Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4017 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:26 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:56
Mariel,
Цитата:
вот думаю не предупредила или же сглазила
Не думаю, что сглазили :grin: Вам уже сказали Мастера, что у Вас есть способности. Отследите, что Вам еще получается.

valiy
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:59 

Предыдущее посещение: 21 май 2017, 13:22
lhasa
у старшей сестры, немного конфликтная ситуация между супругом и внуком. я конечно то же за них переживаю. а съездить в гости нет времени.
По поводу Вашего сна мне шла информация, что Вы немного отстранились от своих близких. Наверное, им нужна Ваша поддержка и внимание, хотя бы в психологическом смысле ( позвонить и поговорить, съездить или что то еще... Вам лучше знать).
Цитата:
Вы абсолютно правы от семьи я давно отдалилась с братом вообще не общалась 5 лет после смерти мамы. но сейчас он сам пошел на контакт иногда перезваниваемся. очень хочется съездить на могилу к маме, может удастся все таки с братом помирилась, есть где теперь остановиться. с сестрой то же иногда перезваниваюсь, поработаю над тем что бы съездить к брату и маму навестить.

Цитата:
вот думаю может сон говорит не идти поваром работать, вообщем неразбериха
Все таки я думаю, что сон не о работе, он - о личной ситуации :odnako: Может быть, эпизод в балконе идет как дополнение к первому эпизоду ( разговор по телефону ) и напоминает Вам о запущенной ситуацией в семье. Тогда кошка можеть быть символом Вашей сестры ( просит о помощи ), собака - под вопросом, может быть и брат, и кто то еще. Но этот эпизод может отрожать и какие то другие личные отношения, котрых Вы или не зовершили ( внутри ), или не проанализировали, не разoбрались в них. Весь хлам во сне - это наши старые вопросы, "хлам" в душе. В этом хорошо было бы разобраться.
Цитата:
Да в личной жизни вообще полный хаос бывшие мч возвращаются по 2 кругу в мою жизнь, видимо с ними что то я не завершила, то же стараюсь работать над этим, наверное поэтому пока новый мч не появляется, надо все завершить с прошлыми.
Я вам очень благодарна :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:51 
Ведущий раздела

valiy писал(а):
Я вам очень благодарна
Пусть будет во Благо! :give_rose:

Mariel
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:40 

Предыдущее посещение: Вчера, 08:33
lhasa писал(а):
Mariel,
Цитата:
вот думаю не предупредила или же сглазила
Не думаю, что сглазили :grin: Вам уже сказали Мастера, что у Вас есть способности. Отследите, что Вам еще получается.

Слава Богу, я уж о худшем подумала не хочу быть такой. Отследила, что сны, мысли сбываются, муж кинул кости 2 сразу, назвала обе верно, может телепатия это, попробую себя дальше, может еще что то откроется. Вам отдельное спасибо
:big-rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:00 
Ведущий раздела

Mariel писал(а):
я уж о худшем подумала не хочу быть такой.
Все в Ваших руках - если не будете желать другим людям ничего плохого или завидовать, справитесь с негативными эмоциями и мыслями, Вы не навредите другому.
Цитата:
Вам отдельное спасибо
Во Благо, Mariel! :give_rose:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 08:35 
Кудесница

Предыдущее посещение: Вчера, 23:48
Знак Зодиака:
Козерог
Редко здесь спрашиваю, но про сегодняшний сон интересно послушать мнение со стороны :danke-schon:
Вначале приснилось, что я выбираю щенка. И бегаю между пятерыми кандидатами, как на конкурсе. Щенки лабрадора. Мне хочется рыжего окраса, их как раз двое. Но, мне подсовывают черного, их трое. Такой реальный сон. Даже помню запах щенков и шерсть под рукой. В итоге я остановилась над рыжим, но он спрятался от меня глубоко в корзине.
Потом сон трансформировался в мрачные тона, и я оказалась в незнакомом частном доме. Внутри было темно и посредине стояли три могилы. Та что в середине, мне знакома, это могила моего дяди, старший брат моего отца. Справа от него могила расплывчатая, но я думаю, что это был мой отец. А вот слева от дяди на могиле стоял стол. На столе гроб с покойником, и таблица прибита (дата рождения 1934 - умер 1972), но дату смерти плохо помню, но точно семидесятые. Я стою, смотрю на покойника, и возмущаюсь. Мол зачем его положили на место, где должна быть похоронена жена дяди. И куда её теперь, в ноги класть? А мне голос сбоку говорит: "Это тоже родственник, так решили другие сыновья дяди". А я про себя думаю, кто это такой, да ещё такой молодой, и умер давно. А покойник вдруг резко встал и стал передо мной размахивать руками, и что то пытался говорить. А языка то у него нет... я разобрать не могу... проснулась аж. Вот, думаю, к чему бы всё это :da-ladno:

Mariel
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 08:46 

lhasa
В том то и дело я специально ничего не желаю, просто мимолетная мысль пролетела, так и произошло, только родителей мальчика не одобряю, много пьют, детей лупят, жаль мне мальчика, он маленький и не в чем не виноват,вот это тоже негативная эмоция. Здесь уже надо работать над собой, а негатив только что поняла, все-таки к родителям есть и в итоге 2 эмоции негативные. Даже не представляю пока, как убрать их. :dntknow:

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:05 
Ведущий раздела

Олмаз :give_rose: Oтвечу Вам чуть позже, т.к. сон не совсем простой, нужно подумать.

Mariel,
Цитата:
я специально ничего не желаю, просто мимолетная мысль пролетела
Поэтому это не сглаз. Эта мысль - или голос интуиции, или яснознания ( инфа из Тонкого Мира ).
Цитата:
родителей мальчика не одобряю, много пьют, детей лупят, жаль мне мальчика
Хорошо Вас понимаю, трудно смотреть на такое жестокое поведение. Да, нужно прорабатывать свой негатив. Но, когда ситуация связана с детьми ( а они за себя пока не могут ответить ), тут можно подумать и о помощи. Если, конечно, есть возможности.

Mariel
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:14 

lhasa
Мальчик серьезно отстает в развитии, т.к.мать пила всю беременность, это уже к сожалению не исправить, мозг внутри утробно сформировался, а так только беседы с ней провожу, зачем его бить, если он не понимает и вина в этом не его, не знаю как помочь еще, она детей любит, но приступы ярости не может контролировать :cry:

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:32 
Ведущий раздела

Mariel, это большие проблемы. Есть возможность обратиться к социальным службам?

[ Сообщений: 4017 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа