Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Nrisimxa
 Заголовок сообщения: смерч и колдунья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 00:50 

Предыдущее посещение: 08 апр 2016, 09:55
Знак Зодиака:
Скорпион
Здравствуйте. Долгое время не могла зайти на сайт. Очень рада вернуться)

Люди, кто знает, к чему снится:

1. Смерч. Стою у закрытого окна с ребенком на руках, вижу, как приближается воронка смерча к дому напротив. Наблюдаю за разрушениями, летят кирпичи, дом разрушается до половины и смерч удаляется. Думаю при этом: "вот если бы мы жили там, нам бы уже не было". На улице паника, знаю, что погибших нет, сильные порывы ветра, прямо дышать невозможно от ветра. Спрятались в укрытии. Проснулась.
Значение смерча читала. Меня не устроило. Надеюсь, некоторые моменты в моем сне указывают на благополучное завершение каких-то там перемен. Поддержите штоль.

2. Колдунья. Вижу сон, будто передо мной девушка с длинными светлыми волосами, на лице полнейшая сосредоточенность, в руках меч. У меня тоже меч, голубой. И я с ней на мечах дерусь. Страшно, но вида не показываю. Битва продолжается. Проснулась, удивилась такому сну, заснула, очутилась там же, битва продолжилась. Я точно знала, что нельзя показывать свой страх и была уверена в своей победе. Потом она пропала. Я так поняла, что если не победа, то и не проигрыш точно. Проснулась.

К чему бы это. Вроде сами сны не очень, концовка неплохая.
Поможите понять, кто может. Спасибо.

Mariya
 Заголовок сообщения: Re: смерч и колдунья
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 10:16 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Вчера, 15:25
Знак Зодиака:
Дева
Nrisimxa :give_rose:
Мне в жизни снился аналогичный сон два раза, и оба раза за ним следовал ряд перемен в моей жизни, достаточно весомых, не скажу что плохих, все они пошли во благо. Смерч же Вас не затронул, но он разрушал то, что вокруг.

Nrisimxa
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:10 

Предыдущее посещение: 08 апр 2016, 09:55
Знак Зодиака:
Скорпион
Mariya писал(а):
Мне в жизни снился аналогичный сон два раза, и оба раза за ним следовал ряд перемен в моей жизни, достаточно весомых, не скажу что плохих, все они пошли во благо. Смерч же Вас не затронул, но он разрушал то, что вокруг.

Mariya, почти успокоили) А в какие сроки примерно происходили перемены?
Вот вам тоже цветок :give_rose: )

Mariya
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:12 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Вчера, 15:25
Знак Зодиака:
Дева
у меня в течении полугода. В теме по снам уже аналогичную тему обсуждали, похожее - стихии. У меня в течении полугода поменялись отношения с партнерами по бизнесу и вообще многое изменилось и такое было два раза, так что, каким опытом богата - поделилась. :pardon:

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа