Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
mirmeda
 Заголовок сообщения: Жилище и домашний очаг
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 13:38 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:47
Для помощи в обретении дома вашей мечты

Это заклинание пригодится, если вы хотите найти дом вашей мечты – «тот самый дом», где вам и вашим домочадцам будет хорошо.

Этот квадратный четырехкарточный расклад закладывает прочное основание вашего будущего жилища – прочного, надежного и постоянного.
Отшельник представляет сам процесс поисков. Он поднимает фонарь к Четверке Жезлов, которая символизирует идеальный дом – гнездо, убежище, очаг и полную чашу. Сверху находится сентиментальная и лиричная Шестерка Чаш, потому что вам нужен дом, который пробудет воспоминание о счастливейших мгновениях детства (реального или идеального). Дом мечты – это сам по себе идеальный образ, составленный из ваших добрых воспоминаний и представлений о том, каким должен быть самый лучший дом для любящей семьи. Обратите внимание, что кроме детей на карте показан еще и красивый, счастливый дом. Квадрат завершает Десятка Пентаклей. На карте нарисована семья и дом, в котором могут собраться несколько поколений.
Если хотите, замените Десятку Пентаклей Десяткой Чаш, которая делает акцент не столько на материальном, сколько на эмоциональном благополучии.

Перед тем как провести ритуал, вам нужно заняться симпатической магией: своими руками создать материальный объект, талисман, символизирующий ваше желание найти идеальный дом. Его нужно будет именно сделать, так как дом всегда требует значительных вложений труда, времени и сил. Масштабы проекта будут определяться тем, сколько времени у вас в распоряжении. Это может быть кукольный домик, который вы обставите и украсите сами, или сборная модель дома; это может быть тетрадь с вырезками из журналов, где показан интерьер и внешний облик идеального, на ваш взгляд, дома: это может быть дизайнерский проект, план ремонта для повышения продажной цены (если дом у вас уже есть) или какой-либо предмет из семейного наследия, который вы с гордостью поставите в гостиной, когда у вас появится самый настоящий собственный дом. Когда будите готовы провести ритуал, разместите талисман рядом с рабочим пространством.
В качестве дополнительных атрибутов вам подойдут свечи, цветы, кристаллы и алтарный покров.

Выбирайте коричневые тона для заземленности и безопасности, зеленые – для комфорта или белые, так как белый – это смешение всех цветов спектра и, следовательно, символ гармонии составных элементов в едином целом.

1. Подготовить алтарь.
2. По центру поставить курильницу для благовоний.
3. 4 свечи.
4. Немного ниже свеч разложить карты.
Нужные карты можно выложить сразу и проделать следующую медитацию, визуализацию и аффирмацию. Или, когда все будет готово, сделайте паузу, посвятив ее безмолвной медитации. Колоду карт положить на алтарь, затем, произнесите следующий текст:

Я взываю к земле,
К дальним равнинам и высоким горам –
Дайте силу моим чарам!
Призываю вас и зажигаю вам эту свечу.

Я взываю к водам,
К широким озерам, к немолчным потокам
И безбрежному океану –
Дайте силу моим чарам!
Призываю Вас и зажигаю вам эту свечу.

Я взываю к небесам
И четырем ветрам Земли.
К дальним пространств бесконечных пространств –
Дайте силу моим чарам!

Я взываю к глубинному пламени,
Горящему в сердце Земли,
Единому с силой самой жизни-
Дайте силу моим чарам!

Сделайте паузу на пять ударов сердца, затем возьмите колоду Таро и выньте из нее нужные для заклинания карты, разложите их на алтарь, говоря такие им слова:

Углубляясь в незапамятную мудрость прошлого,
Я выбираю эти символы.
Которые станут моим заклинанием.
Случай, удача и рок сплетутся вместе
Ради скорейшего исполнения
Моего сокровенного желания.

Медитация и визуализация

Поместите на алтарь Отшельника. Визуализируйте во всех подробностях, как вы будете искать дом, путешествовать по округе, осматривать разные варианты, прикидывать, какой из них сумеет стать для вас «тем самым».

Дальше идет Четверка Жезлов. Представьте, что вы нашли дом своей мечты, где есть все для счастливой жизни, какой она вам видится. Ощутите восторг и подъем при мыли о том, что дом может достаться вам по выгодной цене.

Дальше на алтарь положите Шестерку Чаш и подумайте обо всех счастливых воспоминаниях, какие у вас будут связаны с этим домом через много лет. Подумайте о праздниках, о семейных и дружеских сборищах, о счастливой смене времени года в кругу семьи и любимых.

Кладя Десятку Пентаклей (или Десятку Чаш), думайте о комфорте и ощущении безопасности, которые подарит вам новый дом – и не только вам, но и вашей семье и наследникам.
После того как закончите медитацию на карты и визуализацию, внимательно и с максимальным чувством прочтите следующую аффирмацию.

Аффирмация

Этими картами
Я создаю магию,
Я призываю в свою жизнь дом,
Особенный дом,
Дом моей мечты.
Все каналы открыты для меня.
Мой идеальный дом ждет меня.
Я легко нахожу его.
Мне предлагают его по выгодной цене.
Этот дом становится для меня источником счастливых воспоминаний.
Счастливые времена ждут меня в этом доме.
Это уютное гнездо,

Очаг безмятежности, надежности и радости.
Все так, как я хочу,
И да будет так и дальше!

На этом заклинание можно считать законченным. Если хотите, можете завершить работу следующим образом:
Еще раз окиньте взглядом карты и визуализируйте нужное событие, как уже происходящее.
Визуализируйте, как через все ваше тело течет сила; протяните руки еще раз над картами и зарядите их энергией, говоря такие им слова:

В эти карты я направляю могучие силы!
Силу, чей источник во мне,
И силу духовных начал,
Что трудятся в этом мире.
О всемогущие силы, Освятите то, что я сделал,
И да станет оно реальностью.
Да будет так!

Я взываю к вам, о сущности природы –
Равнин и гор, океанов, озер,
Дальних пустынь, дремучих лесов и широких степей.

И сердца самой планеты!
Освятите то, что сделал.
И да станет оно реальностью.
Да будет так!

Молю вас, Земля, подательница жизни.
И небо, беспредельное и вечное.
Дайте силу и власть
Этим моим чарам.
И да будет так!

После этого постойте немного, затем погасите свечи, выразите благодарность силам (любым приятным вам способом).

Жанина Рени

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа