Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4742 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475  След.
Автор Сообщение
Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 10:23 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:03
Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa :give_rose: Здравствуйте! у меня если позволите, вопрос об очередном сне, о чем могут говорить сны с безвыходными ситуациями? сегодня моему сну позавидовал бы режиссер Ридли Скотт :mrgreen: такой сюжет, такое качество картинки - хоть сразу на экран))) Сюжет сна заключался в том что мы- я и еще 2-ое незнакомых мне людей пытались убежать от какого-то паразита, целью которого, проникнуть в человеческое тело, наши попытки спастись не увенчались успехом, на моменте когда паразит проникал в тело моего товарища меня выкинуло-проснулась, видать психика не выдержала, но сам акцент именно на безысходности, чтобы ты не принимал-спасения нет, часто бывают такие сны с разными сюжетами...:umnik2:

Изида под покрывалом
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 04:15 

Предыдущее посещение: 15 авг 2021, 00:40
Знак Зодиака:
Водолей
Всем здравствуйте! Прошу помощи в толковании снов  :give_rose:

Не так давно мне приснилось, что я рожаю. И так получается, что роддом - старое, мощное, огромное здание. На ДК похож даже. С тем самым запахом детства, деревянными полами, мощными стенами и дверями. И со мной рядом мама моя, поехала на роды.
Я помню, что мне тяжело, больно и трудно. Мама предлагает мне кесарево. На что я говорю "а что ж, когда я раньше говорила об этом, ты мне скандал устраивала на эту тему?". В итоге, соглашаюсь.
Просыпаюсь от наркоза, а ребенка нет. Живот как у небеременной, шва нет. Рядом мать. Спрашиваю, где малыш, а она говорит, что он умер. 

А потом говорит, помявшись, словно не хотя, что не знает, где он, она его отдала. Так понимаю, врачам, а те уже его куда-то дели. Когда я начинаю скандалить, она мне в лицо кидает претензию, что почти миллион (восемьсот с чем-то тысяч) заплатила за мою операцию. Намек такой, что вернуть деньги надо. Я говорю, что отдам.

А несколько дней назад как бы продолжение сна было. Что меня заперли в палате, с замком, а на двери решетка-окошко, чтоб нас видели-слышали, и мы могли докричаться (как в тюрьме двери, если подумать). Заперли как психбольную. А в палате - другие девушки, но они не из роддома, не рожавшие, попали по-другому. И вроде как их все устраивает. Я растеряна и испугана, кутаюсь в одеяло на кровати, все время прикрываю живот. Волосы мои - как огромная такая копна, рыжие, даже медные, сама я в белой чистой ночнушке, до пят. 
Девушки спрашивают меня, я отвечаю. Говорю, что не знаю, где я и почему я тут. Они понимают, что я нормальная, по ошибке тут, и пытаются докричаться, чтоб открыли дверь и выпустили меня. Стучат в дверь, трясут её. Сон обрывается на этом.

Сразу оговорюсь, детей у меня нет и на данный момент не жду. 
Очень, ОЧЕНЬ пугают меня эти два сна. 

Погибельной страстью, любовью и жизнью.
Изображение

Натали река
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 19:50 

Предыдущее посещение: 09 авг 2021, 20:11
Ihasa. Здравствуйте. Мне неожиданно был сон во время медитации после разговора с медиумом. Ранее заметила что мы хорошо считываем друг друга, есть контакт.Но обьяснения моему сновидению она толком не дала, а собственные догадки хотелось бы подтвердить или опровергнуть. Некоторое время до нашего общения в моей жизни стали появляться люди с непонятными ко мне или детям моим претензиями, причем юридически моей вины нет, а доказывать ее прийдется, чтобы они научились жить по закону. Мы с медиумом обсудили этот вопрос и в течении 30 мин после этого я решила сделать медитацию на благословение чакр, т.к. хочу чтобы все было гармонично. Во время медитации провалилась.Сновидений ранее никогда в такие моменты не было. А тут- прям фильм со спецэффектами. Я выхожу в деревянную дверь, и пытаюсь ее закрыть.А мне как не дают, сопротивление.Возвращаюсь, вижу в проем черную бездну и непонятный гул,кричу-Пошли .. Меня накрывает жутким гулом как волной и кидает на землю, шум и грохот страшный, земля дрожит, я думаю Отче наш.И меня опять с силой откидывает в сторону, наваливается сильная тяжесть на ноги.Тогда мысленно стала говорить-Вселенная любит меня и устроит все наилучшим образом. Гул постепенно ушел и я пришла в себя. Никогда ничего подобного, с ощущениями в теле не происходило. Сказать что я в шоке, наверное нет.Но хочу знать к чему это и что дальше делать.

Каелум-Демиан Локар
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 10:33 
Книжный Червь

Предыдущее посещение: 21 сен 2021, 15:50
Знак Зодиака:
Дева
Всем привет. Помогите растолковать сон.
Приснилась жена, которая весной погибла. Она была красива и радостная. Мы были вместе, но не разговаривали. Просто смотрели друг на друга. Вокруг нас ходил большой черный жирный кот. Потом я провел жену на автобус, перешел дорогу на светофоре и увидел как вслед за автобусом по дороге убежал этот же черный котяра.

Кожаные изделия ручной работы на заказ!

P.S.: Не пишу... Бросил.

Адора
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 15:31 
Модератор

Предыдущее посещение: 13 окт 2021, 10:17
Знак Зодиака:
Дева
Жена погибла этой весной? Хотела Вас увидеть, за какие-то "заслуги" ей позволили это сделать. А кот - охраняет проход между Мирами. Как-бы наблюдал за ней, чтоб не нарушено было положенное время "на свидание" и Душа вернулась туда, куда ей положено.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Каелум-Демиан Локар
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 15:37 
Книжный Червь

Знак Зодиака:
Дева
Адора Да, этой весной. И была она во сне словно только проснулась. Сонная и зевала постоянно, потягивалась. но не говорила ничего.

Адора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 04:40 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Каелум-Демиан Локар писал(а):
но не говорила ничего

А вот это как раз вполне нормально.

Изображение

Каелум-Демиан Локар
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 15:49 
Книжный Червь

Знак Зодиака:
Дева
Адора
Просто, когда мне дедушка сниться, он чаще всего мне что-то рассказывает. И все что рассказывает - сбывается.
Она мне снилась еще в первые дни после похорон. Говорила, что ее тошнит и претензии предъявляла мне всякого рода

Адора
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 07:19 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Каелум-Демиан Локар писал(а):
Говорила, что ее тошнит и претензии предъявляла мне всякого рода

Каелум-Демиан Локар, в первые дни после похорон она чувствовала дискомфорт и недовольство своим положением, так как смерть была неожиданной, прежде всего для неё самой и этот резкий переход вызвал ряд претензий. Тут ещё стоит учитывать характер покойного, который он имел при жизни (это, кстати, учитывают мастера, которые работают с Миром Мёртвых). Бывают недовольства, если все условности похорон и веры покойного не были соблюдены, место захоронения "не уютное"...

Некоторые мёртвые общаются с нами, так сказать, беседуя, некоторые молча "сопровождают" и только по их "немым" подсказкам (это могут быть эмоции, указания на что-либо и т.д.) можно распознать - что именно они хотели сказать, предостеречь, предупредить.

Мир Мёртвых - очень интересный мир, но правила там, отличимые от наших. Поэтому это стоит учитывать. ;)

Изображение

Vedmak
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 21:49 

Предыдущее посещение: 10 окт 2021, 17:13
Знак Зодиака:
Рак
Здравствуйте! Помогите предположить к чему могли приснится данные сны?
1. Снится как будто я сижу в одном вагоне поезда внутри в воронке торнадо. И это воронка плавно плывет по улицам, везде машины перевернуты, все разрушено, но ощущение было приятное, как будто то под защитой нахожусь, я себя чувствовал в безопасности и наблюдал с любопытством куда эта воронка ведет меня вместе с поездом.

2. Второй сон сейчас конечно уже плоховато помню, знаю что там был целый сериал)) Один из моментов, мне на телефон звонит номер, либо там было написано слово БОГ или просто номер, но после того как я ответил и услышал голос, я сразу понял что это Бог я был так сильно удивлен. И он мне сказал что уладил или уладит проблемы, так как за мной охотся плохие люди, и на помощь мне послал какого то мужчину чтобы меня защищал. И помню что по ночью с моим защитником от кого то убегали...вот и все... Из этого сна сильную эмоцию испытал когда позвонил БОГ, мне так стало приятно что за мной следят и помогут в беде :superman:
Тоже может к чему то этот сон приснился?

[ Сообщений: 4742 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа