Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
heartwarm
 Заголовок сообщения: Re: Странные сновидения, которые я не могу контролировать.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:56 

Предыдущее посещение: 07 дек 2014, 23:28
Знак Зодиака:
Овен
Кузенька
или так
Посмотреть скрытый текст
Изображение

heartwarm
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:04 

Знак Зодиака:
Овен
1. Секс продлевает жизнь. Исследования шведских и американских врачей доказали, что занимаясь любовью три раза в неделю мы продлеваем жизнь на 10 лет.

2. Секс является обезболивающим. Большое количество эндорфинов, выбрасываемое в кровь во время оргазма, повышает болевой порог. Легкая и средняя боль организмом перестают восприниматься.

3. От секса мы умнеем. Кроме эндорфинов, мы получаем кортизоны и адреналин, которые являются естественными стимуляторами работы коры головного мозга.

4. Занятие сексом повышает иммунитет. Окситоцин, выделяемый при оргазме и поцелуях, повышает сопротивляемость организма.

5. Секс способствует похудению. Он является немалой физической нагрузкой, повышает пульс до 120-180 ударов в минуту, усиливает метаболизм, сжигает жиры и выводит токсины.

6. Уменьшает риск онкозаболеваний. Для мужчин на 30% сокращается риск развития рака простаты, для женщин на 25-30% — развитие рака груди.

7. Секс делает женщину красивее. Во время занятий сексом яичниками вырабатывается большое количество гормонов, которые продуцируют коллаген. Коллаген делает кожу более эластичной и гладкой

FireSnake666
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:04 

Предыдущее посещение: 01 окт 2015, 20:29
Знак Зодиака:
Стрелец
heartwarm писал(а):
Гы) как раз рассуждала на тему телегонии. А вот интересно, если, простите, девушка лишилась девственности с помощью огурца (ну бывает же такое) - у нее будут дети-огурцы?)  :lol:

Я ссылку оставлял. Вы читали? Дублирую:
http://www.blagievesti.ru/4224437-teleg ... icaet.html
Здесь же содержится ответ на Ваш вопрос:
Все, кто хоть раз встречал обсуждение телегонии однозначно сталкивался с мнениями людей, которые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что это полнейший псевдонаучный бред. Причём в большинстве случаев аргумент звучит как: «Это бред, потому что… это бред!!!» Ну или начинают приводить нелепые и просто мерзкие для нормального человека примеры: «А если девушка потеряла девственность при помощи огурца, банана и т.д. значит у неё родится огурец, банан и т.д.?».

И что самое интересное, многих действительно убеждают эти «аргументы». Т.е. получается, что это настолько частое явление, что у людей даже не возникают вопросы относительно психического здоровья человека, приводящего такие примеры. И было бы действительно хорошо, если бы у таких девушек вопреки законам природы рождались «человечки-огуречки». Но к сожалению у существа одушевлённого и неодушевлённого предмета не может быть потомства.

Жизнь БезКонечна, как БезКонечно Пространство Времен, Миров и Реальностей, лишь каждая грань, проецируемая на перекресток одного из Миров, одной из Реальностей, одного из Отрезков Времен конечна. Число же Граней БезКонечно.
Shtershie Mordteri, Green-Witch

heartwarm
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:13 

Знак Зодиака:
Овен
FireSnake666
я могу разбить каждый аргумент из статьи в пух и прах, но не буду этого делать)) одно могу сказать точно, меня очень радует, что (цитирую вашу статью):
Цитата:
Согласитесь, людей, способных добровольно лишать себя радостей жизни очень мало в наше время.

:-D

Я не открывала ваши ссылки, потому что про телегонию читала ранее))) Это, может быть, даст пищу для размышлений для человека-неэзотерика, мучимого массой сомнений. Но когда приходит ряд ЗНАНИЙ, то какбэ, вопрос снимается с повестки, и четко видно, КТО, ЧТО думает, и главное - ПОЧЕМУ :)

FireSnake666
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:14 

Знак Зодиака:
Стрелец
heartwarm писал(а):
1. Секс продлевает жизнь. Исследования шведских и американских врачей доказали, что занимаясь любовью три раза в неделю мы продлеваем жизнь на 10 лет.

2. Секс является обезболивающим. Большое количество эндорфинов, выбрасываемое в кровь во время оргазма, повышает болевой порог. Легкая и средняя боль организмом перестают восприниматься.

3. От секса мы умнеем. Кроме эндорфинов, мы получаем кортизоны и адреналин, которые являются естественными стимуляторами работы коры головного мозга.

4. Занятие сексом повышает иммунитет. Окситоцин, выделяемый при оргазме и поцелуях, повышает сопротивляемость организма.

5. Секс способствует похудению. Он является немалой физической нагрузкой, повышает пульс до 120-180 ударов в минуту, усиливает метаболизм, сжигает жиры и выводит токсины.

6. Уменьшает риск онкозаболеваний. Для мужчин на 30% сокращается риск развития рака простаты, для женщин на 25-30% — развитие рака груди.

7. Секс делает женщину красивее. Во время занятий сексом яичниками вырабатывается большое количество гормонов, которые продуцируют коллаген. Коллаген делает кожу более эластичной и гладкой

Официальные документы исследований, пожалуйста выложите, заверенные подписями комиссий и печатями. Или ссылки на них. Взглянуть хочу.

Жизнь БезКонечна, как БезКонечно Пространство Времен, Миров и Реальностей, лишь каждая грань, проецируемая на перекресток одного из Миров, одной из Реальностей, одного из Отрезков Времен конечна. Число же Граней БезКонечно.

heartwarm
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:17 

Знак Зодиака:
Овен
FireSnake666
извините, у меня секретарь в командировке) поехал сражаться с демонами и вседозволенностью))  :lol:

Хотите подписи и печати - сдайте анализ крови до и после)) на гормоны) пусть уровень окситоцина и прочих замеряют))

FireSnake666
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:02 

Знак Зодиака:
Стрелец
heartwarm писал(а):
FireSnake666
извините, у меня секретарь в командировке) поехал сражаться с демонами и вседозволенностью))  :lol:

Хотите подписи и печати - сдайте анализ крови до и после)) на гормоны) пусть уровень окситоцина и прочих замеряют))

Секс – основной аргумент против телегонии

Одной из главных причин является нежелание людей в чём-то себя ущемлять. Согласитесь, людей, способных добровольно лишать себя радостей жизни очень мало в наше время. А если речь идёт о запрете на такой источник наслаждения как секс, то люди будут всеми правдами и неправдами его защищать и отстаивать. И это вполне естественно.

Самая простая, но в тоже время действенная мера – отрицание этого загадочного явления. Нет телегонии – нет ошибок прошлого, а значит и нет проблем. Никто не хочет думать о том, какие болезни, физические или психически отклонения были у предыдущих партнёров. Разумеется, что и рассказывать своему здоровому мужу о том, что ребёнок родился или растёт больной, потому что маме его в юности очень хотелось пожить для себя, попробовать все прелести жизни, не очень хочется.

Надоело вести расприи.
Официальных документов привести не можете.
Хотя бы "пробежаться" по предлагаемому материалу не хотите, а тут же, не имея даже представления о содержании, спорите.
К тому же, и потешаетесь над тем, о чем не ведаете, потому что не сталкивались. Наверняка, пытаясь выставить собеседника этаким дурачком. Наивно думать, что ЗдравоМыслящий и Ведающий человек обидится на глупца (который умнеет от секса. Во как! Даже в школу и университет ходить не надо - 14 лет про@#$% и все, можно докторскую диссертацию защищать :odnako: )...

Кузенька
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:41 
Домовёнок и Солнышко

Предыдущее посещение: 08 авг 2014, 22:14
FireSnake666 писал(а):
Согласитесь, людей, способных добровольно лишать себя радостей жизни очень мало в наше время.

Ну почему мало? В одних монастырях сколько похоронено заживо и послушников, и постриженых. Только вот я не очень понимаю зачем себя добровольно лишать радостей. На мой взгляд отказ от всего - не меньший грех, чем излишнее что бы то ни было (секс,еда, итд...)

FireSnake666
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:59 

Знак Зодиака:
Стрелец
Кузенька писал(а):
На мой взгляд отказ от всего - не меньший грех, чем излишнее что бы то ни было (секс,еда, итд...)

О том и речь. Должны быть
Нормы нравственности
Гармоничность (баланс)
Принятие на себя ответственности за свои поступки (Совесть)
Тогда и в жизни гармония будет и помирать не стыдно и легко будет.

Ксанна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 19:19 
Сумеречный Ангел

Предыдущее посещение: 27 апр 2020, 20:39
Знак Зодиака:
Водолей
FireSnake666
Да будет каждому по вере его :search: Аминь :magic:

- может то, что не могут другие
и молчит.

Изображение

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа