Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4154 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:36 

Предыдущее посещение: Вчера, 11:22
Знак Зодиака:
Рыбы
Вот не смейтесь, но сон такой. Я стою на трибуне. Справа Путин. Мне надо поздравить какую-то организацию, вроде ФСБ с проф. праздником. Я начинаю говорить и понимаю, что жутко теряюсь...Президент меня прерывает, вежливо благодарит. Люди встают, уходят. А В.В. Путин подходит, так по отцовски обнимает меня и говорит, что всё нормально. Выходим на улицу и за большим каменным забором я вижу пирамиду, вроде тех, что в Мачу-Пикчу и ещё какой-то странный храм .Храм тёмно-синего цвета и очень похож на огромную маковку купола. Я говорю президенту "Так туда хочется". Он отвечает :"Не сейчас. Позже". Проснулась с ощущением...какого-то чувства защищённости почему-то. И к чему, спрашивается?)

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 09:44 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:59
Натка79 :give_rose:
Ничего страшного во сне не вижу и Вам всем стоит успокоиться. Понятно, что у Вашего брата сейчас есть проблемы ( наверное и с финансами? ), поэтому вполне возможно, что во сне был намек что его оберегают Высшые Силы, вполне возможно, что есть совет действовать/сотрудничать вместе с некой женщиной или ему придет помощь от женщины. Но он сейчас настолько обеспокоен своими проблемами, страхами, что ему сложно действовать конструктивно. Все таки думаю, что сейчас Вашей семье поможет Ваша вера, т.е. Вам стоит помолиться за свою маму, за семью, попросить у Высших защиты. Я, к сожалению не провослав, не могу точно подсказать что делать в этом плане, может кто нибудь из форума посоветуют Вам более точно. Но мне пришла точная подсказка, что сейчас Вам поможет именно христианская традиция ( церкoвь ).

Oktis :give_rose:
Ваш сон показывает, что Вам сейчас не хватает веры в себя и Вам нужна поддержка.

Натка79
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 11:33 

Предыдущее посещение: 12 авг 2017, 20:45
Знак Зодиака:
Рак
lhasa писал(а):
Натка79 :give_rose:
Ничего страшного во сне не вижу и Вам всем стоит успокоиться. Понятно, что у Вашего брата сейчас есть проблемы ( наверное и с финансами? ), поэтому вполне возможно, что во сне был намек что его оберегают Высшые Силы, вполне возможно, что есть совет действовать/сотрудничать вместе с некой женщиной или ему придет помощь от женщины. Но он сейчас настолько обеспокоен своими проблемами, страхами, что ему сложно действовать конструктивно. Все таки думаю, что сейчас Вашей семье поможет Ваша вера, т.е. Вам стоит помолиться за свою маму, за семью, попросить у Высших защиты. Я, к сожалению не провослав, не могу точно подсказать что делать в этом плане, может кто нибудь из форума посоветуют Вам более точно. Но мне пришла точная подсказка, что сейчас Вам поможет именно христианская традиция ( церкoвь ).

Oktis :give_rose:
Ваш сон показывает, что Вам сейчас не хватает веры в себя и Вам нужна поддержка.

Спасибо вам большое..

Oktis
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 10:21 

Предыдущее посещение: Вчера, 11:22
Знак Зодиака:
Рыбы
[font=Verdana]Ihasa, тоже была такая догадка... Спасибо, так, видимо и есть..)))[/font]

[ Сообщений: 4154 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416

Часовой пояс: UTC + 2 часа