Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4103 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 411  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 08:37 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:25
Mariel писал(а):
Мне интересно, потому что это и в действительности происходит

если я хорошо поняла, вашы сны часто сбываются, предупреждают об опасности, поэтому вам хорошо было бы завести дневник и фиксировать сны и события, которые потом происходят - так вы сможете отследить личную символику своих снов, лучше понимать их.
Если вы часто испытываете страх во снах, это для вас знак, что ваша душа работает над ним, старается избавиться от этого негатива. Можно с этой темой страхов поработать и более осознано.
Еще мне хочется обратить внимание на ваших отношениях со сверковью. Как понимаю, они у вас сложные, с ними тоже нужно работать. Мастера нашего форума вам уже много чего сказали, что даже такое явление как негативное воздеиствия ( или попытки это сделать ) происходят не зря, всему своя причина. Проанализируйте эти отношения, пересмотрите свои ошибки, свои реакции на поведение этои женщины. Даже если человек поступил с нами несправедливо, все таки одна из самых лучших реакции - это прощение. Знаю, что легче сказать, чем сделать, что такая духовная работа может длиться годами, но именно прощение помогает развязать такие негативные кармические узлы.

Mariel
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 09:55 

Предыдущее посещение: Вчера, 09:29
lhasa
Благодарю! Действительно, сны часто сбываются и или приходит через них информация, у сестры близняшки тоже самое. Магией я не владею, поэтому получаю информацию через сны. Дневник по моему хорошая идея. А вот ведьма во снах меня даже после смерти преследовала, и снова в доме, только я была уже у нее дома, она его подожгла, чтобы я сгорела, все окна и двери она заперла, но я смогла найти форточку и пролезла в нее, во сне я была с подругой, она перед домом меня ждала, и когда мы побежали прочь, оглянувшись на подругу, увидела на плечах у нее эту ведьму, она каталась на ней как в фильме Вий. Ее преследования я так и не разгадала, они были при ее жизни и после смерти, только я всегда была во сне у нее дома. А со свекровью действительно все очень сложно, она не принимает меня, считает, что я отобрала у нее сыночка, она и на свадьбе рыдала, как же теперь она без него жить будет. К прощению, хочу прийти, но пока не могу. Ее одна бабулька научила работе на кладбище, если она закапала мое фото там, приятного мало от такого соседства, энергию теряю, поэтому после чисток хочу научиться защитам. Я стараюсь не злиться, но узнав, что она садится на мое место в машине у мужа, была в гневе и дверь в машине заклинило, больше ее было не открыть, я была рада, что выдворила ее со своего места, сама пролезала через мужа дверь. Муж после починки двери предпочел вообще ее не подвозить. Здесь то я и поняла, что я наделала, гнев в моей жизни точно не должен присутствовать, не хочу уподобляться ей, хотя и специально я ничего не делаю. Осталось научиться прощать и держать свой рот и мысли на замке. Ну и в этой ситуации снова поняла, что с дверью связано, и ее заблокировало, может потому что сама я вся в блоках?

lhasa
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:09 
Ведущий раздела

Mariel :give_rose:
Цитата:
Дневник по моему хорошая идея
Попробуйте. Очень полезный метод на пути саморазвития и самопознания.
Цитата:
ведьма во снах меня даже после смерти преследовала
Эти сны отражали страхов, чувства безысходности.
Цитата:
Осталось научиться прощать
Да :yes: Простить - это не значит, что нужно этого человека полюбить. Это более значит снять с себя груз обид, освободиться от негативных эмоции и пережеваниях. Это есть часть чистки и работы со своей энергетикой ( когда прощаем, открывается чакра Анахата/сердце ). Сложные отношение - это наша карма. Когда мы работаем над ними, мы работаем со своей кармой, решаем свои главные проблемы и задачи души. Определенных людей мы встречаем не случайно. Их нам жизнь посылает, чтобы показать нам наши слабые места. Там, где больно - там и есть наша "слабость".
Цитата:
может потому что сама я вся в блоках?
Вполне возможно. Заметила, что двери ( как символ ) в Ваших рассказов играют или самозащитную функцию, или они иногда просто блокируют выход, не позволяют уйти из ситуации. Это может быть, что эти ситуации важны, на них нужно обратить внимание, углубиться. Еще есть вариант ( когда Ваш муж не смог уйти ), что двери сработали как защита ( не отпустили куда то ) или этот блок отражал подсознательное нежелание двигаться вперед.

Mariel
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 20:46 

lhasa
Действительно двери могут как защита сработать и как блок, я раньше не задумывалась об этом. Спасибо) подсказали. Сегодня ночью еще был сон, который связан с явью. Когда засыпала, было ощущение, что кто-то постукивает по окну, потом уснула, а проснулась в 2 ночи от того, что меня дернули за ноги и причем достаточно сильно, они прям слетели с кровати, я закинула их обратно, пока пыталась уснуть, снова за ногу дернул кто-то, игнорирую и засыпаю, проснулась в 4 утра, приснилось, что дочь спрыгнула с окна, я смотрю вниз, она жива, но переломаны ноги. Долго приходила в себя от такого сна. Сегодня вечером было собрание в школе по поводу самоубийст подростков, которые увеличились в последнее время и муж еще повредил сильно ногу . Здесь помимо сна я ощутила и физическое воздействие на себе.

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:13 
Ведущий раздела

Mariel писал(а):
lhasa Спасибо) подсказали.
Пусть будет только во Благо! :give_rose:

Mariel, Вам нужно немного успокоиться. Не накручивайте себя страхами. Послушайте псальмы, которые Вам дала Алоя-Дана, расслабьтесь, посмотрите какой нибудь приятный фильм, погуляйте на свежeм воздухе, сделайте для себя и семьи что нибудь приятное... :)
Отпустите тревожные мысли о своих детей. То, что Вам приснилось - совсем не факт, что так и будет. А если по быстрее настроите себя на позитивную волну, то и совсем все будет хорошо. Дети тесно связаны с матерями, поэтому очень важно, что мама думала как можно больше о хорошом, позитивная программа мамы - это мощная защита для ребенка :yes:
Ногами мы идем вперед. Если что то происходят с ногами, обычно значит, что человек не хочет двигаться дальше по жизненному пути. Причины бывают разные - опять могут быть страх перед завтрашним днем, нерешительность или усталость от проблем, тут все индивидуально.
Думаю, Вам сейчас нужно спокойно работать с задачами, которых озвучили наши Мастера. О Ваших снов я пока не могу сказать ничего нового, т.к. они отражают те проблемы Вашей души, о которых Вам уже писали: страхи, мнительность , навязчивые мысли , ранимость, тревожность, повышенная эмоциональность и чувствительность. Когда Вы хоть немного погасите эти чувства, Вам будут сниться другие сюжеты. :good-luck:

kantarella
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:26
Знак Зодиака:
Скорпион
Впервые за очень долгое время случайно оказалась в ОС. Поэтому никакого плана действий не было и я попросила показать мне что-то интересное. Я посмотрела на руки и около них как плазма около каждого пальца стали появляться разноцветные энергии. Зрелище такое аж дух перехватило от красоты. А потом мне показали зацикленность времени, показав в точности все мои действия снова по кругу. Что это за энергии? Такая красота, что хочется постоянно видеть.

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:39 
Ведущий раздела

kantarella, здравствуйте! :give_rose: Очень интересные видение.
Цитата:
Что это за энергии?
Цитата:
посмотрела на руки и около них как плазма
Если Вы видели энергии вокруг пальцев, вполне возможно, что увидели свою ауру.

kantarella
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:46 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:26
Знак Зодиака:
Скорпион
Ой, а точно :lol: Спасибо за ответ

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:10 
Ведущий раздела

kantarella писал(а):
Спасибо за ответ
Во Благо! :give_rose: :mrgreen:

Mariel
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:29 

lhasa
Благодарю ! :give_rose: буду работать над собой, на ночь прослушала медитацию и снов никаких не видела, спала как младенец)

[ Сообщений: 4103 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа