Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Путь проживания Младших арканов Таро
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 01:30 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:17
Знак Зодиака:
Лев
всем доброй ночи! :give_rose:

ох как мне не легко дается путь морально мне очень тяжело :pardon: голова раскалывается .дурно

как мне хочется прекратит этот путь просто иногда мне не хватает сил .но уйти я всегда смогу я так решила на крайний случай сделаю перерыв на ару месяцев :odnako:

по 10 кубков -наверное это касалось даже больше не меня а моей подруги сейчас она с мужем хотят новый дом перехать делаю ремонт она мне фото присылает что сейчас там тихий ужас и работы очень много .

также с подругой стараюсь разговаривать (я свое раздражения по поводу ее поведения стараюсь высказать но в очень культурной форме чтоб не обидеть ) + старюсь вести себя не грубо и не хамить мне сложно ну а как по другому
вроде и выскажу ей что наболело в ее поведении + учу ее смотреть на все позитивно хотя у меня самой настроения паршивое .. :sorry:

перехожу к пажу кубков а может сегодня он уже сам перешел

Значение из МБК:
Паж - Чувствительный и мечтательный человек, временами немного поверхностный. Будущие новости, относящиеся к сфере чувств. :odnako: :dntknow:

Цитата:
Описание карты: На карте мужчина в ритуальной одежде лозоходцев, он держит в руках лозу для поиска воды. Под ногами песок и у поверхности воды нет, но рядом растут зелёные деревья, значит где-то глубоко вода есть. На заднем плане горы и возможно зелёная трава, значит вода там у поверхности осталась.

Работа: человек пока не нашел себя и свое дело, он как слепой котенок везде тыкается, пробуем и ошибается… но скоро дорастет и поймет. В коллективе это скорее всего молодой студент-новичок, который учится всему сам и на своих шишках. Почему-то ему не помогают… или может быть помогают только советом. (это один вариант)
В работе нет эмоциональной заинтересованности и можно её поискать, или начать поиск другой работы. (второй вариант)
Третий вариант: это мастер своего дела, хотя может он и паж( как трактуется в других колодах, молодой человек без опыта), но в этой колоде он выглядит не так: не имеет значение какой лозой он ищет воду (может она и похожа на дубину), он всё равно найдёт воду, потому что он мастер и ему всё равно какой инструмент использовать для достижения цели. Главное внутренний настой, желание и конечно умение.
Путешественник, археолог, исследователь, человек обладающий магическими способностями, как минимум визуализацией и ещё поисковик с помощью лозы и маятника.

Деньги: Если он одинок, денег ему хватает, на своё хобби или он зарабатывает на это тем, что ему интересно и особо не напрягается. Если у него есть семья, то он живёт от зарплаты, до зарплаты. Человек в постоянном поиске – где бы заработать побольше или у кого занять перезанять.

Здоровье: проблемы внутренних органов, усталость, недомогания, переутомления, нервное истощение, возможно мигрени.

Отношения: поиск своего идеального партнера, близкого ему по духу, душе, который разделит с ним его интересы. В отношениях наступила «засуха», эмоциональный застой. Партнёры отдалились друг от друга, на внешнем уровне (трава не растёт), но что-то ещё осталось внутри, совместные переживания, прожитые счастливые моменты (деревья ещё берут воду из глубины), для того что бы всё возродить, дать новую жизнь отношениям (что бы опять всё расцвело) надо найти общие эмоции (воду), общие интересы, уделить друг другу больше внимания, разговор по душам. Но получится это или нет, наверное покажут соседние карты.

Характеристика человека: простой, мечтатель, немножко не от мира сего, любящий одиночество, наверное молчун, поиск духовных знаний, обладающий способностью к визуализации и может быть других магических способностей. Может совершать неадекватные поступки под действием эмоций.( в тихом омуте, черти водятся)

Совет: никогда не сдавайся! Рассчитывай только на себя. Используй магические способности для достижения цели, но это не должно приносить вред окружающим.

Событие: сейчас, в данном месте и в данный момент всё плохо, утрачена эмоциональная связь с миром, людьми, надо искать решение, что бы всё опять распустилось и зацвело (зазеленела трава- цвет надежды).

ДВЕРЬ И КЛЮЧ: дверь – отношения с окружающими вас людьми (увядание и застой в этих отношениях). Ключ(лоза) – подобрать ключик, найти подход к каждому, найти с каждым свои интересы, эмоции, чувства, но всё будет зависеть от вас, лоза это только инструмент и она в руках у лозоходца.

Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 22:30 

Знак Зодиака:
Лев
Всем привет! :give_rose:

Хотела дописать про аллергию, что писала выше

Посмотреть скрытый текст
За собой заметила злость и раздражения прям все выбешивает с учётом того что я могу ночью поплакать все еще за собаки вроде должно легче стать .\
Откуда то раздражения и еще начали вокруг глаз печет, но я думаю это аллергия на мицерялную воду или причина в другом :odnako:

Цитата:
Аллергия но еще у меня глаза чешутся :odnako: надо подумать
Цитата:
Это заболевание — признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые вы в себе подавляете (буквально — которые загрязняют вашу душу). Например: раздражение, обиды, жалость, злость.
Если у вас аллергия, то это значит, что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите, не принимаете. Это может быть кто-то из людей, какая-то сфера жизни или какая-то ситуация.

хотя я могу догадаться я вчера увидела то что меня раздражает ну человек ото оттуда растут ноги

Как только я поняла, что я делаю и мыслю не так словила свое раздражения

На утро все как рукой сняло. :odnako:

Все дни с пажем кубков головные боли правая часть головы разрывается :sorry:
Начала пить опять бады от головной боли я их уже пила пару лет назад голова на год прошла болеть .
Про сон –такой сегодня странный но я его не расскажу я хочу проверить он пророческий или это просто мой мозг этого хочет

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:34 

Знак Зодиака:
Лев
паж кубков

Сниться мне сегодня сон деньги –знаю что это к обману

Дальше сон сниться мне с начало маленькое зеркало но оно все пильное я смотрю в зеркало вижу себя но очень мутно знаете когда у человека плохое зрения .
А дальше я вижу 2 больших зеркала как окна огромные но они все такие грязные и я вот всю ночь начинаю мыть зеркала (я еще подумала, помою зеркала а сверху навешаю гирлянду )
В инете про зеркала

Цитата:
В сновидениях зеркала передают четкое отражение чего-либо, отображают предметы, привнося какие-либо изменения, подобно случаю Алисы в Стране Чудес служат дверью в другую реальность. Зеркало часто вызывает беспокойство из-за своей способности без прикрас показывать нам то, что ждет нас впереди, заставляя интерпретировать увиденное и думать о том, нравится оно нам или нет. Если зеркало непоследовательно отражает предметы – добавляет или удаляет детали, – то оно представляет собой отображение восприятия жизни на фоне реального положения вещей. В таком случае сон указывает вам на неверное толкование движущих окружающими мотивов, которое проявляется в нежелании принимать эти мотивы «за чистую монету».
Смотреть во сне на свое отражение в зеркале – знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Наконец, зеркало как символическая дверь в другой мир обычно является порожденной подсознанием фантазией. Пройдя сквозь зеркало, Алиса обнаружила, что оно является метафорой, указывающей на наличие других миров. Служит ли ваше зеркало в качестве ворот или линии пересечения границы другого мира? Что больше всего привлекает или пугает вас в этом новом мире?

Если приходится во сне мыть зеркало, значит сновидцу, ценой собственных усилий придется справляться с хлопотами, неожиданно рухнувшими на его голову. Девушки данное сновидение говорит о том, что она сумеет себя очистить от клеветы и оправдаться перед обществом.

По сути, мне нужно было с начало зеркала отмыть а вот потом я гирлянду хотела зажечь
__

дальше сон что кто-то пишет на доске но не могу понять слова-это к известиям

Цитата:
Здоровье: проблемы внутренних органов, усталость, недомогания, переутомления, нервное истощение, возможно мигрени.

но вот по здоровью головные боли похоже на мигрени

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 14:00 

Знак Зодиака:
Лев

Паж кубков
Сниться мне сегодня комната но она как земляная ну странная не моя комната смотрю с потолка пардон за откровенность с ведро упало гомницо . :( :shock:

Дальше смотрю а в потолке толи червь но похож на глиста .фу ну и сон :hunter:

Потом идет сон, что я со своей коллегой на прошлой работе пью чай с шоколадом

А дальше сниться мне жена моего коллеги тоже с бывшей работы чего мне его жена начала сниться не понятно. :dntknow:

Прощаюсь с я пажем кубков :hello:

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 14:34 

Знак Зодиака:
Лев
у меня такое состояния знакомый постоянно та и все кто знает что я гадаю .итд начинают отговаривать чтоб я все выбросила и жила нормально жизнью :butcher:

и начинают что идут откаты мне .что тебе дает такая жизнь?

конечно в жизни не все гладко у меня .НО много и + есть скажу я вам развития.творческий потенциал .
вот одно и тоже мне каждый день на уши капают бросай все твое состояния от карт и от магии.Голова лопнет .:twisted:

Значение из МБК:
Рыцарь - Импульсивный и романтично настроенный человек, утопист и фантазёр.

) Вода - это эмоции, чувства... Рыцарь замер на пороге, он уже сделал шаг, но все еще медлит - нерешительность перед лицом сильных эмоций. Если он хочет войти в эту дверь - действовать ему нужно смело и решительно, бросаться в водопад с головой, иначе он так и не узнает, что находится за дверью. Либо действуй и не сомневайся, либо поворачивай назад. Возможно, в пещере находится конечная цель путешествия этого рыцаря, недаром же странствия привели его к этой пещере (не похоже, что он просто проезжал мимо и из любопытства решил заглянуть, сюда еще доберись попробуй - по воде да скользким камням), но вот водопад, видимо, стал для него неожиданностью...

Водопад скрывает пещеру, а что в ней, а что за ней?. Сокровища, тайные знания, а может быть то что он долго искал, о чем мечтал. А может быть там вход в другой мир, где надо использовать инстинкты, а не разум. А может быть там пропасть. Всадник не знает поэтому он и придержал коня

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа