Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4642 ]  На страницу Пред.  1 ... 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453 ... 465  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:58 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 21:23
Полесский, наверное, на этот раз нам не получилось понять друг друга :grin: Вы написали :
Цитата:
Короче, во сне был сюжет того, что я зачем-то туда из неконтролируемого любопытства ходил. Меня какие-то практики предупреждали, что это "трэш-уровень". Вот интересно, настолько ли я сдержан, чтоб сходить. В итоге ходил несколько раз, далеко не проходя.
Но потом говорите, что никуда не ходили? Извините, или я не понимаю сна, или вы не совсем точно описали :pardon:
Конечно, снов не всегда легко описать. Все таки это сюрреальный мир.

Полесский
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:16 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:46
lhasa
Ходил туда, но далеко не заходил. Скажем так.
И вот как бы понять, фантазия ли это или реально небольшое путешествие? :umnik2:

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:21 
Ведущий раздела

Полесский писал(а):
И вот как бы понять, фантазия ли это или реально небольшое путешествие

Не думаю, что фантазия. Это больше осознанный сон. Но самое главное - информация, которую вы получили и осознали: то, что вы стоите перед выбором; то, что нужно открыть и принять подавляемые аспекты своей личности; то, что иногда нужно придерживаться осторожности и т.д.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 08:10 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:11
Доброго всем дня! :give_rose:

Уважаемые мастера. Помогите пожалуйста понять то что мне приснилось в ночь на четверг. Весь сон не помню. Они у меня очень длинные всегда. Но два момента второй день не выходят из головы.

Прежде чем я их опишу, сразу хочу предупредить что в жизни я безумный кошатник. Очень люблю этих мурлыкающих созданий. У меня сейчас живут шесть хвостатиков. Так скажем мамино наследство. И меня наверное больше всего удивляет моя реакция на происходящее во сне. Если я бы в жизни о таком бы даже просто услышал, то как минимум бы впал в шоковое состояние. А во сне я все воспринимал как правильный и закономерный процесс.

Первый момент.
Мой старший кот, который у меня живет, ни с того ни с сего начал грызть голову рыжему котенку. Он его прям целенаправленно сжирал. Вот прям старательно и не спеша начал разгрызать кости головы чтобы его целиком съесть, несмотря на то что котенок был скорее уже подростком. Тут есть один момент который я не совсем понял. Толи это это был вообще левый котенок, толи это все-таки был мой, который несмотря на лечение умер от болезни примерно год назад.
Но самое странная была моя реакция. Я наблюдал за этим скорее с удивлением и любопытством. Типа зачем мой кот это делает и справиться ли он? :odnako:

Второй момент еще веселее.
Вроде я готовлюсь к какому-то магическому действу. К чему точно сказать не могу, но явно что-то было связанно с магией. И по моей просьбе моя покойная мама варит белых пушистых котят оптом в одной кастрюльке. Саму маму я не видел, просто ощущал ее присутствие, но мы переговаривались и иногда наши руки передавали что-то друг другу.
Ну так вот. Она мне дает кастрюлю со сваренными котятами. А я вижу что они еще живые. Я маме говорю что они еще не доварились и она рано их мне отдала. Мама не согласно и отвечает что все делала как положено.
Я беру одного котенка и вижу что у него внутренности словно как яйцо всмятку. Белок уже явно сварился, а вот желток еще жидкий. Мало того. Котенок у меня начинает мурлыкать и глазки мне строить от счастья.
Я маме опять говорю чтоб она сама посмотрела и убедилась что котята еще не сварились. И она забирает кастрюлю обратно. А я продолжаю готовиться к чему-то.
Ну и в итоге мама мне дает кастрюльку уже с какой-то беловатой мазью.
Но самое удивительное в том, что во сне я воспринимал все очень спокойно. Словно все происходило как положено.
Да и ощущение от сна остались вполне нормальные. У меня нет чувства тревожности. Словно сон ни о чем плохом не говорит.

lhasa
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 14:11 
Ведущий раздела

Горыныч, добрый день! :handshake:
Предположу, что в этом сне ваша душа работала над печальном прощанием с теми, кто для вас очень дороги, с кем вы тесно связаны эмоционально. Вероятно, что вы учитесь спокойно их отпустить, без сильных негативных переживаниях, которые только отнимает энергию души, a также хлоднокровно смотреть на чужую боль, на всякие ужасные вещи и при этом не испытывать сильного негатива, принять это как часть жизни.

Горыныч
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:40 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:11
lhasa :give_rose:

Спасибо Вам огромное. Вы прям открыли мне глаза. Уж куда меня только не носило в моих мыслях и предположениях, но только не в нужном направлении!

И только после Ваших слов, все встало на свои места!
Еще раз Вам огромное спасибо и всего самого замечательного! :good-luck:

lhasa
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:52 
Ведущий раздела

Горыныч, рада, если смогла вам помочь :handshake:
Удачи вам, больших успехов! :good-luck:

Полесский
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:55 

Горыныч
От блин, приснится же такое :cry: :lol:

lhasa
Здравствуйте! Я снова к Вам в гости. Очень надеюсь, что не надоел :)
А может ли о чем-то говорить язык тела? У меня временами такое случается: как ни лягу, все равно проснусь на спине со скрещенными ногами и перекрещенными под головой руками. Просыпаюсь, кстати, практически после каждого сна: этакой прерывистый тип сновидений. Правда, временами, не всегда так. Но часто...

lhasa
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 17:04 
Ведущий раздела

Полесский, здравствуйте!
Цитата:
А может ли о чем-то говорить язык тела?
Мне кажется, у нас в разделе снов должно быть статья об этом :odnako: Если не трудно, полистайте. Это больше относится к психологии и есть наблюдения специалистов по этому поводу.

Полесский
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 17:23 

lhasa
Полистал. Нашел две темы практически в конце раздела.
viewtopic.php?f=90&t=8721
viewtopic.php?f=90&t=5276

Посмотреть скрытый текст
Поза «философ»

Спящий лежит на спине, руки согнуты в локтях и подложены под голову, ноги прямые, перекрещены в области голени. Так спит медлительный и рассудительный человек. Он очень раним и склонен к философствованию. Зачастую он испытывает сложности при общении с противоположным полом. Скрещенные ноги указывают на склонность к усложнению простых ситуаций.

Однако... Лишь наполовину точно, но ладно уж.

[ Сообщений: 4642 ]  На страницу Пред.  1 ... 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа