Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4752 ]  На страницу Пред.  1 ... 472, 473, 474, 475, 476  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Толкование снов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 03:06 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:56
Знак Зодиака:
Дева
Vedmak писал(а):
удто я сижу в одном вагоне поезда внутри в воронке торнадо. И это воронка плавно плывет по улицам, везде машины перевернуты, все разрушено, но ощущение было приятное, как будто то под защитой нахожусь, я себя чувствовал в безопасности и наблюдал с любопытством куда эта воронка ведет меня вместе с поездом

Рушится что-то старое и отжившее. И бояться этого не нужно (это Вам ясно показывают в обоих снах), а со смелостью двигаться вперёд - Вас "направляют".

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Vedmak
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:10 

Предыдущее посещение: 28 ноя 2021, 20:10
Знак Зодиака:
Рак
Спасибо!

pogolga87
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 22:27 

Предыдущее посещение: 03 ноя 2021, 14:11
Добрый вечер! Помогите понять сон.
Сон начался с того что я с мужем, дочкой и сыном находимся во дворе старого дома.Очень много снега и сугробов, я зачем то залезла на один из сугробов и старалась увидеть бывшего мужа(он давно уже умер). Потом стала переживать что бы бывший муж не увидел меня с детьми. Снится дальше, что я с сыном нахожусь в как-то очень старом помещении, там две женщины оформляют какие то документы. У меня с ними происходит спор. Я не конфликтный человек, но во сне я с ними конфликтую, что то пытаюсь доказать. Сын начинает плакать, я беру его на руки и хочу с ним уйти. Но оказываю в другой комнате, там сидят три женщины.Одна женщина сидит по центру за столом с папками и какие то документы, а две другие женщины сидят чуть дальше неё, тоже на столе много разных документов.
У меня такое состояние я нервничаю, злюсь, хочу уйти. Они что то мне говорят(к сожалению я не помню весь диалог), помню они число и месяц говорили, число от 20 до 28 а месяц не помню. Всё это время ребёнок у меня на руках, я перевожу взгяд на пол, а он весь грязный, в следах от обуви. Следы от обуви прям отчётливо было видно, я на какой то момент зависла разглядывая эти следы, их так много как буд-то по кругу,вдоль и поперёк много людей ходило. А в голове, тут же только я и сын который у меня на руках. Потом я переключаюсь на одну из женщин и говорю, мне всё равно что вы думаете, но мы уходим, хотите вы этого или нет. Они злится начинают, останавливаю меня. Я открываю двери, захожу в другую комнату, понимаю что выхода там нет. Открываю другую дверь, там тоже выхода нет. Потом опять попадаю в комнату к этим трём женщинам. Начинаю возмущаться, спрашиваю где выход. На что мне одна отвечает, выхода от сюда нет...Я стою и слова сказать не могу, она продолжает что то говорить, успокаивает меня.Она опять повторяет, выхода от сюда нет это небесная канцелярия. У меня такой страх, я сына обняла что сил было и проснулась.
Вот к чему такое может присниться?
Что то ещё снилось, но я к сожалению не помню.
Беспокойно как то мне.
Два года назад мне снился сон, проснулась находилась в таком же состояние после сна. Через месяц с сыном попали в больницу,последствия болезни поражение центральной нервной системы(инвалидность).
И опять сон сыном и такое же состояние.
Буду благодарна и признательна кто поможет растолковать сон!

Vedmak
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 09:09 

Предыдущее посещение: 28 ноя 2021, 20:10
Знак Зодиака:
Рак
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста к чему снятся повторяющиеся сны?
Я родился и живу в стране СНГ. В 17 лет переехал в российский город на учебу,  длительностью 4 года. Там у меня была настоящая жизнь, первую любовь встретил,  знакомился со многими людьми, было в общем интересно. Там успешно закончил учебу и потом вернулся обратно в свою страну, уже как лет 5 назад. 
Но в этом году мне начал снится этот российский город,  что я там гуляю по улицам,  еду на общественном транспорте,  одногрупники снились или собираюсь ехать в этот город.  Ощущение во сне всегда  приятные. 
В реальной жизни я о этом городе вообще не думаю,  но когда ложусь спать этот город всплывает во снах))

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 17:14 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:22
Знак Зодиака:
Лев
Vedmak
Предполагаю, что вам снится "программный сон" , скорее всего это то месте , которое для вас является "комфортным убежищем" , таким образом ваше сознание отдыхает.
Или программные повторяющие сны еще могут давать подсказки, для коррекции жизненного сценария, психологического, эмоционального состояния .
Вы подумайте возможно вам дают подсказку о том, что нужно исправить , в чем сейчас есть блок , или скажем так "нереализованность"
Там в том прошлом есть энергия и есть подсказки.
Это глубокий уровень сновидения, именно там наше сознание копит ресурсы
Но, я хочу вас предупредить, что информации мало и это всего лишь версия/предположение ,основанное на методе работы в трансперсональной психологии.

вещие_сны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 00:33 

Предыдущее посещение: 15 янв 2022, 20:24
Всем привет. Мне снятся вещие сны очень часто, очень много. Каждый второй-третий вещий. Ругаю себя за то что зарегистрировался 2-го числа, это плохое число для меня. Что меня сюда привело, пришел по запросу "толкование снов". Разозлил последний случай, я не смог растолковать и мне влепили штраф, а было очевидно так..Я злюсь зачем они мне снятся? я не могу изменить свою жизнь, скорректировать на основании сна.Все доходит постфактум. Сегодня опять сбылся сон, мне все снились зажигалки, два раза. Вчера в доме поломались все и я пошел купил их, думаю возьму 2 на всякий случай. Сегодня осенило что вот же они, а я все не мог понять зачем они сняться. И я понял, плохой я толкователь. Я всегда считал что у меня очень крутая логика, но оказывается недостаточная, учиться мне до конца жизни их толковать. Делюсь своим опытом:
Сны с покойниками разбирать очень вдумчиво, они напрасно не придут, мне кажется у них лимиты или им сложно. Про них не болтать никому! Бывшие домашние животные тоже с душой и не просто так!
Сны бывают прямые и инверсионные, второго типа намного больше. Как тут у вас в статье написано барахлит мотор в любимой машине - это сердце, а мне вот был сон что дерево упало на нее. И оно упало, ветка точнее толстая(сам и спилил никому не надо было), не помню вот переставил я ее или рядом прошлось(в реале) - это прямой сон.
Котята - ругани много, чем больше по кол-ву тем сильнее ругань.
Лифт и лестница всем понятны, имеет значение вверх или вниз(винтовая, с обрывами). Зашнуровываю ботинки часто, не очень хороший знак, но гораздо лучше чем босиком остаться (украли например). Ботинки с лифтами по работе все.
Вода - прозрачная или нет, если неописуемо красиво то круто и наоборот. Но вот во сне который разозлил она не была инверсией, это был бассейн в реале(а во сне искусственная канава) и утонула там моя барсетка...но я ее вытащил однако, может не начислят все таки!
Колодец - а это еще круче воды, но колодцы сложные их не поймешь вообще, но лучше что бы был не пустой.
А теперь из интересного!: несколько раз были сны не про меня, т.е. это я во сне, но я понимаю что это не мое событие при толковании. Оказывалось это тесть (2-3 раза было про него, как он попадет в больницу, как потерял кошелек, как лежал на сквозняке). Очень часто сниться про жену, про ее работу. про то что там будет, сложно очень их разгадывать, но некоторых личностей я никогда не видел и угадывал внешность. Так что проснувшись я первым делом думаю это про кого было? мое? жены? инверсия? прямой? может вообще пустой, что редко. В таких делах туго с единомышленниками и сколько раз жене доказывал то верит, то не верит, то удивляется, то рукой отмахнется опять ты со своими снами. У меня такое ощущение что идет обучение, чем больше я понимаю тем мне сложнее задачи, я расстроился и мне подсунули зажигалки эти, типо не бросай - думай дальше. Самые интересные сны с покойниками, но я дал зарок не рассказывать про них, расскажешь и все, несколько месяцев не увидишь. Смерть предсказывали. Неудачные сделки, предостережения. А если их несколько...не скажу больше.

Последнее не разгаданное: с покойником обсуждаем свои зарплаты говорю 40тыс мало, он мне, а у меня 50 тыс - не велика разница. (жена мечется на работе, но зарплата не такая)
Другой сон, я какой-то начальник и у меня спрашивают совета. Есть 5 магазинов в 4-х начальники платят зарплату, а вот в пятом жмот начальник, что с ним делать? я сначала сказал сжечь этот магазин, подумав говорю нет, просто не выходите на работу коллективом и все будет ок. Жену пытаю не подходит никак эта пятерка.

Ruslan(Dusha)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 10:26 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:32
Знак Зодиака:
Рак
Доброе время суток.
В моей жизни,за пер иуд ее было снов мало. годами не чего не сниться.Говорят что есть такие сны о которых мы не чего не помним,даже о том что они у нас были.возможно это мой случай,я просто не знаю и не помню их.
- есть и такие которые помню.но решил написать не об этом.
Был у меня в жизнь случай.В такой момент мне снился сон,в нем я мог все контролировать.я знал что это сон,знал что мне это сниться. все мои действия были там с полным пониманием вещей.
Там не кого не было,здание с лестницей огромный зал. я парил по этой комнате,мог сквозь препятствия проходить. когда спускался по лестнице ноги прошли сквозь ступенек меня это тогда не много взволновало,но осознав что могу просто парить без движений беспокойство ушло.
Когда я проснулся подумал и что это такое было,что значит..с тех пор не снились подобные сны.
- Я бы рад поглядеть сон,не важно какой.да вот не сниться что то.
В толкованиях я не силен,знаю что падать во сне это плохо.и к этому падению можно относить все что угодно.
к росту в карьере,к своему успеху,ко многому все что можно считаться будет.
к падению в бездну.. Состояние где нет предела оно бесконечно,пугает до глубины души. Есть ответ и на такое..
- когда тебя туда тянут,или пытаются СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ДУШОЙ! Попасть туда возврата уже не будет.
Вы просто умрете физически.Это единственное что меня напугало это бесконечная пропасть,свойство пустоты - когда я столкнулся с неизбежным.Гибель личности,подсознания,всего твоего поля в процессе когда ты в пустоте. Вот что такое страх,испытать такое на себе. Не пожелаю и врагу,вообще не кому ни из живых ни из мертвых ни из сущностей из вне.
Помню были три дня,мне снилось продолжение сна. так было приятно видеть сон. такое чувство словно живу в нем.

вещие_сны
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 17:07 

Ruslan(Dusha)
Летать это здорово, обычно летаю когда сильно устаю в зале, летаешь - значит растешь. Поэтому в детстве много летают. А мне больше нравится предметы на расстоянии двигать силой мысли и просыпаешься с таким ощущением что точно это умеешь делать!

вещие_сны
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 17:19 

Заснул днем. Приснились две не понятные личности папа и его сын, сын ДЦП вроде болен, сначала они теснили меня в душе, не разрешили положить полотенце на их полку, воспользовались некоторыми моими вещами.На мои сопротивления сказал что сегодня мне даже на улице не дадут мыться. В коридоре на каком-то выступе сидел с его сыном и он сильно расселся, я его столкнул. Понял что мне попадет. Взял за руку и начал отчитывать: "Вы с батей ваще что-ли? никогда и никого нигде не пропускаете? в автобусе наверно сразу на 4 места садитесь? так нельзя делать! Вы делаете не хорошие вещи." Сидим на лавочке в том же коридоре, прибежал батя и начал трепать мою одноклассницу (массовка) : "Зачем ты сказала что сын девочка?" Я ему говорю что она не трогала и не говорила такого, что это я ему высказал. На что он мне отвечает "Что нельзя делать мальчикам в хоре(или с мальчиками)?" я ему "Я не знаю, да я не грамотный, но в нашем современном мире мы так много должны знать что совсем не до этого!" он "ОЧЕНЬ ЗРЯ! - ТЫ МОГ БЫ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ!" и выкинуло меня из сна, мужик этот с лицом без лица, возможно цыгане.

Нашел что нельзя с ними делать, отстранять за плохое пение, наверно это про моего сына, когда капризничает не хочу с ним взаимодействовать вообще никак.

Ruslan(Dusha)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 16:15 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:32
Знак Зодиака:
Рак
вещие_сны
А бывают сны,когда в Астральной проэции.
Все говорят медитация,или когда сплю,у меня что то такого ни когда не было.
всегда при реале,в сознании такое.

А вот сон да,я та часть о которой мне только и мечтать остается.Страшные снились как то,плохо помню их.
Очень давно снились,хороший сон был помню.
Летать.. во сне,не помню что бы я летал... перемещался ровно парил,да.. было дело.в разные стороны тоже так же парил,помню,в верх не помню. в перед,я вроде бы не летал,вреде. У меня снов то мало было,за всю жизнь.
Нет не помню что бы я там летал.

[ Сообщений: 4752 ]  На страницу Пред.  1 ... 472, 473, 474, 475, 476  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа