Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
heartwarm
 Заголовок сообщения: Re: Странные сновидения, которые я не могу контролировать.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:31 

Предыдущее посещение: 07 дек 2014, 23:28
Знак Зодиака:
Овен
lolochka-09
вообще-то секс продлевает молодость, это даже доказано научно.
А вы не сравнивайте себя с подругами, а займитесь своей жизнью. Застой сексуальной энергии еще никого молодым не сделал, а вот проблемы и болезни в репродуктивной сфере вызвать может со временем.
Ну и потом, вы не думали о том, что могли бы еще лучше выглядеть, если бы секс у вас был?)
Главное, не распылять эту драгоценную энергию на всех и каждого, нужно быть очень избирательной в связях, и в этом смысле сохранять бдительность.
Это важно потому, что с людьми тоже образуются энергетические привязки. Но тут вам выбирать, кого вам больше хочется подпитывать - суккубов, которые будут выжимать вас до последнего (да еще и без удовольствия) или мужчину, который будет возвращать вам часть энергии во время секса.
И, кстати, секс это отличный уравнитель энергетики. Приводит в баланс, при грамотном выборе партнера и отсутствии заморочек))

ogneniy-veter
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:14 

Предыдущее посещение: 06 фев 2015, 18:10
Знак Зодиака:
Стрелец
Простите,что влезла в вашу тему,но вопрос снов меня сильно заинтересовал.Думала это мои шальные фантазии :grin: а оно вон как,суккубы значит))Когда долго нет секса,то бывает уж ОЧЕНЬ реалистичный сон,ни каких событий,только мужик-"сумасойти" и я.Эм...иногда не один :blush: Хоть бы стыдно было,но нет,отрывались на полную катушку.С утра просыпалась и могла горы снести,столько энергии и спокойствия.А что?Если приходят,то надо эксплуатировать по полной,в реальной жизни таких не встретишь :mrgreen:

Про возраст и секс.Можно считать,что у меня всё случается регулярно.Уж не девочка с 16 лет))Сейчас мне 28 лет,но больше 20 мне никто не даёт.
Цитата:
мужчину, который будет возвращать вам часть энергии во время секса.
Абсолютно верно :)Знаем-пользуемся)))

heartwarm
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:57 

Предыдущее посещение: 07 дек 2014, 23:28
Знак Зодиака:
Овен
ogneniy-veter
Ну вообще суккубы - скорее исключение, чем правило, и в целом они не так уж часто встречаются. Скорее всего у Вас обычные сны, тем более потери энергии нет)) Тут ведь у девушки еще все сопровождается непроизвольным вытаскиванием в астрал (судя по описанному), а собственной энергии, чтобы противостоять, не хватает.

Ханна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:01 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Добрый вечер, сегодня приснился неприятный сон, могу попросить о помощи в его толковании? :give_rose:

Mariya
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:03 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:09
Знак Зодиака:
Дева
lenina
Есть раздел, называется Толкование снов. Туда можете написать, Вам подскажут :give_rose: :)

viewtopic.php?f=90&t=803

Ханна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:56 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:14
Mariya писал(а):
lenina
Есть раздел, называется Толкование снов. Туда можете написать, Вам подскажут :give_rose: :)

viewtopic.php?f=90&t=803

:give_rose:

FireSnake666
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:57 

Предыдущее посещение: 01 окт 2015, 20:29
Знак Зодиака:
Стрелец
heartwarm писал(а):
lolochka-09вообще-то секс продлевает молодость, это даже доказано научно.

Пожалуйста, ссылку на источник, под которым подписалась комиссия хотя бы из 3 признанных во всем мире Докторов Биологических Наук.

Прочитайте и задумайтесь:
http://www.blagievesti.ru/4224437-telegoniya-kto-i-pochemu-ee-otricaet.html
А ЧТО ГОВОРИТ НАУКА?
Еще в 1985 году научный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Петр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности - ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, "записывают" информацию о молекулах - размер, массу, т. д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить ее, но посмотрел на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил ее на идеально чистую. Такой же результат.
Я был шокирован,- рассказывает Петр Гаряев, - лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, "застрявшими" в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности. Чтобы убедиться, что все это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК - спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали... Казалось, их невозможно было уничтожить!
Круглый год Петр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК в приборе остается какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК
Теперь вообразите, - комментирует Гаряев, - если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой "автограф" на всю жизнь на ее генетическом коде, и она на его также. И эту "роспись" уже ничем не сотрешь, так как она состоялась на волновом уровне. И эта волновая программа потом будет если не формировать, то влиять на тело и душу эмбриона. Хочу подчеркнуть: моя версия - лишь гипотеза. Но она очень правдиво объясняет парадоксы наследственности.

Законы РИТА Старой Веры полностью объясняют это явление и сейчас все эксперименты подтвержают данную информацию из САВ.
http://slawa.com.ua/zdrava/telegoniya/1 ... oniya.html
http://www.youtube.com/watch?v=f5StpHkPqtU
http://www.znaxar.com/slavjane/6260-tel ... samca.html
http://slaviy.ru/faq-po-ingliizmu/vopros-11-telegoniya/
http://www.blagievesti.ru/21123-telegon ... nnost.html

Издревле, существовало понятие только женской измены, так как мужчина оставляет в женщине свой геном, сходившая на сторону женщина принесет его в свой дом. А в чужеродном геноме отпечатаны все качества любовника, в том числе и его болезни и прочие негативные потоки. Соответственно, будущему ребенку они непременно передадутся.
Но это далеко не означает, что мужчины, вольны делать все, что им вздумается (к слову о женской дискриминации)
Во первых, болезни передающиеся половым путем, еще никто не отменял.
Во вторых, при каждом половом контакте, мужчина дарит женщине часть своей жизни, обычно около года. Поэтому, мужчины любящие сходить на сторону. Долго не проживут. Да и к тому же, не по совести это деяние, а значит оно наказуемо.
При творении акта любви со своей единственной женщиной, происходит обмен энергиями и жизнь мужчины не сокращается так сильно, а при случайных контактах происходит просто ее выброс.

http://www.knlife.ru/antient-culture/sl ... -rita.html

А ОМОЛАЖИВАНИЕ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПРИ ВЫНАШИВАНИИ РЕБЕНКА, РОДАХ И ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

Жизнь БезКонечна, как БезКонечно Пространство Времен, Миров и Реальностей, лишь каждая грань, проецируемая на перекресток одного из Миров, одной из Реальностей, одного из Отрезков Времен конечна. Число же Граней БезКонечно.
Shtershie Mordteri, Green-Witch

Последний раз редактировалось FireSnake666 19 мар 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 13:34 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 янв 2020, 14:00
Знак Зодиака:
Рак
То есть если учитывать телегонию, то тогда давайте мол выводить расу настоящих сильных богатырей, без изъянов  :-D Странная теория...Извините за офтоп  :blush:

Кузенька
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 13:36 
Домовёнок и Солнышко

Предыдущее посещение: 08 авг 2014, 22:14
Xugadarn, так у некоторых даже есть такая прахфессия - дефлоратор. Ездит туда-сюда, помогает ближним и далеким. Одно огорчает - нет перспективы карьерного роста... Изображение

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 14:13 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 14 янв 2020, 14:00
Знак Зодиака:
Рак
Кузенька вот о чем и речь  :) Если теория была бы на 100% верна, то от профессионалов бы отбоя не было бы  :lol:

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа