Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
FireSnake666
 Заголовок сообщения: Re: Странные сновидения, которые я не могу контролировать.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 19:25 

Предыдущее посещение: 01 окт 2015, 20:29
Знак Зодиака:
Стрелец
Ксанна писал(а):
FireSnake666
Да будет каждому по вере его :search: Аминь :magic:

Тако бысть, тако еси, тако буде :)

Жизнь БезКонечна, как БезКонечно Пространство Времен, Миров и Реальностей, лишь каждая грань, проецируемая на перекресток одного из Миров, одной из Реальностей, одного из Отрезков Времен конечна. Число же Граней БезКонечно.
Shtershie Mordteri, Green-Witch

heartwarm
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 23:33 

Предыдущее посещение: 07 дек 2014, 23:28
Знак Зодиака:
Овен
FireSnake666
Вы меня извините, но что-то доказывать просто нет никаког желания, потому что вся теория вызывает одну лишь улыбку)) И я скажу вам только, почему:
Дело в том, что в радости человек способен также двигаться в развитии вперед, как и в горести. Второе - двигает быстрее, но лишь потому, чтобы человек к радости стремился. Если человек осознан - то радость сопровождает его, и это совершенно нормально. Беды и боли себе придумывают либо те, кто не готов принять себе и боится себе в этом признаться, либо те, кто стремится подавить других. И то и другое выдает собственных тараканов в голове и в душе.

Например, почитайте диалоги контактеров-ченнелинг - с Высшими Силами. Вот рекомендую Вам, например, к прочтению книги: Родугаст Пэт - Эммануил, Дорин Верче - Послания от ангелов. И есть много других. Вы увидите много общего, и там высшие силы любезно поясняют многие моменты относительно греха, бед, любви, и отношения к самим себе. Серьезно, Вы же стремитесь к духовной чистоте - так вот попробуйте хотя бы взглянуть под другим углом на это.
Секс не обязательно означает распутство - это такой же естественный атрибут жизни, как и многие другие. Другое дело, что не должно быть перекоса в эту сторону, когда все вертится вокруг него. Но и в другую сторону - отказа от него, тоже не должно быть.
Возьмите любое древнее знание - хоть те же Веды - индуистские или славянские, вы нигде не найдете подобной ахинеи, каковую выдвигает под видом научности человек с тяжелыми внутренними переживаниями, которые не дают ему принять радость жизни. Посмотрите на Учителей, возьмите Махатм, не знаю, кого хотите берите, - и посмотрите что они говорят о сексе:)
Ну а уж если в  вас говорят какие-то личные комплексы на эту тему, то уж, простите, они лично ваши и ничьи больше.
Мои аргументы просты - гормоны человека изучены уже давно в том плане, что не доставляет труда измерить их количественно. Какие вам нужны печати? Это всемирно известный научный факт. Это все  равно, что сейчас от меня потребовать документ, в котором открыли наличие сахара в крови, например. У меня этого документа нет, но это не значит, что документ - это миф. Вы можете сами связаться с учеными в Швейцарии, Лондоне, если для Вас это жизненно-важный вопрос) Если бы я рассуждала как Вы - для меня он был бы жизненно-важным)) Так что думайте впредь, прежде чем распространять по форумам бредовые теории, которые вызывают смех)

FireSnake666
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:19 

Предыдущее посещение: 01 окт 2015, 20:29
Знак Зодиака:
Стрелец
heartwarm писал(а):
Мои аргументы просты - гормоны человека изучены уже давно в том плане, что не доставляет труда измерить их количественно.

Гормоны - одно, ДНК - совершенно другое. И ДНК понятна современной науке лишь на 14-15%. Это так, к слову.

Про остальное можно сказать, что спор возник на пустом месте. Говорим об одном и том же, но не слышим друг друга.

Да и на счет омоложения организма, медиками писалось, что оно происходит за время беременности и вскармливания (в среднем, организм молодеет на 5 лет, за счет обновления тканей и работы желез).

Улучшение же состояния происходит при активных физических нагрузках. Секс - как следствие.

А вот на счет психического состояния уже - кому как (многое зависит от партнера и от Вас) [в Индийских Ведах это особо акцентируется], т.к. эмоциональный порог настолько высок, что идет раскручивание биоэнергетических вихрей и происходит взаимообмен энергетикой. А от энергетики зависит очень многое. Физику учили? Все во Вселенной есть энергия, ее потоки и формы проявления.

Вот пример воздействия энергетической составляющей на психо-эмоциональную составляющую:
1. Любящие друг друга супруги "сплетаются в танце любви". После этого, естественно у них прекрасное настроение.
2. Какой-то маньяк изнасиловал девушку. С точки зрения биохимии, он оказал ей услугу (по перечисленным Вами выше пунктам). Но она в ужасно подавленном состоянии и не ощущает в себе ни одного из положительных качеств секса.

Это просто крайности, что бы видно было границы воздействия. А между ними множество вариантов.

Психо-эмоциональная составляющая уже оказывает очень сильное влияние на физическое здоровье вцелом. А так же и на психо-эмоциональную составляющую будущего ребенка (т.к. закрепляется в ДНК, как память о переживаниях).

heartwarm писал(а):
Ну а уж если в вас говорят какие-то личные комплексы на эту тему, то уж, простите, они лично ваши и ничьи больше.

Проблем и тараконов у меня нет. Полностью доволен жизнью, есть замечательная жена и умная, здоровая доча. Живем в ладу, куча разносторонних общих интересов. Да и алкоголю нет места в нашей семье - ни "пивка", ни "по праздникам" - без него как-то здорово и весело :)

Жизнь БезКонечна, как БезКонечно Пространство Времен, Миров и Реальностей, лишь каждая грань, проецируемая на перекресток одного из Миров, одной из Реальностей, одного из Отрезков Времен конечна. Число же Граней БезКонечно.
Shtershie Mordteri, Green-Witch

nika123
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 09:54 

Предыдущее посещение: 09 ноя 2014, 16:35
Здравствуйте. А у меня однажды был случай, когда я проснулась от того, что меня кто-то гладил по голове и пальцами перебирал мои волосы. Но мне показалось на тот момент, что это было так по-доброму, будто меня жалел кто-то. Мне не было страшно, мне было приятно, что меня жалеют, в какой-то момент я подумала, что это моя мама, но проснувшись, поняла, что мама была совсем в другом месте и я там находилась одна. Проснулась с чувством большой поддержки и умиротворения. Так до сих пор и не знаю, кто это был. Склоняюсь к мнению, что, возможно, это был наш домовой. :pardon: :pardon:

Yulia777
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:25 

Предыдущее посещение: 27 май 2017, 20:16
Знак Зодиака:
Весы
Всем здравствуйте! Я новенькая здесь, решила сюда обратиться, когда еще ходила в садик, мне долго снился сон, как приходит девочка лет 7-8 и говорит "Вот буду когда учительницей, буду тетрадки рвать ученикам, и ручки и карандаши, особенно мальчикам". вот ты хочешь, чтобы я была твоей учительницей", я замешкалась, не сразу сказала "Да". Сон был странный и в то же время от этого сна веело теплом. Хочу рассказать еще во про это, вот после окончания 1 класса, мы играли в игру колечко, и нужно было загадать желание, и загадала, чтобы у меня была совсем другая учительница, Так вот, только представьте мое состояние, когда пришла к нам во 2 класс новенькая учительница, и вела она себя так, как мне во сне описывала девочка. И тут я подумала, а вдруг это та самая девочка. Вот с тех пор я считаю учительницу волшебной, и при том, что учительница не знает об этом. ну я считаю свою учительницу, что нам она послана была как чудо, не знаю как это объяснить, я это чувствую. Ни к одной учительнице, что была у меня, не чувствую, того, что чуствую к Наталье Петровне, но как будто я ее знаю, из прошлой жизни, не знаю как еще объяснить. И вот после того, как к нам она пришла, больше мне этот сон ни разу не снился. Пообщашись с одной женщиной, говорит что выходит в астрал, и умеет читать мысли, и мне опять стали снится странные сны, вот снится один эпизод, просыпаюсь, а когда снова засыпаю снитя продолжение этого сна, 3 раза сподряд у меня было так, и все чаще стали снится таки сны, может эпизод поменяться, но смысл сна нет, не знаю что и думать. И До сих пор не могу понять, почему мне в детстве сон этот снился на протяжении стольких лет.

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа