Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4667 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 467  След.
Автор Сообщение
Изида под покрывалом
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 06:34 

Предыдущее посещение: 05 апр 2019, 18:32
Знак Зодиака:
Водолей
lhasa благодарю  :give_rose:

Погибельной страстью, любовью и жизнью.
Изображение

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 14:02 

Предыдущее посещение: Вчера, 18:49
Знак Зодиака:
Стрелец
Добрый день!
:give_rose:
Еще вопрос по одному повторяющему сну, если позволите.
Сюжет сна бывает разным, но одинаковым бывает то, что за мной гонится какой-то демон, постоянно приблидается и мне никак не одолеть его, я это знаю и я начинаю читать молитву “отче наш”, сначала у меня не получалось дочитать ее до конца, я не религиозный человек, и когда я сбивалась во сне он меня нагонял и я просыпалась в ужасе, когда я перечитала молитву, освежила ее в памяти, смогла повторить и во сне, когда мне удалось не сбиться во сне демон отступил и сон спокойно сменился другим. Одно время сон снился часто, сейчас реже, но все же бывает.

lhasa
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 06:20 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 29 мар 2019, 07:11
Syndiriona, здравствуйте! :give_rose:
Демоны- всегда негатив. Или внешний, или очень часто - внутренний. Если у вас сон повторяется, предположу, что он говорит а каком то внутреннем негативе, скорее всего это страх, над которым ваша душа работает ночью.
Вот немного полезной информации для вас :
Нечисть во сне
Сновидения травмы
Сны и интеграция Тени
Темный человек в женских снах

Oktis
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 06:59 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 04:39
Знак Зодиака:
Рыбы
Syndiriona

lhasa
Очень знакомая для меня тема...Достаточно продолжительное время (около 10-15 лет), периодически снились подобные сны. Только в моих снах не всегда демон был. Иногда какая-то чёрная старуха, иногда очень странная злобная маленькая девочка...по-разному...но чувство ужаса всегда было одинаково сильным. Тоже во сне начинала читать "Отче Наш" и это помогало. Сейчас таких снов нет. Как мне кажется, это действительно идут некоторые подсознательные проработки. Т.е. задача и понимание проблемы есть на осознанном уровне, а во сне это всё продолжает работать на бессознательном (ну, если не применять, конечно ОС или выходы в астрал). И ещё, мне показалось, что так же здесь замешан и ХЭ. Он, как известно, диктует свои правила нахождения в нём и не терпит неподчинения.
Могу сказать, что мои кошмары прекратились в то время, когда я научилась работать с сонным параличом. Так же, как и с СП, я просто постепенно перестала бояться и научилась понимать, что я нахожусь во сне. Не могу сказать, что намеренно занималась каким-то практиками в этом направлении, скорее, просто очень-очень хотела научиться контролировать свой страх и искала пути разобраться с ним внутри своей головы...В итоге сейчас уже давно нет СП (раньше по 2-3 за ночь, бывало случалось) и подобных кошмаров.  :give_rose:

Изображение
Изображение

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 07:30 

Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa
Благодарю вас, буду разбираться! И за подборочку отдельное спасибо, что то у меня нелады с поисковиком на сайте) :give_rose:
Oktis
Спасибо за ваш опыт, интересно. У меня тоже разные образы, я назвала одним словом демон, это всгда существо мужского пола, то с лицом то без него, вот намедни был какой то клыкастый товарищ, вампир наверное.
Сон преследовал одно время долго и часто, потом я стала использовать этот сюжет как якорь для осознания во сне и сразу переходила к молитве, так что все заканчивалось быстро. Мне вот тоже было интересно по поводу хэ, либо это чисто моя логика так срабатывает и раз что то демоническое то сразу молитва,но работает и то главное. А еще думается, возможно, этот сон олицотворяет боязнь посмотреть своим страхам в лицо, только в вашем случае вы сами хотели с этим разобраться, а мое подсознание видимо тонко намекает)

Oktis
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 07:46 
Касатка

Предыдущее посещение: Сегодня, 04:39
Знак Зодиака:
Рыбы
Syndiriona писал(а):
потом я стала использовать этот сюжет как якорь для осознания во сне

Очень верная, на мой взгляд, тактика  :good:
Цитата:
Мне вот тоже было интересно по поводу хэ, либо это чисто моя логика так срабатывает и раз что то демоническое то сразу молитва,но работает и то главное.

Тут, мне думается, есть связь. Постараюсь пояснить...ХЭ с большим трудом выпускает кого бы то ни было из себя. Когда мышление и осознанность человека выходят за рамки эгрегора (ну, т.е. человек начинает понимать и чувствовать чуточку больше и шире, чем предписывает ему эгрегор), то он начинает всячески впихивать его обратно в те самые установленные рамки, дабы не утратить контроль. И использует для этого самые разные инструменты...наши страхи, к примеру. Во сне он Вам даёт понять "Вот, видишь, молитва тебе помогла-значит мы способны тебя защитить, а без нас туго тебе придётся!..." Как бы Вас не хотят из системы выпустить. Но, это моё мнение такое. Так мне в моём случае показалось...почувствовалось...
Цитата:
А еще думается, возможно, этот сон олицотворяет боязнь посмотреть своим страхам в лицо

И я так думаю, только не на физическом уровне, а на ментальном. Но мне кажется положительный момент заключается в том, что наличие самих таких снов говорит о том, что механизм проработки уже запущен. Значит, движение вперёд в работе над собой имеет несомненную динамику. И, возможно, Ваша задача заключается не только в том, что бы "посмотреть страхам в лицо", но и в том, что бы найти способ, как качественно это сделать.

Изображение
Изображение

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 09:06 

Знак Зодиака:
Стрелец
Oktis

Согласна с вами! :big-rose:

Изида под покрывалом
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 17:47 

Предыдущее посещение: 05 апр 2019, 18:32
Знак Зодиака:
Водолей
Всем добра! :give_rose:

Женщина из сна меня преследует, судя по всему. На 456 странице писала о ней.
Подскажите, пожалуйста: она приснилась моему отцу. И во сне бабушка моя покойная душила эту женщину. Во сне отец разговаривал (мама не разобрала слов), очнулся в шоке. И до сих пор отойти не может.

Все же мне кажется, что очень соседка связана с тем, что квартиру продать не могу.
Плюс ощущение, что мадам эта пыталась колдовать. Обломалась, конечно. 

Заранее спасибо за советы  :give_rose:

Погибельной страстью, любовью и жизнью.
Изображение

lhasa
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 18:30 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 29 мар 2019, 07:11
Изида под покрывалом :give_rose:
здравствуйте!
Для вашего вопроса нужна диагностика. Если хотите, обращайтесь в раздел "Советы и помощь практиков", создайте свою тему, может быть кто нибудь из мастеров ответят вам конкретно.

Lululu25
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:29 

Предыдущее посещение: Вчера, 13:24
Знак Зодиака:
Телец
Добрый день! :give_rose:
Помогите, пожалуйста, понять сон. Сегодня приснилось, что мой друг (мы не вместе, но есть симпатия и интерес друг к другу) беременный от меня. Он с большим животом, вот-вот должны начаться роды. Мы едем в больницу, я бегаю по больнице, выясняю что, куда и как, договариваюсь с врачами. Когда прохожу мимо палат, в которых открыты двери, то вижу женщин, которые по идее должны быть беременны, но живота у них нет. А на выходе из больницы встречаю еще трех беременных мужчин. И мне говорят, что это нормально, сейчас и мужчины рожают.
Во сне у меня было чувство смятения, как так мужчина и беременный. Но при этом я была очень рада, что у меня будет дочь (пол ребенка я просто знала) и сильно переживала, вдруг что пойдет не так.

[ Сообщений: 4667 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 467  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа