Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4103 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 411  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 06:37 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:25
Mariel :give_rose:
Цитата:
на ночь прослушала медитацию и снов никаких не видела, спала как младенец
Молодец! Делайте все, что Вам помогает. Удачи Вам! :romashki:

kantarella
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 10:01 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:26
Знак Зодиака:
Скорпион
Ой, я наверное уже скоро надоедать начну. Вызвала мне умершая мать скорую помощь, ибо я отравилась чем-то. А я сопротивляюсь, мол не надо. Спускаюсь вниз, там ждет бригада. Мужчина и женщина. И начали разговор они совсем на другую тему. "Ты знаешь, что ты скоро умрешь?Твоя душа должна быть в мире духов" Меня током поразило от информации, я ж молодая еще и не хочу. "Ты должна принять это. Это случится через два года, ты откроешь двери в квартиру, а там будет мужчина и женщина, но ты подумаешь что открываешь ребенку. Мужчина будет в шоке, ибо ты хорошо сопротивлялась" Выглядили они как ангелы, и все время были со мной на протяжении сна. Но мне казался какой-то подвох. Потом еще видела мужчину с крыльями, но он не говорил. Постоянно ждала даты, не верила и хотела очень жить. Но казалось, что жизненная цель моя на Земле завершена, что дух достиг того, чего мог в этом воплощении. А время все приближалось и уже почти срок. Но жила я в не своем мире, а в другом, там другой дом, другие друзья и ценности. Вскоре они опять пришли, чтобы это напомнить и предложили обменять души, чтобы вместо меня умер младенец, что есть клиент, но на это нужны деньги. Так как деньгами не богата, то ничего не сказала. И окружающим не говорила, что скоро умру. Но безысходность и желание все изменить постоянно терзало. Пришел ежегодный праздник, меня попросил организатор маршрут построить в парке. И вот тогда я поняла, что это случится сегодня и на горе в моем доме(не мой, во сне) Но когда туда дошли, то я снова увидела третьего ангела, старого, с бородой, который молчал. И я проснулась. К чему это? Явно не к смерти, в чем сомневаюсь.

lhasa
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:16 
Ведущий раздела

kantarella, добрый день! :give_rose:
Цитата:
Ой, я наверное уже скоро надоедать начну
Ну что Вы! Не в коем случае. Мы ведь на форуме все собрались чтобы общаться, меняться мнениями и информацией. И вопросы у нас необычные, часто в реале нет с кем поговорить о том, что нас волнует. Поэтому не стесняйтесь и пишите, будем разбираться вместе :) Только не всегда есть возможность скоро ответить.
Цитата:
К чему это? Явно не к смерти, в чем сомневаюсь
Мне тоже кажется, что не к смерти :) Смерть во снах ( и вообще, в эзотерическом понимании ) - это трансформация, переход на новое качество бытия. В жизни мы все "умираем" и "перерождаемся" не один раз. Во время этой трансформации человек обычно испытывает кризис, т.к. привычная жизнь меняется, а то, что новое - пугает. Я обратила внимание на этот момент в Вашем сне:
Цитата:
Вызвала мне умершая мать скорую помощь, ибо я отравилась чем-то
Яд во сне однозначно - негатив. И от этого негатива Вас уже хочет "спасти". Яд может быть : негативная ситуация, которая длиться уже долгое время; негативные мысли, чувства, которых Вы испытываете; токсичные отношения с людьми или человеком, которые Вам уже явно вредит. Пересмотрите, что Вы в своей жизни можете назвать "ядом". От этого Вас и просят освободиться, т.к. это уже не служит в Вашу пользу, тормозят, вредит и очень сильно.
Думаю, что Вы вообще переживаете интересный, почти магический этап ( очень сильная связь с Тонким Миром ). Вас призывает менять свои ценности, мировоззрение и уже поскорее.

kantarella
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:23 

Знак Зодиака:
Скорпион
Спасибо большое вам за ответ и за дельные советы. Очень хорошо успокоили, теперь не буду переживать. Действительно нужно пересмотреть окружение и свои желания. Но я там как бы приняла яд, но он на меня на подействовал, но скорую она все равно вызвала, хоть я и сопротивлялась и чувствовала себя отлично. Наверное не хочу себе в чем-то признаваться. Еще раз спасибо! :good-luck:

lhasa
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:35 
Ведущий раздела

Цитата:
Спасибо большое вам за ответ
Пусть будет только во Благо! :give_rose:
Цитата:
теперь не буду переживать
Наши разные переживание, страхи, тревожность - это тоже негатив, яд. Постарайтесь контролировать эти эмоции. Ясность ума приходит только с внутренним покоем.

kantarella
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:48 

Знак Зодиака:
Скорпион
В эти разы снится какое-то фэнтези. В старой квартире смотрю в окно и вижу как из портала на улице выходит мужчина с волосами длинными и черными и девушка. Все бы ничего, если бы у них не были черные глаза. Они телепатически мне передали, что к нам в гости идут. Я бегу в большую комнату, там мама спит. Бужу ее и говорю, что сейчас будут демоны какие-то в двери звонить, мол сиди тихо и не шевелись, дома никого нет. Только сказала, как звонят в двери. А я сижу и думаю, мол может открыть двери, так как они к нам в гости пришли, а вдруг они одиноки и им поговорить не с кем. Иду, открываю. Глаза полностью черные у обоих, но виден только белый зрачок. Мужчина грустный такой, как показалось страдает от недостатка любви и общения. Мама на кухню пошла готовить, они тоже туда пошли. А я в большой комнате сижу, смотрюсь в зеркальце и вижу, что мои глаза тоже черными стали, а потом стали нормальными. Сижу и думаю о этом мужчине, приглянулся он мне и чувствую от него одиночество, такое дикое. Но они долго не сидели и вскоре ушли обратно.
Вот такое вот. :dntknow: Кто был и что хотел - не знаю.

lhasa
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:06 
Ведущий раздела

kantarella :give_rose:
Цитата:
В эти разы снится какое-то фэнтези
У вас уже целый сериал идет :grin: И персонажи повторяются - мама, "сладкая парочка" ( мужчина и женщина или девушка ). Думаю, можно уже отследить, что образ мамы в Ваших снов это как система (само)защиты. Вы ее пробудили во сне, как будто подключили свою защиту. А эти двое... Не первый раз у Вас они появляются в разных ролях. Думаю, это Теневая сторона Bашей души давит, хочет вырваться. Вы пробовали делать практику "Знакомство со своей Темной стороной" ? Если нет, попробуйте. Думаю, много интересного откроете для себя. Вот здесь она: http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=2084

kantarella
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 18:36 

Знак Зодиака:
Скорпион
Да, пробовала, но давно. Думаю нужно еще раз раз попробовать. Да, заметила, что состав повторяется уже во второй раз. Мама снится, когда на кладбище не хожу, сегодня сходила, думаю больше не будет. Спасибо еще раз, буду пробовать метод :blush:

Mariel
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 09:57 

Предыдущее посещение: Вчера, 09:29
lhasa
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, что может означать такой сон:
Я парю где-то на потолке и внизу на кровати вижу свое тело, его рассматриваю со всех сторон, оно кажется таким бледным и одиноким. И вот я, что на потолке пытаюсь войти в свое же тело и как рыба об лед, никак не получается, я долго билась и наконец вошла. Тут сразу же проснулась от ощущения вхождения и долго не могла согреться, такая холодно было. И еще при пробуждении была в той же позе, что видела с потолка. И еще, когда была на потолке, было ощущение, что не одна, кто-то за мной наблюдал там.

lhasa
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:05 
Ведущий раздела

kantarella :give_rose:
Цитата:
Думаю нужно еще раз раз попробовать
Периодически стоит повторить некоторые практики. Мы ведь меняемся, может быть, откроете что то новое для себя.
Еще , повторюсь, что Ваши сны не совсем психологические. Oни, мне кажется тесно связаны с магией. И много персонажов из темных направлениях. Они как бы провоцируют Вас на выбор - то пугают, то давит на жалость ( одинокий и грустный мужщина ). Наверное, пришло время задуматься о своем Пути, поразмышлять, куда хочеться идти, какие ценности и принципы Вам близки.

Mariel :give_rose:
Цитата:
Я парю где-то на потолке и внизу на кровати вижу свое тело
То, что с Вами произошло, называется выходом в астрал. Если Вы пока об этом не слышали, вот немного инфы:
http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=1054
http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=832
http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=771
Еще полистайте Форум для новичок, там немало есть об этом :
http://mirmystic.com/forum/viewforum.php?f=34

[ Сообщений: 4103 ]  На страницу Пред.  1 ... 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа