Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4742 ]  На страницу Пред.  1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475  След.
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 09:20 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 08 окт 2021, 06:24
Syndiriona :give_rose:
Здравствуйте! Во первых, хочу поздравить с прошедшим днем рождения :kiss: Всего самого найлучшего вам и вашей семье! :magic:
Syndiriona писал(а):
не будет ли мое саморазвитие причиной того, что мне будет не по пути с членами моей семьи
Я бы сказала, что сон об этом предупредил. Особенно, если просили помощи у ВС. Вот ее сразу и получили. Т.е. здесь вижу подсказку, что для ускоренного развития у вас пока нет твердой основы, фундамента, слишком спешите ( все таки лифт нестабильный ). Поэтому можете улететь в никуда. Особенно, если хочется поучать близких, где то доказать свою правоту, бывает так :)

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 11:04 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:03
Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa :give_rose: благодарю за помощь и поздравления!! :wub: :amur:

Hype
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 10:08 

Предыдущее посещение: 04 окт 2021, 20:02
lhasa
добрый день, позвольте пожалуйста вопрос к вам, как по вашему опыту, что может означать такой сон?

пару дней назад приснилось, что сижу на больничной койке и разговариваю с сестрой. Мне приносят хлеб и суп, я откусываю его, а он весь гнилой, жуткий. Смотрю в суп, а в нем личинки. :dntknow:

Буду очень признательна за ваше мнение.

lhasa
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 15:46 
Ведущий раздела

Hype :give_rose: Здравствуйте! Не очень хороший сон. Во первых, он говорит, что у вас сейчас упадок сил, унизилась энергетика и стоит позаботиться о себе, восстановиться. Возможно, были длительные стрессовые ситуации, конфликты, токсичные люди в окружений, недоброжелатели или действительно ослобело здоровье. Есть вероятность, что попали в ситуацию вместе с сестрой или она в курсе дела, что вы переживаете из за чего то.
Если получаете некую помощь ( например, советы, поддержку, инфу от других ), то она не качественная, не от души, больше может навредить, особенно, если кто нибудь еще вам и навязывает свое мнение. Вообще, пересмотрите, чем "питаетесь" ежедневно в переносном смысле - какой информацией, какие мысли все время крутится в голове, о чем постоянно говорите с другими, что другие говорят вокруг вас. Все это у вас уже отнимают силы, нужно ставить здоровые психологические границы, почиститься от всего ненужного негатива.

Hype
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 15:53 

Предыдущее посещение: 04 окт 2021, 20:02
lhasa
:give_rose: благодарю, вы мне очень помогли! С наступающими праздниками вас!! :heart:

lhasa
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 17:12 
Ведущий раздела

Hype, Пусть будет во Благо! :give_rose: Вас тоже c наступающими!

Леонида
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 12:32 

Предыдущее посещение: 26 янв 2021, 10:12
lhasa, доброго дня! :give_rose:
тоже хочется спросить про сны.. пару дней назад приснились)

Сон 1
Поднималась я с торца здания по пожарной лестнице наверно на 100-этажный небоскрёб. Очень высокое здание, видимость, как с вертолета открывалась. Должна была выполнить какую-то поставленную задачу — типа установить флаг, не помню))
Когда поднялась и попыталась выполнить какие-то действия, лестница отошла от здания и начала качаться вместе со мной. Т.е на высоте она не была приварена/закреплена к зданию.
Я была в сильнейшем ужасе, понимала, что вот-вот погибну, сорвусь. Изо всех сил начала удерживать балланс — таким образом лестница опять прислонилась к зданию…

Пока спускалась, во мне назревала ярость!
Я понимала, что женщина, которая делегировала мне это задание, отправила меня заведомо на смерть.
Спустившись и увидев её, спросила: как ты могла?!,
и с такой силой ударила её по лицу, наотмашь, что аж рука заболела, сама от себя не ожидала.
Она стояла и молчала и люди вокруг тоже молчали. лишь чувствовала их молчаливое согласие.

Сначала подумалось, сон о том, что какую-то опасность преодолею. А сейчас пришло, что во сне увидела свою теневую сторону, которую скрывала от себя или отворачивалась

Сон 2

Поймала паука, вернее не то, чтобы поймала, а как-то сам в руках оказался)),
он был очень большой и очень странный - половина черная и махровая, другая половина, как у осьминога с пупырышками и белого цвета, от прикосновения было приятно, хотя в жизни очень боюсь пауков))
Принесла его домой, он сразу освоился, начал плести паутинку, когда меня спросили, что я буду делать, когда он размножаться будет...
подумала - как будет? ведь он же один, без пары..

lhasa, буду благодарна вашей подсказке.
:give_rose:

lhasa
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 14:44 
Ведущий раздела

Леонида :give_rose: Здравствуйте!
Мне ваши оба сны связаны с теневой стороной. В первом у вас открывается понимание, что не всегда можно и нужно доверять некоторым людям, без здоровой критики сразу выполнять какие то амбициозные и опасные задачи, достигать высоких, но бесмыссленых целей. Да, вы постояли за себя и это здорово. По моему этот сон больше связан с проф.деятельностью и с теми людьми, которые стоят выше вас по должностями или в социальном плане. В вашей душе созревает более осознанная позиция, что вы не хотите быть девочкой-ученицой-отличницой. Можете постоять за себя как взрослый, полноценный человек, сказать "Нет!" , особенно, если с вами поступают жестоко и глупо, не гуманно. Ваша душа уже хочет более справедливого отношения к себе. И, кстати, есть много лояльных вам людей, которые поддержут вас.
Паук/паутина, эта ваши определенные планы, намерения, которые связаны с парными отношениями, но вы их не хотите осознать ( наверное, из за страха , моральных запретов, убеждениях или негативного прошлого опыта ). Еще может быть, что от вас вообще уходит какая то негативная программа, связана с отношениями, вы освобождаетесь от чего то.

Леонида
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:02 

Предыдущее посещение: 26 янв 2021, 10:12
lhasa :give_rose:
Благодарю за пояснения)) :beautyful:
Рада грядущим переменам, освобождению

Изображение

:romashki:

lhasa
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 16:50 
Ведущий раздела

Леонида :give_rose:
Во Благо! Как захотите, так и будет! Обратите вимание на свои желания.

[ Сообщений: 4742 ]  На страницу Пред.  1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа