Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 4771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 478  След.
Автор Сообщение
Hamdir
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:08 
Wanderer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:22
Предыдущее посещение: 25 фев 2022, 19:45
Сообщения: 3163
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Canada
Tofa писал(а):
А что в такой ситуации делать - лучше Даяны совет никто не даст.
Пройдет время, и вы будете вспоминать этот эпизод с улыбкой. В любом случае.
:first:
Вернуться к началу
 
Hamdir
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:13 
Wanderer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:22
Предыдущее посещение: 25 фев 2022, 19:45
Сообщения: 3163
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Canada
Хотел спросить о снах, у меня сны какие-то странные, на меня вечно нападают а я обороняюсь уже неделю…

Дня 4-5 назад духи нападали…

Вчера нож кто-то кинул с нашего форума но моя защита его отбила и он встрял в метре от меня, когда я во сне всю ночь проводил ритуалы, наверно штук 20 за сон провел их…

Сегодня какая-то нежить нападала, мой ангел испугался и улетел! Ну а я то не литаю… в общем я бегал от нежити по лесу, нашел бункер, влез а там еще какие-то мужики с автоматами, я там от них забился в комнату – завалил дверь шмотками, сделал баррикаду чтобы отстреливаться, и думаю так у меня еще 2 обоймы по 16 патронов, надо их убить, когда войдут. И слышу что они там готовиться меня убить за дверью…
Странно но на меня все время кто-то во снах нападет…

Духи-Нежеть-Маги-Люди…

Причем ужастики я не смотрю а в игры на компьютере уже 3 месяца точно не играл чтобы такое снилось…

Чтобы это значило? :crazy:


Последний раз редактировалось Hamdir 21 фев 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 
Даяна
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:18 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:38
Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Сообщения: 2111
Откуда: г.Минск
Елена писал(а):
я один раз делала остуду давно и что вы думаете не подействовало еще этого человека помнила 2 года как вспомню не хочу чтоб было и в етот раз

)) Елена, все зависит от того, что за ритуал Вы выбрали, когда и как проводили, что сами при этом думали и т.д.)) Поищите в соответствующих разделах и если будет что-то непонятно - там спрашивайте, постараемся Вам помочь)) :give_rose:

_________________
Est in media verum (Истина посередине)
Вернуться к началу
 
Малена
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:24 
Аленький цветочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:01
Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Сообщения: 4943
Знак Зодиака:
Лев
Даяна хорошо поищу спасибо :give_rose:
Вернуться к началу
 
Даяна
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:30 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:38
Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Сообщения: 2111
Откуда: г.Минск
Gogi писал(а):
Чтобы это значило?

))) Gogi, в магии как и в жизни полезно брать выходные)) Стоит на пару дней вообще забыть про любую магию)) Посмотрите хорошие комедии, пообщайтесь с друзьями и т.д. Надо просто переключиться))) Слишком быстрый вход в магическую жизнь чреват перенапряжением, что и находит отражение в снах)). Зачастую наши войны в снах - это наша неуверенность в своих силах в реале. Т.е. мы понимаем, что мы что-то умеем и знаем, но не достаточно хорошо, чтобы противостоять серьезному натиску. Отсюда - "проигрывание" всяких "возможных" ситуаций во сне... Не в плане, что все эти "войнушки" могут произойти в реале, а в плане того, что во сне ты приобретаешь уверенность в своих силах, но на это уходит очень много энергии. Как результат - утром не понимаешь - спал или пахал всю ночь??? :mrgreen:

_________________
Est in media verum (Истина посередине)
Вернуться к началу
 
Hamdir
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:55 
Wanderer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:22
Предыдущее посещение: 25 фев 2022, 19:45
Сообщения: 3163
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Canada
Да от магии мне отключиться тяжело… :pardon: Вот такой я человек, если полез куда-то то все я залажу туда с головой и пока не умру от усталости, на пару дней могу отвалиться, и опять ныряю…
Хочется знать все… Уметь все и главное много и как можно быстрее, хотя я не спешу особо, я тут как повторяю то что когда-то знал, знаете про мышечную память?
Вот если человек тренировался и был очень сильным спортсменом, огромные мышцы 15 лет в зале ну или 5… не важно, и он бросил это дело на 5 лет…
Через 5 лет когда он прейдет он будет уже вообще не в форме, но нарастит те мышцы за 1 год которые наращивал 15 лет до этого. Кажется, я в той жизни колдовал, а сейчас только вспоминаю, что и как… Т.Е. Я не помню но руки помнят, что то в этом роде. Откуда-то я все знаю, читаю книгу, а информация идет из книги + подсознание, просто не могу остановиться!!!
Да, Даяна надо мне передохнуть наверно пару дней, почитать легенькие книжечки (философские о магии), мне просто руна перевернутая (Науди) выпала и я решил сделать все по этой руне… Начать с самого сложного и потом к легкому, мне руны дали такой совет.
А друзей у меня почти нет… Друг это тот кому я доверяю все, есть только несколько человек которым я доверяю (моя Мама – Брат – Отец) ну еще 3 человека из друзей. Ну и пара человек с этого форума которым я доверяю.
Остальных я называю приятелями, у меня их тоже мало… Просто я другой… Не такой как все…
Не пью, не курю… А зачем нужен кому-то человек на вечернике который не будет пить, и таврить ерунду в этом состояние, а потом с гордостью вспоминать какой он был пьяный дурак, кому дал в глаз или вырвал на пол... :crazy: :dntknow:
Вернуться к началу
 
Малена
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:06 
Аленький цветочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:01
Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Сообщения: 4943
Знак Зодиака:
Лев
Gogi так етож хорошо что не пьеш и не куриш :give_rose: я тоже не курю и не пью и хорошо чуствую не хочу стареть
Вернуться к началу
 
Hamdir
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 19:36 
Wanderer
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:22
Предыдущее посещение: 25 фев 2022, 19:45
Сообщения: 3163
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Canada
Елена :give_rose: , на самом деле это хорошо, если человек не пьет. Вы знаете, есть правда минус в этом… Я летом хотел устроиться работать в пивную компанию, менеджером по снабжению, и меня не взяли потому что я не пью…
Говорят “а как ты будешь сделки заключать?! Тут надо пить! Клиент пока не выпьет нечего не подпишет! Пить надо так чтобы было много, но ты был трезвей клиента и выбирал лучшее условия!”

Вот так у нас в стране ценят людей которых стоило бы ценить… Не каждый сможет не начать курить и не дать друзьям его заставить выпить. :pardon:

А на самом деле вы правильно делаете! И здоровье лучше будет, красота, мозги лучше работают, и потомство здоровей будет! :give_rose:
Вернуться к началу
 
Малена
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 19:52 
Аленький цветочек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:01
Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Сообщения: 4943
Знак Зодиака:
Лев
так если пить вместе с клиентами так и спитца можно :pardon: ага а лучше вы пили так бедным клиентам нечего и не осталось от я в шоке с народу
Вернуться к началу
 
Tofa
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:53 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 06:32
Предыдущее посещение: 10 авг 2013, 15:07
Сообщения: 688
Откуда: Петроград
Gogi писал(а):
у меня сны какие-то странные, на меня вечно нападают а я обороняюсь уже неделю…
Gogiв не-магической, обычной жизни не происходит никаких напряженных, энергоемких событий?: Не ждете вы чего-то важного, что на вашу жизнь может повлиять?

_________________
Магия - способ изменить себя, а не способ изменить мир
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 4771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 478  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron