Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4334 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 434  След.
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:36 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:13
Знак Зодиака:
Рыбы
Вот не смейтесь, но сон такой. Я стою на трибуне. Справа Путин. Мне надо поздравить какую-то организацию, вроде ФСБ с проф. праздником. Я начинаю говорить и понимаю, что жутко теряюсь...Президент меня прерывает, вежливо благодарит. Люди встают, уходят. А В.В. Путин подходит, так по отцовски обнимает меня и говорит, что всё нормально. Выходим на улицу и за большим каменным забором я вижу пирамиду, вроде тех, что в Мачу-Пикчу и ещё какой-то странный храм .Храм тёмно-синего цвета и очень похож на огромную маковку купола. Я говорю президенту "Так туда хочется". Он отвечает :"Не сейчас. Позже". Проснулась с ощущением...какого-то чувства защищённости почему-то. И к чему, спрашивается?)

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 09:44 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:11
Натка79 :give_rose:
Ничего страшного во сне не вижу и Вам всем стоит успокоиться. Понятно, что у Вашего брата сейчас есть проблемы ( наверное и с финансами? ), поэтому вполне возможно, что во сне был намек что его оберегают Высшые Силы, вполне возможно, что есть совет действовать/сотрудничать вместе с некой женщиной или ему придет помощь от женщины. Но он сейчас настолько обеспокоен своими проблемами, страхами, что ему сложно действовать конструктивно. Все таки думаю, что сейчас Вашей семье поможет Ваша вера, т.е. Вам стоит помолиться за свою маму, за семью, попросить у Высших защиты. Я, к сожалению не провослав, не могу точно подсказать что делать в этом плане, может кто нибудь из форума посоветуют Вам более точно. Но мне пришла точная подсказка, что сейчас Вам поможет именно христианская традиция ( церкoвь ).

Oktis :give_rose:
Ваш сон показывает, что Вам сейчас не хватает веры в себя и Вам нужна поддержка.

Натка79
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 11:33 

Предыдущее посещение: 15 ноя 2017, 17:13
Знак Зодиака:
Рак
lhasa писал(а):
Натка79 :give_rose:
Ничего страшного во сне не вижу и Вам всем стоит успокоиться. Понятно, что у Вашего брата сейчас есть проблемы ( наверное и с финансами? ), поэтому вполне возможно, что во сне был намек что его оберегают Высшые Силы, вполне возможно, что есть совет действовать/сотрудничать вместе с некой женщиной или ему придет помощь от женщины. Но он сейчас настолько обеспокоен своими проблемами, страхами, что ему сложно действовать конструктивно. Все таки думаю, что сейчас Вашей семье поможет Ваша вера, т.е. Вам стоит помолиться за свою маму, за семью, попросить у Высших защиты. Я, к сожалению не провослав, не могу точно подсказать что делать в этом плане, может кто нибудь из форума посоветуют Вам более точно. Но мне пришла точная подсказка, что сейчас Вам поможет именно христианская традиция ( церкoвь ).

Oktis :give_rose:
Ваш сон показывает, что Вам сейчас не хватает веры в себя и Вам нужна поддержка.

Спасибо вам большое..

Oktis
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 10:21 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:13
Знак Зодиака:
Рыбы
[font=Verdana]Ihasa, тоже была такая догадка... Спасибо, так, видимо и есть..)))[/font]

Kate1991
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 14:03 

Предыдущее посещение: 08 сен 2017, 19:07
Здравствуйте! Приснился тревожный сон. Где-то недели 2 назад у меня повесился друг и вот сегодня он пришел ко мне во сне.
Сон - он ожил, я увидела это по его внезапно ожившей странице в вк, где начали появляться новые фото. Внезапно аватарка оживает - на ней он с бабушкой дома и я перехожу к нему в фото, где он рассказывает, что у него все хорошо и зовет в гости (я была у него единственный раз дома уже когда он умер, приходила на могилу цветочки поставить), я же спрашиваю бабушку (она его нашла, когда он повесился) - он так выглядит? Это правда?? Она меня игнорирует и уходит.
Начинаю проверять в вк на странице его сестры (она поставила свечку на аватарку после его смерти) свечки уже не было.
и вот, я собираюсь и иду.. Звоню ему (там далекая дорога от трасы к селу) - можешь меня забрать? Что он ответил не помню. Закончился сон тем, что мы дошли до реки (в реальности ее там нет), там мост был сломан с самого начала (очень тонкая полоска неизвестно из каких фрагментов) и мы с какими-то женщинами начали его исправлять, дальше они пошли а у меня сумка с рук выпала и прямо в воду (вода грязная и темная), потом смотрю - сумка на песке, а платье с поясом поплыло и за доски зацепилось, беру сумку и к платью (уже в голове момент как я буду переодеваться и как сдулать себя красивой), а они за доски зацепилось и я его достать не могу.. в этот момент просыпаюсь в шоке и понимаю, что мне только-что снилось. После этого походила немного и снова, почуствовав огромную усталось (неизвестно почему), спать на 4 часа, хотя ночью один только раз проснулась (плохо сплю после его смерти)..
Подскажите, пожалуйста, что это может значить? интернет говорит о смерти..
Заранее спасибо!

lhasa
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:41 
Ведущий раздела

Kate1991, здравствуйте! :give_rose:
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, что это может значить? интернет говорит о смерти..
Не стоит верить всему, что пишут в интернете :) Вы наверное, очень переживали из за смерти друга, хотели понять, почему он это сделал, почему принял такое решение. Может быть, что Вам не хватает информации о нем, о причинах его выхода из жизни. Думаю, что Вы эмоционально даже устали от своих размышлениях и вопросов. Часто, после суицидов в близком окружении, люди переживают вину, спрашивают себя - смог ли я что то сделать, чтобы так не случилось бы? ... Не мучайте себя, успокойтесь, Вам обязательно нужен полноценный отдых и позитивные эмоции.
Конкретно я не вижу никакой угрозы для Вас - только Вашу усталость и желания понять, что случилось и почему ( из за этого - негативные переживания и грязная вода в реке ) .

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:55 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 48 минут назад
Kate1991
доброго дня! :give_rose: согласна с lhasa
Цитата:
Сон - он ожил, я увидела это по его внезапно ожившей странице в вк, где начали появляться новые фото.

если мертвый человек оживает значит что-то оживет в реальной жизни(это или друг старый появиться вашей жизни опять или подруга ......или возлюбленный )но что-то старое забытое оживет

Каелум-Демиан Локар
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:57 
Книжный Червь

Предыдущее посещение: 25 окт 2017, 23:30
Знак Зодиака:
Дева
Приснился сон что подстригся, а потом очень быстро отросли волосы и длиннее чем были.
Что бы это значило. (Сон с пятницы на субботу)

lhasa
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:06 
Ведущий раздела

Каелум-Демиан Локар писал(а):
Приснился сон что подстригся, а потом очень быстро отросли волосы и длиннее чем были.Что бы это значило.
Думаю, хотите быстрых перемен, что то резко, срочно менять в своем мире, отпустить старую информацию ( старые мысли ), избавиться от проблем, которые уже надоели. Но пока это так быстро не дается, нужно еще поработать.

Kate1991
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:49 

Предыдущее посещение: 08 сен 2017, 19:07
lhasa
Лиса@Алиса
Огромное спасибо за ответы!

[ Сообщений: 4334 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 434  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа