Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.
Автор Сообщение
kantarella
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:51 

Предыдущее посещение: Вчера, 15:13
Знак Зодиака:
Скорпион
Добрый день. Приснился сон, до сих нахожусь под сильным впечатлением. Вчера была на кладбище, может от этого и снилось. Я нахожусь одновременно в своей старой квартире и своей новой. Коридор от старой, а комната моя. Значит сижу я на кровати и рядом со мной сидит ведьма. Мы болтаем о культуре других народов в США, ибо она оттуда. Я одновременно нахожусь в своих двух квартирах и они в США. Но это ладно. Посреди кровати появляется старик. Призрак. Он застрял на месте на много лет и был заточен в моей кровати. Я конечно в шоке от такого - замерла на месте. Блондинка достала маятник откуда-то. Я поинтересоваться хотела где она его купила, но промолчала. Так вот этот старик стоит на месте и все. Но как только я с ним заговорила:"Здравствуйте, вы кто, что делаете").Он лишь спросил: " Что ты еще знаешь?" Я не поняла вопроса и сказала что ничего. Я говорю ему спасибо. Зачем не знаю. Тут его прилипание к моей кровати пропадает и он становится свободен. Я стою и дрожу, да и словно током ударило. Он поблагодарил, что я его выпустила и сказал что уйдет отсюда тудой, откуда пришел. Я сморщилась и сказала, что он пришел не со входной двери, а он появился тут. Улыбнулся и похвалил за внимательность. Я его провожаю до двери, открываю. Зачем-то попросил выйти за двери вместе с ним. Выхожу,а он из дряхлого старика превратился в мужчину галантного, в черном костюме и черной шляпе. " Я должен был исчезнуть из твоих глаз, как вышел за двери." Мол я не должна его видеть, но отчего то вижу. Он подошел к лифту и попросил закрыть за свобой входные, и подойти к нему. Сделала. Попросил меня дать ему руку, он протянул свою. Тут у него глаза округлились и я зайдя обратно в квартиру проснулась. Долго потом не могла уснуть после этого, сильно усилилось привычное чувство наблюдения. Чувстую недавнее прикосновение его ладони, словно наяву. Что бы это могло значить?

lhasa
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:36 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:46
Дракона, здравствуйте! :give_rose:
Давно прочитала ваш пост, но только сейчас добралась до компа :)
Ну, ооочень красивый ваш сон!... Шаманский такой. Думаю, у вас проявляются качества Совы. Вот что нашла : http://www.sunterra.ru/universe/animals/totem-21-owl.html
Дракона писал(а):
Что теперь с этой информацией делать?
Процитирую текст из этой статьи, т.к., думаю, более точно не скажешь : "Если Сова выбрала Вас, Вас просят использовать Ваши способности и Вашу интуицию для острого и тихого наблюдения в некоторой жизненной ситуации в наблюдении общей правды.
Сова может приносить Вам сообщения ночью через мечты или сны. Обратите внимание на сигналы и знамения. Правда всегда приносит дальнейшее просвещение."

kantarella :give_rose:
Думаю, ваш сон - не психологический, он более связан с мистикой, магией, открытием экстрасенсорных спос-тей. Для вас открываются двери на тонкий мир, а это значит, что жизнь меняется ( квартира во сне и новая, и старая одновременно ). Я спросила о вас на тонком плане, т.к. сон не совсем обычный. Мне пришел интересный ответ - пока не лезьте куда не надо ( рано! ), изучайте законы магии и техники безопасности, усвойте теорию, вам нужны знании. :pardon:

kantarella
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 21:49 

Знак Зодиака:
Скорпион
Спасибо большое за ответ! :wub: Пока сама никуда не лезу, всё само происходит.

lhasa
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 06:58 

kantarella писал(а):
Пока сама никуда не лезу
Это хорошо. Мне шла информация, что есть некие нарушение чужих границ. Это может быть как граница Тонкого Мира, так и граница личного пространства другого человека и т.д. Может быть, вы, даже с самыми хорошими намерениями, хотите кого то "поучить, как жить", переделать, навязывать свою мнению ( это я пишу только как пример ).Просто пересмотрите эту тему в своей жизни.
Удачи вам, kantarella :good-luck:

kantarella
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 20:58 

Знак Зодиака:
Скорпион
Может быть оттого что я иногда занимаюсь записями ЭГФ на диктофон, или другими методами? То есть мне этим не заниматься? Спасибо, за ответ. :dntknow:

lhasa
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 08:40 

kantarella писал(а):
То есть мне этим не заниматься?
В принципе то можно. Но нужно очень четко определиться - для чего мне это, чего я хочу от общения с Тонким Миром? Т.е., поставить для себя конкретные цели. Если главный мотив только любопытство, это не совсем правильно. Любопытство и есть нарушение границ. А вы - человек с способностями, поэтому тем более должны соблюдать все правилы этики и уважения при общении не только с Тонким Миром, но и со своим окружением, постоянно контролировать свои эмоции, дисциплинировать ум и воспитывать осознанность.

Mariel
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 20:04 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:12
Здравствуйте, Практики! Мне очень часто снятся двери и окна, ( в окна заглядывают или пытаются влезть, а в двери настойчиво стучат и тоже хотят пробраться, я же никого не пускаю в дом ). А недавно во время такого сна меня разбудил муж и сказал, что дверь заклинило и ее не открыть, пришлось вызвать медвежатника, что бы нас он выпустил. К чему бы такие сны?

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:32 

Mariel писал(а):
К чему бы такие сны?

Думаю, ваш сон связан с чувством безопасности. Дом во сне - обычно наш внутренний мир или наш интимный мир в более широком смысле ( нпр, наша семья, брак, то, что дорого). У вас чувствуется тревога, желание охранить, защитить свой "дом" от чужого влияния, от угрозы из внешнего мира или просто спрятаться от проблем, которые уже выросли, их сложно быстро решить, но они уже стучит в дверь . это может быть и страх, чтобы никто "чужой" не вредил вам, не менял ваш мир, не вмешивался в вашу жизнь. Еще чувствуется страх перемен.

Mariel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 08:54 

lhasa
Благодарю за разъяснения ! Скорее всего дом действительно связан со мной. Мне интересно, потому что это и в действительности происходит. Во в время последнего сна , когда разбудил муж, мне как раз снились два мужчины , которые пытались открыть дверь, когда я проснулась, за дверью действительно было два мужчины, они и разблокировали дверь. А год назад, когда на меня наводила порчу свекровь, она тоже ломилась в дверь во сне, только она была с черным вороном, который закрыл окно своими огромными крыльями, а позже я узнала о подарочке.

Mariel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:05 

И еще хочу рассказать про сон который оставил в реальности свой след, мне снилось, что я иду по длинному коридору, уставленному свечами, а за мной идет ведьма ( я ее знала, она жила с моим дедом ), и вот тупик и мне некуда больше деется , я оборачиваюсь, а она стоит передо мной и улыбается. Я вскочила вся в поту и ужасе , и на яву меня ждал тоже страх, потому как часы стали бить 12 часов ночи, в окно святила полная луна, и собака в этот момент бросилась с лаем на окно, а окна в доме все треснули ( прям стекла лопнули ), вот это была жуткая ночь. И опять же сон перешел в реальность, и связан с домом и окнами.

[ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа