Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Miraj
 Заголовок сообщения: Сон в Рождество
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:33 

Предыдущее посещение: 21 июн 2015, 13:54
Здравствуйте,

Под Рождество когда легла спать подумала чтобы увидеть сон об одном женатом мужчине что будет с ним в этом году (мы с ним в конфликте).

И приснилось что я смотрю то ли по телевизору, то ли видео что он и еще несколько человек находятся на реке Иордан в Израиле. Вода была грязная, как и на самом деле темного цвета, т.е. не прозрачная. Я удивилась что он аж туда добрался. Все они сидели в воде по колено и этот мужчина, в том числе, умывал свое лицо этой водой приговаривая что-то при себе, читал видимо молитвы. Я еще подумала про себя что свои грехи умывает. Еще подумала почему не окунается целиком, или думает что мало грехов и так сойдет. Потом он сделал попытку выйти из этой воды и поднял ногу но поскользнулся и упал под воду целиком. Думала что утонул, на этом и проснулась, не видела как вышел из воды.

Читала что река это жизнь человека. У меня есть кое-какие мысли, но хочу слышать посторонние мнения.

wiki
 Заголовок сообщения: Re: Сон в Рождество
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 11:37 

Предыдущее посещение: 07 июн 2020, 23:13
Знак Зодиака:
Телец
Река да,может обозначать течение жизни,а грязная вода обозначает сплетни, вполне возможно,что поехав в святое место и искупавшись там в реке Иордан,этот человек очистится от сплетен и от грехов заодно.

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа