Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 06:37 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:46
Mariel :give_rose:
Цитата:
на ночь прослушала медитацию и снов никаких не видела, спала как младенец
Молодец! Делайте все, что Вам помогает. Удачи Вам! :romashki:

kantarella
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 10:01 

Предыдущее посещение: Вчера, 15:13
Знак Зодиака:
Скорпион
Ой, я наверное уже скоро надоедать начну. Вызвала мне умершая мать скорую помощь, ибо я отравилась чем-то. А я сопротивляюсь, мол не надо. Спускаюсь вниз, там ждет бригада. Мужчина и женщина. И начали разговор они совсем на другую тему. "Ты знаешь, что ты скоро умрешь?Твоя душа должна быть в мире духов" Меня током поразило от информации, я ж молодая еще и не хочу. "Ты должна принять это. Это случится через два года, ты откроешь двери в квартиру, а там будет мужчина и женщина, но ты подумаешь что открываешь ребенку. Мужчина будет в шоке, ибо ты хорошо сопротивлялась" Выглядили они как ангелы, и все время были со мной на протяжении сна. Но мне казался какой-то подвох. Потом еще видела мужчину с крыльями, но он не говорил. Постоянно ждала даты, не верила и хотела очень жить. Но казалось, что жизненная цель моя на Земле завершена, что дух достиг того, чего мог в этом воплощении. А время все приближалось и уже почти срок. Но жила я в не своем мире, а в другом, там другой дом, другие друзья и ценности. Вскоре они опять пришли, чтобы это напомнить и предложили обменять души, чтобы вместо меня умер младенец, что есть клиент, но на это нужны деньги. Так как деньгами не богата, то ничего не сказала. И окружающим не говорила, что скоро умру. Но безысходность и желание все изменить постоянно терзало. Пришел ежегодный праздник, меня попросил организатор маршрут построить в парке. И вот тогда я поняла, что это случится сегодня и на горе в моем доме(не мой, во сне) Но когда туда дошли, то я снова увидела третьего ангела, старого, с бородой, который молчал. И я проснулась. К чему это? Явно не к смерти, в чем сомневаюсь.

lhasa
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:16 

kantarella, добрый день! :give_rose:
Цитата:
Ой, я наверное уже скоро надоедать начну
Ну что Вы! Не в коем случае. Мы ведь на форуме все собрались чтобы общаться, меняться мнениями и информацией. И вопросы у нас необычные, часто в реале нет с кем поговорить о том, что нас волнует. Поэтому не стесняйтесь и пишите, будем разбираться вместе :) Только не всегда есть возможность скоро ответить.
Цитата:
К чему это? Явно не к смерти, в чем сомневаюсь
Мне тоже кажется, что не к смерти :) Смерть во снах ( и вообще, в эзотерическом понимании ) - это трансформация, переход на новое качество бытия. В жизни мы все "умираем" и "перерождаемся" не один раз. Во время этой трансформации человек обычно испытывает кризис, т.к. привычная жизнь меняется, а то, что новое - пугает. Я обратила внимание на этот момент в Вашем сне:
Цитата:
Вызвала мне умершая мать скорую помощь, ибо я отравилась чем-то
Яд во сне однозначно - негатив. И от этого негатива Вас уже хочет "спасти". Яд может быть : негативная ситуация, которая длиться уже долгое время; негативные мысли, чувства, которых Вы испытываете; токсичные отношения с людьми или человеком, которые Вам уже явно вредит. Пересмотрите, что Вы в своей жизни можете назвать "ядом". От этого Вас и просят освободиться, т.к. это уже не служит в Вашу пользу, тормозят, вредит и очень сильно.
Думаю, что Вы вообще переживаете интересный, почти магический этап ( очень сильная связь с Тонким Миром ). Вас призывает менять свои ценности, мировоззрение и уже поскорее.

kantarella
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:23 

Предыдущее посещение: Вчера, 15:13
Знак Зодиака:
Скорпион
Спасибо большое вам за ответ и за дельные советы. Очень хорошо успокоили, теперь не буду переживать. Действительно нужно пересмотреть окружение и свои желания. Но я там как бы приняла яд, но он на меня на подействовал, но скорую она все равно вызвала, хоть я и сопротивлялась и чувствовала себя отлично. Наверное не хочу себе в чем-то признаваться. Еще раз спасибо! :good-luck:

lhasa
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:35 

Цитата:
Спасибо большое вам за ответ
Пусть будет только во Благо! :give_rose:
Цитата:
теперь не буду переживать
Наши разные переживание, страхи, тревожность - это тоже негатив, яд. Постарайтесь контролировать эти эмоции. Ясность ума приходит только с внутренним покоем.

[ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389

Часовой пояс: UTC + 2 часа