Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Путь проживания Младших арканов Таро
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 11:56 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 13:59
Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose: 7 кубков -проснулась утром разбитая сны замучили :butcher:

Перешла спать опять на пол стелю матрас и тогда могу заснуть

Всегда спала на кровати но когда собаке тяжело было подпрыгивать он спал на своем месте на полу вот я тогда спала с ним .

Теперь перешла опять на пол

И сниться мне сон про собаку он мне не снился с дня смерти

1.Что собака лежит со мной на матрасе, но он крепко спит очень крепко рядом возле нас ходит мой покойный отец.
2.сниться мне овчарка что она моя а сама думаю, у них часто ноги отказывают что тогда я буду делать
3.сниться мне что я одела платье и колготки но на них пошли стрелки хочу передеть их но все с дырками зато я одела новые сапожки .
4.сниться мои фото но они какие-то странные лицо как не мое все не мое .
5.сниться мне что парень незнакомый поднимает гири и он еле поднимает .
Беру я гирю в одну руку и так легко поднимаю я еще думаю, они такие легкие а парень поднять не может

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:56 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Прощаюсь я с 7 кубков я вообще почти не сплю просыпаюсь каждый час .

Вчера со своими говорили дома мне говорят ты привыкла что ночью собака вставал воды попить а он был в памперсе и часто мог поскользнуться и упасть и не встать а я вскакивала и поднимала среди ночи могло быть и по 5 раз за ночь .вот теперь мой организм за год так привык что сейчас не могу перестроиться .
Не могу выйти с этого состояния потери я стараюсь, но все это на время, а по ночам плачу

Я себе не запрещаю плакать сейчас жизнь как сплошное поле или дорога пустота вокруг пустота :sorry: :pardon:

Я думала я открытый человек или закрытый? Мне кажется в жизни закрытый . :odnako: не могу в пустить кого-то в свою жизнь уж слишком большую я защиту поставила чтоб ко мне подобраться кому-то надо сильно постараться (я сейчас не про маг.защиту)
Попалась мне такое в интернете ну себя узнала во многом :odnako:

Посмотреть скрытый текст
Изображение
ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА...
Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.
Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.
И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.
Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...
Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.
Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.
"Дуры, больные на голову!" - подумала девочка и успокоилась.
Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.
И вот, сидит она на вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться.
Автор - Аглая Датешидзе

Человек уходит один, ранним утром, налегке. Уходит из приятного и комфортного места, но горы вдалеке манят возможностями и неизвестностью - то ли чем-то лучшим, что он имел, то ли просто другим. Итак, дверь - шанс полностью изменить свою жизнь, получить совершенно новый опыт (правда, неизвестно, позитивный или негативный, скорее всего - и тот, и другой, потому как странствия приносят и трудности, и радость). Но расплата за это - расставание с прошлым. Ключ - сделать выбор.

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 13:43 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет ! :give_rose:

Сниться мне сегодня сон что я в новой квартире ну не могу сказать что она прям новая просто незнакомая и вот сниться мне окно на балкон а оно само открывается я хочу закрыть но не могу ( а я не люблю когда открыты окна во сне )

Цитата:
Видеть во сне открытое окно - ваши надежды сбудутся; имеете право на еще один шанс.

Благоприятное сновидение - перед вами появится еще один действительно спасительный выход (Окно). Кроме того, сновидение указывает, что вы открыты миру, значит в вашей жизни может появиться новый человек или новые проекты и планы. Однако, следует припомнить вид, открывавшийся перед вами за Окном.

Окна для меня защита + новая жизнь но прикол в чем-что я не хочу впускать новое в мою жизнь, наверное я так во сне хотела закрыть его но ветер не давал закрыть мне окно
Цитата:
Приснился сильный ветер за окном, ветер стучит в окно - крупные перемены в жизни.

Ветер во сне символизирует, что вы стоите на пороге каких-то очень важных перемен. О том, какого рода события вам предстоят, можно узнать, если вспомнить собственные ощущения от увиденного. Если Ветер вас не пугал (был за Окном), вероятно, вы на пороге весьма благоприятных перемен. И наоборот Сильный, порывистый Ветер, сносящий вас с ног, указывает, что наяву ваш привычный уклад перевернется с ног на голову.

Дальше сниться что я на высоком этаже и я смотрю в окно в низ и у меня страх так высоко мне очень страшно
Цитата:
Во сне Бояться высоты - к переменам в жизни
Если во сне Вы перестали бояться Высоты, и готовы подниматься ещё выше, Ваш путь к карьере открыт, Вы найдёте силы, чтобы решить все проблемы на пути.

А дальше мне сниться опять знакомый по работе и знакомая по работе мы вместе работали :dntknow: :odnako:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 23:38 

Знак Зодиака:
Лев

Сниться мне сегодня сон –знакомый которого не видела с 2012 года(недавно он меня сам нашел в сети) и вот он меня сильно обнимает во сне а мне так спокойно :shock:
А потом резко вижу его худым и карие глаза и он говорит по арабски (я даже во сне поняла что-тут не то :crazy: )он сам украинец а говорит по арабски что какая-то фальшь типа кто-то взял его образ :giggling:

Такое чувство, что сон наложился один на другой.Или он думал обо мне и еще какой-то араб :jest:.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 18:18 

Знак Зодиака:
Лев
По 8 кубков - Знакомый по работе опять объявила и не понятными допросами с кем я, что нового ухажера нашла и опять пропал :shock:

Странный тип, однако .

К Сожалению собаки моей не было на новом году .
Вы знаете я как-то плакала до 2 ночи и не спала слышу что-то капает в ванне смотрю странно кран течет а потом вижу он реально течет и весь пол мокрый если б я не плакала в ту ночь и уснула затопили соседей :odnako:
9 - Признание достоинств, дающих стабильное состояние. Богатство и осознанные желания.
Богатство, достаток, почет, заслуженное уважение. Человек за столом - счастливчик и баловень судьбы, но он это заслужил, что и осознает прекрасно. Дверь открыта, более того, судьба преподносит на блюдечке все новые и новые возможности, одна лучше другой. Ключ - выбирать то, чего вам хочется больше всего, а не кидаться на все подряд, т.к. есть возможность пресытиться. Плюс необходимость делиться - не жадничайте, отдайте то, что вам не нужно тем, кто оказался в менее выгодном положении.
Изображение

В новогоднюю ночь ела мало как не странно почти неделю болит желудок стараюсь не переедать .

Но я прекрасно понимаю что от наших мыслей и чувств и эмоции появляется болезнь .
Я даже с бабушкой выпила ликера .:friends-girl:

зато сегодня жру как свинья :angrily:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 13:16 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет!

9 кубков -дает о себе знать пересыщения продуктами особенно шоколадом :evil: притом я знаю что мне много шоколада есть нельзя на желудок дает теперь где печенка болит :punish:

сниться мне сегодня старый дом но уютный и вот тут пошло так все кто со мной работал девчонки и парень коллега мы все в одном доме только у каждого разная комната но дом один

Посмотреть скрытый текст
(я когда еще там работала я сказала когда пришла в первые такое чувство было что все мне знакомы но я раньше не кого не видела и что мы все собрались для прохождения урока в жизни ) даже я там не работаю и тот парень тоже все равно урок продолжается пока мы его не пройдем :odnako: у меня так в первые такое чувство хотя работала много где .

а дальше сон я вижу за окном как бы ночь но уже рассвет а там весит стирка а на канатке прилетели голуби

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 00:46 

Знак Зодиака:
Лев
всем доброй ночи! :give_rose:

я специально посмотрела только на МБК 10 кубков

Значение из МБК:
10 - Счастье в чувствах, вознаграждённая любовь, которая приносит плоды.

хочу ее прожить по своему

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:00 

Знак Зодиака:
Лев

С 10 кубков вообще не могу уснуть до 3-х утра мне не спиться, потом 3 часа сплю, просыпаюсь и усе не могу уснуть
А сегодня лежу и не хочу спать вообще .

Я не могу прочувствовать карту нужно больше времени на раскрутку ее
Только некоторые знакомы объявились и не пойму что они от меня хотят . :dntknow:

За собой заметила злость и раздражения прям все выбешивает с учётом того что я могу ночью поплакать все еще за собаки вроде должно легче стать .\
Откуда то раздражения и еще начали вокруг глаз печет, но я думаю это аллергия на мицерялную воду или причина в другом :odnako:

Аллергия но еще у меня глаза чешутся :odnako: надо подумать
Цитата:
Это заболевание — признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые вы в себе подавляете (буквально — которые загрязняют вашу душу). Например: раздражение, обиды, жалость, злость.
Если у вас аллергия, то это значит, что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите, не принимаете. Это может быть кто-то из людей, какая-то сфера жизни или какая-то ситуация.

хотя я могу догадаться я вчера увидела то что меня раздражает ну человек ото оттуда растут ноги :x

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 22:46 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет :give_rose:
10 кубков

Сегодня мое поведения вообще плохое . :evil:
Я начала замечать та я давно это замечала за собой я не люблю когда мне врут :butcher:
У меня есть подруга и вот она вечно жалуется, что она бедная нет денег 2 детей, но при этом ее муж тоже беден, но потом я постоянно слышу то купили на огромную сумму то мебель, то еще что-то.
Не то что я считаю деньги чужие и зависти тоже нет .

Но меня это уже достало сегодня как могла я корректно ей это говорила .
В теме Прогнозы от Вишень Ли сегодня нужно терпения но меня понесло :facepalm-girl:
Много чего я сказала, если умная не обидеться, если обидеться ее выбор

Не нравилось мне еще то что если я ей что-то высылаю то ее мама говорит наверное я что-то ей сделала на вещь . :shock:

Честно надоело

Вообще разбираюсь, почему у меня такое чувство к ней появилось или это копилось а я хотела не замечать . :odnako:
Я конечно тоже люблю по ныть как мне хреново но я не говорю что денег нет каждый раз .если нет то я не трачу а экономлю .я вообще во всем экономная .могу пойти и купить вещи в секон хенде вот понравились и абсолютно новые есть там отдел эксклюзив такие вещи классные мне вообще пофиг что скажут окружающие :grin:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 23:45 

Знак Зодиака:
Лев
всем привет! :give_rose:
10 кубков

Сниться мне сегодня сон бывший коллега, который постоянно сниться мы с ним в комнате говорим, но у нас у обоих есть ключи, но от чего я не знаю

Цитата:
Ключи во сне это хозяин положения

А вот за дверью его жена ходит но я все не понимала во сне почему она меня не видит я у них дома и в комнате (в реале она не знала мне так кажется что ее муж мне звонил)
Дальше я собираюсь, уходит, забыла тапочки свои но я их не одела но забрала
И тут я опять вижу жену, но уже рядом и она не видит меня я как тень для нее .

дальше сон что хочу купить минеральную воду вижу ценник красный а воды нет.

сегодня подруга опять позвонила и уже делилась радостью что купила а не жалобами своими .

я опять корректно говорила что все ей не желают зла что родители любят и хватит жаловаться на судьбу и некто ей не завидуют .Хочу слушать хорошие новости :grin:

Изображение

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа