Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4642 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 465  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 08:58 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:23
Oktis, здравствуйте! :give_rose:
Вижу, что в семье есть проблемы и они достаточно серьезные. Не отпускает мысль, что есть нарушение закона ( какого именно, не знаю, но что то делается против моральных, этических принципов ). От сна фонит страх наказания, вина. Он - предупреждающий. Обратите внимание на то, что нарушается. Но ответить все равно придется.

Oktis
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:12 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:06
Знак Зодиака:
Рыбы
lhasa, спасибо большое! Знаете, это не первый сон подобного рода. Есть ощущение некой ответственности тяжёлой. Но никак не могу понять, что делается с моей стороны не так. Хотя...есть предположение...Спасибо!

Но потом, когда придет умение, Ты научишься летать с птицами, которых не видишь, — и в конце концов обнаружишь, что Тебе не нужно ни кольца, ни птиц, чтобы летать наедине с собой выше спокойствия облаков…(с)

Изображение
Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:34 
Ведущий раздела

Oktis писал(а):
Но никак не могу понять, что делается с моей стороны не так. Хотя...есть предположение...
Не обязательно с вашей стороны. Возможно, муж ваш что нибудь не так делает или его семья. Или все вместе. Но вы связаны, поэтому тоже в ответе. Особенно, если не проявляете своей воли там, где не согласны. Такое ощущение, что вы идете против свои принципы, не защищаете свои высшие ценности или предали эти ценности ради более низкиe, но комфортныe, удобныe. Где то бездействуете, ингорируете поступки, поведение, которые недопустимы.
Если образно говоря, сравнить ситуацию с преступлением, то в таком сюжете я бы не назвала вас "главным преступником" :grin: Ваша роль больше "союзника" или того, кто прикрывает преступление.

Vedmak
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:52 

Предыдущее посещение: 18 ноя 2018, 14:45
Знак Зодиака:
Рак
Всем привет. Помогите растолковать сон. Приснилось что началась война. Неожиданно с неба посыпались снаряды. Во сне был страх, было некая прострация,вся жизнь промелкнула перед глазами,представил худший конец,что мы все погибнет,некая безисходность. Война вроде с Америкой. Там солдаты на улице шагали,были похожи то ли на немцев,то ли на американцев. Но во сне было знание,что именно с Америкой. Когда проснулся, я понял людей тех ,которые своими глазами прошли войну. Это передаваемый страх. Мне хотелось потом плакать. Что это могло значить? Вроде перед сном спокойный советский фильм смотрел.

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 12:35 
Ведущий раздела

Vedmak, здравствуйте! :handshake:
Такое ощущение, что вы стоите на пороге больших перемен, ждет важное испытаниe. Вам понадобится смелость, решительность, мужество и сила духа.

Vedmak
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 19:09 

Предыдущее посещение: 18 ноя 2018, 14:45
Знак Зодиака:
Рак
lhasa писал(а):
Vedmak, здравствуйте! :handshake:
Такое ощущение, что вы стоите на пороге больших перемен, ждет важное испытаниe. Вам понадобится смелость, решительность, мужество и сила духа.

спасибо))

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:38 
Ведущий раздела

Vedmak,
Во Благо!

Полесский
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:00 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:46
Всем здравствуйте!

Что за день такой? У нас сплошной ливень, серый цвет, и это тоже, наверное, влияет.

Последние недели сны приобрели ярко мистическую окраску. Не исключение и сегодняшние сновидения. Но хочу написать о последнем, прям только что явившемся. Я как пьяный, самочувствие никуда...

Кто знает, что это за фразы такие: "миры резкостью в ноль" или "резкость мира в нуле градусов"?

Короче, во сне был сюжет того, что я зачем-то туда из неконтролируемого любопытства ходил. Меня какие-то практики предупреждали, что это "трэш-уровень". Вот интересно, настолько ли я сдержан, чтоб сходить. В итоге ходил несколько раз, далеко не проходя. Один раз, например, мы группой взобрались на холм, а впереди нас темный замок, зловеще ждущий посетителей, и я решил вернуться в "быт". Потом два раза выходил в тот "мир резкости нулевого градуса", который скопирован с реальности, однако с примесью насилия, ужаса и т.д. Я как бы из метро поднимался в свои знакомые места, совсем рядом видел на стенде предупреждение "только хардкор!", а если не отступал от своего пути, какое-то ЧП произойдет обязательно, опять же предупреждая меня. Например, прямо перед возвращением я видел кровавое ДТП. Причем, чувств у меня никаких. Ни страха, ни неприязни.

Кто-то из практиков поделился со мною одним из "экзаменов" тех миров: "светотень". Он дал две карточки в стиле 1900-х гг., на которых сначала изображен "свет" в виде вельможи, а потом его "тень" позади. Эти картинки были в стиле абстракционизма. Однако ясно можно было различить светящуюся маску вельможи и темную гримасу его же. Мне на ум пришло сравнение с практикой Алои "Знакомство с темной стороной". Что-то в этом духе.

Ещё я кого-то убеждал, что все должно быть постепенно. Иначе мозг может уехать в бессрочный отпуск.

Наконец, решил проснуться. "Проснулся", смотрю: из коридора в комнату заглянул силуэт наблюдателя. Я подумал: "Все, хватит с меня". И проснулся, немного поборовшись со слабым сонным параличом.

Что это?

P.S. В случае мистических снов я затрудняюсь определить, что является плодом фантазии, а что - нет...

lhasa
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:00 
Ведущий раздела

Полесский, здравствуйте!
Цитата:
я зачем-то туда из неконтролируемого любопытства ходил. Меня какие-то практики предупреждали, что это "трэш-уровень"
Вот любопытства контролируйте. Вся атмосфера сна насыщена желанием лезть куда не надо, не обращая внимания на предупреждении. Остерегайтесь авантюризма, излишней самоуверенности, не переоценивайте свои силы. Чувствуется внутренний конфликт, даже некая каша в голове, растерянность.
Цитата:
Мне на ум пришло сравнение с практикой Алои "Знакомство с темной стороной"
Да, поработайте с этой практикой, т.к. вы не совсем правильно понимаете сами себя. А уже стоите перед выбором. Карточки "свет" и "тень" еще символизируют выбор пути, по которому вы будете идти. Также более внимательно относитесь к людям, с которыми общаетесь ( виртуально - тоже ). Не все являются такими, как кажется с первого взгляда.

Полесский
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:33 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:46
lhasa

Не хочу Вас ненароком обидеть... но это тот редчайший случай непопадания :pardon:

Про неконтролируемое любопытство я написал, чтобы передать, какой сон. Хотя и почти осознанный, но мне не подчинённый. Я как бы знал, что надо туда сходить "из любопытства", и в то же время шел подневольно. Телепорт - штука обоюдоострая :grin:

На предупреждения как раз внимание обращал. Иначе к чему я мотался туда-сюда? В противном случае здесь была бы сага о битве с полчищами демонов в старинном замке Дракулы :magic: :mrgreen:

Хотя... Последние Ваши слова мне близки :give_rose:

В принципе, мне ясны мои сны. Непонятно другое: где сон, а где не сон? Вот если снится какая-нибудь дневная работа моей мысли, это сон определенно. А если сплошной мистицизм, о котором я иногда и подумать не мог?

[ Сообщений: 4642 ]  На страницу Пред.  1 ... 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа