Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 389  След.
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:23 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:51
Знак Зодиака:
Рак
Здравствуйте. Какие варианты толкования могут у этих снов?
1.Лет с 13 наверное, не постоянно, но может раз в год снится,что я вожу машину. Обычно какая то экстремальная ситуация во сне. И нужно срочно уезжать. Вот я каким то образом вводил машину,хотя во сне я осознавал что в реальной жизни я не умею водить машину. (Действительно,я не умею машину вводить толком,в машинах не разбираюсь). Может это знак,нужно учиться вводить машину?
2. Следующие сны которые часто снятся,это как я сажусь на шпагат. Или как очень красиво пою,как знаменитости. Или же самый любимый тип сна,когда я обладаю сверхспособностями,телекинез,левитация,управления стихиями. Может ли смысл иметь смысл этих снов?

wiki
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 14:43 

Предыдущее посещение: 11 апр 2017, 13:41
Знак Зодиака:
Телец
Vedmak, один из вариантов может быть,что Вы действительно купите машину.У меня на работе у одной были подобные сны в молодости,лет так в 20.То она за рулём,то ещё что-то связанное с этим и вдруг в 50 она купила себе машину.
 Второй вариант может быть такой,то у Вас идут какие-то подвижки в жизни и с помощью машины показано,что идут они достаточно быстро.
 Второй сон может показывать Вам кем Вы были в прошлых жизнях или же кем Вы являетесь на самом деле в альтернативных (параллельных реальностях).Ведь как известно существует великое множество реальностей и не во всех,но во многих из них мы можем не соответствовать себе из нашей реальности.

Hourly
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:58 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:08
Доброго времени суток.Поясните пожалуйста сон.Расклад из пяти карт : четыре короля и дама пятая.Карты похожи на Таро,короли старцы, запомнился четвертый по счету в зеленой одежде и с посохом в левой руке.Спасобо.

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:25 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:20
Hourly, здравствуйте! :give_rose:
Мне показалось, что ваш сон призывает вас взять на себя ответственность, принять какое то решение, проявить активность и действовать. Думаю, что дама это вы (символично, конечно ). А король с посохом как бы говорит вам : "Ну, давай! Будь смелее, принимай решение и действуй!" Он может быть аспект вашей души, но скорее - какой то ваш близкий, зрелый, доброжелательный человек. Другие короли тоже могут быть люди из вашего окружения ( семья, родственники и др. ), но это зрелые, ответственные люди. Может быть, вы вместе с ними принимаете какое то важное решение, решаете общие проблемы. Но главный и самый активный король уже настаивает паспешить.

Hourly
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:18 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:08
Доброго времени суток!Спасибо большое за помощь,возможно это то чего мне не хватает в данный период т.к.очень много нужно принимать решений,за которые ответственность лежит именно на мне.Вперед и с песней! Спасибо!

lhasa
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 05:20 

Hourly, успехов вaм! :good-luck:

Nyutik
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:29 

Предыдущее посещение: 20 мар 2017, 16:43
Добрый день, уважаемые знающие! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня. В общем суть сна такова, что в какой то момент я вижу сгоревшую икону (Божьей матери). Не помню что было во сне до этого, но помню ощущение, что я как будто чем-то увлеклась, отвлеклась и когда обернулась, увидела что икона сгорела. Она вроде как стояла на какой-то полке во сне. Вид прям обгоревший, до черноты.. И во сне было ощущение, как будто это я не уследила за этим, что в итоге она сгорела. Толи свечу не потушила, то ли просто не усмотрела. Что это может означать? :( Икона снится в принципе впервые в жизни..
Буду очень благодарна за подсказку.

P.S. я новичок на форуме, заранее прошу прощения за ошибки :blush:

lhasa
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:55 

Здравствуйте,Nyutik! :give_rose:
Цитата:
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Я думаю, что ваш сон - предупреждение. Он как бы советует вам быть более внимательной сейчас, чтобы какие то страсти, повышенное эмоциональное состояние, тревога не сожгли бы то, что вам дорого. Может быть вам следует посмотреть - не делаете ли вы что нибудь против законного в духовном смысле, не нарушаете ли свои ценности и моральные принципы в какой нибудь ситуации, даже если ваши мотивы самые добрые? Сон вам говорит: "Стоп!" Но в основном, он призывает быть более внимательной и более честной с собой в важной для вас жизненной ситуации.
Цитата:
я новичок на форуме
Добро пожаловать! :romashki:

Nyutik
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 22:25 

Предыдущее посещение: 20 мар 2017, 16:43
Ihasa, Благодарю Вас за ответ! :give_rose: Да, все так и есть, сложная ситуация и период, и я совсем потерялась в том, какой путь верный. Обнадеживает, что это предупреждение, а не итог фатальной ошибки, значит все поправимо, буду думать. Большое Вам спасибо! :blush: :big-rose:

wiki
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:21 

Предыдущее посещение: 11 апр 2017, 13:41
Знак Зодиака:
Телец
Вчера приснилось,что я иду по улице и отступила в сторону,в сугроб и начала проваливаться внутрь сугроба.Не ощущаю ни холода,ни особого страха, ни влаги. Просто как будто тону в белом,чистом сугробе и очень быстро погрузилась туда с головой и вот как только голова оказалась тоже в снегу,я стала понимать,что могу полностью оказаться внутри снега и тогда вообще не выбраться и как в воде раз и часть головы оказалась над снегом и потом опять стала проваливаться и опять с макушкой и опять вынырнула и опять (3 раза получилось). В сонниках пишут везде по разному,где-то увидеть сугроб к счастью и чем он выше тем больше счастья,а где-то пишут наоборот к бедам и полосе неудач,а на самом деле как может быть?)

[ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 389  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа