Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Солнечный луч
 Заголовок сообщения: Re: Работа со снами
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:52 

Предыдущее посещение: 21 авг 2020, 19:57
Знак Зодиака:
Рыбы
спасибо вам :) :give_rose:

Metiska2485
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 06:57 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 19:48
Доброе утро уважаемые мастера!Хотелось бы узнать что означает мой сон, он приснился со среды на четверг,я была во сне на своей свадьбе в свадебном красивом белом платье,мы были где то за городом во сне голубое небо, дорога чистая, машина и мы стоим радуемся смеемся , стою я во сне , мой жених хотя я его вообще незнаю и он в костюме жениха и еще его дружка тоже не знакомый парень мне, тоже в костюме праздничном.Потом снится что мы собрались в свадебное путешествие на 10 дней.Как бы такой сон... А до этого сна вечером у меня стоял и стоит вопрос полететь ли отдыхать с подругами за границу.Когда ложилась спать задала вопрос вселенной, подскажи лететь мне или нет?И в ответ приснился сон, вот я теперь незнаю как поступить, так как надо понять правильно растолковать сон, сама я не замужем и на данный момент нет мж.Помогите если сможете. За ранее спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:

wiki
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 09:13 

Предыдущее посещение: 07 июн 2020, 23:13
Знак Зодиака:
Телец
Metiska2485, начнём с того,что сон позитивный со всех сторон. Сама по себе свадьба-это хорошо (если она проходит во сне так как полагается,а ни как-то необычно),судя по Вашему сну проходила она как-раз традиционно безо всяких непонятностей,которые часты во снах. В завершение сна было путешествие-это и есть ответ вселенной на Ваш вопрос-ехать или нет. Ехать надо так как во сне Вы были счастливы. Вполне возможно,что в поездке Вы и встретите неких молодых людей,один из которых в будущем может стать Вашим женихом,а второй его дружкой на Вашей с ним свадьбе. Но.....это не значит,что вот Вы приехали и тут сразу он появляется.Нет,вполне возможно,что Вы его сразу и не узнаете так как во снах очень часто люди имеют несколько иной образ нежели во сне. И свадьба не значит,что случится прям сразу,может и через год или через 2 случится.Сны иногда показывают отдалённое будущее.

Metiska2485
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 10:13 

Добрый день.
Огромное вам спасибо Wiki!!!Спасибо что растолкавали мой сон,а то всякое в инете пишут.Поехать конечно очень хочу, теперь все упирается в финансы,сейчас такая ситуация мой долг должны вернуть через суд в марте месяце я надеюсь если выйграю дело,а на данный момент хотела взять в банке к в кредит ,а потом перекрыть... Душа и желание говорит лети, разум говорит будут деньги на руках тогда и лети...Как бы сама запуталась... :blush: :blush: :blush:

wiki
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 11:54 

Знак Зодиака:
Телец
Metiska2485, извините за нескромный вопрос,а долг от кого от частного лица или же от ип,от банка или ещё какого-то юр.лица?

wiki
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 12:01 

Знак Зодиака:
Телец
Metiska2485, да в любом случае я так понимаю,что только суд будет в марте месяце? Значит сами деньги могут к Вам попасть в случае выигрыша ни как не в марте:
1- решение вступит в силу только через месяц (если суд не третейский).
2- человек или юр.лицо могут подать на аппеляцию,а это ещё как минимум месяц.
3-они могут банально не прийти и суд могут по этой причине перенести (но не факт) ещё как на пару дней так и на месяц.
4- добровольно могут не захотеть платить,а это значит,что Вам придётся идти к приставам,а это опять же ни 1 день.
   Но опять же всё это действует только в России,а если Вы из другой страны там может быть всё по другому. 
  Это я к тому,что Вы в марте можете деньги увидеть если выиграете и если они добровольно сразу побегут платить.По поводу кредита........вот его можно взять через тур агенство,тогда условия могут быть выгоднее. Если вообще брать,а брать или не брать тут большой вопрос,так как в стране (если Вы в России живёте) кризис и не известно,что завтра будет в плане работы и зарплаты......можно с кредитом очень попасть. И кстати многие как банки так и мфо обманывают с кредитами в плане того,что пишут один %,а в итоге оказывается переплата намного больше чем было заявлено изначально.

Lana-Eva
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:41 

Предыдущее посещение: 15 май 2018, 14:06
Знак Зодиака:
Водолей
Добрый веччер.Помогите расшифровать сон с четврга на пятницу.Мне приснилось,что я начищаю туфли коричневого цвета до блеска каким то маслом,(хотя туфли были чистыми) и ухожу в них из дома,попадаю в чужую незнакомую квартиру,там есть незаправленная кровать,я ее пытаюсь убрать,но покрывало оказывается коротким и под простынью я нахожу опять какую-то обувь.Помогите,если сможите,сама я понять не могу. Заранее спасибо.

wiki
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 00:19 

Знак Зодиака:
Телец
Lana-Eva, вообще обувь во сне символизирует мужчину. Вполне возможно,что Вы найдёте в каком-то чужом доме нового мужчину с которым у Вас могут быть непродолжительные,может быть даже постельные отношения. Постельные потому что другую пару обуви Вы нашли в не заправленной постели. Но своего мужчину Вы будете продолжать холить и лелеять (начищали обувь до блеска). 

Lana-Eva
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 07:40 

Предыдущее посещение: 15 май 2018, 14:06
Знак Зодиака:
Водолей
Спасибо большое!Неожиданный поворот событий,т.к. я дорожу своим мужчиной.спасибо огромное,мне почему-то казалось,что это к какой-то болезни.

Metiska2485
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:49 

Добрый день .Огромное вам спасибо за помощь, я поняла вас.Лучше пока не дергаться, лучше получить а потом можно уже думать.Благодарю вас что вы есть, с кем можно посоветоваться , получить ответ. :kiss: Спасибо что вы есть.:kiss:

[ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа