Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4141 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 415  След.
Автор Сообщение
Marinaka
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 03:32 

Предыдущее посещение: 28 июн 2017, 13:43
Знак Зодиака:
Дева
Доброго утра всем жителям и гостям форума :give_rose:

Лиса@Алиса, да я думаю примерно точно так же =) Странно только, зачем спрашивать о моем отношении :dntknow: Если бы он просто сказал о своих чувствах, я бы списала это все на мое подсознание :grin:

А вот сегодня мне приснилось кольцо - серебряное с прозрачными кристаллами, тонкое и явно мне большое. И я начала примерять его на каждый палец (по идее оно предназначалось именно для меня и должно было подойти :mrgreen: ). Естественно, оно было велико для каждого пальца, но как только я надела его на безымянный, оно мне стало как раз - на нем оно выглядело великоватым, но почему-то не спадало :odnako:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:50 

Предыдущее посещение: Вчера, 18:53
Знак Зодиака:
Лев
доброго дня ! :give_rose:

Marinaka
Цитата:
Лиса@Алиса, да я думаю примерно точно так же =) Странно только, зачем спрашивать о моем отношении :dntknow: Если бы он просто сказал о своих чувствах, я бы списала это все на мое подсознание :grin:

а может вам он и не нравиться :odnako: так как вы чувствуете )))))
я расскажу историю у меня знакомый есть он занимается Детектор Лжи - Проверки на полиграфе.
Ну как-то я пришла к нему в офис и он решил меня проверить были вопросы спонтанные .
А я все думала что я бывшего люблю хотя много лет прошло .И он мне этот вопрос задает и я ответила люблю .А он мне говорит не правду говоришь и обьяснил у него программа эта есть по которой он определил мои изменения в голосе внутри тела .Конечно он еще задавал вокруг этого парня вопросы проверить мои ответы
Вот так вот -вердикт я его не люблю а в голове заело )))))

или смотрела одному парню на таро на его девушку .Он мне говорил что он ее он любит не могу а по картам вышло что есть симпатия Минутное увлечения но не больше
вот почему я вам советую проверить и свои чувства и его к вам чтобы не тешить себя и иллюзиями :pardon:

Цитата:
А вот сегодня мне приснилось кольцо - серебряное с прозрачными кристаллами, тонкое и явно мне большое. И я начала примерять его на каждый палец (по идее оно предназначалось именно для меня и должно было подойти :mrgreen: ). Естественно, оно было велико для каждого пальца, но как только я надела его на безымянный, оно мне стало как раз - на нем оно выглядело великоватым, но почему-то не спадало :odnako:

Если вам приснилось кольцо, - Ваш сон предвещает новую дружбу или любовь
серебряное кольцо – наступает благоприятный период в жизни, любовные и дружеские связи упрочняются.
одевать во сне не обручальное кольцо - признательность, привязанность; иначе - обязательства перед кем-то.
Любое не Обручальное Кольцо является символом привязанности, признательности, верности и любви. И в тоже время Кольцо образ достаточно сложный - Кольцо может выступать в качестве гаранта обязательств, данных кому-то наяву. Необходимо точно разобраться в увиденном.

камень-зависит смотря какой (ну сапфир или рубин .....и тд):odnako: -покровительство; выгодное знакомство.

кольцо не по размеру - неудобство в отношениях
почему-то мне всегда казалось если кольцо большое то и отношения не прочные может парень ускользнуть ))))или гулящий
если кольцо маленькое -стесненность и ограниченность жизненного пространства.

но у вас оно по размеру стало на безымянный)))тут вы поняли :grin:

LoliPop
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 08:24 

Предыдущее посещение: 15 ноя 2016, 08:24
Знак Зодиака:
Лев
сны всегда нам что-то подсказывают. пытаются намекнуть на какие-то события или указывают нам путь. обычно если мне снится сон, который не покидает мои мысли, я ищу значение в соннике http://sonnikonline.club/. но при этом нельзя буквально воспринимать толкование. нужно проанализировать все то, что сейчас происходит с вами, что вы делаете и что хотите.а тогда уже делать определенные выводы.

wiki
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 21:45 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:23
Знак Зодиака:
Телец
Снился мне тут на днях странный сон, сон ли? Сплю и вот слышится мне через сон,что якобы я сама лаю по собачьи. Когда мне просто снится моя умершая собака-это норма,я не реагирую на это дело. Но тут спала ни дома (так и не решилась спросить не слышал ли кто-то лай из комнаты,где я спала (ещё за сумасшедшую примут)) и вот понимаю,что я лаю,а рядом с кроватью кто-то стоит невидимый. Я лежала лицом к стене и стояли за спиной.Повернулась на другой бок, сплю дальше исчез тот кто стоял,пока я поворачивалась, видимо побоялся,что,а вдруг я его увижу.Уснула и опять сквозь сон чую,что стоит кто-то и опять лай и постепенно лай затих. Что это было такое? 

Медиана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:28 

Предыдущее посещение: 04 июл 2017, 14:33
Знак Зодиака:
Телец
Ну что мои хорошие, помогите разобраться с тем,что мне сегодня приснилось. В нашей бригаде 3 кладовщика - я и еще 2 мадамы которые меня выживают как могут, но я пока держусь. Снится мне сегодня сон, будто бы я и одна из этих мадам мы находимся в каком то странном помещении. Но все напоминает магазин. Пишим с ней что-то считаем, люди приходят и уходят, и тут ей вздумалось прикрыть окна. И она их прикрыла как-бы на половину, да вот только шторы были темного света.
Я так это понимаю - что-то за моей спиной мутиться и что-то скрывается, неужели мне действительно придется менять работу, но я не хочу. Помогите. :vampire:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:46 

Знак Зодиака:
Лев
Медиана :give_rose:

Цитата:
Пишим с ней что-то считаем, люди приходят и уходят, и тут ей вздумалось прикрыть окна.

Писать во сне это к известию :odnako:

Цитата:
И она их прикрыла как-бы на половину, да вот только шторы были темного света.

А вот то что она закрывала окно Ваша коллега -подсознательное желание всячески отгородить себя от какого-то конкретного человека.Но это не вы ..так как вы били в одной коморке :mrgreen: я правильно поняла? она не от вас закрывалась?

занавески (шторы), их закрывать - желание спрятаться ей от внешнего мира.
Психоаналитики предлагают толковать Шторы и Занавески, увиденные во сне, в качестве своеобразного внутреннего щита, которым она прикрываетесь от влияния внешнего мира или закрываетесь от его влияния. Причем, открывая Занавески во сне, она принимаете подсознательное решение стать более открытым человеком наяву. А вот сон, в котором она наоборот задвигает Шторы, говорит о том, что она хочет по каким-то причинам укрыться от окружающих, спрятаться от посторонних глаз. Если это желание продиктовано здоровым стремлением некоторое время побыть в одиночестве - сон ничего плохого с собой не несет. Однако, если изоляция от внешнего мира переходит границы разумного, на лицо серьезные психоэмоциональные проблемы! Ими необходимо заняться вплотную! :pardon:

Цитата:
Я так это понимаю - что-то за моей спиной мутиться и что-то скрывается, неужели мне действительно придется менять работу, но я не хочу. Помогите

Так что не обязательно что она от вас что-то скрывает :odnako:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:50 

Знак Зодиака:
Лев
а вообще если человек в магии и он закрывает окно и шторы значит у него защита стоит .И зависимости штор какого цвета то и от кого защита от светлых или от темных .Но ваша коллега не маг :crazy:

Медиана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:32 

Знак Зодиака:
Телец
Лиса@Алиса писал(а):
Так что не обязательно что она от вас что-то скрывает

Огромное вам спасибо, немного успокоили, а коллега действительно очень закрытый человек,Ну чтож буду наблюдать дальше чем все закончится. Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение

wiki
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:51 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:23
Знак Зодиака:
Телец
Медиана, да, получается,что они что-то скрывают и темнят (тёмные шторы на окнах). Но видимо тайна их полезет из щелей (не полностью закрытое окно). Зачем сразу увольняться,может быть и так всё рассосётся.

Медиана
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:33 

Знак Зодиака:
Телец
wiki писал(а):
Зачем сразу увольняться,может быть и так всё рассосётся.
Спасибо за совет. Но вчера я не выдержала и высказала им все что о ситуации думаю. Конечно увольняться не буду, мне даже интересно чем закончится вся их затея, я им сказала, что решения принимает начальник, а себе дала установку просто не реагировать на их козни.Жизнь продолжается. :witch:

Изображение

[ Сообщений: 4141 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа