Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
cvetlana
 Заголовок сообщения: Сновидения руны и таро во сне
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:43 

Предыдущее посещение: 15 июн 2015, 15:09
Здравствуйте!Подскажите к чему снится в одном сне карта таро Смерть и руна Беркана-всем огромное спасибо!

Valery
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения руны и таро во сне
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:00 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 08:50
Знак Зодиака:
Водолей
Акран Смерть - это время перемен, трасформация, расставание с прошлым, необходимые изменения, а руна Беркана самая что ни на есть женская руна.Это руна плодородного движения, выводящая к расцвету и созреванию....в том числе и к беременности)))).Может помочь при решении проблем, связанных с воспитанием детей, а также облегчить роды и исцелить от бесплодия....

А если брать их в совокупности, то возможно пришло время сбросить какое-то ваше бремя, изменить свой мир и избавиться от чего-то...

В Святой Книге Закона сказано - "ибо чистая воля, не устремленная к цели, свободная от вожделения к результату, совершенна во всем"

cvetlana
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:17 

Предыдущее посещение: 15 июн 2015, 15:09
спасибо

Valery
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:41 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 08:50
Знак Зодиака:
Водолей
Во благо!

В Святой Книге Закона сказано - "ибо чистая воля, не устремленная к цели, свободная от вожделения к результату, совершенна во всем"

Slogan
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:49 

Предыдущее посещение: 08 янв 2016, 21:53
Знак Зодиака:
Телец
Всем доброго времени суток.
Немного хотелось бы рассказать про свой старый (6 лет прошло) сон, но который раз за разом всплывает в моей памяти. Думаю, он все же немного связан с этой темой.
А во сне я гулял по дворам около своего дома. В реальности тоже любил так блуждать по своему району с приятелями или в одиночку, думая о своем. Во сне так же шел по знакомой тропинке между домов и мир вокруг меня, внезапно, начал терять краски. Все стало становиться монохромным. В добавок моя походка и движения стали замедляться. Звуки стихать до полной тишины. Начал появляться еле слышный звон. Затем, перед мною, из воздуха стал проявляться вот этот знак.
Посмотреть скрытый текст
Изображение

Знак пылал огнем и полностью был из пламени. Он приближался ко мне. И, когда стал совсем близко, я ясно услышал слово "Ведьма" (мужской или женский голос я не могу определить). В этот момент я проснулся весь в поту, как будто в парилке побывал.
Знак чем-то напоминает руну хагалаз, но руны должны выглядеть рунами, а не напоминать их, поэтому они отпали. Общался с гадалками, ясновидящими и везде ответы были разные. Кто-то говорил, что это чепуха и стоит забыть сон как и все остальные, другие, что я попал в параллельный мир. Третьи все же считали, что это руна и надо рассматривать как руну. А кое кто даже сказал, что этот знак должен был меня о чем-то предупредить или защитить и свою функцию исполнил уже давно, так что я могу его забыть. Но я не могу этого сделать.
И потому, я прошу Вас, людей компетентных в трактовании снов, что это могло значить и к чему вообще весь этот сон?

wiki
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 11:09 

Предыдущее посещение: 07 июн 2020, 23:13
Знак Зодиака:
Телец
Slogan, только сейчас увидела Ваш сон и почему-то,когда увидела знак,мне сразу пошло,что это хагалаз,просто немного корявый,но такое иногда бывает даже в ставах (совсем недавно нашла тут став, так вот в нём было написано,что есть хагалаз,но его не было видно. И на вопрос кого-то о том,а где же всё-таки он,был показан (обведён) знак,про который ни кто ни когда бы и не подумал,что это хагалаз. Он ещё меньше напоминал эту руну чем знак из Вашего сна) и именно по этой причине мне и пошло,что всё-таки у Вас во сне был хагалаз. А так как эта руна разрушения всего старого,то вполне вероятно,что Ваш сон предсказывал,вернее показывал Вам то,что у Вас происходит разрушение старого. Ну,а что именно разрушается-это можете увидеть только Вы.

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа