Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Путь проживания Младших арканов Таро
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:12 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 21:32
Знак Зодиака:
Лев
Всем привет ! :give_rose:

Девчонки и мальчишки предлагаю открыть новую тему и поучаствовать в пути с МА таро :magic:

еще вроде не кто не проходил .

Я начну с понедельника с колодой 78 Дверей .

Рада буду кто со мной пойдет :give_rose:

my life is music :heart:

Але
 Заголовок сообщения: Re: Путь проживания Младших арканов Таро
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:15 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:33
Знак Зодиака:
Рак
Лиса@Алиса
Удачи на Пути. Я пока пас ( в руническом круге иду), но идея мне нравится. :magic:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:45 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:

начну путь с МА жезлов.

Туз Жезлов

МБК: Созидательная сила воли. Вдохновение, которое укрепляет фундамент для достижения будущих целей.
Мгновенная ассоциация - Гэндальф из "Властелина колец" - "Скажи друг и входи!" Другой вариант: "Сезам, откройся!" А еще "Алохомора!" из "Гарри Поттера" (даже более уместна, поскольку у этой двери есть ручки, а значит её можно открыть и без помощи магии). Так или иначе, этот маг столь же сосредоточен (закрытые глаза), как и его коллега со Старшего Аркана. Он намерен оставить след в истории (босые ступни). Он чувствует, что может открыть эту дверь. Нужно лишь произнести правильные слова.
Дверь-Ключ-Страж: дверь пока закрыта, но маг знает, как её открыть. Ключ - правильные слова. В бытовом смысле, возможно, эти слова - любой призыв, любая воодушевляющая речь. То, что заставит человека увериться в собственном всесилии. Страж - самоуверенность. Что если маг не столь силен, а дверь - обычная? Тогда можно сколько угодно выкрикивать заклинания, дверь останется закрытой. То же самое случится и если заклинание неверное. То есть, тут важно подобрать правильный метод. Если знаешь, что делаешь, делай. Иначе будь готов к провалу.
Значение: на практике карта выпадала как указание на новую идею. Когда загораешься желанием что-то попробовать. Соответственно, если достаточно умений и навыков, можно и приступать.

Так и хочется сказать: «Стучите – и вам откроют».
В тоже время этот старик – маг. Он стоит перед дверью, вскинув руки, и приказывает ей – открыться. Словно бы – силой воли.
Т.е. он использует свои личные таланты и способности для достижения цели.
В тоже время это – Туз, а значит – начало.
Здесь речь может идти о том, что он – начинает свой «путь», он – у двери, за которой его ждет множество возможностей применить свои таланты.
О карте можно сказать: «начать», «главное – начать действовать»
Вера и желание - это мощная сила, если он их не потеряет - дверь откроется.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 10:09 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

под подушкой была карта Туз жезлов

Быстро расскажу сон-Сниться мне собака, которая вцепилась мне в руку и не отпускает мне приходиться силой ее оттягивать она опять нападает Крови не было, но было больно.

Дальше сниться Дьявол в человеческом облик Но я его видела слои тела он как матрешка несколько менял тел.

И он мне постоянно что-то говорил я не помню что . :pardon:

Но что я хорошо заметила, был мужик но глаза его не реальные как странные и в руках у него рыба но только виде ножа она всем отрезает голову И мужик кричит вас больше нет я вам головы отрублю, вижу все люди наклоняют голову а он их отрезывает . :shock:

И постоянно говорит ничего больше нет. У меня во сне начала кружиться голова или это земля начала кружиться

И тут я резко кричу слово или помогите или остановите Алои-Дане я ее не вижу но почему я ее вспомнила не знаю :dntknow: и тут во сне такое чувство меня кто-то за спину вытянул в реал и я проснулось с чувством что меня душили за горло .На время было 4.55 утра дождь на улице

я даже не знаю почему такое приснилось да еще с картой

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:47 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose: \

дни с Туз Жезлов били в принципе нормальные
немного нервишки шалят после сна я вообще думала забросить все это дело :pardon: но я решила что сон не связан с колодой .Колода мне несет только позитив а вот сон может был связан с моими внутренними переживаниями
Цитата:
Здесь речь может идти о том, что он – начинает свой «путь», он – у двери, за которой его ждет множество возможностей применить свои таланты.
О карте можно сказать: «начать», «главное – начать действовать»

я так и не решилась на одно дело не могу переступить через себя :sorry:
а может имеет значения путь с колодой? главное начать и продолжить не останавливаться :odnako: :odnako:

перехожу к 2 жезлов интересная карта
я как-то недавно спросила себя как мне вести чтоб влюбить человека в себя :crazy: :mrgreen:
и мне выпала 2 жезлов в принципе я поняла карту но вот ее прожить мне нужно

Значение из МБК:
2 - Любознательность, ведущая к интеллектуальному развитию и открытиям. Реализация собственных идей.

Удивление от собственных возможностей - дверь закрыта, но оказалось, что это - не преграда (у страха глаза велики, думали - не получится, а прошло - как по маслу). Однако подводный камень в том, что девушка явно боится - то ли чего-то нового, что ждет ее за дверью, то ли просто того, что ее увидят. Встретила любопытное наблюдение (не мое, к сожалению, но не могу не притащить его сюда ) - девушка начинает движение с ЛЕВОЙ ноги, и полностью видна ЛЕВАЯ рука, а левое полушарие мозга отвечает за иррациональное, творческое мышление, за эмоции. К тому же одета она в розовое (на мониторе у меня виден скорее цикламеновый цвет, но в колоде - вполне себе классический розовый), а розовый у нас - цвет любви...

Используй или креативный подход, или особые твои умения, или таланты чтобы проникнуть в скрытое, неизвестное. Если для тебя дверь закрыта (скрытая инф-ция, какая-то преграда, кто-то мешает и т.д.), а очень хоцца, то закрытая дверь еще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. У тебя есть такая возможность, пошевели мозгами и ты найдешь выход, может не совсем обычный.
Вывод: закрытая дверь - не препятствие, ключ - в вас самих, вам дано все, чтобы вы могли эту ситуацию преодолеть, главное - определиться и действовать, потому что медлить - опасно.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:51 

Знак Зодиака:
Лев
:give_rose:

дни с 2 жезлов :facepalm:
Посмотреть скрытый текст
Изображение

во 1-вых мой длинный язык мой враг сказала а потом боялась что узнают что сказала я как девушка на карте вышла с двери и все пронюхивала обстановку а не словили меня :punish: :crazy:

вроде не словили но это был мне урок что если и хочу поговорить то лучше дома без свидетелей и с тем кому доверяешь

И еще -бегала по собеседованиям по поводу работы за 4 дня 15 собеседований

:twisted: я как девушка на карте бегаю и только нос суну и смотрю обстановку и я в растерянность предложений много и не знаю где остановиться :pardon:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:53 

Знак Зодиака:
Лев
и забыла-познакомилась я с человеком замечательная девушка которая подбирает персонал на работу - и разговорились и у нас много общего и таро и магия......в первые у меня такое иду на собеседования и встречаю родственную душу 1.50 разговаривали :shock: :magic:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 17:26 

Знак Зодиака:
Лев

перехожу 3 Жезлов
МБК: Талант находить альтернативные способы распространения новых идей. Сотрудничество.
Мужчина на закате машет факелами у подножия потухшего маяка. В целом обилие красного цвета внушает тревогу. Да и кажется, слишком светло, чтобы огонь заметили с корабля.
Дверь-Ключ-Страж: дверь в маяк открыта. Возможно, это значит, выход за рамки привычного. Мужчина не пытается развести большой костер на вершине маяка, а передает сообщение во таким вот нетрадиционным способом. Ключ - находчивость. Страж? С нахождением стражей у меня явно беда...
Значение: одна из самых непонятных до сих пор для меня карт. Возможно, я просто не вижу логики в происходящем. С одной стороны, все закономерно: Туз подарил нам новую идею, какое-то озарение, на Двойке мы приняли решение, стоит ли связываться с этой идеей, а тут мы пытаемся донести свою мысль до окружающих. Но получится ли? Еще как вариант эта карта может означать помощь другим в критической ситуации.

огонь сразу мне напомнил необитаемый остров. Сначала подумала, что человек в беде. Однако присмотревшись, поняла, что перестал рабоать маяк и человек таким способом подает сигналы. Он выручает, когда произошел критический случай. Действительно, находчивость - такое объяснение здесь уместно. Еще хочется сказать про боевой дух героя. Другой мог бы опустить руки - ну что же поделаешь, раз сломалось. Этот человек - конструктивный. Он неравнодушен, хотя это всего лишь его работа, а не личное дело. Он ищет выход вместо того, чтобы искать виноватых и ждать помощи откуда-то. Он верит в то, что делает, хотя возможностей у него не много. Он верит в свои силы, каковы бы они ни были. Он верит в то, что его действия кому-то нужны.

Маяк, я так понимаю, сломался...Но корабли идут и могут врезаться в скалу. Надзиратель оказался сообразительным, быстренько сориентировался и додумался разжечь костер, подавая кораблям сигнал. Значит дверь здесь - непредвиденное обстоятельство, а ключ - умение быстро и точно отреагировать, не растеряться, проявить мужество и смекалку
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 17:26 

Знак Зодиака:
Лев

перехожу 3 Жезлов
МБК: Талант находить альтернативные способы распространения новых идей. Сотрудничество.
Мужчина на закате машет факелами у подножия потухшего маяка. В целом обилие красного цвета внушает тревогу. Да и кажется, слишком светло, чтобы огонь заметили с корабля.
Дверь-Ключ-Страж: дверь в маяк открыта. Возможно, это значит, выход за рамки привычного. Мужчина не пытается развести большой костер на вершине маяка, а передает сообщение во таким вот нетрадиционным способом. Ключ - находчивость. Страж? С нахождением стражей у меня явно беда...
Значение: одна из самых непонятных до сих пор для меня карт. Возможно, я просто не вижу логики в происходящем. С одной стороны, все закономерно: Туз подарил нам новую идею, какое-то озарение, на Двойке мы приняли решение, стоит ли связываться с этой идеей, а тут мы пытаемся донести свою мысль до окружающих. Но получится ли? Еще как вариант эта карта может означать помощь другим в критической ситуации.

огонь сразу мне напомнил необитаемый остров. Сначала подумала, что человек в беде. Однако присмотревшись, поняла, что перестал рабоать маяк и человек таким способом подает сигналы. Он выручает, когда произошел критический случай. Действительно, находчивость - такое объяснение здесь уместно. Еще хочется сказать про боевой дух героя. Другой мог бы опустить руки - ну что же поделаешь, раз сломалось. Этот человек - конструктивный. Он неравнодушен, хотя это всего лишь его работа, а не личное дело. Он ищет выход вместо того, чтобы искать виноватых и ждать помощи откуда-то. Он верит в то, что делает, хотя возможностей у него не много. Он верит в свои силы, каковы бы они ни были. Он верит в то, что его действия кому-то нужны.

Маяк, я так понимаю, сломался...Но корабли идут и могут врезаться в скалу. Надзиратель оказался сообразительным, быстренько сориентировался и додумался разжечь костер, подавая кораблям сигнал. Значит дверь здесь - непредвиденное обстоятельство, а ключ - умение быстро и точно отреагировать, не растеряться, проявить мужество и смекалку
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:48 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Сны с 3 жезлов.
1.сниться мой знакомый я просто его видела во сне –итого он мне ночью написал но я спала
2.Сниться мне ночь и очень много звезд так красиво, и увидела большую звезду но она начала падать а я успела загадать желания

Сижу и расстроилась иногда звезда падает не хорошо означает
Цитата:
видеть во сне чистое звездное небо, приснились звезды на небе - внутреннее озарение, наставничество; рост духовных, творческих и интеллектуальных сил; счастье, новая любовь, взлет души.

Если во сне вы видели Звезды своего естественного цвета и Звездное Небо было чистым, Звезды ярко сияли на нем, сон можно считать во всех отношениях очень благоприятным. Звезды символизируют рост интеллектуальных и духовных сил. После увиденного можно ждать творческого озарения или полета фантазии наяву. И в тоже время Звездное Небо могло появиться во сне в тот момент, когда наяву вы находитесь в предвкушении нового любовного увлечения - возможно, вас действительно ждет страстный роман.
В общем для всех толковании Новая Звезда символизирует какое-то творческое начинание, блестящую идею или проект

Приснилось, что звезда падает во сне - смерть близкого человека. :sorry:

Существуют два крайне противоречивых толкования подобного сна. Падающая Звезда (Звездопад), если верить приметам, самый удачный момент, чтобы загадать сокровенное желание. С этой позиции сон предвещает вам самый благоприятный поворот в жизни и в делах. И в тоже время считается, что, когда падает Звезда, угасает чья-то жизнь, чья-то душа покидает физическое тело. С этой точки зрения сон несет весьма печальный прогноз, предвещая смерть кого-то из ваших родных и близких. Причем, вероятнее, что неприятность коснется лицо женского пола ("Звезда" традиционно подразумевает женский аспект)

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа