Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4334 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 434  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 09:40 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:10
kukupuzka писал(а):
стало легче и спокойней чтоли на душе

Супер! :friends-girl:

Lady
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 17:59 

Предыдущее посещение: 20 ноя 2017, 01:17
Знак Зодиака:
Овен
Добрый день!
Вот несколько дней назад приснился очень странный сон. Может кто то может высказать свое мнение по поводу этого сна. Суть такова:
Я нахожусь ночью на знакомой мне улице,плохая погода. У меня есть цель попасть домой (только дом в моем понятии не стены, а уютное и укромное мне место). Нет транспорта. И тут я каким то образом нахожу такси, которое может подвезти меня не домой, но хотя б поближе к дому. И внезапно вместе со мной в такси (попутчиком) садится пожилая женщина (я ее очень отчетливо запомнила). И я понимаю что она уже немолодая (мягко сказано), но чувствую от нее очень сильную силу и уверенность. И вот она мне говорит (вроде как хорошо меня зная), что ей необходимо уколоть меня иголкой три раза. На вопросы зачем и т.д. она мне не отвечает. И вот я понимаю, что это не очень то хорошо и пытаюсь сопротивляться, но понимаю что выбора у меня нет, идти мне некуда и что не менее странно - я чувствую что она сильнее.
Она мне делает первый укол и я просыпаюсь. Просыпаюсь от испуга, непонятных чувств и даже возможно какой то боли.
Сон был настолько реалистичен, что я не могу его забыть несколько дней.
Может то то может сказать свое мнение по этому вопросу?

Ничего связанного с этим сном у меня не было. Бабушку эту я в жизни не видела, да и иглы не трогала уж очень давно...

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 18:46 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 6 минут назад
Lady :give_rose: доброго дня!

Цитата:
И тут я каким то образом нахожу такси, которое может подвезти меня не домой, но хотя б поближе к дому. И внезапно вместе со мной в такси (попутчиком) садится пожилая женщина (я ее очень отчетливо запомнила).

Транспорт– выражает суть нашего движения по жизненному пути.Вообще если вы за рулем значит вы выбираете ваш жизненном путь а тут был за рулем кто-то другой(необходимо оценить - кто сидел за рулем Транспорта в сновидении. Если это были не вы, значит, вы движетесь под гнетом обстоятельств, независимо от вашей воли) .Женщина села в ваше такси значит появится на вашем жизненном пути

Любые отъезды во сне ассоциируются, прежде всего, с вашим внутренним желанием изменить свою нынешнюю жизнь, раз и навсегда проститься с привычным укладом. Вероятно, и вы в настоящее время открыты для перемен. Такси для вас - это способ сменить действительность, перебраться на новый жизненный этап.

Цитата:
И вот она мне говорит (вроде как хорошо меня зная), что ей необходимо уколоть меня иголкой три раза. На вопросы зачем и т.д. она мне не отвечает. И вот я понимаю, что это не очень то хорошо и пытаюсь сопротивляться, но понимаю что выбора у меня нет, идти мне некуда и что не менее странно - я чувствую что она сильнее.
Она мне делает первый укол и я просыпаюсь. Просыпаюсь от испуга, непонятных чувств и даже возможно какой то боли.

игла в теле - кто-то попытается навязаться вам свое влияние или какую-то информацию.

Игла от шприца - это символичный образ, который указывает, что наяву кто-то заинтересован внедрить в вас какую-то информацию, запрограммировать ваше сознание в ту или иную сторону. Так или иначе тревожный и крайне негативный сон.

или
нападки и уколы от окружающих. (точнее женщины в реале она может быть вам даже и не знакома а может и знакома )
как-то так

Lady
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:31 

Предыдущее посещение: 20 ноя 2017, 01:17
Знак Зодиака:
Овен
Лиса@Алиса
спасибо Вам большое за такое подробное описание.

Да, наверное мое подсознание мне говорит о рисках и некоторых жизненных обстоятельствах, которые я не хочу замечать.

Есть в моей жизни барышня, которое может подпадать под описание выше (можно сказать что мы знакомы заочно). Не хотела бы я с ней встретиться )

Дорофея
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:11 

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:56
Знак Зодиака:
Телец
Доброго времени суток.
Сон сегодня приснился, как будто во мне плод ребенка, в стадии эмбриона( не понимаю почему его вижу), он полупрозрачный, о от него по обе стороны тянуться серебряные нити...

lhasa
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:38 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:10
Дорофея, здравствуйте! :give_rose:
Думаю, у Вас завязываются какие то новые связи, отношения. Или новые идеи/замыслы/мечты. Все это пока в стадии "эмбриона", что будет дальше, родиться ли "ребенок", воплотится ли Ваши новые мечты, пока неизвестно.

Дорофея
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:54 

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:56
Знак Зодиака:
Телец
lhasa
Благодарю!
Новых отношений точно нет. А вот второе подходит....заканчиваю некий этап в жизни, и совсем не понимаю, как будет дальше. Все действительно в стадии обдумывания. :give_rose:

Натка79
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 18:06 

Предыдущее посещение: 15 ноя 2017, 17:13
Знак Зодиака:
Рак
Всем добрый вечер! Ребята мне очень сильно нужен совет... Пару дней назад моему брату приснилась покойная мама и попросила передать женщине кольцо, лица женщины не было видно...Мы не можем понять какое кольцо, ведь украшений у мамы не было ( сдала в ломбард в тяжелые времена), а было ли у нее чужое не знаем... Что делать? Брат очень переживает. у нас ещё сестричка беременна девочкой. вот вот должна родить..Знаю что в данных ситуациях надо ложить вещь покойному в гроб, чтоб передал...а если у нас нет такого кольца, что делать??? Помогите пожалуйста советом...

Mariya
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 19:10 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:54
Знак Зодиака:
Дева
А брат женат?

Натка79
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 20:48 

Предыдущее посещение: 15 ноя 2017, 17:13
Знак Зодиака:
Рак
Mariya писал(а):
А брат женат?
Нет не женат. да и в жизни всё очень плохо складывается, сплошные проблемы, то с работой , то со здоровьем..

[ Сообщений: 4334 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 434  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа