Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
lolochka-09
 Заголовок сообщения: Странные сновидения, которые я не могу контролировать.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:45 

Предыдущее посещение: 16 авг 2017, 22:57
Знак Зодиака:
Скорпион
Всем здравствуйте. Снова у меня вопрос, и снова Великий Гугл ничем не может помочь.

Недавно снился очень яркий сон. Это последний из снившихся "необычных" снов.
Сон был особо ярким не в плане цветов, а в плане эмоций.
Я всегда контролирую сценарии своих снов, но это было подневольное развитие сюжета. Снилось, что некто мужского пола меня обнимает и целует, приказывая не сопротивляться. Развитие сюжета не имело ... никакого развития, кроме объятий и поцелуев буквально. Я чувствовала всё, даже тепло рук и дыхания "незнакомца". Извините, но это не "эротические фантазии" и не "бессознательно проявление скрытых желаний", т.к. никаких предпосылок к появлению такого сна нет. Очень неловко говорить об этом.

Дело в том, что переживаемые ощущения были настолько реальны, что после пробуждения я вполне могла поверить, что это происходило на самом деле... Если бы не факт того, что тогда я была в доме одна, дверь наружу хорошо заперта, а сама я не лунатик. Всё снилось и ощущалось настолько реально, что я даже испугалась, когда я смогла проснуться и осознать сновидение.

Проблема еще в том, что и раньше случались такие сновидения. Они меня пугают, потому что тогда я чувствую себя парализованной и вообще не могу двигаться, даже в реальности (я просыпаюсь в той же позе, что и засыпала). Меня пугает слово "инкуб"... Хочется надеяться, что это не оно... Что делать?

Шумелка Мыш
 Заголовок сообщения: Re: Странные сновидения, которые я не могу контролировать.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:55 
Гильотина для иллюзий

Предыдущее посещение: 23 апр 2014, 23:34
lolochka-09 писал(а):
Проблема еще в том, что и раньше случались такие сновидения. Они меня пугают, потому что тогда я чувствую себя парализованной и вообще не могу двигаться, даже в реальности (я просыпаюсь в той же позе, что и засыпала). Меня пугает слово "инкуб"... Хочется надеяться, что это не оно... Что делать?

Здравствуйте, а можно спросить, как вы себя чувствуете после пробуждения? Ваше физическое состояние какое? Ещё такой вопрос, у вас было хоть раз соитие с тем кто к вам во сне наведывается?
Вы пишите что ещё у вас были необычные сны, а какие конкретно?

lolochka-09
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:06 

Знак Зодиака:
Скорпион
Извиняюсь еще раз за такую щепетильную тему, даже неловкую...

В предыдущих сновидениях это случалось, к сожалению. Но так как умом я понимала и понимаю, что это всего лишь сновидения, то вполне легко примирялась с этим. Но ощущению не из лучших. Неприятно. Особенно странно, что трудно проснуться, хоть и хочется это сделать.
А вот этот сон, который последний, даже приятный. Такое ощущение после него, что меня действительно любили (персонаж сна говорил об этом). Т.е. после этого сна ощущения были приятными, что удивительно.

Одно дело понять умом, но другое - такая точная передача ощущений, идентична реальным тактильным, что очень удивляет.

Шумелка Мыш
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:26 
Гильотина для иллюзий

lolochka-09 писал(а):
Извиняюсь еще раз за такую щепетильную тему, даже неловкую...

Вы не извиняйтесь,тема не новая, вы ответьте пожалуйста на вопросы по пунктам.

lolochka-09
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:44 

Знак Зодиака:
Скорпион
Шумелка Мыш писал(а):
Вы не извиняйтесь,тема не новая, вы ответьте пожалуйста на вопросы по пунктам.

Хорошо. Спасибо за понимание.
Вот:
Цитата:
как вы себя чувствуете после пробуждения?

Этот сон был необычно приятным, ощущения хорошие.

Цитата:
Ваше физическое состояние какое?

Прилив сил. Хорошее состояние, спокойствие.

Цитата:
у вас было хоть раз соитие с тем кто к вам во сне наведывается?

Нет, только петтинг (объятия, поцелуи).
Этот персонаж моего сна "наведывается" впервые. Еще он что-то говорил о своих чувствах и даже показался искренним. Такого еще не было.
Предыдущие персонажи были негативными, я о них написала ниже:

Цитата:
Вы пишите что ещё у вас были необычные сны, а какие конкретно?

Предыдущие сны были плохими. Персонажи агрессивные и неприятные, чувство парализации, невозможность противостоять. На утро после тех снов было плохое настроение, чувство "разбитости" и опустошенности. Соитие в снах, увы, присутствовало.

Шумелка Мыш
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:57 
Гильотина для иллюзий

Лолочка, посещения которые у вас были до этого ванильного сна, даже и обсуждать нечего - инкубы нашли к вам дорогу.

Последний ваш сон, я пока воздержусь от объяснений, тут надо дождаться очередного визитёра, с чем придёт он. Инкубы хитры, очень хитры, эти ребятки снимают астральную и ментальную инфу, и потом начинают действовать, Так как я никогда никому не доверяю, то предпочитаю дождаться следующего визита, надо посмотреть что будет после ванилина. А уже потом решать как поступать. А вы в свою очередь занимайтесь сексом , только когда есть чувства,во время секса отдавайтесь ему полностью, не позволяйте застоя сексуальной энергии. Не чувствуйте себя не нашедшей своего принца и не фантазируйте на тему, типа вот бы переспать с Бред Питом. На сайте есть медитация. поищите её как раз на получение женской энергии и на её балансировку, позанимайтесь. И как только вас посетят в очередной раз, пишите.

lolochka-09
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:48 

Знак Зодиака:
Скорпион
Шумелка Мыш писал(а):
Лолочка, посещения которые у вас были до этого ванильного сна, даже и обсуждать нечего - инкубы нашли к вам дорогу.

А вы в свою очередь занимайтесь сексом , только когда есть чувства,во время секса отдавайтесь ему полностью, не позволяйте застоя сексуальной энергии. Не чувствуйте себя не нашедшей своего принца и не фантазируйте на тему, типа вот бы переспать с Бред Питом.

Спасибо большое Вам за информацию и совет!
Но есть одно маленькое "но". У меня сейчас нет полового партнера и никогда не было... Ни разу, хотя предложения были. И не раз. По собственному желанию веду "монашеский образ жизни" и не собираюсь пока ничего менять.

Я читала, что эти существа приходят только к "плохим" ведьмам. Я не могу называться таковой, я вообще не могу считаться ведьмой, но, к примеру, люди, которые меня даже толком не знают, в шутку, невзначай, называют меня "ведьмой". Не знаю, какой смысл они в это вкладывают, да и они сами не понимают. Говорят, мол, им почему-то так хочется меня называть.

Я вообще ничего плохого не делаю в жизни: не желаю зла, наоборот, добро желаю и помогаю, когда просят, неконфликтная. Почему они приходят? Это на всю жизнь? Мне бы прекратить встречи с этими существами раз и навсегда.

Шумелка Мыш
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:58 
Гильотина для иллюзий

lolochka-09 писал(а):
Но есть одно маленькое "но". У меня сейчас нет полового партнера и никогда не было... Ни разу, хотя предложения были. И не раз. По собственному желанию веду "монашеский образ жизни" и не собираюсь пока ничего менять.

Ну вот теперь всё ясно)))) и последний тоже был инкуб, только замасленный, чувственный. Лолочка, это ерунда что инкубы выбирают только плохих девочек, как раз инкубы идут на застойную сексуальную энергию в первую очередь. так же на ваши мыслеформы о том, каким должен быть тот, кто станет вас достойным. Вы совершаете большую ошибку, сексуальная энергия, как и любая другая должна быть в движении, если энергия прекращает свой бег, образовывается застой, потом затор, а потом блокировка. Поэтому, подумайте над тем, как и с кем дать движение вашей энергии сакральной чакры , потом уберите все ваши фантазийные мыслеформыо призрачном принце и снимите с потока сексуальной энергии вуаль пошлости, вульгарности и распущенности. Сексуальная энергия, как и любая другая приобретает свойства, которые ей предаст человек. А для того чтобы эта энергия не приобрела тёмный оттенок, занимайтесь сексом только тогда, когда есть чувства.

Кстати, сколько вам лет?

lolochka-09
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 01:09 

Знак Зодиака:
Скорпион
Шумелка Мыш писал(а):
снимите с потока сексуальной энергии вуаль пошлости, вульгарности и распущенности. Сексуальная энергия, как и любая другая приобретает свойства, которые ей предаст человек. А для того чтобы эта энергия не приобрела тёмный оттенок, занимайтесь сексом только тогда, когда есть чувства.
Кстати, сколько вам лет?

Двадцать мне.
У меня страх, что после начала половой жизни я буду выглядеть уже не так юно, "состарюсь". Глупо, да? Много моих одногодок, которые уже успели поменять нескольких парней, выглядят под тридцать. Это страшно. Я не хочу быть как они, поэтому всячески избегаю этого всего. И ничего не могу поделать) Я так хочу вечно оставаться дитём. Все говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Я думаю, что это связано именно с девственностью, непорочностью. Я бы с удовольствием была бы весталкой. Вот такая проблема)

Шумелка Мыш
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 01:30 
Гильотина для иллюзий

lolochka-09 писал(а):
Я так хочу вечно оставаться дитём. Все говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Я думаю, что это связано именно с девственностью, непорочностью. Я бы с удовольствием была бы весталкой. Вот такая проблема)

Лолочка, а теперь внимательно!!! Ваша искажённая модель чистоты, привлекла к вам инкубов, и заметьте, на этих сущей не действуют никакие церковные обряды или отчитки, а почему? А потому что эта братва ментального уровня, а теперь подумайте как далеко ушла ваша искажённая модель женской чистоты и псевдо молодости, если она стала видимой на ментальном уровне тем, кто как раз питается подобными забубонами. Вы очень переживаете за молодость, я вас понимаю, только если вы станете постоянным объектом посещения инкубов, то поверьте мне, через 5 лет вы будете выглядеть хуже привокзальной бомжихи.Вас изопьют всю до дна и без остатка, а потом выбросят за не надобностью, потому что ваша энергия их уже привлекать не будет.И после секса с ними, а секс у вас уже был, и он ещё будет повторяться,вы уже навряд-ли захотите контакт с человеком. Выбирать конечно вам, но помните, вы были предупреждены!

[ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа