Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Уникум
 Заголовок сообщения: Загадочный сон
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 10:38 

Предыдущее посещение: 21 авг 2015, 16:57
Знак Зодиака:
Стрелец
Всем добрый день!
Сегодня приснился очень странный сон, со мной такое впервые.

Приснилось, что я проснулся в якобы своём доме; в кровати, которой уже давно у меня нет. Проснулся от того, что из пупка пошла кровь, но немного. Я удивился, подумал даже, что в реальности нахожусь, и чертовщина какая-то происходит. Затем из пупка вышел довольно большой красный кусок чего-то, со свисающими с него соединительными тканями. Я показал его родственникам, но никто не мог понять, что это такое. Я разглядел в нём зародыш какой-то ящерицы, которая едва сформировалась. В голову полезли самые нелепые мысли, в том числе о том, что это - выкидыш. Но как? Откуда? Почему у меня? Я взглянул на свой пупок, и удивлённо обнаружил, что там отверстие, уходящее глубоко в нутро.

От чего такое могло присниться - ума не приложу. Удивительнее всего то, что ощущения были такие реалистичные, что я поначалу подумал, что не сплю :odnako:

Изображение

Скади
 Заголовок сообщения: Re: Загадочный сон
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:52 
Безумная Шляпница

Предыдущее посещение: 27 дек 2015, 11:35
Знак Зодиака:
Стрелец
Обитатель Тени
Сны у вас какие-то просто нечеловеческие... :dntknow: Очень насыщенные, я бы сказала.

Этот сон явно кризисный, причем говорит он о кризисе очень глубоком и серьезном, связанном с творчеством, я так полагаю.
Пупок - это источник космоса и творения в целом, так что в этой области у вас в душе что-то происходит не совсем ладное. Вообще говорят, подобные сны говорят об отчаянии, чувстве беспомощности, крушении. Должно быть, у вас сейчас сложный период в жизни, в плане самореализации (у меня тоже, кстати говоря).

Обитатель Тени писал(а):
взглянул на свой пупок, и удивлённо обнаружил, что там отверстие, уходящее глубоко в нутро.

Предложение заглянуть в себя "глубоко в нутро". Ваше бессознательное настоятельно вам рекомендует разобраться со своими страхами и желаниями.
Обитатель Тени писал(а):
В голову полезли самые нелепые мысли, в том числе о том, что это - выкидыш.
Определенно, выкидыш. Какой-тов аш проект оказался нежизнеспособным, по крайней мере, в тех условиях, которые вы ему создали.

Изображение

Уникум
 Заголовок сообщения: Re: Загадочный сон
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:03 

Предыдущее посещение: 21 авг 2015, 16:57
Знак Зодиака:
Стрелец
Скади, спасибо за ответ :give_rose:

Да, у меня в жизни кризис. Я сейчас работаю на довольно престижной работе, но она мне настолько надоела, что я сбежать готов. С другой стороны, за счёт этой работы я смог позволить себе все те инструменты для творчества, о которых всегда мечтал. Беда лишь в том, что теперь они лежат без дела, потому что я всегда занят на работе.

В последнее время, я перестал записывать сны, т.к. получается по несколько страниц за ночь, и стал многое забывать. Но сегодняшний сон меня несколько взбудоражил и озадачил, что я запомнил его почти что весь. Не помню лишь мелкие детали.

В этом же сне смотрел на себя в зеркало. В том, что было прямо передо мной, был какой-то не совсем я. Улыбка не моя, и авитаминоз вокруг рта был в виде сухой, покрасневшей кожи, которая рисовала продолжение улыбки чуть ли не до ушей.

Ещё было зеркало справа, в нём я примерял на себя некий "аватар". Можно было выбрать между котом, кроликом и ещё каким-то зверем. В общем, в зеркале справа я отражался с белой кроличьей головой с клыками, и увлечённо старался управлять своими ушами. Весь день ощущение, что что-то поменялось. В общем, чувствую себя странно.

Изображение

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа