Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4602 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 461  След.
Автор Сообщение
Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 21:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:44
Знак Зодиака:
Стрелец
Добрый вечер, мне часто снятся сны с примерно одинаковым содержанием.
Один из них, который меня немного пугает, у меня начинают неожиданно все разом крошиться и выпадать зубы!! :crazy: во сне это жутковатое зрелище...
И второй сон, который тоже снится довольно часто, я на море ищу и собираю большие белые раковины, сон обычно не страшный но сам факт, снится довольно часто.
Если у вас есть мысли по этому поводу, буду очень благодарна.

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:06 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 09:34
Знак Зодиака:
Лев
Syndiriona
доброго вечера :give_rose:
можете почитать тут

К чему снится выпадение зубов

К чему снится море

my life is music :heart:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 09:21 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:44
Знак Зодиака:
Стрелец
Лиса@Алиса писал(а):
Syndiriona
доброго вечера :give_rose:
можете почитать тут

К чему снится выпадение зубов

К чему снится море

Благодарю! :give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 11:39 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 20:54
Oktis :give_rose:
Цитата:
Я на вершине огромной скалы-такой, что облака далеко снизу. Лежу на уступе на матрасе почему-то..). Сверху синее-синее небо и начинают падать (почему-то я знаю это) осколки космического корабля инопланетного. Я понимаю, что на той высоте, где я нахожусь они (осколки) меня не просто зацепят, а убьют. А ниже, где облака, они почти все сгорают. И я со своим матрасом решаю прыгнуть и как-то планировать на нём (на матрасе). Ощущение вот этого принятия решения....во сне жуткий адреналин!
Вы оторвались от земли и реальности. Или размечатлись, или закрылись в своем мире, т.к. вам там комфортно и удобно. А вот эти знаки с неба мне видится как указание от ВС, что пора возвращаться на землю с небес :) Еще здесь вижу некий откат. Постарайтесь более внимательно и ответственно относится к правилам магической безопасности. Может быть, там ничего серьезного, но все таки имейте в виду.

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 11:52 
Ведущий раздела

Полесский :handshake:
Цитата:
Во-первых, я попробовал проанализировать сны на предмет картографии и пришел к выводу, что большая часть всех мест - это уже виденные мною в жизни. Это прошлая квартира. Школа. Санатории. Игровые локации, т.е. карты WoT, Sniper Elite, Perfect World. А очень редко бывают места откровенно необычные, которых я, наверное, не видел. Например, склеп времен рыцарства, деревня или небольшой город при оккупации, Золотая Лестница в небо, острова. Правильно ли утверждать, что первые сны - это "переменчивые территории", а вторые сны - это те территории, которые всегда будут на моей карте?
Я не знакома с этой системой, о которой вы говорите. Поэтому, ничего не могу сказать по поводу вашего вопроса.
Цитата:
Во-вторых, я нашел в дневнике очень интересные сновидения 12-летнего возраста. Могу ли переписать? Там три сна небольшого объема, "полумистических", из которых я уже два слегка затрагивал ранее.
Если хотите поделиться своими снами с читателями форума и если у вас они как то сбылись и что то интересного хотите об этом рассказать, конечно, можете переписать.
Цитата:
В-третьих, сейчас хотелось бы спросить о снах одной сюжетной линии.
В этих снах отражается ваше желание, мечта встретить девушку и не возможность это сделать. Можно сказать, что вы работаете со своими сильными желаниями, которые у вас отнимает слишком много энергии и внимания.

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:07 
Ведущий раздела

Эллада :give_rose:
Цитата:
Предполагаю, что я готовилась к какому-то новому этапу и долго это вынашивала и вот как раз сейчас в жизни наступает новый этап, я в преддверии принятия решения, которое поменяет мой привычный быт.
Интересная у вас ситуация и я согласна с трактовкой. Могу добавить только то, что от вас требуется терпение. То, что вам все время показывали беременность, дало вам надежду, что все будет хорошо, в один день все изменится, придет и новый этап, и возможности, и новое понимание. В этих снах я вижу и поддержку от ВС, и указание "Не спеши". Ведь с беременностью не поспешишь :) Все должно созреть. И ребенок, и мама - она тоже должна подготовиться морально к новому этапу жизни, к встречу нового человека. Это не только радость, но и ответственность. Поэтому, вам ВС дали время все обдумать, переосмыслить. Если вам уже приснилось, что родили, в этом контексте, наверное, есть подсказка, что пришло время для перемен и активных действиях. Только не забываем, что роды - это еще и боль. Некоторые перемены, особенно резкие, нам тоже приносят капельку боли.

Oktis
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:11 
Касатка

Предыдущее посещение: 20 сен 2018, 17:25
Знак Зодиака:
Рыбы
lhasa, спасибо большое за толкование. Похоже Вы во многом правы. Только можете пояснить:

Цитата:
Еще здесь вижу некий откат. Постарайтесь более внимательно и ответственно относится к правилам магической безопасности.

Дело в том, что к магии практически не прибегаю (бывает к защитной и то не часто), даже мысли в этом направлении стараюсь очень контролировать. Или я просто не правильно Вас поняла?  :give_rose:

Но потом, когда придет умение, Ты научишься летать с птицами, которых не видишь, — и в конце концов обнаружишь, что Тебе не нужно ни кольца, ни птиц, чтобы летать наедине с собой выше спокойствия облаков…(с)

Изображение
Изображение

Полесский
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:15 

Предыдущее посещение: 20 сен 2018, 23:46
lhasa
Спасибо Вам за ответ!
Нет, сны пока не сбылись, да они какие-то долгосрочные: на все столетие. Но весьма интересные. Особенно мне удивителен сон про золотую лестницу, который я, по всей видимости, видел как минимум два раза: первый сон у меня записан около 2012 года, и интересно то, что записи разнятся с моими воспоминаниями (нет, весь сон как таковой я помню точь-в-точь так, как записал, но именно ту часть, где лестница, не помню; видимо, более поздний сон наложился).
А почему невозможность? Как раз 10 числа еду к ней (школу знаю, адрес тоже, вчера все разведал на месте), и будь, что будет.

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:18 
Ведущий раздела

Oktis писал(а):
Дело в том, что к магии практически не прибегаю (бывает к защитной и то не часто), даже мысли в этом направлении стараюсь очень контролировать. Или я просто не правильно Вас поняла?

Вы меня правильно поняли. Я написала как вариант, что еще может значит сон. Если вам отозвалось первый вариант, тогда на этот не обращайте внимание. А чтобы сказать точное значение, уже нужно смотреть на тонком плане :give_rose:

Oktis
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 12:22 
Касатка

Предыдущее посещение: 20 сен 2018, 17:25
Знак Зодиака:
Рыбы
lhasa, поняла Вас. Спасибо ещё раз!  :big-rose:

Но потом, когда придет умение, Ты научишься летать с птицами, которых не видишь, — и в конце концов обнаружишь, что Тебе не нужно ни кольца, ни птиц, чтобы летать наедине с собой выше спокойствия облаков…(с)

Изображение
Изображение

[ Сообщений: 4602 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 461  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа