Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4695 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 470  След.
Автор Сообщение
Малена
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:53 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
та занята работа, рисования люблю ну на чорную сторону так и подмиливает :-D

Рыжик
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:06 

Предыдущее посещение: 20 янв 2017, 09:47
Скинь стресс :-) развейся :-) выкинь из головы ненужное :-)

Малена
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:07 
Аленький цветочек

Знак Зодиака:
Лев
ага как скину на своюголову :lol: ну все равно спасибо :give_rose:

Даяна
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:50 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Елена писал(а):
ага как скину на своюголову ну все равно спасибо

)) Нет, на свою голову скидывать точно не надо! :lol: :witch:

странница
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 13:59 

Предыдущее посещение: 07 июл 2019, 18:06
Здравствуйте! Помогите мне разобраться что это было: сниться мне какой то дом( внешне незнаком, но я знаю что это мой дом) в котором я живу со своей дочерью(4 года) Так вот сниться как будто в нем появилась душа девочки( я могу даже до сих пор описать ее внешность и возраст,какого рисунка ее платье, волосы-все) Так вот она пришла вроде как хотела притянуть и увести с собой мою дочь. Я держу крепко дочь, не выпускаю а сама думаю что мне делать а она все тянет.Короче думаю нужна помощь батюшки чтоб дом освятить, но так она не пускала. Тогда я уже отчаившись, решила спросить что ей нужно от меня. Тогда этот дух девочки почему то видоизменился в женщину примерно 30 лет, но в том же платье и сказала что ей нужна моя помощь. И на душе у меня стало так спокойно. Говорю ей ну так почему же ты не могла раньше мне так сказать, а то я так испугалась. Она мне что то сказала и я проснулась. НО! Мне целый день было тааак плохо: у меня кости ломило, трясло, тошнило сильно что я даже не ела целый день.Пришла с работы и спааать в пол 8 легла! возможен ли это быть контакт с душой на самом деле. И что было главное я осознавала что я сплю что это сон, но не могла поменять "сценарий" сна как раньше могла делать.
Благодарю за ранее! :give_rose:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:29 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, странница :give_rose: Скорее всего это был все-таки не совсем сон, возможно у вас есть способности медиума и с вами попыталась выйти на связь чья-то душа, которой действительно нужна помощь. Давно этот сон был?

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

странница
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 16:45 

Предыдущее посещение: 07 июл 2019, 18:06
наверно где то в числах 15 августа. Что мне не понравилось что не могла контралировать ситуацию: хотелось проснуться но не могла. Пока вот я не спрасила у нее и она мне не ответила. А что имеет значение какого числа????? :)
А здесь вот был такой случай страшный для меня.Это случилось 25 августа(где так). Ложусь я спать ну и решила помедитировать. Села только медитировать и чувствую что в комнате кто то еще есть, прям чувствую чуть ли не дыхание. Думаю наверно это это вроде знака что надо спать. Легла спать так нет же чувствую как одеяло стало прогибаться под чем то.У меня волосы дыбом стали-вытащила ногу и положила на одеяло,так на ногу прям как бы холодком(вроде как дыхания) повеяло. В голове прошла мысль что может быть пришла душа теперь только наяву :shock: . Решила поговорить так вместо этого в голове стало такое дикое хихиканье и голос говорить что нееет не угадала. мне стало так страшно. стала я молиться Отче наш и всю ночь молилась, только молилась уже и во сне: и сниться мне какая то комната за дверью которой то ли бес какой то ли демон, так он в комнату прям долбился а я молилась и молилась а он гворит Впустииии. и Так всю ночь у меня было: состояние того что сплю не сплю- и опять не могла проснуться. Я потом вот думала,может это просто от того,что я решила все таки к Светлым силам так сказать примкнуть? после этого пытался еще раз ко мне вроде как прийти, но у меня почему то прям то ли дыхание второе открылось( страх вроде где то есть но уже не такой) то ли то что меня стали защищать Св.Силы(наверное так).

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:17 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
странница писал(а):
А что имеет значение какого числа?????

Нет, число в принципе не имеет никакого значения, хотелось понять, сколько времени с тех пор прошло и успело ли что-то проявиться в реале. Похоже, что вы случайно открыли канал из тонкого мира в наш.
странница писал(а):
стала я молиться Отче наш и всю ночь молилась, только молилась уже и во сне

Вы очень правильно поступили, что сразу начали молиться. На всякий случай читайте кроме Отче наш перед сном Псалом 90-й "Живые помощи". Так же хорошо бы текст переписать простым карандашом на чистый лист бумаги и носить при себе как оберег.
Смотрите также:

странница писал(а):
Я потом вот думала,может это просто от того,что я решила все таки к Светлым силам так сказать примкнуть?

Возможно, вы правы. Следование по Светлому пути всегда сопровождается различными испытаниями. Главное, что вы сейчас должны сделать, - победить в себе страх. Это наша самая сильная эмоция, за которую легко цепляются любые потусторонние силы.
странница писал(а):
но у меня почему то прям то ли дыхание второе открылось( страх вроде где то есть но уже не такой) то ли то что меня стали защищать Св.Силы(наверное так).

Светлые силы вас конечно будут защищать, но основную работу вы должны сделать сами, т.к. это именно ваш путь и его за вас никто не пройдет. На данном этапе это как раз победа над страхом, что вам уже удается. Вы молодец :give_rose:

Вы не помните, что хотела от вас умершая девушка, которая вам приснилась в первый раз?

Изображение

Изображение

Изображение

Малена
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:51 
Аленький цветочек

Знак Зодиака:
Лев
не могу разобрать сон снится мне мой парень давно я его не видел может три года назад а уже 3 ночь он мне снится постоянно звонит мне и просит прощения и говорит чтоб не случилось прости меня вот я удивилась он мне давно не снился к чему это?? :odnako: :dntknow:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:52 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Может он вас активно вспоминает в связи с чем-то. В его жизни могли сложиться какие-то обстоятельства, которые вернули в памяти вас. Не исключено, что потом и в реале позвонит :dntknow:

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 4695 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 470  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа