Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
3571113
 Заголовок сообщения: Сон по мотивам "Пункт назначения"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 16:05 

Предыдущее посещение: 31 янв 2015, 13:19
Когда это точно мне приснилось сказать могу с очень большой погрешностью:
весна - осень прошлого года.
Я находился в незнакомом доме с незнакомыми людьми, я никак не мог управлять сном кроме своих собственных слов и действий. В определенный момент сна я понимал что действие которое через секунду сделает его убьет, я говорил об этом, но в первый раз мне не поверили, пришлось доказать: я вылил кофе в цветок и тот завял, этот же самый персонаж не захотел снова испытывать судьбу с кофе и налил сок, сделал 2 глотка и умер, причем в этот раз осознание что он умрет не пришло. Дальше я пытался логически просчитать поведение сна, но каждый сон как будто знал о чем я думаю, и всех остальных убивало то что по моим раскладкам должно было их спасти. Это не я управлял сном, это либо сон имеющий свой разум, либо это вовсе был не сон, а кто-то избрал меня для своей чудовищной игры и это был астральный я в астральном месте подчиняющемся чей-то воле. Ни у кого подобного не бывало?

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа