злобе просто не хватило одной жертвы, а может проблем больше чем мне видно сейчас.
Так же насчет крови - сейчас кажется что её не было вообще. Я - геймер со стажем и замечаю что в большинство моих сновидений в большей или меньшей мере отображаются какие-то привычные для меня общие игровые аспекты. В большинстве игр, например, не так уж и часто есть случаи открытых ран и физической крови, обычно они как спецэффект - появляются как реакция и тут же исчезают. При этом без особых повреждений на теле противника. Вот и я так же - не помню ни повреждений, ни крови. Зато точно помню что каждого из убитых я наградил не одним ударом.

Вообще, кажется я начал немного отклонятся от темы... Наверное, стоит мне завязывать, поскольку тема отклоняется от снов и переходит просто к проблемам.

Малена
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 01:18 
Аленький цветочек

Знак Зодиака:
Лев
DoctorErn
если сны связаны с кровью -это ваши родственники.

пример драка и нож убить человека и видеть кровь -значит будет ссора и неприятности с кровными родственниками

veda046
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 14:50 

Предыдущее посещение: 30 июн 2014, 09:02
мне снился такой кошмар,но прибыли я не получила :dirol:

Северина
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 15:39 
Смежная Королева

Предыдущее посещение: 10 июл 2019, 17:15
Знак Зодиака:
Водолей
veda046,  убийство снится не обязательно к прибыли. Он может означать, что вы избавляетесь от чего-то уже вам ненужного, мешающего вам,тормозящего вашу жизнь. А еще - изменения, происходящие в самой глубине вашей души. Все зависит от контекста и обстоятельств вашей личной истории.

и постарайся не заржать

Изображение

Stardust
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 19:13 

Предыдущее посещение: 17 ноя 2015, 18:21
уже три ночи вижу кошмары. первую ночь - огромная отвратительная змея похожая на гигантского червяка открыла пасть и бросилась на меня. тут же картинка сменилась - змея превратилась в жирных белых червяков похожих на огромных личинок. вторая ночь - я в доме со своей семьёй и снаружи огромный медведь который хочет меня задрать. я испытываю животный страх и убегаю со всех ног. третья ночь - сегодня - нас четыре подруги, две из которых потом превращаются в каких то маленьких старичков. они ссорятся, дерутся и пытаются друг друга убить. помню нож, кровь, четвертая подруга мешает какой то яд убить их. потом я говорю если бы мы знали что все так закончится ни за чтобы это дело не начали. потом мы идем по площади и какой то калека собирает милостыню, потом он хочет в туалет и убегает. я вижу что женщина с двумя детьми подбегает и забирает его бумажные деньги. я плачу и умоляю ее этого не делать. возращается человек просивщий милостыню а денег нет. потом плачу потому что мне его жалко. просыпаюсь вся разбитая. обычно сплю как ребенок без всяких снов, эти три ночи просто замучилась. не поиму что происходит

[ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа