Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3789 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379  След.
Автор Сообщение
Тень*
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 17:31 

Предыдущее посещение: Вчера, 18:30
Знак Зодиака:
Дева
Добрый вечер, Шем:good-luck:  К сожалению( а может так и должнО быть) руны я не закончила... Косточки в процессе шлифовки- полировки  :blush: все пальцы наждачкой стерла.И я пока еще не вижу их, не могу представить конечный результат... Обиднаааа. Когда начинала- думала- сейчас, раз-два и всё будет..ага, не тут то было :dntknow: Вот засада то! А тут увидела  руны из яшмы  и меня как магнитом потянуло-моё-моё...но увы купить эту прелесть нет возможности- в нашей тьму-таракани всего один магазинчик, именующий себя эзотерическим, а там только свечки с китайского базара, да пара колод Ленорман...а пересылка с интернетмагазина будет равна цене самих рун. Я потому и решилась на самодельные... Ну это лирическое отступление.... А по поводу сна- сегодня еще раз попробую, может 2я серия все же состоится :) ( у меня бывают сны с продолжением)

Изображение

Изображение

КСЕНЬЯ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 00:44 

Предыдущее посещение: 03 ноя 2016, 11:25
Знак Зодиака:
Рыбы
Всем доброй ночи!
Подскажите что значит мой сон...
У меня выпадает большая (толстая) длинная прядь светлых волос. Я во сне держу их в руках недоумевая как быть...
Приснился сон с воскресенья на понедельник.
В жизни я блондинка с длинными волосами. В ближайшие дни предстоит очень волнительная длительная поездка. Теперь в полном раздумье, хотя отменить уже невозможно - билеты на руках... Что значит сон???

wiki
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:43 

Предыдущее посещение: 18 янв 2017, 19:50
Знак Зодиака:
Телец
Ксенья, волосы наоборот к длинной дороге. Так,что ни чего страшного не должно произойти.

wiki
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 09:06 

Знак Зодиака:
Телец
Недавно приснился довольно странный сон.Снилось то,что я пришла на свидание к парню (это тоже странно,так как такого не случалось уже очень давно в реале,ну и во сне тоже). Так вот пришла я куда-то и в глаза мне бросается то,что парень к которому я пришла оделся в юбку.В женскую юбку и эластичные колготки  :shock:,что на ногах я даже не вижу за таким зрелищем. Юбка выше колен,плессированная,чёрная и везде снег уже лежит (ни каждая женщина при снеге так оденется,а тут парень).Я вижу,что он стоит ко мне спиной и меня пока не видит,а лицом ко мне стоит другой парень и обнимается с девушкой. Я подхожу к тому другому парню,здороваюсь с ним,а сама думаю,мол вот как я пойду с тем придурком гулять,мне же стыдно будет. Потом идёт оправдательная мысль,а может быть он шотландец,они же ходят в юбке и сразу обличительная мысль,что у шотландев юбки в клетку (так в фильмах показывают),а у этого нет и ещё мысль,что как бы мне закрутить с тем другим,что с девушкой обнимается и понимаю,что ни как так как он уже занят. Что за сон такой стрёмный?(

КСЕНЬЯ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:25 

Предыдущее посещение: 03 ноя 2016, 11:25
Знак Зодиака:
Рыбы
Спасибо)

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:30 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: Вчера, 23:13
Знак Зодиака:
Рак
wiki писал(а):
Недавно приснился довольно странный сон.Снилось то,что я пришла на свидание к парню (это тоже странно,так как такого не случалось уже очень давно в реале,ну и во сне тоже). Так вот пришла я куда-то и в глаза мне бросается то,что парень к которому я пришла оделся в юбку.В женскую юбку и эластичные колготки  ,что на ногах я даже не вижу за таким зрелищем. Юбка выше колен,плессированная,чёрная и везде снег уже лежит (ни каждая женщина при снеге так оденется,а тут парень).Я вижу,что он стоит ко мне спиной и меня пока не видит,а лицом ко мне стоит другой парень и обнимается с девушкой. Я подхожу к тому другому парню,здороваюсь с ним,а сама думаю,мол вот как я пойду с тем придурком гулять,мне же стыдно будет. Потом идёт оправдательная мысль,а может быть он шотландец,они же ходят в юбке и сразу обличительная мысль,что у шотландев юбки в клетку (так в фильмах показывают),а у этого нет и ещё мысль,что как бы мне закрутить с тем другим,что с девушкой обнимается и понимаю,что ни как так как он уже занят. Что за сон такой стрёмный?(

Здравия! Рискну лишь предположить что вас ждет общение с "не удобным" человеком, которого вы всеми силами постараетесь избежать.

Marinaka
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:21 

Предыдущее посещение: Вчера, 11:41
Знак Зодиака:
Дева
Всем здравствуйте :romashki:

Приснился мне на пятницу мой коллега, с которым мы в достаточно дружеских отношениях. Сюжет таков: подходит он ко мне и спокойно так (по своему обыкновению) говорит: "я тебя люблю, а как ты ко мне относишься?". Что я ответила, не помню.

В реальной жизни этот мужчина мне очень нравится, и моя знакомая ответила, что это может быть мое подсознание. Но в таком случае, он должен приходить ко мне каждую ночь. Мне вообще любимые мужчины практически никогда не снились, сколько бы я о них не думала.

А еще меня смущает вопрос о моем отношении к нему...

Как можно это расшифровать?

wiki
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:29 

Знак Зодиака:
Телец
Ху Гадарн,вполне возможно)

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:48 

Предыдущее посещение: 04 дек 2016, 00:00
Знак Зодиака:
Лев
Marinaka писал(а):
Всем здравствуйте :romashki:

Приснился мне на пятницу мой коллега, с которым мы в достаточно дружеских отношениях. Сюжет таков: подходит он ко мне и спокойно так (по своему обыкновению) говорит: "я тебя люблю, а как ты ко мне относишься?". Что я ответила, не помню.

В реальной жизни этот мужчина мне очень нравится, и моя знакомая ответила, что это может быть мое подсознание. Но в таком случае, он должен приходить ко мне каждую ночь. Мне вообще любимые мужчины практически никогда не снились, сколько бы я о них не думала.

А еще меня смущает вопрос о моем отношении к нему...

Как можно это расшифровать?

доброго вечера! :give_rose:
тут 2 варианта мужчина в реале ну не любит хотя может и любить :grin: или симпатия к вам его

или ваше подсознания выдало такое ......или кто-то приходил в образе мужчине другой (а тут перечень от сущности ...и тд)

вам совет здесь на форуме можете попросить вам посмотрят если есть фото мужчины того на таро ваши чувства к нему и его к вам ))) если есть симпатия и вы свободны можете первый шаг сделать :brunette: сделать шаг и ждите от него реакции как в танго ....шаг :mrgreen:

wiki
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 09:33 

Знак Зодиака:
Телец
Странные сны снились сегодня. 
1)Приснилось,что я вижу со стороны маршрутку,которая на огромной скорости едет по маленькой дорожке,по виражам. По типу лихачит. Я знаю,что я сижу там,но вижу маршрутку сзади и издалека. Я понимаю,что едет она очень быстро и сейчас скроется из виду, и оказываюсь внутри. Внутри я сижу на заднем сиденье,на одиночном,а рядом сиденья пустое,но рядом со мной сидит умершая моя собака, и вот в какой-то момент она исчезает из маршрутки,вываливается,но вот куда не ясно,так как дверей рядом нету. Видимо по типу меня,душа взяла и вылетела от туда)) Потом оказываюсь дома и она уже дома и берёт и писает прямо на пол (при жизни она так ни когда не делала,только в детстве и в старости).
 Знаю,что ехать на чём-то-к переменам, а быстро ехать к быстрым переменам что ли?))) И если душа влетела туда позже,то получается,что тело будет испытывать перемены,а душа запоздает что ли)))))
2)Вижу себя дома,проснувшуюся именно сегодня,а под окном,по всей дороге наставленно не пойми чего, какие-то рюкзаки военные,палатки, якобы собрались почему-то таким образом сегодняшний праздник отмечать)))
3)Подземный переход,я иду по нему и вижу впереди свет (свет в конце тоннеля))))и затормозила на этом,мол почему такая разница-у меня ночь,а тут день. И кто-то говорит,что я попала в другой мир,но идти туда нельзя. Я перед сном наносила став,что бы узнать кое-что в определённый промежуток прошлого и вот тоннель ,может быть надо было по нему пойти и прошлое бы узналось бы))) Но этот кусок ни как не узнаётся не в реале,не со ставом,защита что ли там стоит(

[ Сообщений: 3789 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа