Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
wiki
 Заголовок сообщения: Re: Как толковать "кошмарные сны"?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:50 

Предыдущее посещение: 07 июн 2020, 23:13
Знак Зодиака:
Телец
В ночь на вчера приснился сон.Как будто должно произойти нечто,некое стихийное бедствие,способное полностью разрушить весь земной уклад. И вот все люди собирают вещи и куда-то пытаются уехать. И мы с моей мамой тоже собираем вещи и берём какую-то еду, но не стараемся уехать побыстрее как это делают другие. Когда мы наконец-то собрались, я маме и говорю,вот мол сейчас люди покидают свои дома, а ведь есть же мородёры,они сейчас будут обворовывать квартиры. И смотрю в окно и вижу внизу много машин и одни мужчины стоят,я считаю,что они и есть мородёры. Мы с мамой прячемся от них в моей комнате,один вошёл в квартиру и увидел,что у нас нечего красть и ушёл. А мы потихоньку,через заднюю дверь в подъезде вышли на улицу. Потом какой-то провал в памяти, а потом помню,что началось землетрясение,но при этом я не чувствую тряски, хотя вижу,что за окном земля дыбарём встаёт. Солнце при этом не гаснет,светло,но небо как в пасмурный день. Когда трясти закончило,почему-то ни чего не рухнуло и вот тут,прямо во сне я подумала о том,что такой же сон я уже когда-то видела и сейчас сон повторился,а при пробуждении была так же уверена в повторе сна,но при детальных воспоминаниях так и не вспомнила когда именно это было. 
   Мы ждём вторую волну землятресения,но я уже оказалась на работе и уже там все собираются бежать куда-то,уезжать,но начальница наша запрещает всем куда-то уходить и уезжать и тогда все собрались потихоньку и разными обходными путями по тихому,по одному стали уходить куда-то. И вот картина,врезавшаяся в память,что я копаюсь в каком-то ящике стола,ищу что бы от туда забрать с собой и одна наша сотрудница, достала свою сумку,припрятанную заранее в каком-то углу и оглядываясь бежит со своей сумкой по коридору в сторону выхода и мне кивает,мол давай быстрее,начальница пошла курить и пока она курит,надо буквально сбежать, а когда она заметит,что уже все убежали то поздно будет и она ни чего не сможет сделать и ругать уже будет не кого)))) и главное она тоже откуда-то вытащила пакетик с колбасой и несёт его с собой))) она убежала и я следом за ней побежала к выходу)))
  Вот что это может значить?) И стихийное бедствие тут и бегство.

В ту же ночь снится башенный кран,который почему-то стоит позади нашего дома и вот как будто в его кабине начался пожар, а мы узнали об этом потому что мимо нас,по улице проехали пожарные машины и мы увидели куда они едут. Из кабины валит дым,что-то там взрывается. Я пришла к себе домой и какой-то мужчина у меня дома и я ему говорю о том,что там кран горит,а из него якобы ядовитый дым валит))))))))))))

Сегодня приснилось опять бегство с моей работы,но как будто не я бегу,а какие-то 2 человека и делают это так быстро,что ни кто их не видит,а мне кто-то и говорит,что мол кто же так быстро убегает. И я проснулась от того,что хотела очень сильно рассеяться,но смеяться вслух было нельзя,что бы не разбудить кого-то)

[ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа