Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4695 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 470  След.
Автор Сообщение
юлия1402
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 20:13 

Предыдущее посещение: 13 апр 2019, 12:16
lhasa писал(а):
юлия1402, здравствуйте! :give_rose:
Цитата:
как это можно все перевести? у меня просто нехорошие предчувствия

По моему, это больше психологический сон. Вы расстались достаточно недавно и , как говорите, "очень плохо".
Я бы посоветовала вам спокойно проанализировать эти былые отношения, понять свои ошибки ( и ошибки мужщины ), простить себе и ему, сделать новые выводы и отпустить. Т.к., пока не разобрались с этими отношениями, сложно будет строить новые, встретить достойного человека.
Хочу предупредить, что такая работа легко не дается, развод для любого человека - большой стресс. Поэтому наберитесь терпения.

спасибо. пытаюсь и медитировать, и пытаюсь отпускать (прощать). пока получается не очень :sorry:

lhasa
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 20:49 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 15 сен 2019, 14:39
юлия1402 писал(а):
пытаюсь и медитировать, и пытаюсь отпускать (прощать). пока получается не очень

Продолжайте свои практики. В один день вам обязательно станет легче! Удачи! :give_rose:

юлия1402
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 22:30 

lhasa писал(а):
юлия1402 писал(а):
пытаюсь и медитировать, и пытаюсь отпускать (прощать). пока получается не очень

Продолжайте свои практики. В один день вам обязательно станет легче! Удачи! :give_rose:

спасибо! только сны какие-то дурацкие снятся! в главной роли-бывший! помогите, пожалуйста, перевести.
1-бывший мне дает какие-то документы, и я вижу, что у него длинные ногти, накрашенные красным и синим лаком :shock: (он-врач, 100 раз моет руки, длинных ногтей не может быть в принципе). спрашиваю-что за "смена имиджа", ответ-мне нравится!!! бред какой-то! :crazy:
2-приснилась новая пассия уже бывшего мужчины. лично ее не знаю (по описанию его друга-она моего типа, но старше меня лет на 10-15). так вот я вижу какую-то женщину (при чем с перманентной советской завивкой :dntknow: ), четко понимаю, что это новая пассия. и начинаю с ней драться.
как это все перевести на человеческий язык? :odnako:

lhasa
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 08:05 
Ведущий раздела

юлия1402 :give_rose:
Я хотела бы вам сказать, что пока вы работаете над отпусканием старых отношениях, вам часто будет снится бывший мужчина. Так наша душа во сне работает с негативными переживаниями, эмоциями. Идет чистка.
Во сне с ногтями, мужчину вам показали в новом стиле. Наверное, вам открывается его новый портрет, новые качества ( желание иметь больше свободы, ломать некие стереотипы, даже моральные ). Из за этого вы не знаете, чего от него можете ждать.
Сон с женщиной говорит о женской конкуренции и всех чувств, которые женщина испытывает при соперничестве.

юлия1402
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:23 

lhasa писал(а):
юлия1402 :give_rose:
Я хотела бы вам сказать, что пока вы работаете над отпусканием старых отношениях, вам часто будет снится бывший мужчина. Так наша душа во сне работает с негативными переживаниями, эмоциями. Идет чистка.
Во сне с ногтями, мужчину вам показали в новом стиле. Наверное, вам открывается его новый портрет, новые качества ( желание иметь больше свободы, ломать некие стереотипы, даже моральные ). Из за этого вы не знаете, чего от него можете ждать.
Сон с женщиной говорит о женской конкуренции и всех чувств, которые женщина испытывает при соперничестве.

lhasa , спасибо за ответ

Nass
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 07:44 

Предыдущее посещение: 16 авг 2019, 09:01
Знак Зодиака:
Рыбы
Добрый день!Помогите пожалуйста в толковании сна.Приснилось,будто мы с моим мч у какого-то дедушки, не его ,не моего,просто чужого, седовласый,старый и без зрачков,глаза есть, но зрачков нет, белое и мутное все в глазах, я рассмотрела его, сначала он вызвал жалость, а потом начал меняться ,становится похожим на нечисть какую-то, менялся на глазах и стал на меня нападать, а я давала отпор,руками, будто ведьма какая-то и победила его, и тут же со мной мама была и мч, я поворачиваюсь к ним и говорю :"смотрите,он за мной пришёл, потому что я ведьма,но они будто это не в серъез приняли, будто и не видели ничего.заранее спасибо!

lhasa
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:22 
Ведущий раздела

Добрый день, Nass! :give_rose:
Скорее всего сон говорит о том, что у вас есть нужные силы и ресурсы, чтобы преодолеть внутренний негатив или внешние неприятности самостоятельно, даже если нет поддержки близких вам людей.

Царица Савская
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:03 

Предыдущее посещение: 26 авг 2019, 19:35
Nass писал(а):
Добрый день!Помогите пожалуйста в толковании сна.Приснилось,будто мы с моим мч у какого-то дедушки, не его ,не моего,просто чужого, седовласый,старый и без зрачков,глаза есть, но зрачков нет, белое и мутное все в глазах, я рассмотрела его, сначала он вызвал жалость, а потом начал меняться ,становится похожим на нечисть какую-то, менялся на глазах и стал на меня нападать, а я давала отпор,руками, будто ведьма какая-то и победила его, и тут же со мной мама была и мч, я поворачиваюсь к ним и говорю :"смотрите,он за мной пришёл, потому что я ведьма,но они будто это не в серъез приняли, будто и не видели ничего.заранее спасибо!

Разрешите и мне написать свое мнение. Обычно такие сны мне снятся когда идет магическая война, возможно и на вас идет"охота", но по сну видно что вы сильнее. Возможно негатив не прилепится, но атаки будут. Об атаках на себя я знаю через сны.

lhasa
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 18:03 
Ведущий раздела

Царица Савская писал(а):
Разрешите и мне написать свое мнение

Вы можете смело делиться своим мнением :give_rose:
Здесь могут свободно общаться каждый, кому интересна тема снов :yes:
Так что, добро пожаловать! :welcome:

Царица Савская
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 19:37 

Предыдущее посещение: 26 авг 2019, 19:35
lhasa писал(а):
Царица Савская писал(а):
Разрешите и мне написать свое мнение

Вы можете смело делиться своим мнением
Здесь могут свободно общаться каждый, кому интересна тема снов
Так что, добро пожаловать!

спасибо. :give_rose: буду чаще заходить в эту тему.будет чем поделиться или высказать свое мнение, непременно зайду пообщаться.

[ Сообщений: 4695 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 470  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа