Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Lululu25
 Заголовок сообщения: Re: Тест: Выберите узор, и мы скажем, как работает ваш мозг
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:09 

Предыдущее посещение: Вчера, 18:23
Знак Зодиака:
Телец
8. Творческий и перфекционист

Если ваш выбор пал на этот узор, то вы человек, которого привлекают прекрасные вещи в жизни. Этот узор представляет собой замысловатую композицию, на которую приятно смотреть. Эта фигура - просто отрада для глаз.
По этой причине можно смело сказать, что вас тянет к вещам, обладающим внутренней красотой, которую не каждый может увидеть.
Вы творческая личность, которая любит искусство и всегда стремится к совершенству.

Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Тест: Выберите узор, и мы скажем, как работает ваш мозг
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:18 
Касатка

Предыдущее посещение: Вчера, 19:45
Знак Зодиака:
Рыбы
№ 4
Лиса@Алиса, спасибо, а то тоже не открывается.  :give_rose:

Но потом, когда придет умение, Ты научишься летать с птицами, которых не видишь, — и в конце концов обнаружишь, что Тебе не нужно ни кольца, ни птиц, чтобы летать наедине с собой выше спокойствия облаков…(с)

Изображение
Изображение

Sandra
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:22 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 17:03
Знак Зодиака:
Весы
5. Направлен на решение проблем

Данный узор представляет собой сложную фигуру, но вы легко можете проследить за каждой нитью и уловить всю картину в целом. В ней нет скрытых изгибов, и каждая сторона видна довольно отчетливо.
Если ваш выбор пал на этот узор, то вы человек, ориентированный на решение проблем. Вы легко понимаете сложные задачи, но вместо того, чтобы размышлять над вопросом, всегда пытаетесь найти решение.
Ваш мозг запрограммирован на поиск ответов, и пока другие пытаются указывать на проблемы, вы находите самый лучший выход.

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Флоримель
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:13 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 19:03
Знак Зодиака:
Близнецы
Многослойный

Елена Венецкая
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:47 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:48
Знак Зодиака:
Овен
Цитата:
7. Интроверт

Этот узор напоминает пирамиды ,направленные внутрь, которые были идеально и искусно выстроены. Схема узора очень проста, но у него есть несколько измерений, которые появляются из центра рисунка.
Если вы выбрали этот узор, то вас можно назвать интровертом. Вы живете в своих мыслях и создаете собственный мир, который тщательно оберегаете.
Вы многогранная личность, но все ваши достоинства таятся в вашей душе, а внешняя безупречность связана с глубиной вашего характера. Ваша внутренняя личность создает ваш прекрасный внешний облик.

:blush:
Ой, столько хорошего :give_rose: :wub:

Оливия
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:10 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 18 окт 2018, 20:49
Знак Зодиака:
Телец
7. Интроверт
Этот узор напоминает пирамиды ,направленные внутрь, которые были идеально и искусно выстроены. Схема узора очень проста, но у него есть несколько измерений, которые появляются из центра рисунка.
Если вы выбрали этот узор, то вас можно назвать интровертом. Вы живете в своих мыслях и создаете собственный мир, который тщательно оберегаете.
Вы многогранная личность, но все ваши достоинства таятся в вашей душе, а внешняя безупречность связана с глубиной вашего характера. Ваша внутренняя личность создает ваш прекрасный внешний облик.

Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: ТЕСТ: Выберите узор, и мы скажем, как работает ваш мозг
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:09 
Кудесница

Предыдущее посещение: 31 авг 2018, 18:05
Знак Зодиака:
Козерог
Mariel писал(а):
А у меня не открывается спойлер под узором, который выбрала

Исправила ошибку :give_rose:

А у меня - Интроверт :odnako:

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа