Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Флоримель
 Заголовок сообщения: Re: Акция: Путешествия с Таро Священных Мест
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:14 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 18:37
Знак Зодиака:
Близнецы
Олмаз

ну вот учитывая мое "лягушкопутешествование" в последнее время  - расклад очень актуален  :-D
сделать :blush:  

благодарю! :kiss:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:18 
Кудесница

Предыдущее посещение: Вчера, 22:21
Знак Зодиака:
Козерог
Флоримель
:mrgreen:

Флоримель писал(а):
сделать

Принято :okay:
Будет сделано усё у лучшем виде! :friends-girl:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 12:47 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:31
Знак Зодиака:
Весы
Еще раз хочу сказать спасибо за расклад - я писала к нему ОС два дня, много чего перечитала за это время и обдумала. Но информации столько, что я еще не один раз буду к нему возвращаться и очень хочется помедитировать на карты и уверена это даст свой результат и он будет крайне полезен.
Изображение

Олмаз писал(а):
1 карта - Сигнификатор в центре Священного места.
С кем или с каким из священных мест тебя ассоциирует колода

Тройка Кубков
Если трактовать карту, как Сигнификатор... как тебя, сегодняшнюю, то можно сказать, что ты научилась любить и даровать любовь, смогла перейти на иную стадию взаимоотношений с окружающим миром. Смело и твердо демонстрируешь верность своей природе, показывая, что умеешь защищать своё сердце от внушенных желаний, которые были ложными, оставаясь при этом собой и умея наслаждаться обществом.

Тройка Кубков указывает на то, что первоначальный спонтанный эмоциональный импульс в тебе принимает осознанные устойчивые формы. При этом твоё подсознание достаточно легко заменяет эмоцию разрушения и эмоцию созидания.

Сейчас у тебя идет период большого творческого вдохновения, внутреннего роста и наполненности.

Посмотреть скрытый текст
Чтобы дать тебе ОС, пришлось заняться поиском и что то освежить в памяти, чтобы точнее передать свои ощущения от расклада. И за это тебе отдельная благодарность. Как раз за последние дни я наконец то приняла одно важное решение, которое определит мою жизнь на много лет. Я не могу сказать что все так и будет - как известно - хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах. Поэтому пока помолчу просто скажу что твой расклад был практически последней каплей, переполнившей сосуд)).
Я не против Португалии :grin: . Больше скажу, что меня вообще на земном шаре привлекают довольно ограниченные области. Меня вообще очень мало интересует северная Европа и вообще все северные области земного шара, я не люблю и меня никогда не тянула Африка - ну может если только Египет и то не как то очень ограниченно - пожалуй только с точки зрения мистики и загадок пирамид. Не очень интересен ближний Восток, справедливости ради надо заметить что и Дальний как то слишком далек - если бы я там не родилась, то возможно что никогда бы не тянуло туда. Северная Америка - вообще никак - вот в южной хотелось побывать.
Так что можно сказать что колода попала в яблочко - я человек очень южный, меня тянет солнце и жара и я вообще не люблю зиму и холод ни в каком варианте. Интересен и выбор сигнификатора - мифы древней Греции была когда то моей любимой книгой)
Мне попалось очень интересная и отзывающаяся версия о местонахождении садов
[spoiler]По одной из легенд, на берегу Океана, на самом краю земли, где День сходится с Ночью, находился прекрасный сад Атланта, в котором росло замечательное дерево с золотыми яблоками. Яблоки были не простые, а молодильные. Ухаживали за садом дочери Атланта - Геспериды, а охраняли - страшные чудовища. Когда мистический Геракл получил последнее поручение - принести из сада Гесперид три
золотых яблока, он не знал, где искать этот сад. Он долго странствовал, побывал в Европе и Азии, был в Ливии, Египте, на Кавказе, пока не пришел в страну, где великий Атлант держал на своих плечах Небесный свод. Кроме Атланта никто не мог сорвать золотые яблоки в его саду. Выслушав просьбу Геракла, Атлант согласился дать ему три яблока, но Геракл должен был держать Небесный свод во время его отсутствия. Атлант принёс три золотых яблока из своего сада и предложил Гераклу подержать небо ещё, а сам обещал отнести яблоки царю Микен. Геракл решил обхитрить хитреца, сказал, что небо очень тяжелое, давит на плечи и надо подложить львиную шкуру. Атлант снова взвалил Небесный свод на свои плечи, а Геракл собрал свои вещи, взял яблоки и ушел к своему царю в Микены, принёс ему яблоки. Еврисфей вернул яблоки Гераклу, они ему были не нужны. Геракл отдал их богине Афине, которая постоянно помогала ему.
Афина вернула яблоки в сад Гесперид, чтобы они оставались там вечно. Судя по тому, что Атлант (Атлас) недолго ходил за яблоками, сад находился где-то неподалёку. Скорее всего на равнине атлантического побережья на территории современного Марокко. Это подтверждает миф о Персее. Когда он отрубил голову Медузе Горгоне, превратил Атланта (Атласа) в горный хребет и полетел с богиней Афиной к берегу Океана, они опустились в райские сады.
"Это Загорная Гиперборейская страна - сказала Афина, это рай моего брата Аполлона."
Горный хребет Атлас тянется от атлантического побережья Марокко через Алжир и Тунис до побережья Средиземного моря. Вершины его гор теряются в облаках, поэтому древние люди думали, что они держат на себе Небесный свод.
Обширные прибрежные равнины Марокко - это цветущий сад. Золотые яблоки - это различные цитрусовые.
И еще такая же похожая на это версия.
Геспериды жили на далеком западе (где-то между сегодняшним Марокко и Южной Францией) и вместе с драконом Ладоном охраняли дерево с золотыми яблоками, которое Гея подарила Гере по случаю ее бракосочетания с Зевсом. Три яблока с этого дерева добыл Геракл с помощью Атланта, выполняя поручение Эврисфея, а затем принес их в жертву Афине, которая вернула их Гесперидам. Одно из этих яблок украла богиня раздора Эрида, и оно стало тем самым «яблоком раздора», из-за которого, в конечном счете, разгорелась троянская война.

Но где бы это не было - все равно там было жарко, там был край земли и место было мистическое и тайное - куда не было ходу всем подряд и которое охранялось настолько хорошо, что найти его не могут до сих пор. Тем более что сама тройка кубков мне отзывается и очень. Я может и правда немного ушла последнее время с пути духовного развития - зато начала бурно развиваться в более человеческом направлении и это положительно сказывается на моей жизни. Я ни о чем не жалею - точно знаю что мистика и магия никуда не уйдет и этот сигнификатор очень хорошо это подтвержадает. В нем пожалуй есть та сбалансированность между этими направлениями, которой мне не хватало последний десяток лет)
[/spoiler]
Олмаз писал(а):
2 карта - Взгляд на Восток.
Место проживания в самое первое воплощение

Десятка Жезлов
Скорей всего самое первое место твоего проживания было на севере Ирландии, в частности в графстве Данегол.
На Аркане изображен колодец Св.Патрика (озеро Лох-Дерг, Ирландия). По другому его название - Чистилище Святого Патрика.
По легенде, этот колодец в пещере на озере представляет собой вход в другой мир, который Святому Патрику показал Христос.
Что интересно, колодец на аркане также уж очень похож на колодец в Орвието (Италия).

Посмотреть скрытый текст
Если честно, то Италия мне отзывается намного больше - там тепло :grin:
Что по поводу самой карты, то я даже текст еще не читала - просто увидела картинку и мне вспомнился круг - вот только не помню с ТАРО или руны :odnako: . Прямо перед глазами ожила медитация. Попробую найти, если не найду - то там как раз такое видение и было - тоннель, уходящий в глубину... Что то я уже даже сомневаюсь что это был круг... Но видение стоит перед глазами и как раз такое - труба колодца, окруженная галереями. Я точно тогда медитировала на связь с темными... Кстати есть такое мнение что сам этот колодец имеет гораздо более древнее происхождение и в 16 веке его всего лишь реставрировали. И этруски отзываются - я как то всегда к ним относилась по особому. Я не могу сказать что очень интересовалась вообще историей - скорее я к ней отношусь как к увлекательной книге без привязок к датам и конкретным персонажам - ну если не брать очень уж ярких личностей, которые внесли огромный вклад и обойти которых невозможно. Поэтому такой удивительный и загадочный народ как этруски конечно мне был очень интересен всегда.
И еще мне очень откликается этот вид
[spoiler]Изображение

Да и вообще сочетание гор, моря, леса, тепла и солнца - все что мне надо для счастья :wub: [/spoiler]
Олмаз писал(а):
3 карта - Взгляд на Запад.
Последнее или самое яркое место проживания

Шестёрка Жезлов

Посмотреть скрытый текст
Тибет с его невероятными местами силы и загадочной Шамбалой конечно не может не откликнуться. Я вот даже сейчас задумалась - может меня и пирамиды всегда интересовали только потому что они напоминают эту гору. Буквально недавно я смотрела огромную передачу , посвященную Тибету и там очень много времени рассказывали о Кайласе. Более того - меня дважды за последнее время приглашали туда поехать...
И я на нашем форуме нашла очень интересную информацию о Кайласе
Цитата:
Седьмая чакра: гора Кайлас

Кайлас – самая священная гора Гималаев, центр мировой коронной чакры. Она транслирует цель Земли или ее истинную волю. С вершины горы Кайлас год за годом, в мир направляются «чертежи», на основе которых планета как архитектор создает бессмертную глобальную вибрационную структуру. Кайлас – центр ежегодного полнолуния в Скорпионе, которое наступает в апреле или в мае, знаменуя начало нового года с точки зрения глобальной эволюции. Кайлас также высвобождает информацию, касающуюся более длительных циклов времени. Например, созидательная деятельность мобильной шестой чакры контролируется с горы Кайлас в соответствии с четырьмя великими циклами по 19 лет, которые связаны с наступлением особого полнолуния в Скорпионе (иногда эти циклы называют Великими циклами Весак). Существует еще один, 12-летний цикл, который также используется бессмертными существами для строительства будущего. Этот цикл называется Циклом Мелхиседека; он инициируется вхождением Юпитера в созвездие Овна. Циклы Мелхиседека, например, начинались в 1939, 1951, 1963, 1975, 1987 и 1999 гг.
Существует легенда об утраченном аккорде Творения, которая напоминает легенду о Священной Чаше Грааля. Если найти три струны Творения и соединить их так, чтобы они зазвучали синхронно, мир откроет свою вечную природу, и все смертное исчезнет. Если вы слышите звук восхваления с горы Кайлас (седьмая чакра), звук любви из сердечного планетарного центра и звук радостного благодарения третьей чакры, используйте свое творчество и мудрость, чтобы соединить эти ноты в единый аккорд, и вы возродите планету.

Олмаз писал(а):
4 карта – Взгляд на Юг. Место силы.
Место в этом мире, где тебе лучше всего жить (работать) или которое ты периодически можешь посещать для энергетической подпитки и укрепления жизненных сил

Правосудие
Вот-так вот. Твоё сильное место в мире - это Камбодже. В особенности, Ангко́р-Ват - гигантский индуистский храмовый комплекс. Он изначально был центром поклонения Вишну, а затем и Будде.

Посмотреть скрытый текст
НАверное это пока единственный аркан, который при первоначальном прочтении не отозвался никак. Я полистала страницы сети, посвященные ему - что то зашевелилось, но смутно пока. Наверное просто устала от обилия информации по предыдущим арканам. Буду обязательно еще смотреть и читать про него и куплю себе фигурку Будды. Вообще тут у меня скорее идет информация что не зря индия и Россия всегда были мистически связаны и может быть надо просто поискать эту связь применительно именно к этому комплексу? Есть желание провести медитац ии на все арканы - если будет что то интересное, то поделюсь обязательно :friends-girl:

Олмаз писал(а):
5 карта – Взгляд на север. Закрытое место.
Место в этом мире, где тебе не рекомендуется подолгу быть, а тем более жить постоянно

Девятка пентаклей
Колода "закрытом местом" для тебя выбрала Республику Мали - государство в Западной Африке, не имеющее выхода к морю.

Посмотреть скрытый текст
Сначала не отозвалось вроде, но потом когда почитала про Мали, то сразу вынесло на эту ссылку Племя догонов и особенно их связь с Сириусом. Как раз тоже совсем недавно смотрела передачу про них. Как то сразу уши заложило.. В Африку никогда не тянуло и по всему не нужна она мне

Олмаз писал(а):
6 карта - Бонус!
Совет на ближайшее будущее от Таро Священных Мест

Маг
Совет тебе даёт друид. Как мне кажется, сам Мерлин.

Место, изображенное на Аркане: Стоунхендж (Англия)

Посмотреть скрытый текст
Я с тобой согласна - друид на карте очень похож на мои медитации с Мерлином. И сама карта мне ( ну если я правильно поняла) дала ниточку к пониманию всех остальных. Во первых меня зацепило то, что единственное место, которое мне не отозвалось - это место силы и оно вышло мне старшим арканом. Я это расцениваю так, что все остальные арканы мною так или иначе уже прочувствованы и даже где то осознаны и поэтому нет нужды мне на них указывать дополнительно. Работать ли с ними дальше или нет - это мой личный выбор - что и говорит Маг. А вот мое место силы - это СА. Если не пойду туда сама - ВС мне укажут дорогу и даже дадут пинка туда. Что ни говори, а именно СА не особо дают человеку право выбора. Когда они появляются в раскладе, то это конечно свидетельствует о важности происходящего, но вместе с тем и о практически невозможности сопротивляться ему. Не могу конечно сказать, что правильно поняла все, но мне отзывается все арканы в раскладе именно так. Меня ВС уже почти не направляют и поэтому я могу уже выбирать свою дорогу и я это непременно сделаю. Спасибо Магу- Мерлину и тебе за расклад :wub: :give_rose: :friends-girl:

Док Чилдре

Ирис967
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:49 

Предыдущее посещение: Вчера, 12:41
Знак Зодиака:
Водолей
Олмаз, вроде не поздно еще... Сразу забыла вопрос написать на 6-ю карту.
Где и когда я встречу своего мужчину?

Олмаз
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:26 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Ирис967, не поздно! :friends-girl:
Ваш вопрос учла :okay:

Мур-мур, только во Благо! :kiss:
Я зачиталась твоей ОС :grin: :beautyful: Всё так продуманно и дополнено тобой, что я только и успевала ловить кадры "хроник".

Мур-мур писал(а):
информации столько, что я еще не один раз буду к нему возвращаться и очень хочется помедитировать на карты и уверена это даст свой результат и он будет крайне полезен.

Это точно не будет лишним :yes:

Мур-мур писал(а):
Меня ВС уже почти не направляют и поэтому я могу уже выбирать свою дорогу и я это непременно сделаю.

Только удачи, и пусть тебя перегуд ВС :magic:

Мур-мур писал(а):
Я может и правда немного ушла последнее время с пути духовного развития - зато начала бурно развиваться в более человеческом направлении и это положительно сказывается на моей жизни. Я ни о чем не жалею - точно знаю что мистика и магия никуда не уйдет и этот сигнификатор очень хорошо это подтвержадает. В нем пожалуй есть та сбалансированность между этими направлениями, которой мне не хватало последний десяток лет

Умничка! Я к этому пришла, примерно год назад. И поняла, что именно такой баланс между реальной жизнью и жизнью эзотерика, мне очень симпатичен. Нам, посвященным, уже нельзя отдаваться полностью чему то одному. Умения балансировать, держать равновесия - вполне по силам! А уж тебе, теперешней - тем более :friends-girl:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:22 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:31
Знак Зодиака:
Весы
Олмаз писал(а):
Умничка! Я к этому пришла, примерно год назад. И поняла, что именно такой баланс между реальной жизнью и жизнью эзотерика, мне очень симпатичен. Нам, посвященным, уже нельзя отдаваться полностью чему то одному. Умения балансировать, держать равновесия - вполне по силам! А уж тебе, теперешней - тем более :friends-girl:

Благодарю за твои слова. Мне уже давно шли знаки, что слишком сильное углубление в одну сторону дает перекос во всем - и жизни и в понимании своего пути и в развитии. Я долго шла к тому, кем стала сейчас - но это того стоило. И я очень благодарна всем, кто меня вольно или невольно направлял или даже заставлял меняться. Когда оглядываешься на путь, то очень хорошо понимаешь что ничего в жизни не бывает зря и что ВС точно знают как нам лучше - хотя в тяжелые моменты кажется что испытания несправедливо посланы.. недаром самый частый вопрос у людей к ВС - "За что мне это?")))). Мне постоянно твердили диагностики о том, что ты написала - баланс баланс баланс... Не сразу понимаешь как его достичь и так светло становится, когда это случается наконец то :magic: :amur: :friends-girl:
Благодарю еще раз за расклад и тебя и всех, кто все мое пребывание на форуме делал мне их, помогая найти свой путь. Наверное это была самая удачная моя мысль тогда - зарегистрироваться на форуме :writing: . По секрету скажу, что искала его в свое время очень долго :slow: . Прямо засекреченный был самый - на остальных двух была регистрация :grin: , а третий найти никак не могла. И в этом тоже знак - не всегда нам даются прямые пути - иногда надо приложиться усилия, чтобы найти свой и правильный.
Изображение

Док Чилдре

Горыныч
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:04
Олмаз :give_rose:

Еще раз огромное спасибо и самая искренняя балогадарность от меня.

Изображение

Вот и я созрел на свою ОС. Правда сразу скажу что она предварительная. Похоже я еще не одну неделю буду прорабатывать твой расклад.
Но начну пожалуй со второго вопроса.

Олмаз писал(а):
2 карта - Взгляд на Восток.
Место проживания в самое первое воплощение

Посмотреть скрытый текст
Если честно. При каждом вопросе - самой первой, мнгновенной реакцией было скорее удивление. Никогда ничего особого не испытывал к этим местам. Мой жизненный интерес был всегда в другую сторону. Древний Египет с его пирамидами и Швеция.
Но как только я начинал читать твои слова и смотреть картинки, мигом в душе возникала какая-то ответная реация. И чем больше я вникал в суть ответа, тем больше что-то такое чувствовал.
Меня с детства привлекали мифы и легенды связанные с древней Грецией. Сама мифология их веры меня очень интересовала. Я еще в детстве часто разглядывал картинки что-то ища. Но словно никогда не находил настоящие ответы рассматривая самые известные памятники архитектуры. И вот в этот раз. Уж не знаю. Возможно я еше не все понял. Но у меня возникло такое чувство что я увидел что так долго искал. Уведел то с чем действительно был похоже связан когда-то и что меня в истории древнего мира влекло.

Олмаз писал(а):
3 карта - Взгляд на Запад.
Последнее или самое яркое место проживания

Посмотреть скрытый текст
Вот тут наверное был самый неожиданный ответ. Чем дальше я иду, тем больше меняю свое отношение к иудейской вере и христианской религии. И дело вовсе не в моем обучени. Я словно все больше открываю для себя ощущения от первычной истины событий происходящего. Имено это меня и и удивило. Уж никак не ассоциировал себя с тем что в талмуте восхвалятется как победа. Но когда. стал перечитывать саму легенду то ясно ощутил что и правда есть связь. Только скажем так гораздо древняя, кторая была еще до прихода евреев. Само место на котором был построен этот город. И словно сама легенда объяснила мне что-то. Похоже не случайно запрещалось хоть что-то брать из разрушенного города и почему за это было жестокое наказание.

Олмаз писал(а):
4 карта – Взгляд на Юг. Место силы.
Место в этом мире, где тебе лучше всего жить (работать) или которое ты периодически можешь посещать для энергетической подпитки и укрепления жизненных сил

Посмотреть скрытый текст
Вот можешь мне не верить. Но именно это место меня поразило больше всего. Я уже его видел раньше в своих видениях. Твои слова просто вернули мне мои же ощущения. Вот только я всегда почему то был уверен что это что-то из древнего Египта. Ведь это здание очень сильно напоминает архитектуру самых первых пирамид. Похоже я искал просто не в том направлении и поэтому не мог найти. Меня будоражила мифология древнего междуречья, но там не было пирамид. :lol:
Наерное поэтому похлже я сам себя когда убедил и пошел ао не верному пути.

Олмаз писал(а):
5 карта – Взгляд на север. Закрытое место.
Место в этом мире, где тебе не рекомендуется подолгу быть, а тем более жить постоянно

Посмотреть скрытый текст
Первым делом снова удивился. Для меня Индия была каким-то детстки наивно сказачно непривычной страной.
Хотя при весм при этом никогда не возникало посетить ее. Хотя как любитель истории вообще, я смотрел и ее памятники и архитектуру и поверхностно изучал ее религию.
Но похоже было знакт на которые я не обращал внимания.
Знакомлясь по жизни с индусами, я никогда не испытывал к ним особой симпатии. Скорее вынужденную толерантность.
У меня всегда было сильное воображение и я иногда любил побывать в какой-то стране в своих видениях. Но среди них никогда не было Индии. Ну может быть только однажды и то это было связанно с мамой. Тут кстати тоже есть один любопытный факт. Я знаю точно что маму когда-то привлекала Мндия. Еще до моего рождения. И она даже мечтала там побывать. У нее даже были их журналы. Но с мои рождением у нее начало меняться отношение к этой стране. И как-то однажды спросив ее не хотела бы она ее посетить, я услышал удивительный ответ. Категорически нет. Это грязная страна и особенно грязен сам Ганг. Это страна несет лично нам угрозу и лучше быть от нее подальше. Я тогда поражен был по самые уши. Я просто не верил услышанному.
Еще один момент который я тогда не понял. Читаю книгу Велеса, и там рассказывается одна история. Ариям было очень плохо и им надо было идти на юг. И тогда они обратились за помощью к самому Ирию, к которому было запрещено обращаться. Если верить этому источнику, то древние арии много тысяч лет тому назад фактически захватили Индию уничтожив их предних богов. И вот не поверишь. Когда я это читал, я испытывал некую радость о том что с Индией так плохо поступили. Словно чувство сладкой мести растекалось по моим венам.
Я об этом всем уже давно забыл. Тем более в свете своего развития. Но когда прочитал твои слова ко мне словно начала возвращаться память и чувства. Уж не знаю что и когда там произошло, но одно могу сказать точно.
Ощущение грязности Ганга, испорченности его чистоты моей кровью, даже каким наслаждением того что у простых индийцев все сейчас не так уж замечательно. Ко мне вернулось точно.
Не знаю. Потом конечно прораотаю и этот вопрос, но пока нет особого желания. Тем более что на данный момент на первое место вышла именно первая карта.

Олмаз писал(а):
1 карта - Сигнификатор в центре Священного места.
С кем или с каким из священных мест тебя ассоциирует колода

Посмотреть скрытый текст
Не буду повторяться. Ты уже знаешь что все это меня захватило по полной программе. И насколько я осознаю вопрос этот с каждым часом становиться для меня все более важным. По этой карте мы потом уже отдельно поговорим, когда я достигну нового уровня ее понимания. Одно тебе вот прям сейчас скажу. Из шести указаных тобой мест моей силы, в четырех я уже нашел некую общую линию. Поэтому в самом начале и сказал, что похоже еще долго буду разбираться во всем что ты мне сказала и показала. Информация слишком объемная. И дело не в многочисленных географических точках. Доло в их многовековой истории. Ндо сначало зарыться туда, чтобы понять причины того что сейчас.

Олмаз писал(а):
6 карта - Бонус!
Совет на ближайшее будущее от Таро Священных Мест

Посмотреть скрытый текст
Я понимаю о чем эта карта хотела мне сказать. Правда понимаю. И знаю стопроцентно что это реально настоящая рекомендация для меня сейчас. Ведь мне на эту тему были и другие знаки. Но я так же понимаю что раз мне дали такую рекоендацию, значит я только начал свой путь в этом направлении. И мне еще предстоит много над чем поработать.
Именно поэтому тебе еще огромное спасибо уже чисто за это. Ведь это ценный совет на что в первую очередь обратить внимание.

В общем.
Прими еще раз от меня самую чистосердечную благодарность за твой расклад! :give_rose:
Изображение

Але
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 21:38 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 19:21
Знак Зодиака:
Рак
Олмаз, поздравляю с возобновление акции :give_rose:
Если будут ещё свободные места можно и меня взять в работу?

Олмаз
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 09:39 
Кудесница

Знак Зодиака:
Козерог
Всем доброго дня!

Але, спасибо! :give_rose:
Але писал(а):
Если будут ещё свободные места можно и меня взять в работу?

Конечно, с удовольствием сделаю тебе расклад :okay:

Единственное, сейчас я немного приболела (видимо, как говорит Полесский, взяла слишком резвый старт, после перерыва). Поэтому возобновлю работу со следующей недели. Хотя один расклад у меня уже готов, осталось его довести "до ума" как следует, и порыться в источниках :grin:

Мур-мур
Мур-мур писал(а):
И в этом тоже знак - не всегда нам даются прямые пути - иногда надо приложиться усилия, чтобы найти свой и правильный.

Совершенно верно :friends-girl:
Взаимная благодарность тебе за открытость, и теплые слова! :heart:

Горыныч, во Благо и спасибо за такую интересную, продуманную,пережитую и развернутую ОС!
:friends: :supreb-girl:

Горыныч писал(а):
Правда сразу скажу что она предварительная. Похоже я еще не одну неделю буду прорабатывать твой расклад.

Даже не сомневаюсь :grin:
Но, ты не останавливайся в поисках ответов. Я сама до сих пор "рою", и не перестаю удивляться "о сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух..." :magic:

Але
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 13:16 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 19:21
Знак Зодиака:
Рак
Олмаз :give_rose:

[ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа