Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Путь проживания Младших арканов Таро
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:27 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 20:59
Знак Зодиака:
Лев
забыла дописать по 2 жезлов

я все боялась что б не узнали мой разговор у меня была параноя что нас записывают на диктофон :crazy:

спросила тогда у карт 78 дверей

знают ли люди о нашем разговоре? тогда выпал паж жезлов-мы решили что не знают :odnako: девушка открыла двери видит парня а подарка нет (и вот это подарок в реале разговор ) :pardon: :mrgreen:

в окончании люди не узнали и ничего не записывали :shy-girl:

Изображение

my life is music :heart:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:41 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет ! :give_rose: плавно перешла к 4 жезлов

Дни были” весёлыми “

Некоторые моменты мне очень не нравиться.

Я не люблю критику в свой адрес, причем если она не обоснована

Если по делу то прислушаюсь
Пол поводу 4 жезлов

Цитата:
Значения
Значение из МБК:
4 - Удовлетворённость от того, что было заработано добросовестным трудом. Хорошая организация, заслуживающие доверия друзья, привязанность сотрудников
Вообще значение сильно зависит от того где находитесь вы. Если смотрите в окно, то это напоминает сценки из фильма, когда одинокий человек в канун Рождества бесцельно бродит по улицам, потому что идти не куда и не к кому, и останавливается возле окна и видит такую идеалистическую картину счастливой семьи, после чего его должно непременно пробить на слезы.
Если внутри, то картинку представляете собой вы, но тут я согласна, закрытая дверь... все-таки дает свой негативный аспект. Вроде как получается, что они закрылись в своей семье от всего внешнего мира, никакого ммм..движения там нет, как зверушки в клетке, имитирующий их реальную среду обитания...

У меня отыгралась карта что я вижу что другие себе берут(а я со стороны смотрю ) не важно что а я по каким-то причинам этого не могу сделать когда хочу короче жаба душила :giggling: :pardon:

Вот как-то так проигралась карта )

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:46 

Знак Зодиака:
Лев
перехожу к 5 жезлов :facepalm: :evil:

Значение из МБК:
5 - Амбициозность, хладнокровие, сметающие все препятствия на пути, даже дружбу

Препятствие. Напор. Человек беспринципный, разрушитель. Идти к цели любой ценой. Преодоление преград
Дверь заложена кирпичом, а не просто завалена камнями - значит, препятствие сооружено кем-то. Мужчина с молотком в руке у меня ассоциируется с мастером, специалистом, который должен эту преграду разрушить, и который теперь прикидывает, как сподручнее это сделать (например, разбить с одного удара, а может, боится повредить что-то внутри или снаружи, и думает, как бы поаккуратнее...). Человек держит молоток двумя руками и уже приготовился нанести удар, ищет только точку приложения своих сил... Одет он в зеленое - цвет надежды и новой жизни. И деревце рядом молоденькое... Не его ли человек боится повредить? Мой вывод - кто-то перекроет вам путь. Ключ - тщательный расчет усилия для преодоления препятствия. Как вариант - не рубить сплеча... Разрушая то, что тебе мешает, будь осторожен, не повреди новый росток...

Совет - не отступать, препятствие преодолимо при серьёзных усилиях.
Но у неё есть и обратная сторона, в случае если дверной проём заложили вы!
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:33 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:
дни с 5 жезлов как-то начались не очень приятно :pardon: такое чувство мне специально делали преграду :odnako:

но у меня есть и по важнее дела (проблемы)просто я не кому не хочу доказывать я и так знаю что в одном деле я хорошо шарю .
снов вообще не помню та и времени мне не хватает

а по 5 -ке преграду делали мне

перехожу 6 жезлов

Значение из МБК:
6 - Заслуженный успех в продвижении по карьерной лестнице или повышение социального статуса. Признательность.

Первым делом всегда обращаю, открыта ли дверь на карте. Открыть дверь - значит, решить проблему.
На нашей карте дверь даже не открывается, а распахивается, причем, распахивает ее главный герой - молодой представительный мужчина, на вид успешный и самодостаточный.

Это карта успеха, признания и уважения.

Если погрузиться в карту, то можно ярко представить себе ту атмосферу, которая царит там.
Главный герой - мужчина в самом расцвете сил, который стремиться построить карьеру и завоевать всеобщее признание. Для этого он использует все свое обаяние, красноречие ,умение убеждать, вести переговоры и завоевывать доверие. Это тот возраст, в котором мужчины чаще всего добиваются успехов в карьере, и основные усилия вкладывают в работу.
Итак, мужчина входит в комнату с дорогой отделкой и стульями, что говорит о высоком положении общества, которое там собирается. В комнате его встречают аплодисментами пожилые мужчины - это люди, которые, безусловно, являются авторитетами для нашего героя, и их мнение и признание для него чрезвычайно важно. Один из них аплодирует стоя. Это маленькое избранное общество позволило герою влиться в свой коллектив, став частью их команды. И это большая заслуга для него. Этот факт поднимает его на ступеньку выше как в собственных глазах, так и в глазах общества. Это общественное признание. Это успех. И это стоило того, чтобы некоторое время в чем-то уступать, льстить, выдавливать из себя улыбки и идти на соглашения.

Вывод: никто не принесет тебе успех и признание на блюдечке. Этого добиться можно только благодаря собственным усилиям и обаянию.

(с) Wilama

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 06:03 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Дни с 6 жезлов, конечно не соответствуют картинке. все очень странно вчера была ситуация я ее расценила как подставу .Мне пришлось извиняться за косяк друго-го человека Хотя я просила что не надо этого делать .К людям я начну, отношусь так как они ко мне .Не люблю людей .

Цитата:
Это успех. И это стоило того, чтобы некоторое время в чем-то уступать, льстить, выдавливать из себя улыбки и идти на соглашения.
для меня это сложно улыбаться человеку которого хочется послать :evil:

Вчера в первые делала отливки на воск животному :magic:

А сегодня ночью приснился сон что я лечу животных руками и энергией :odnako: .

Если честно я как-то давно пробовала и забросила толи не верю в свои силы :pardon:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 16:46 

Знак Зодиака:
Лев

Продолжаю с 7 жезлов

Цитата:
Значение из МБК:
7 - Интерес к "закрытым дверям" и тайнам мира. Большая храбрость, воля и физическая сила.

Пещера Алладина)) Сразу подумалось, что вот разбойники только что уехали и Алладин, мучимый любопытством, пытается проникнуть в пещеру и узнать тайну Сим-Сима))
Здесь непонятно, что именно делает мужчина на карте. То ли он открывает дверь и это говорит о его храбрости, ведь в пещере темно и там могут быть нешуточные опасности. Но стремление докопаться до истины и разузнать, что же все-таки таится в пещере сильнее чувства страха.
Если же он закрывает дверь, то это может указывать на прекращение чего-либо (отношений, работы, дружбы и т.д.) Человек не просто закрывает за собой дверь, он заваливает ее камнем, то есть решительно отсекает всяческие попытки будущего восстановления статуса-кво. :odnako: Так что карту следует смотреть по обстоятельствам.

я все таки закрываю пещеру )а может только открываю :odnako:

Ушла я нагло с работы просто сказала больше не выйду если честно нужно было уже уходить а точнее бежать мне .Пошла на стажировку на другую работу у которой не держать тебя как в ежовых рукавицах Я себя чувствую свободной .И понимаю что все идет к лучшему.
Все думали что я шучу что ухожу но я такими делами не шутила .Пускай они меня простят если что я им желаю всего хорошего :) :shaman:
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 18:41 

Знак Зодиака:
Лев

дни с 7 жезлов были для меня очень странные и поведения людей мне вообще не понятны откуда сколько злости или я даже назвать не могу пришлось всех посылать на 3 буквы реально достали :butcher: :vampire: такого поведения я не приемлю так не могу понять откуда ветер дует :odnako: у меня есть предположения но не уверенна просто был взрыв мозга не понимала что происходит ну пришлось всех ставить на место но вот это затишье очень странное очень :odnako: :shock:

с некоторыми знакомыми пришлось перестать общаться

перехожу к 8 жезлов

Значение из МБК:
8 - Интуиция, помогающая в принятии трудного решения. Прозорливость. Яснослышание.

Напоминает сказку "Буратино". Ключ есть, двери нет.
карта возможностей, богатый выбор, только нужно суметь правильно выбрать. Вот тут то нужна интуиция.

А вообще, у меня эта карта ассоциируется с развилкой судьбы, с моментом, когда можно повернуть в любую сторону, и никто не подскажет, выбрать можешь только ты сам...

Цитата:
Первым делом ищем на карте дверь: ее как таковой нет, вместо нее мы видим арки за спинами девушек. Но за аркой может оказаться и дверь smile По крайней мере, в арку мы с вами войдем. Но надо еще знать, в какую именно арку заходить.

На карте мы видим двух девушек, контраст между которыми очевиден.
Одна - смуглая с темными волосами, одета в желтые одежды (интеллект).
Вторая - белокожая, цвет волос не виден, но я ее всегда воспринимала блондинкой smile Одета она в голубые одежды (интуиция).
Стоят они перед столом, на котором имеется огромный выбор разнообразных по форме ключей. Каждой из них надо выбрать свой индивидуальный ключ - в зависимости от двери, в которую они собираются войти. Наверняка среди имеющихся ключей находится подходящий. При этом первая девушка руководствуется в выборе разумом, логикой, а вторая выберет ключ интуитивно. Времени на раздумия у них немного - нельзя пойти домой и все обдумать, а потом вернуться - может быть поздно. То есть, выбор надо сделать сейчас и решение принять немедленно.

Карта говорит о принятии решения, причем, кверент может выступать как в роли первой (логичное мышление), так и в роли второй (интуитивное мышление) девушки. Ситуация не терпит промедления.

(с) Wilama

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:16 

Знак Зодиака:
Лев

дни с 8 жезлов в принципе спокойные :odnako:

так такого выбора у меня не было а вот
Цитата:
Интуиция, помогающая в принятии трудного решения. Прозорливость. Яснослышание.

вот интуиция кое-что подсказывает но не могу понять что :odnako:

пример -акула чувствует запах крови вот я так чувствую что-то рядом что-то происходить но не могу понять что :pardon:

сон -сниться мне много манекенов но они ожили -я так предположу кто-то оживет со старых хотя манекены это те самые куклы :odnako: дальше вижу сон летает много обуви

но самое странное сниться мне что я что-то ем и мешает во рту достаю там икона Николай Чудотворец :shock: я ее выплюнула и выпало лезвия изо рта ну что бриться но мне не было больно и не было крови :shock:

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 12:53 

Знак Зодиака:
Лев

Прощаюсь я с 8 жезлов

Снов я почти не помню только запомнила много букв а это известия :odnako:

И сегодня кое-что узнала и была в шоке хотя я поняла что интуиции нужно верить если не понравился человек или ситуация значит что-то не то .А я все не могла понять что мое тело дает сигналы .

Вот я как та акула чувствую запах крови(известия ) но не могла понять что именно и узнала :) :magic:

перехожу к 9 жезлов

если честно я немного не могу понять карту точнее могу но не до конца :pardon:

Мужчина несет дверь к своему дому, к своей семье, желая закрыться в своем мире, оградить от внешнего себя и свою семью. возможно он строил дом и последним штрихом есть дверь. Дверь - необходимый элемент любого помещения, и если ее не было до сих пор, то пришел момент надобности данного атрибута. А значит ситуация приобретает стабильность, переходит на новый уровень, поднимается на ступень выше, ведь они вместе решили, что пришло время поставить дверь, отделиться от окружающий в своем мирке

На события - последний штрих в работе, добавить последнюю деталь и дело можно считать завершенным.
В общем: Желание закрыться от мира, от лишних глаз, обозначить свои границы, иметь свой островок, который будет закрыт для посторонних глаз, уединение, укоренение своих позиций, тылов.

На мой взгляд, эта карта может означать достижение некой свободы, раскрепощения и управления ситуацией, отношениями и пр. Поставив дверь, ее можно и открытой держать, и закрывать. И только сам человек решает, что и когда он будет делать. А пока ее не было- все открыто. И если принимать во внимание предыдущие толкования, то это действительно выход на новый уровень. На новый уровень свободы.
Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:52 

Знак Зодиака:
Лев

Сниться мне сон что я в комнате и ко мне кто-то стучит в двери но двери у меня закрыты а я думаю стучите-стучите а я вам не открою .
Цитата:
Приснилась закрытая дверь, закрыть дверь во сне - конец какого-то этапа в жизни.

Дверь, увиденную во сне, необходимо прежде всего расшифровывать на основе тех действий, что вы с ней совершили. Так, Открывая Дверь во сне, вы собственноручно открываете перед собой новые перспективы. И наоборот, Закрывая Дверь во сне, вы пытаетесь поставить точку на каком-то отрезке своей жизни.

• Стук может означать, что вам пора узнать о чем-то новом. Новые возможности стучатся в вашу дверь. Будьте готовы к новым приключениям.
Сознание пытается достучаться до вас.
• Кто-то к вам "стучится", но вы его не слышите. Скорее всего, он ждет от вас помощи. :odnako:

Много снов снилось по поводу моей бывшей работы и коллеги и одна дама куда нужно было ехать на подмены из- за чего я и ушла сниться почти каждую ночь :shock: .я с ней лично не знакома

Чего она сниться не понятно
По факту что 9 жезлов все таки ближе мне
Цитата:
Желание закрыться от мира, от лишних глаз, обозначить свои границы, иметь свой островок, который будет закрыт
для посторонних глаз, уединение, укоренение своих позиций, тылов.

Поставив дверь, ее можно и открытой держать, и закрывать. И только сам человек решает, что и когда он будет делать. А пока ее не было- все открыто.

А вообще все дни работаю и вообще и по дому даже сама в шоке от себя

[ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа