Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Путь проживания Младших арканов Таро
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:27 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 21:32
Знак Зодиака:
Лев
забыла дописать по 2 жезлов

я все боялась что б не узнали мой разговор у меня была параноя что нас записывают на диктофон :crazy:

спросила тогда у карт 78 дверей

знают ли люди о нашем разговоре? тогда выпал паж жезлов-мы решили что не знают :odnako: девушка открыла двери видит парня а подарка нет (и вот это подарок в реале разговор ) :pardon: :mrgreen:

в окончании люди не узнали и ничего не записывали :shy-girl:

Изображение

my life is music :heart:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:41 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет ! :give_rose: плавно перешла к 4 жезлов

Дни были” весёлыми “

Некоторые моменты мне очень не нравиться.

Я не люблю критику в свой адрес, причем если она не обоснована

Если по делу то прислушаюсь
Пол поводу 4 жезлов

Цитата:
Значения
Значение из МБК:
4 - Удовлетворённость от того, что было заработано добросовестным трудом. Хорошая организация, заслуживающие доверия друзья, привязанность сотрудников
Вообще значение сильно зависит от того где находитесь вы. Если смотрите в окно, то это напоминает сценки из фильма, когда одинокий человек в канун Рождества бесцельно бродит по улицам, потому что идти не куда и не к кому, и останавливается возле окна и видит такую идеалистическую картину счастливой семьи, после чего его должно непременно пробить на слезы.
Если внутри, то картинку представляете собой вы, но тут я согласна, закрытая дверь... все-таки дает свой негативный аспект. Вроде как получается, что они закрылись в своей семье от всего внешнего мира, никакого ммм..движения там нет, как зверушки в клетке, имитирующий их реальную среду обитания...

У меня отыгралась карта что я вижу что другие себе берут(а я со стороны смотрю ) не важно что а я по каким-то причинам этого не могу сделать когда хочу короче жаба душила :giggling: :pardon:

Вот как-то так проигралась карта )

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:46 

Знак Зодиака:
Лев
перехожу к 5 жезлов :facepalm: :evil:

Значение из МБК:
5 - Амбициозность, хладнокровие, сметающие все препятствия на пути, даже дружбу

Препятствие. Напор. Человек беспринципный, разрушитель. Идти к цели любой ценой. Преодоление преград
Дверь заложена кирпичом, а не просто завалена камнями - значит, препятствие сооружено кем-то. Мужчина с молотком в руке у меня ассоциируется с мастером, специалистом, который должен эту преграду разрушить, и который теперь прикидывает, как сподручнее это сделать (например, разбить с одного удара, а может, боится повредить что-то внутри или снаружи, и думает, как бы поаккуратнее...). Человек держит молоток двумя руками и уже приготовился нанести удар, ищет только точку приложения своих сил... Одет он в зеленое - цвет надежды и новой жизни. И деревце рядом молоденькое... Не его ли человек боится повредить? Мой вывод - кто-то перекроет вам путь. Ключ - тщательный расчет усилия для преодоления препятствия. Как вариант - не рубить сплеча... Разрушая то, что тебе мешает, будь осторожен, не повреди новый росток...

Совет - не отступать, препятствие преодолимо при серьёзных усилиях.
Но у неё есть и обратная сторона, в случае если дверной проём заложили вы!
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:33 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:
дни с 5 жезлов как-то начались не очень приятно :pardon: такое чувство мне специально делали преграду :odnako:

но у меня есть и по важнее дела (проблемы)просто я не кому не хочу доказывать я и так знаю что в одном деле я хорошо шарю .
снов вообще не помню та и времени мне не хватает

а по 5 -ке преграду делали мне

перехожу 6 жезлов

Значение из МБК:
6 - Заслуженный успех в продвижении по карьерной лестнице или повышение социального статуса. Признательность.

Первым делом всегда обращаю, открыта ли дверь на карте. Открыть дверь - значит, решить проблему.
На нашей карте дверь даже не открывается, а распахивается, причем, распахивает ее главный герой - молодой представительный мужчина, на вид успешный и самодостаточный.

Это карта успеха, признания и уважения.

Если погрузиться в карту, то можно ярко представить себе ту атмосферу, которая царит там.
Главный герой - мужчина в самом расцвете сил, который стремиться построить карьеру и завоевать всеобщее признание. Для этого он использует все свое обаяние, красноречие ,умение убеждать, вести переговоры и завоевывать доверие. Это тот возраст, в котором мужчины чаще всего добиваются успехов в карьере, и основные усилия вкладывают в работу.
Итак, мужчина входит в комнату с дорогой отделкой и стульями, что говорит о высоком положении общества, которое там собирается. В комнате его встречают аплодисментами пожилые мужчины - это люди, которые, безусловно, являются авторитетами для нашего героя, и их мнение и признание для него чрезвычайно важно. Один из них аплодирует стоя. Это маленькое избранное общество позволило герою влиться в свой коллектив, став частью их команды. И это большая заслуга для него. Этот факт поднимает его на ступеньку выше как в собственных глазах, так и в глазах общества. Это общественное признание. Это успех. И это стоило того, чтобы некоторое время в чем-то уступать, льстить, выдавливать из себя улыбки и идти на соглашения.

Вывод: никто не принесет тебе успех и признание на блюдечке. Этого добиться можно только благодаря собственным усилиям и обаянию.

(с) Wilama

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 06:03 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Дни с 6 жезлов, конечно не соответствуют картинке. все очень странно вчера была ситуация я ее расценила как подставу .Мне пришлось извиняться за косяк друго-го человека Хотя я просила что не надо этого делать .К людям я начну, отношусь так как они ко мне .Не люблю людей .

Цитата:
Это успех. И это стоило того, чтобы некоторое время в чем-то уступать, льстить, выдавливать из себя улыбки и идти на соглашения.
для меня это сложно улыбаться человеку которого хочется послать :evil:

Вчера в первые делала отливки на воск животному :magic:

А сегодня ночью приснился сон что я лечу животных руками и энергией :odnako: .

Если честно я как-то давно пробовала и забросила толи не верю в свои силы :pardon:

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа