Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4017 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:54 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:56
valiy, здравствуйте! :give_rose:
valiy писал(а):
может зря напряглась и сон пустой
Сны, в которых люди разговаривают по телефону/получают телеграмму/смс/звонок и т.д., обычно несут важную информацию, весть, сигнал. Такие сны обращают наше внимание на то, что мы не видим, не замечаем или не хотим этого делать. Поэтому, думаю, что Ваш сон непустой.
Думаю, что в том круге людей, в котором жила Ваша мама ( семья, родственники, соседи или еще кто то ) , сейчас происходит легкий хаос : какие то хлопоты, до сих пор нерешенные проблемы, конфликты, суета, беспорядок. Может быть, что там есть и Ваша доля ответственности, что то нужно сделать, т.к. есть ощущение запущеной ситуаций.
Ситуация в балконе в этом контексте говорит, что у Вас самой есть какая то проблематичная сфера жизни, в которой нет порядка. Животных здесь я вижу, как Вашу защиту. Это может быть и Высшая защита, но скорее это люди, которые Вас любят и оберегают от разных неприятных осуждениях ( женщина, которая способна дать Вам эмоциональную поддержку и мужчина - верный друг ).

Fenix_Love
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:10 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:25
Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Доброе время суток!По совету Олмаз,хочу попросить вас расшифровать мои сны,которые мне снятся.
1.Мне стали снится после развода странные сны с бывшей свекровью.. Она в какой-то темной комнате,над головой горит старый светильник,и она поворачивается ко мне и свет попадает ей на лицо,и тут я вижу,дикий ужас-у нее все лицо вспорото,как у меня,только гноя стала больше,прыщей много,гниет заживо и прямо сок течет,а в тех местах,где гниет лазуют червяки и куколки висят...короче кошмар..просыпаюсь в диком ужасе и целый час уснуть не могу.
2.То она(бывшая свекровь) мне сниться у себя дома,в комнате,подметает и моет вокруг своего спального места,но не вокруг все спальни,а только свое.И подметает землю,черную и мокрую,а в них червяки,подметает и моет полы,под своим спальным ложем,а сама все недовольна,потому что что мыла,что подметало,оно все равно обратно возвращается.
3.Снилось что Бывшая свекровь (она еще была тогда просто свекровью),что-то делала,у себя в комнате,а потом смотрит на руки и видит,что гниют и осыпаются.
4.Недавно снился сон,что у меня в подвале завелся большой черный змей,который очень злой и агрессивный,я зачем-то туда пошла,а он так такой большой,как анаконда в фильмах ужасах,черная,кольцами по всей длине вытянута,и чешуя переливается. Я беру на нее шикаю и перед ее огромной мордой дверь закрываю.И тут я вижу рыжего бородатого мужика (я его один раз видела и то,это был фонтом),как он мимо меня направляется в подвал.Я ему говорю,не ходи,там змей,он тебя съест.Мужик только улыбнулся и открыв дверь повернулся ко мне со словами,он мне ничего не сделает.Но как только мужик зашел в подвал,змей просто его проглотил и хвостом захлопнул дверь в подвал.
5.Через 3 дня снится сон,что я сажаю под солнцем и ясным небом тюльпаны и пионы,и они сразу начинают цвести,потом я собирала вишню красную,спелую,сажала клубнику и только я посажу,они начинали цвести и появлялись ягоды,сочные и вкусные.
6.А сегодня приснился сон,что я с дочкой сидела возле дуба,который у нас стоит на территории,но он пока еще в реальности не по зеленел,мы сидим с ней под ним,и тут он начал зеленеть и листья стали зелеными и солнце заиграло ярче.
7.А еще сегодня я опять сажала пионы и тюльпаны разных цветов,и они вновь цвели,как только я их посадила и полила водой.
Подскажите пожалуйста к чему снятся мои сны о бывшей свекрови и цветах? :give_rose: :give_rose: :give_rose: Буду Вам очень благодарна. :give_rose:

Mariel
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:04 

Предыдущее посещение: Вчера, 08:33
lhasa :give_rose:
Помните самоубиенный мне снился, жалость вызывал, вот начал проявляться сон : позвонила подруга, плачется, хочет, чтобы пожалели ее и узнала что свекровь плачет, очень ей больно сейчас, ее обидели близкие ей люди, оскорбили такими же словами, как она меня когда-то, убедилась, что все возвращается бумерангом, мне жаль ее даже стало. Подскажите как поступить, не хочу никого жалеть?
Мне кажется, что во сне была подсказка, т.к.я ругала себя за жалость и сейчас не хочу ее проявлять.

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 20:18 
Ведущий раздела

Fenix_Love, здравствуйте! :give_rose:
Я немного знакома с Вашей ситуацией, читала Вашу историю, также анализировала диагностику Мастеров. Знаю, что Вы пережили сложные конфликты и перемены в своей судьбе. Вы человек с сильной эмоциональной энергией, поэтому, все эти переживания не могли не отражаться в Ваших снах.
Не так легко нам дается разводы, не сразу нам получается отрезать прошлые отношения, тем более, когда там испытали много неприятного. Это - целый процесс исцеления, отпускания. Он идет этапами и нужно набериться терпение, пока душа не переварит все, что с ней произошло. Эта работа души часто транслируется в наших снах.

У Вас со свекровью сложились неприятные отношения. По снам видны такие чувства, которых Вы испытываете к ней : антипатия, отвращение, неприязнь, подозрительность, ненависть , страх, даже паника. Есть показатели и глубокой душевной травмы, ярости, агрессии ( змей ).
На пустом месте такие отношения не возникают. Предположу, что эта женщина не полюбила Вас с самого начала, может быть и не хотела, чтобы Вы стали ее невесткой. Это, конечно, ее проблема. Ваша проблема в том, что Вы так чувствительно отреагировали на ее негатив , как бы впустили в себя ее неприязнь, недоброжелательность. Вы зацепились за эти негативные эмоции, которые испытали с ней. Может быть, Вы ее почему то испугались или она Вам сразу показалось отвратительной, чужой, крайне неприятной. Ваши страхи Вами владели в этой ситуации, они были сильнее Вас, поэтому Вы и пережили такое испытание, поверили в силу этой женщины, допустили, чтобы она Вами манипулировала через страх и мнительность ( воображение - великая сила! ). Думаю, она не желает Вам добра, но намерено ничего не делала. Вам был показан и сон:
Цитата:
что-то делала,у себя в комнате,а потом смотрит на руки и видит,что гниют и осыпаются.
Да, она страшная во сне, но руки у нее слабые, не способны на действия.

Последние сны ( цветы, чистое небо ) - очень хорошые и позитивные. Вы уже начали подниматься духом, нашли в себе силы думать позитивно о своем будущее ( чистое небо - ясные мысли, спокойный ум ). У Вас появилась вера, надежда. Особенно хорошый знак - дуб, где Вы сидите со своей девочкой. Это символ новой семьи ( Вашей с дочкой ), новой истории, новой жизни, нового сценария жизни. И автор этого сценария - Вы, Ваши мысли, Ваша воля, Ваша сила духа.

Я хочу обратить внимание на то, что красивые сны у Вас появились во время последних диагностик. Наверное, именно в эти дни Вы опять начали верить в себя, в свои силы, что справитесь со всеми вызовами судьбы. И это очень хорошо! Это только потверждает, что наши мысли - мощный инструмент. Если на Вас было бы сделанный магический негатив, от позитивных мыслях так скоро не увидели бы красивых снов. Поэтому хочу посоветовать, что Вам нужно работать с менталом. Не думать о сверковью. Как только приходят негативные воспоминание или страх, гоните их впрочь. Можно молиться, можно занять себя чем то, почитать сказку дочке или что то еще придумать ( медитации, псальмы, расслабляющие практики ,все что только помогают ). Но наши мысли провоцируют эмоции. Эмоции - это астральное тело. Если он будет не в порядке, каждый второй сможет на Вас воздействовать без магии. Вам обязательно нужно успокоится

Работайте над собой, у Вас нет другого выбора, Вы - мама :) А ребенку нужна спокойная и счастливая мама. Тогда и с ним будет все в порядке.
Удачи Вам!

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 20:49 
Ведущий раздела

Mariel :give_rose:
Цитата:
Мне кажется, что во сне была подсказка, т.к.я ругала себя за жалость и сейчас не хочу ее проявлять
Да, я тоже думаю, что между сном и событием с подругой есть неслучайная связь. Это - испытания для Вас, Вам давит на чувство жалости, показывает, что Вам его нужно преодолеть. Похожие события может повторяться один за другим, пока не проработаете тему жалости.
Цитата:
Подскажите как поступить, не хочу никого жалеть?
Анализируйте свои чувства, углубляйтесь, от куда они идут, где причина, почему Вам жалко человека. Еще можно почитать здесь: http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=56&t=17191И здесь есть хорошие методики: http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=1366

Mariel
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 21:21 

lhasa
Благодарю, много информации, обязательно буду изучать :romashki:
А дело в том, что в жизни мне никого не жалко, я всегда говорю, мол сам допустил такое, но людям от такого почему то легче и они идут и ноют мне, я чувствую себя слишком жестокой. Даже сын, которому 3 года, плачет, говорю ему : ты мужчина, встал, отряхнулся и пошел дальше, так меня учила бабушка, не жалеть, а " упал и тут же встал ", я в детстве даже не плакала, как все дети, и до сих пор это не умею. Хотя во сне я удивилась, что есть во мне жалость, вы правы, я где то глубоко ее спрятала, а сейчас у меня обострение всего началось. Все выходит наружу, не знаю хорошо это или плохо.

valiy
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:37 

Предыдущее посещение: 21 май 2017, 13:22
lhasa
может зря напряглась и сон пустой
Сны, в которых люди разговаривают по телефону/получают телеграмму/смс/звонок и т.д., обычно несут важную информацию, весть, сигнал. Такие сны обращают наше внимание на то, что мы не видим, не замечаем или не хотим этого делать. Поэтому, думаю, что Ваш сон непустой.
Думаю, что в том круге людей, в котором жила Ваша мама ( семья, родственники, соседи или еще кто то ) , сейчас происходит легкий хаос : какие то хлопоты, до сих пор нерешенные проблемы, конфликты, суета, беспорядок. Может быть, что там есть и Ваша доля ответственности, что то нужно сделать, т.к. есть ощущение запущеной ситуаций.
Цитата:
Думаю вы правы у старшей сестры, немного конфликтная ситуация между супругом и внуком. я конечно то же за них переживаю. а съездить в гости нет времени.

Ситуация в балконе в этом контексте говорит, что у Вас самой есть какая то проблематичная сфера жизни, в которой нет порядка.
Цитата:
У меня сейчас проблема в выборе професси, хотя я работаю, но хотела уйти,есть 2 варианта продавцом или поваром,на счет второго как раз и думала перед сном, решала что для меня будет лучше, так до сих пор и не решила.
вот думаю может сон говорит не идти поваром работать, вообщем неразбериха.
Животных здесь я вижу, как Вашу защиту. Это может быть и Высшая защита, но скорее это люди, которые Вас любят и оберегают от разных неприятных осуждениях ( женщина, которая способна дать Вам эмоциональную поддержку и мужчина - верный друг ).
Цитата:
Скорей всего это ВС оберегают меня, т.к ни подруг, ни мч на данный момент нет.
Огромная вам благодарность за толкование. Всех вам благ.

Mariel
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:11 

lhasa :give_rose:
А к чему может сниться разбитое стекло в реке, я с близкими людьми была на берегу реки и в ней увидела много битого стекла, а они не видели и хотели в реку войти, я никому не разрешила.

lhasa
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:03 
Ведущий раздела

valiy :give_rose:
Цитата:
у старшей сестры, немного конфликтная ситуация между супругом и внуком. я конечно то же за них переживаю. а съездить в гости нет времени.
По поводу Вашего сна мне шла информация, что Вы немного отстранились от своих близких. Наверное, им нужна Ваша поддержка и внимание, хотя бы в психологическом смысле ( позвонить и поговорить, съездить или что то еще... Вам лучше знать).
Цитата:
вот думаю может сон говорит не идти поваром работать, вообщем неразбериха
Все таки я думаю, что сон не о работе, он - о личной ситуации :odnako: Может быть, эпизод в балконе идет как дополнение к первому эпизоду ( разговор по телефону ) и напоминает Вам о запущенной ситуацией в семье. Тогда кошка можеть быть символом Вашей сестры ( просит о помощи ), собака - под вопросом, может быть и брат, и кто то еще. Но этот эпизод может отрожать и какие то другие личные отношения, котрых Вы или не зовершили ( внутри ), или не проанализировали, не разoбрались в них. Весь хлам во сне - это наши старые вопросы, "хлам" в душе. В этом хорошо было бы разобраться.

Mariel :give_rose:
Цитата:
они не видели и хотели в реку войти, я никому не разрешила
Сон показывает, что вы хотите защитить своих близких от ошибок, которых они могут сделать из за непонимания. Вы ясно видите какие то проблемы, конфликты, опасности в которых могут попасть Вам дорогие люди. И у Вас есть возможность им помочь, предупредить.

Mariel
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:51 

lhasa , спасибо :romashki:
Может и правда нужно предупреждать близких об опасности, просто был случай : я посмотрела на племянника и в голове мелькнуло разобьется, но сразу же отогнала дурную мысль, а на следующий день его повезли в т-рам пункт с сотресением головы, вот думаю не предупредила или же сглазила?

[ Сообщений: 4017 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа