Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4714 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 14:31 
Касатка

Предыдущее посещение: 19 июн 2020, 12:13
Знак Зодиака:
Рыбы
dvgfvgfcvg, доброго вечера!
Думаю, тут палка о двух концах. Первое, после пережитых неудач Вы сами не можете настроиться на позитив, отпустить обиды. Тем самым блокируете себе удачу и от туда и сон Ваш. Второе, с точки зрения Магии, практика исполнения желания могла стать лакмусовой бумажкой и выявить негатив на закрытие дорог. А вообще, лучше провести диагностику и оттуда уже "плясать".

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение

Joen
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 10:34 

Предыдущее посещение: 03 июл 2020, 21:38
Обычно сны не запоминаю.
Сплю очень крепко.
Помню только если меня резко что-то разбудил.

Так вот.. сеголня мне приснился сон.. в котором, я как будто становлюсь демоном что ли. И чувствую, как с трудом ужерживаюсь в собственном разуме. Чувствую, как меня охватывает гнев.
Понимаю, что срочно надо найти человека который помог бы мне остаться собой. И вдруг с ужасом понимаю, что все эти бабки гадалки - шарлатаны. Что я не могу определить, кто может помочь, а кто будет деньги тянуть с болтовни о порче.
И что осталось буквально несколько дней.. а потом будет поздно. И найти того кто нужен нереально.
И это чувство бессилия даже как-то на языке ощущается.

Вот такой вот триллер)

Изида под покрывалом
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 11:57 

Предыдущее посещение: 18 июн 2020, 12:51
Знак Зодиака:
Водолей
dvgfvgfcvg писал(а):
Здравствуйте! Нужна помощь в толковании. Извините, если слишком длинно.
В общем, решила я попробовать технику исполнения желаний во сне. Перед сном думала о хорошем, о своем желании. Спать ложилась в 5 утра, быстро провалилась в сон, что бывает крайне редко.
И снится мне, что я пишу свое желание текстом на телефоне. Вдруг вместо него появляются другие слова: будто какая-то женщина желает мне зла из зависти, ее дочь на меня в обиде, женщину зовут Татьяна. И потом снится тяжелый сон, будто я нахожусь среди врагов и нужно бежать. Просыпаюсь. Когда проснулась, прокрутила все в голове, но к сожалению, всё равно не запомнила подробностей. Опять уснула быстро, переключила себя на хорошие мысли и снова приснилась гадость, но спала я недолго – мама разбудила. Хочется понять, как стоит к этому относится и нужно ли придавать значение.
У меня были мысли, что мне пожелали зла. После развода (1,5 года прошло) жизнь не ладилась – ни личная, ни работа. Причем всё по-дурацки получается, проблемы на ровном месте. Думала, что бывшая свекровь на меня разозлилась, муж после развода до сих пор в расстроенных чувствах – я сама от него ушла. Свекровь меня недолюбливала всегда. Ее дочь тоже, она мне завидовала – по факту на пустом месте, ну это человек такой, тяжелый. Но свекровь зовут не Татьяна. Прошлой зимой она умерла.
Что вы думаете об этом, важный ли сон, как его толковать?

Здравствуйте! :give_rose:
Вполне возможно, что вам может кто-то перекрывать пути в жизни. И вполне это  может быть родня бывшего супруга.
Для этого лучше делать диагностику и уже от этого плясать.
А покойную женщину простите (если в силах и душа к этому лежит) и закажите на месяц поминовение к церкви. 

Погибельной страстью, любовью и жизнью.
Изображение

sergserg
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 09:50 

Предыдущее посещение: 06 мар 2020, 09:07
Добрый день. Часто снятся сны о других планетах. Происходящее не связано с получением информации в реальности. Сегодня приснился такой сон : Действие происходило на чёрной планете. Планета - всё время сумерки, каменистая гладкая поверхность, скудная растительность без деревьев, небольшая, структура планеты как из множества измерений - как бы находятся много поисковых групп но не встречаются друг с другом. Я в составе одной из поисковых групп 5-6 человек. Одежда обычная без оружия и камуфляжа. Предводитель нашей группы высокая женщина в длинном строгом белом платье с длинным рукавом. Волосы то же белые. Наша задача найти как можно скорее элементы оружия. На этой планете элементы оружия растут как растения и плодоносят именно такими элементами. Наша группа быстро наткнулась на растение. Расплющенное, размером в диаметре около 60см. С одной стороны как валик из мягкого сена, как полугнездо. В середине находился механизм из металла очень прочного. Состоял из несколько тяжёлых толстых шестерёнок. Как элемент из коробки передач автомобиля. Но более компактное. Я сорвал это элемент. С одной стороны оказалось отверстие как раковина. В нём находилось чёрное существо. Что то среднее между скорпионом, крабом, раком. Оно было размером около 6см. Я его вытряс из детали. Существо было не довольно. Деталь передал предводителю. Как раз наша группа нашла и вторую деталь. Наш предводитель быстро собрала эти детали и получилось мощное оружие. Но мне пришло осознание что на этой планете мы совсем не за этим оружием а за более мощным. Что поиск элементов было прикрытием. Когда наша группа немного отошла, предводитель встретилась с каким то высоким человеком. Одет в красивую одежду как из разноцветного тканного ковра. Небольшая чёрная бородка. Висел в воздухе. После переговоров, предводитель мне сказала что для меня задание. Она переговорила с высшим существом, приближённым. И выпросила у него одну встречу у Бога, разрешение на 1 вопрос. Сказала чтобы я при встрече спросил у Бога где находится элемент этого мощного оружия. Я согласился. Передо мной появилась белая очень узкая очень длинная дорога как из серпантина. По ней я как по ледяной горке съехал на то же место где я нашёл первое растение. Нашей группы не было. Я увидел абсолютно такие же 2 растения. Сорвал 1 механизм и в раковине было уже 2 существа очень не довольных. Я их вытряс - они не довольные, ругаясь на своём языке убежали. Рядом я увидел другое существо на очень тонких длинных ножках. в высоту где то 30см в длину 40см. Тело как стеклянная колба переходящая от белого цвета в оранжевый и красный и имелась голова чёрная похожа как у муравья. Это существо застыло как будто его то же вытрясли из какого то механизма. Тут я услышал шум. Увидел через проём в земле нашу группу. Они с предводителем с оружием в руках начали кого то атаковать. Я в этот момент понимаю что её встреча и её просьба с высшим существом уже стёрта из её головы. Она ничего не помнила. Я проснулся. Вот такие сны только на разных планетах, или в других измерениях мне снятся. Не могу ни с чем связать их.

[ Сообщений: 4714 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472

Часовой пояс: UTC + 2 часа