Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4141 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 415  След.
Автор Сообщение
Mariel
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:43 

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:39
lhasa
Если только анонимно, это родня по мужу, на меня все ополчаться, уже думала об этом, но у нас так службы работают, что только на учет ставят и семья как жила, так и живет, пока трагедия не случиться.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:51 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:50
Знак Зодиака:
Козерог
lhasa писал(а):
Oтвечу Вам чуть позже, т.к. сон не совсем простой, нужно подумать

Не вопрос! :handshake: Конечно, когда будет удобно. Спасибо! :give_rose:

Я только отмечу два момента. Вчера много читала и разбирала по поводу женской и мужской энергетики. Так сон был пропитан именно мужской энергетикой. Щенки все кобели, покойник тоже мужчина, да и вся атмосфера такая серьёзная, мужская.
Второй момент, перед сном, хорошо помню меня выбросило на Тонкий, и я усиленно над чем то работала. Намерений никаких перед этим не было. Но, помню, что в воздухе вокруг себя чертила огромного размера Изображение. Сейчас прохожу Рунический Круг именно с Манназ. Возможно, это не связано, но просто захотелось уточнить.

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:57 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:02
Mariel
Цитата:
у нас так службы работают, что только на учет ставят и семья как жила, так и живет, пока трагедия не случиться.
Почти везде так в постсоветском пространстве :pardon: Тогда помогают небезразличные к детям люди, родные, соседи и др. Когда вопрос касается "слабых" ( детей/стариков/больных ), думаю, нужно что то делать. Конечно, если есть такая возможность и ресурсы.

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:01 
Ведущий раздела

Олмаз, спасибо за дополнительную инфу, мне будет легче разобраться! Сразу подумала, что над чем то работаете :yes:

Fenix_Love
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 17:48 

Предыдущее посещение: 12 июл 2017, 15:49
Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa :give_rose: :give_rose: :give_rose: Прошу прощение за задержку ответа по сну. :blush: Очень Благодарна Вам за толкование.
Вы попали в точку от "а" до "я". Даже то,что моя бывшая свекровь была недовольна выбором сына. И многое другое,все в точности,как Вы и написали.Сейчас я их простила и отпустила,желаю им только крепкого здоровья и счастья.
А сама по советам Мастеров занялась собой,своей гармонизацией и самое главное дочкой,которой как Вы правильно заметили,нужна спокойная и гармонизированная мама.)))Еще раз Благодарю за толкование. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:12 
Ведущий раздела

Олмаз :give_rose:
Думаю, Ваши сны связаны с такими темами как семья, род, корни. Лабрадоры - очень приятные, добрые, миролюбивые щенки. Их часто выбирают люди, для которых семейный очаг - большая ценность, которые много своей энергии инвестируют в семью, в безопасность детей, в домашний уют, в хорошых отношениях, в материальную стабильность. Также лабрадоров интуитивно выбирают как защиту семьи, когда хочеться соединить всю семью на одну дружескую команду или начать новый, позитивный этап в жизни семейного эгрегора, обновить отношения, внести в семью больше ответственности, делиться обязанностями. Мне показалось, что Вас сон отражает именно эти вопросы, наверное Вы сейчас об этом много думаете, активно проявляете творческую энергию в жизни Вашей семьи, появляются новые идеи что еще можно сделать, чтобы всем вместе было бы хорошо. Рыжый/светлый щенок выглядит как то более веселым, игривым, открытым, нежным, чем черный. Наверное, Вам хочется именно эти краски внести в семью. Вы прислушаетесь к себе, к свою мнению и интуицию, точно знаете, чего хотите, поэтому выбираете по своему - рыжого :) То, что он спрятался, значит, что для воплощения Ваших замыслов нужна время.
Другой сон связан с тайнами, секретами рода или такими темами/конфликтами, о которых никто не любят говорит ( т.е. бывают в семьях неприятные вопросы, старые конфликти, которых все игнорируют, хотят забыть, т.к. неприятно опять их поднимать, но они как то влияют на отношениях между родственников ). Также в семьях бывают неприятные моменты, когда некоторые люди любять действовать за спиной, не советоваться с другими, ведут себя властно и самоуверенно ( это очень чувствуется во сне, никто Вам не обьяснили что есть еще какая то могила :"так решили другие сыновья дяди" ). Покойник Вам что то хочет сказать - это очень важно, какая то важная информация дойдет до Вас очень скоро. Это может быть совсем в прямом смысле ( что то узнаете ) или Вам откроются понимание, ясность, озарение, которые будут касаться вопросов Вашего рода, генетики или даже каких то энергетических блоков ( где причина блока - в родовой программе ). Думаю, Вы на пределе растворения этих блоков.

Fenix_Love :give_rose:
Пусть все сказано будет только во Благо!
Хочу кое что добавить. Если Вам будет повторятся неприятные, даже страшные сны, связаны с этими темами, не пугайтесь - это нормально, т.к. для полного освобождения нужна время. Если в Вашей работе над собой произойдут откаты ( усталость, неуверенность в себя, пессимизм и т.д. ), тоже не пугайтесь, так бывает, просто отдохните и потом продолжайте свою работу. Главное - не сворачивать с пути, настойчиво идти вперед, как бы трудно иногда не было. Вы молодец, что не сдаетесь, не опускаете руки! Так и дальше! Удачи Вам и Вашей малышке! :good-luck:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 08:47 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:50
Знак Зодиака:
Козерог
lhasa, благодарю за толкование сна :danke-schon:
Очень многое из Ваших слов отозвалось :yes: :good:
lhasa писал(а):
для которых семейный очаг - большая ценность, которые много своей энергии инвестируют в семью, в безопасность детей, в домашний уют, в хорошых отношениях, в материальную стабильность.

Совершенно верно. Это одно из моих самых важных устремлений в жизни.
lhasa писал(а):
Наверное, Вам хочется именно эти краски внести в семью.

Хочется немного прибавить позитива и внести побольше понимания и терпения между некоторыми родственниками. А то уже немного устаю бегая между ними, как "голубь перемирия".
lhasa писал(а):
Это может быть совсем в прямом смысле ( что то узнаете ) или Вам откроются понимание, ясность, озарение, которые будут касаться вопросов Вашего рода, генетики или даже каких то энергетических блоков ( где причина блока - в родовой программе ).

В этой области я много работаю. И да, хотелось бы побольше открытий и ясности, так как вопросов и задач поставлено много. Я, естественно, не тороплюсь, потому как работа с Родом - работа всей жизни.
lhasa писал(а):
Думаю, Вы на пределе растворения этих блоков.

Думаю, что тоже :handshake:

Marinaka
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:40 

Предыдущее посещение: 28 июн 2017, 13:43
Знак Зодиака:
Дева
Здравствуйте, Дорогие :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Почему или к чему может часто сниться телефонный разговор с одним и тем же человеком? Обычно 1-2 раза в неделю.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:20 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
Marinaka писал(а):
Здравствуйте, Дорогие :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Почему или к чему может часто сниться телефонный разговор с одним и тем же человеком? Обычно 1-2 раза в неделю.

доброго дня! :give_rose:
вы знаете этого человека в реале?
Цитата:
Телефон часто появляется в снах как связующее звено между вами и другими действующими лицами, которые физически недоступны, но имеют влияние на исход сна. Во многих случаях вы знаете, кто на другом конце провода прежде, чем поднять трубку. Важен способ, каким вы связываетесь с другими по телефону. Также важно, с кем вы связываетесь. Телефон часто называют "вторым лучшим вариантом после присутствия", следовательно, использование телефона в сновидении говорит о том, что, несмотря на то, что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели.

вам почитать

Телефонный звонок во сне .......к чему снится

Если снится один и тот же человек каждый день. Значения

lhasa
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:21 
Ведущий раздела

Олмаз писал(а):
благодарю за толкование сна

Олмаз, только во Благо! :give_rose: Очень рада, что толкование Вам отозвалось :friends-girl:

[ Сообщений: 4141 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа