Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
lhasa
 Заголовок сообщения: Сноходцы
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 14:58 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 24 янв 2021, 17:01
Сноходцы

Хочу затронуть тему не слишком распространенную и не часто обсуждаемую. Хотя об осознанных сновидениях говорят очень много, часто и со вкусом. Только очень ленивый эзотерически ориентированный человек не пробовал себя в ОСах. Вот только я не о том вовсе.

Я о сноходцах, очень небольшом относительно общей массы числе магов, что живет настоящей магией в снах. Пожалуй самым знаменитым из них, хоть и несколько узко специализированным, был Эдгар Кейси. Его еще называли спящим пророком. Повторяться о нем не буду, информацию можно найти нажатием пары клавиш. Я же себе ставлю иную задачу – разговор о сноходцах вообще. Так вот, Кейси был неосознанным диагностом и пророком, ибо получал информацию как медиум в состоянии гипнотического сна, чаще всего не владея вопросом и не понимая сказанного. Просто передаточное звено. Хотя, надо отдать ему должное, он сделал доступной людям массу весьма полезной информации. Но истинный сноходец это нечто иное.

Если в ОСах мы попадаем в желательное место и ситуацию, получаем там нужную информацию или навык. А на начальных стадиях стараемся хотя бы осознавать себя во сне, не просто отстраненно смотреть «кино», а действовать там как персонаж, пусть хотя бы в минимальном объеме.

То настоящие сноходцы сны создают. Они творцы альтернативной ветки реальности, называемой сном. И они умеют эту собственноручно созданную реальность сна накладывать на реальность физического мира, частично совмещая их и тем самым создавая некий гибрид, рычаги управления которым находятся как в физическом мире, так и в мире сновидений. Они очень естественно и с успехом используют эти сновиденческие рычаги для получения желаемого результата в физическом мире.

Еще одной отличительной особенностью настоящего сноходца является его умение попадать в чужие сны. Их так и называют иногда — приходящие в сны или хакеры сновидений. Знаю, знаю, хакерами сновидений кто себя только не называет, но замечу, что одно дело называться, а другое быть им. Так вот, чужие сны – это совсем не просто. Попасть в чужой сон и изменить его согласно своего сценария, не нарушая сна спящего, не нарушая сперва даже канву сна, это очень профессионально. Но высший пилотаж у сноходцев – это групповое сновидение. Замечу, не просто общий сон, что видит группа людей. Для подобного сна ставятся якоря в физическом мире, он «привязывается» к реальности. А затем посредством общих усилий группы снящих (кстати у сноходцев это термин такой «снить») начинает выстраиваться необходимая ситуация и развиваться желаемым образом. В картину сна вкладывается общая энергия, довольно приличный кусок, и готовый сон переносится в реальность и накладывается на Ткань Реальности, производя замещение существующей реальности на желаемую. Собственно вот для чего все и затевается. Изменение физической реальности посредством снов нужной тематики.

Бывают сноходцы осознанные и неосознанные. Осознанные – это те, кто все вот это выше описанное проделывает по желанию, планомерно и целенаправленно. А неосознанные сноходцы – те, у кого выходы в чужие сны спонтанны и неуправляемы.

Автор: Вера Надежда Любовь.

Lisana
 Заголовок сообщения: Re: Сноходцы
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 10:54 

Предыдущее посещение: 15 дек 2020, 10:51
Знак Зодиака:
Дева
Здравствуйте. Очень интересная информация.
Я так понимаю, что так просто в чужие сны захаживать не получится?
Сначала нужно хорошо научиться ОСам?
Или же иногда может случиться неосознанное вторжение?
Что-то вроде, два человека одновременно видели друг друга во сне.

lhasa
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:10 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: 24 янв 2021, 17:01
Здравствуйте! :give_rose:
Цитата:
просто в чужие сны захаживать не получится?
Сначала нужно хорошо научиться ОСам
Есть разные магические способы, отдельные ритуалы для того, чтобы воздействовать на чужие сны/войти в них. Это не только осознанные сны.
Lisana писал(а):
Или же иногда может случиться неосознанное вторжение?
Да, много чего происходят неосознанно - и вещие сны снится, и спонтанные выходы в астрал, и т.д. А если между людьми есть сильная энергетическая связь ( позитивная или негативная ), их души обычно и так тесно взаимодействуют на тонком плане, поэтому могут сниться друг другу.
Но хочу отметить, что не каждый раз, когда снится некий человек, значит, что он думает о нас или чего то хочет от нас.

gennadiy
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:21 

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:13
Знак Зодиака:
Рак
Lisana писал(а):
Что-то вроде, два человека одновременно видели друг друга во сне.

:give_rose:

Что то вроде этого, вещь нужная и иногда даже полезная.
Ловишь момент когда у него сон в его городе на знакомой ему улице, вся такая в красном платье в его сером сне, типа Мэрилин Монро, ветер разносит листы бумаги у тебя из рук и его притягивает к тебе желание помочь.
Времени очень мало, обними и поцелуй его, Вас сразу выбросит из сна.
Далее он обязательно пойдет на эту улицу, явись в красном платье с бумажками, когда он подойдет к тебе урони их чтоб рассыпались листы . Все он твой навеки, типа Судьба.
:mrgreen:

lhasa писал(а):
Есть разные магические способы, отдельные ритуалы для того, чтобы воздействовать на чужие сны/войти в них. Это не только осознанные сны.

:romashki:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 10:56 

Предыдущее посещение: 26 янв 2021, 15:21
Знак Зодиака:
Стрелец
gennadiy
Цитата:
Времени очень мало, обними и поцелуй его, Вас сразу выбросит из сна.

Добрый день, Геннадий, почему выбрасывает из сна?) Меня уже тоже подбешивают такие моменты, слишком быстро выбрасывает из нужного мне сюжета...не могу понять почему...мало энергии, чтобы его удержать? :dntknow:

gennadiy
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 17:26 

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:13
Знак Зодиака:
Рак
Syndiriona писал(а):
почему выбрасывает из сна?

Есть очень много мнений, я даже честно не читал какие сейчас в тренде.
мое ИМХО,
это своеобразная защита.
Причем, можно как угодно долго придумывать миры, и плавно сваливаешься сам в сон или просыпаешься.
Но как только целишься на определенного человека или действие на изменение нашего мира, и уже стоишь рядом, любое воздействие на него оканчивается моментальным выбросом.
Причем многие воздействия оказываются результативными.
Мне думается что защита от нашего незнания, точнее не до конца понимания всех процессов и перетекания энергий. И защищают или от чрезмерной потери энергии (время идет по-другому и можно вылиться до последней капли), или от неправильного трактования процессов и неверного пути далее, или дают понять что не надо так в лоб.
Скорее всего есть более долгие пути решения хотелок, но у каждого все индивидуально, нужно пробовать со всех сторон.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Александр Пушкин

Леонида
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 10:20 

Предыдущее посещение: 26 янв 2021, 10:12
Syndiriona писал(а):
почему выбрасывает из сна?)
gennadiy писал(а):
это своеобразная защита.

согласна))
Хочется добавить -
по моим наблюдениям, это ещё может происходить от недостатка энергии, сил.
Не о физических здесь говорю, хотя и они тоже влияют, больше о необходимости концентрации мысленного потока - дела должны быть систематизированы, всё разложено по полочкам "на своих местах")), т.е. заметила, как только присутствует хаос в голове, то, или совсем ничего не снится, или снится что-то сродни "какофонии")).

Должны быть спокойное медитативное состояние. упорядоченность.
Упражнения - остановка мысленного потока, здесь очень проигрываются.

Мне дочь вчера сказала: "ты думаешь обо всем и сразу, поэтому у тебя нет сил!"
:)
И еще добавлю
когда в снах пытаюсь контролировать себя, не сразу выбрасывает, попадаю в какой-то черный туннель, где нет ничего, пустота.

[ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа