Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4687 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469  След.
Автор Сообщение
Изида под покрывалом
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 15:42 

Предыдущее посещение: 20 авг 2019, 22:13
Знак Зодиака:
Водолей
Лиса@Алиса писал(а):
сон я вижу в своих ногах (недавно сон снился, снились мне иглы в ногах я убрала )сейчас я вижу ножи под кожей ног я их убрала но все ноги впихивают гвозди мне не больно но такое чувство что меня приковали тяжесть в ногах .

Такое чувство что я кукла а в меня впихивают гвозди.

Здравствуйте! 

Нет, скорее всего, вас пытаются "пригвоздить" к кому-то или чему-то, а не куклу из вас сделать. Скорее всего, что бы вы не могли идти по дороге своей.

Вас для чего-то пытаются удержать (я прошу прощения, давно здесь не была, не читала ваших снов других). Сначала иглы, потом ножи, теперь гвозди. 

Вполне возможно, что кандалы будут пытаться во снах вам надевать. 
Берегите и оберегайте себя.

Погибельной страстью, любовью и жизнью.
Изображение

Изида под покрывалом
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 15:50 

Знак Зодиака:
Водолей
Я так же пришла с помощью растолковать мой сон. Ибо ни одно толкование не подходит.

Мне приснилось, что я у себя дома открыла сундук, а там - календарь и часы вечные (такая дощечка длинная, а в ней кубики с цифрами, что бы сам время указывал и дату ставил). И календарь - с одной стороны дощечки, а часы - с другой.

Выполнено это из дерева, очень и очень красиво, видно, что ручная работа.

Но ни даты, ни часов никто не выставил, и не ясно - который час, который день и год.

И еще - уличный градусник. Ртутный столбец был на отметке 20, по-моему, градусов. Что интересно - деления сами по себе от о до 20 (или 29 градусов) были нарисованы - красным, остальные деления и цифры - черным. И я его пытаюсь на окно пристроить, а он такой огромный оказался, длиннющий, нельзя было приделать его.

Еще помню, что дома было чисто и уютно, ремонт как будто недавно сделан. А на улице - солнце яркое, весна во всю (май как будто), и вся квартира озарена светом от солнца. И окошки - чистые, стекла на них прозрачные. И на улице - прекрасная погода.

Не могу понять, с чем связано это все только.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 20:23 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Изида под покрывалом писал(а):
Лиса@Алиса писал(а):
сон я вижу в своих ногах (недавно сон снился, снились мне иглы в ногах я убрала )сейчас я вижу ножи под кожей ног я их убрала но все ноги впихивают гвозди мне не больно но такое чувство что меня приковали тяжесть в ногах .

Такое чувство что я кукла а в меня впихивают гвозди.

Здравствуйте! 

Нет, скорее всего, вас пытаются "пригвоздить" к кому-то или чему-то, а не куклу из вас сделать. Скорее всего, что бы вы не могли идти по дороге своей.

Вас для чего-то пытаются удержать (я прошу прощения, давно здесь не была, не читала ваших снов других). Сначала иглы, потом ножи, теперь гвозди. 

Вполне возможно, что кандалы будут пытаться во снах вам надевать. 
Берегите и оберегайте себя.

:give_rose: благодарю
:odnako: вот как начала чиститься так сразу такие сны прошли .Но вот на долго не понятно :dntknow:

просто тогда я общалась хорошо ну часто в 2-мя парнями знакомыми и вот я не как не могла кто ? и на картах рядом постоянно враг выпадал .Один из себя строил благородного но почему я чувствовала странную тревогу :odnako: такое завуалированная манипуляция от него и вот я понимала реакцию(эмоцию мне нельзя давать ему)я отстранилась от него обрубила мысленно все каналы .
Другой вроде и не пускал пыл в глаза но человеку я не верила но негатива и манипуляция не не чувствовала :pardon:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 20:52 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Изида под покрывалом

Цитата:
Мне приснилось, что я у себя дома открыла сундук, а там - календарь и часы вечные (такая дощечка длинная, а в ней кубики с цифрами, что бы сам время указывал и дату ставил). И календарь - с одной стороны дощечки, а часы - с другой.

Выполнено это из дерева, очень и очень красиво, видно, что ручная работа.

Но ни даты, ни часов никто не выставил, и не ясно - который час, который день и го
д.
Если Вам приснился закрытый сундук, значит в реальности есть очень важные вещи, о которых Вы пока не знаете. Если приснилось, что Вы сумели открыть сундук, значит тайна Вам вскоре раскроется. Содержимое приснившегося сундука поможет понять суть этой таинственной информации.
Часы появляются во сне в тот момент, когда наяву вы ощущаете острую нехватку времени.

что вы сами думаете про такие часы?

Цитата:
И еще - уличный градусник. Ртутный столбец был на отметке 20, по-моему, градусов. Что интересно - деления сами по себе от о до 20 (или 29 градусов) были нарисованы - красным, остальные деления и цифры - черным. И я его пытаюсь на окно пристроить, а он такой огромный оказался, длиннющий, нельзя было приделать его.

знаю что означает обычный градусник :dntknow:

про цифры
Сон и нумерология.

Значение цифр во сне

Цитата:
Еще помню, что дома было чисто и уютно, ремонт как будто недавно сделан. А на улице - солнце яркое, весна во всю (май как будто), и вся квартира озарена светом от солнца. И окошки - чистые, стекла на них прозрачные. И на улице - прекрасная погода.

Не могу понять, с чем связано это все только.

а вам дом приснился или квартира? :odnako:
Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем.
Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни.

Приснился солнечный день, солнечная погода, теплый солнечный свет - позитивный эмоциональный настрой.

Приснилось яркое солнце, яркий солнечный свет - благополучие во всем.

Солнце принято считать одним из самых позитивных и благоприятных образов сна. Больным подобный сон сулит выздоровление, всем остальным - огромную удачу в делах и в жизни в целом. Солнце во сне - это знак, что наяву вы живете в гармонии с собой, настроены на позитивную волну и все в вашей жизни непременно сложится самым наилучшим образом.

Изображение

Изида под покрывалом
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 21:33 

Знак Зодиака:
Водолей
Лиса@Алиса писал(а):
вот как начала чиститься так сразу такие сны прошли .Но вот на долго не понятно  

Проверьте свою обувь еще или вещи, которые с обувью связаны. Можно сделать чистку со свечами, но там ограничения и 3 дня нельзя никому показываться, даже по телефону говорить.

Моё ИМХО, вам нужно обереги ставить мощные - на фото как минимум. Дабы не флудить - можно в ЛС обсудить.

Лиса@Алиса писал(а):
Если Вам приснился закрытый сундук, значит в реальности есть очень важные вещи, о которых Вы пока не знаете. Если приснилось, что Вы сумели открыть сундук, значит тайна Вам вскоре раскроется. Содержимое приснившегося сундука поможет понять суть этой таинственной информации.
Часы появляются во сне в тот момент, когда наяву вы ощущаете острую нехватку времени.

что вы сами думаете про такие часы?

Сундук легко открылся. По сну принадлежал мне.

На тему часов - вот сложно сказать. Либо они намекали на тему детей, либо на тему моей жизни - что не беспокойся, часы не тикают. Потому что часы были ни разу не использованные, предполагалось самой настроить их. И как и с календарем - самой выставить дату.

Лиса@Алиса писал(а):
а вам дом приснился или квартира?  

Хм. Скорее всего - квартира, огромная такая квартира, добротная. Возможно, будто квартира на земле.
Лиса@Алиса писал(а):
. Больным подобный сон сулит выздоровление

Это радует! Видимо, часы и календарь связаны с солнцем как раз.
Лиса@Алиса писал(а):
Солнце во сне - это знак, что наяву вы живете в гармонии с собой, настроены на позитивную волну и все в вашей жизни непременно сложится самым наилучшим образом.

Аминь. 

Спасибо за помощь  :give_rose:

Изображение

kukupuzka
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 07:12 

Предыдущее посещение: 02 июл 2019, 20:22
Знак Зодиака:
Телец
Доброе утро :give_rose:
Помогите понять сон. Приснилось что я в комнате тёмная, в которой живёт мой мч,в последнее время практически не оборемся, комната грязная,везде мусор,разбросанные одежда. Он мне кое что предлагает,только говорит не раздевается а то испачкаешея. Я св роде как соглашаюсь,но тут вижурнал как детей уносит ветер, я машу руками и взлетаю и лечу за ними,возвращаюсь, тут мы едем уже на машине,он за рулём и машина тоже грязная и я просыпаюсь. Перед этим он приснился,что принес мне два пакета вещей и ушёл.
Я так поняла, что он решил расстаться или ему помогли.

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 02:39 

Предыдущее посещение: Вчера, 10:55
Знак Зодиака:
Стрелец
А у меня новинка в повторяющихся снах...
Второй раз вижу ихбитого мужа, лицо разбитое и в кровоподтеках... По сюжеиу я прихожу домой и вижу его таким, он просто непринужденно со мной о чем то говорит.
Мы с ним не ругались в реале.

angel of love
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 07:15 

Предыдущее посещение: 26 июн 2019, 18:19
Здравствуйте уважаемые специалисты сегодня приснился довольно таки странный сон. Я оказался на кладбище, в руках моих лопата, со мной мои родные, мама, папа и брат. Вместе с ними я искал себе где бы выкопать себе могилу на кладбище, но мест подходящих найти не мог, было все заполнено. В итоге всё-таки я нашёл свободное место возле большого дерева, под солнышком, я стал копать себе могилу. Это происходило примерно днем, в солнечную погоду. Чувсвовалась тонко энергия кладбища. Уважаемые специалисты Помогите в толковании данного сна

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 08:29 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:19
angel of love, здравствуйте! :give_rose:
Цитата:
я стал копать себе могилу
Такое ощущение, что Вы хотите "закопать себя заживо". Возможно, есть стресс, напряжение или незнание, как решать проблемы. Во сне присутствует семья, предположу, что на этом фронте сейчас или есть нерешенные вопросы, или некие конфликты.
Но солнце во сне говорит, что не все так мрачно. А смерть ( или желание смерти ) показывает возможность трансформации.

© А. Сатанель

angel of love
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 04:02 

Предыдущее посещение: 26 июн 2019, 18:19
Спасибо за информацию

[ Сообщений: 4687 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа