Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4711 ]  На страницу Пред.  1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472  След.
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 07:43 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 21:51
Знак Зодиака:
Весы
Доброе утро.
Мне последнее время странные сны снятся постоянно, какие помню, какие нет. Но вот сегодняшний очень хорошо запомнился.
Как будто я жду электричку, но почему то не на перроне, а как бы не доходя. Один поезд стоит уже, но он больше напоминает грузовой - открытые платформы с кучами песка, каких труб, на каких то прямо свалка. И непонятно с какого пути пойдет нужная - но народ мимо меня идет, хоть и редко - хорошо помню двух женщин. Соседние пути отделяют наваленные кучи земли и каких то строительных обломков. Обьявляют нужную мне электричку и я понимаю что она пойдет с соседнего пути и я на нее не успеваю, потому что надо дойти по этим кучам до конца платформы к голове поезда и только там подняться на платформу. и поезд как то мгновенно приходит, стоит секунду и уезжает и я вижу в окна тех двух женщин среди других пассажиров. приходит понимание, что если я упущу и второй грузовой, то мне тут стоять до следующего дня. Прыгаю на последнюю платформу состава и он тоже трогается. А я начинаю идти по нему к началу. Цепляюсь за какие то трубы, перескакиваю с одной платформы на другую и вот мы прибываем на нужную станцию и оказывается мы догнали тот поезд - но я его не вижу - просто я опять встречаю тех женщин. Окончание сна не помню - но вроде как идет общение какое то и они мне рады - но тут как получение информации пошло. Не скажу что от сна остался негативный осадок - скорее ощущение гонки с препятствиями.
вот задумалась - то ли мне говорят что моя гонка закончилась и я догнала то, что мне было нужно- вернее попала туда, куда нужно. То ли показывают что если не потороплюсь с решением, догонять придется с сложностями. Мне почему то очень важно было очутиться там вовремя.

lhasa
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 10:17 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 16:36
Мур-мур, здравствуйте! :give_rose:
Мур-мур писал(а):
Не скажу что от сна остался негативный осадок - скорее ощущение гонки с препятствиями. вот задумалась - то ли мне говорят что моя гонка закончилась и я догнала то, что мне было нужно- вернее попала туда, куда нужно. То ли показывают что если не потороплюсь с решением, догонять придется с сложностями.
Да, можно интерпретировать и так :) Кое что хочу добавить от себя, поделиться мыслями, которые пришли, прочувствуя энергетику сна.
Мне показалось, что ваша душа учиться принимать решения быстрее и легче. Такое ощущение, что сам процесс принятия решения стало уже какой то обузой, тяжеловесным инертным ритуалом, на который уходят жизненные силы, созидательная энергия. Или старые ситуации, к которым вы пришли раньше, уже зря отнимают ваши силы.
Вот знаете, не отходит мысль, что вы долго выбирали сложные пути. Наверное, некие внутренние установки мешали позволить себе новые альтернативы. Но ваше стремление во сне попасть в электричку, двигаться быстрее, более комфортно, без бессмысленной траты энергии на иногда ненужные, почему то взятые на себя сложности или обязанности, говорит о том, что вы осознали эту тему и уже хотите действовать по новому.
Эти две женщины во сне - как ваши проводники, как маяки на пути. Вы в основном следите за ними. И мне кажется, что они - символ вашей оживщей интуиции, у вас поднимается спонтанная, гибкая, текущая, творческая, с первого взгляда даже немного легкомысленная, но мудрая женская энергия, как чистый ручеек она ведет вас в правильное направление. Именно там, где вам будет немного "легче, выше, веселее" в хорошом смысле :) Конечно, женщины могут появиться в жизни и буквально/реально, что то сказать, показать или открыть для вас новый образ жизни - более продуктивный, здоровый и радостный.

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:16 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
lhasa ждала вашего ответа :romashki: И вообще рада вас видеть снова. :amur:
Спасибо огромное за ваше мнение и думаю что оно правильнее моего. Мне уже давно идут указания, что на жизнь надо смотреть намного легкомысленее, проще, не циклиться на каких то ситуациях. просто мне это реально тяжело, потому по натуре я человек очень цельный, правильный в каком то смысле. Я например не могу просто пропустить обращение ко мне кого бы то не было - но сейчас учусь это делать, если вижу что все пустое. Ну не отвечу сейчас - когда нибудь отвечу... а может и не отвечу вообще :grin: - конечно если вопрос не важный и не острый. Мне наверное по жизни этой легкости не хватает. Единственно что страшновато - не улечу ли я на этой ветерке слишком далеко :hi-hi: .
Мне прямо хочется весь ваш пост разобрать на цитаты и на каждую вдумчиво ответить :grin: - но по ощущениям вы попали в самую точку - я всегда слишком все усложняю и легких путей не ищу - хочется написать уже - не искала :facepalm-girl: . Но я меняюсь каждый день и мне нравится то, что вылупляется. Изменения заметны и мне и окружающим и жить стало проще. Я, наверное стала себя больше любить и ценить, осознала свою ценность. И это приводит к тому, что и общение с миром переходит на другую ступень.
Благодарю вас еще раз за вашу трактовку сна и комментарий.
Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:19 
Ведущий раздела

Мур-мур :friends-girl:
Мур-мур писал(а):
И вообще рада вас видеть снова
Я тоже рада видеть вас, снова общаться и делиться мыслями :niceee:
Цитата:
Я например не могу просто пропустить обращение ко мне кого бы то не было - но сейчас учусь это делать...
Когда читала ваш сон, сразу подумала о законе сохранения энергии :)
Мур-мур писал(а):
Мне наверное по жизни этой легкости не хватает
Перед сном ( или во время медитации, или др.способоми ) можно спросить, что мешает позволить себе легкость. Возможно, это некая глубинная травма, кармическая ситуация сформировала такое отношение. Сейчас мы все проходим зону Солнечного затмения в Раке, а это очень хорошое время работать с глубинными травмами, кармическими препятствиями, заметить их как внутри, так и во сне или в реальной жизни. Особенно хорошо отследить, кто или что съедает наши силы, наше время, кто или что манипулирует нами ( люди или привычки, зависимости ). Я сама лично в последние дни много над этим работаю ( особенно с травмами ), во снах идут настолько точные и буквальные ответы, что даже ломать голову не нужно :)
Цитата:
Единственно что страшновато - не улечу ли я на этой ветерке слишком далеко
Ну, вы же в электричке :) Вот если бы захотели покататься в каруселях, уже можно было бы увидеть предупреждение :hi-hi:
Цитата:
Изменения заметны и мне и окружающим и жить стало проще
Я очень очень очень рада за вас! Что вам стало легче, интереснее! Так и дальше, дорогая Мур-Мур! :party:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 17:23 
Жрица Логоса

Знак Зодиака:
Весы
lhasa писал(а):
Перед сном ( или во время медитации, или др.способоми ) можно спросить, что мешает позволить себе легкость. Возможно, это некая глубинная травма, кармическая ситуация сформировала такое отношение.

Я довольно давно изучаю этот вопрос. И далеко продвинулась в нем - понимаю откуда ноги растут. но мало понять и принять проблему - надо еще изменить то, что ее питает до сих пор. А это наверное так же сложно как и докопаться до ее корней. Поэтому я с собой работаю давно и надеюсь что результаты уже видны - по крайней мере последнее время я прямо физически ощущаю изменения. А сегодня вообще были даже знаки - причем куча. Ну вот самые яркие - уже года два ищу одну вещь и почти отчаялась - уже голову сломала как решить проблему другим способом - а сегодня захожу в магазин и вижу что висит то, что мне нужно. причем очень доступная цена и последний экземпляр. Приехала домой -звонит подруга. Она сегодня возвращается домой, предварительно составив договор покупки дома на юге. В августе поедет для окончательного заключения - продавцы еще не все документы подготовили. И все это так быстро у нее - месяц назад продала квартиру - неделю назад поехали изучать рынок нежвижимости - искали - ничего подходящего и тут как прямо на голову свалилось замечательное предложение.
Я к чему - действительно надо как то проще ко всему относиться и если надо - оно все равно случится рано или поздно. И чем легче относится к проблеме, не нагружать ее излишними заморочками - все будет легко и просто.
lhasa, дорогая, спасибо огромное еще раз за трактовку, участие и дружескую поддержку :wub: :give_rose: :kiss:

Yulia74
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 23:36 

Предыдущее посещение: 08 авг 2019, 22:45
Знак Зодиака:
Козерог
Доброго времени суток! Просьба помочь расшифровать сон. Получаю я во сне известие о чьей-то смерти. Нужно идти на похороны. Очень переживаю, иду через что-то типа рыночного зала и вижу...большую, сказочно большую золотую рыбку,ярко-оранжевую по цвету. Я останавливаюсь возле нее. Она открывает рот и как-будто что-то говорит, только беззвучно, большими губами в виде сердечка.
Это уже второй сон с золотой рыбкой. Первый снился месяц назад. Там я ее с аквариума в пакет с водой помещала и куда-то несла.И рыбка была обычных размеров.
Может какой-то знак?

lhasa
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 05:23 
Ведущий раздела

Здравствуйте!
Yulia74 писал(а):
Может какой-то знак?
Вполне возможно. Золотая рыбка - или ваша мечта, на которую стоит посмотреть более серьезно. Или некий шанс, которого не замечаете, но он как будто перед носом. А если сейчас вы в чем то сомневаетесь, сон говорит, что все будет хорошо, даже если ситуация уже кажется безвыходной :give_rose:

Yulia74
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 07:06 

Предыдущее посещение: 08 авг 2019, 22:45
Знак Зодиака:
Козерог
lhasa писал(а):
Золотая рыбка - или ваша мечта, на которую стоит посмотреть более серьезно. :give_rose:

Благодарю за ответ! Есть такое предложение, на которое я не смотрю серьезно.

Каелум-Демиан Локар
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 17:45 
Книжный Червь

Предыдущее посещение: 13 сен 2019, 18:25
Знак Зодиака:
Дева
Привет всем.
Помогите с толкованием сна.

Приснилась девушка с закрытыми глазами. Во сне у нас с ней были тесные отношения.Но на яву я с ней всего лишь знаком. Все время мы с ней искали укромное место среди оврагов, покрытых зеленой красивой травой. И действия во сне происходили то ли вечером, то ли рано-рано утром.
Что это может значить? :odnako: :odnako: :odnako:
Сон приснился с 6 на 7 августа.

Спасибо большое.

Кожаные изделия ручной работы на заказ!

P.S.: Не пишу... Бросил.

lhasa
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 06:22 
Ведущий раздела

Каелум-Демиан Локар, Здравствуйте! Ничего особенного во сне не вижу. Разве только можно уловить ваше желание оторваться от повседневности :pardon:

[ Сообщений: 4711 ]  На страницу Пред.  1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа