Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Fancy
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная акция "Новогодние гадания"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:05 
Идущая к себе

Предыдущее посещение: 15 янв 2019, 15:01
Знак Зодиака:
Рак
Расклад № 2 "Моя судьба" для Люмилки.

Изображение

1. Моя натура. Дагаз.
Руна преображения, руна прорыва и рассвета. Видимо свыше вам дано многое – возможно много испытаний на жизненном пути, но так же и силы пройти эти испытания и изменить ситуацию. Для вас важно правильно и вовремя воспользоваться этими силами. Если вы зацикливаетесь на проблемах, то сами притягиваете их к себе. Важно фокусировать своё внимание на позитивных моментах в жизни, и тогда успех не заставит себя ждать.

2. Зачем я родился. Эваз пп.
Возможно научиться пользоваться теми силами, о которых говорилось выше – это и есть цель настоящего вашего воплощения. Руна Эваз – символ врождённой силы, но у вас она в перевернутом положении, видимо вы не используете свои возможности в полной мере, возможно цепляетесь за устаревшие взгляды и понятия, и это создаёт препятствия на вашем пути.

3. Мое призвание. Хагалаз.
Зерно падает в землю там, где не выбирает, взошедший колос гнут ветра, палит солнце и бьёт град, но он всё стремится вверх и набирает силу... Высшие Силы призвали вас, чтобы пройти этот путь, очиститься от наносного и не нужного, и осознать что перемены, которые воспринимаются порой как трагедия – это знак необходимости освободиться от старого.

4. Моя судьба. Иса.
Охлаждение чувств и отношений, «в душе зима»... Иса замораживает все процессы, подвижная вода переходит в состояние твёрдого льда. Но! В то время, пока вы скованы льдом, внутри вас идёт процесс кристаллизации, нечто важное для вас переходит в новое качество. Нельзя пересечь вброд бурный поток, но можно по тонкому льду достичь берега.

5. Мой крест. Райдо.
Бесконечная череда взлётов и падений, непрерывное движение по пути, предначертанном судьбой. Это можно воспринимать как крест, а можно – как Путь.

6. Моя сущность. Кеназ.
Вы обладаете большой энергией и высоким творческим потенциалом, а также силой духа. Кеназ – очень сильная руна, она как огонь во тьме, освещает тайное и помогает выйти на правильный путь. Возможно вам выпала непростая судьба, а сейчас вы достигли перекрёстка в своей жизни, какого-то поворотного момента, который затронет многие аспекты вашей жизни. Но интуиция ведёт вас в верном направлении, положитесь на неё. И не дайте погаснуть огню своего сердца!

Я желаю вам тепла и света этой зимой и всегда!

Изображение

Mariel
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:25 

Предыдущее посещение: 20 янв 2019, 18:05
Расклад 5 "Дела сердечные в Новом Году!" для babo4ka777

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях?
Изображение
Смерть
По этому аркану происходит окончание, завершение какого-то жизненного периода, переход в новое состояние через отказ от прежнего образа жизни, прекращение существующей ситуации - плохой или хорошей. Смерть может отразить как то, что отношения исчерпали себя или страх потери отношений, так и начало значительных перемен во взаимоотношениях и их обновление.

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.
По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.
Изображение Изображение

Повешенный и Король пентаклей
Возможно все идет не так, как вам бы хотелось, ощущение, что отношения застыли или находятся в кризисе. Скорее всего вы ничего не предпринимаете, потому что не представляете, что могло бы быть выходом из этой ситуации.
По Королю пентаклей можно предположить, что скорее всего ваш партнер не столько эмоционален, сколько чувственен. Король пентаклей олицетворяет серьезного и зрелого человека, а отношения с ним надежные и стабильные, но скорее всего он не склонен к вдохновению и романтизму в них. Несмотря на стабильность Король пенкталей обладает инстинктом собственника и может быть очень ревнив.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.
Изображение Изображение
Паж пенкталей перевернутый и Сила перевернутая
По перевернутому Пажу пенкталей можно предположить, что отношения с партнером становятся скучными, рутинными, в них отсутствует прежний интерес.
Со стороны партнера: перевернутый Аркан Сила для сферы взаимоотношений - это драматизм, раздоры, разногласия, впадение в крайности. Попытка подавить, подчинить себе партнера.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них.
Изображение Изображение
Королева жезлов и 6 мечей
Королева жезлов указывает на объяктивность отношения к партнеру, зрелость. Она способна на продуктивные и яркие отношения. Эта карта может предвещать некоторое оживление чувств в уже существующем союзе или новые знакомства.
6 мечей - это перемены, как внешние, так и внутренние. Причем перемены могут быть любые. Это может означать и завершение сложного периода в отношениях, так и новые возможности и уход от прошлого. В любом случае придется расстаться со старыми привычными нормами жизни.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?
При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего.
Изображение
Верховная жрица
В раскладах Жрица показывает преимущественно развитие ситуации по женскому типу - изменчивость, пластичность, пассивность, загадочность, тайну, интуицию. Верховная Жрица вообще не "бытовая" карта, носит больше духовный характер, она олицетворяет глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность. Аркан учит быть более восприимчивыми и следовать естественному течению событий, не торопясь.
Сочетание Верховной Жрицы и первой позиции расклада может означать уход старого и начало нового, перемены, которые пройдут для вас трудно, однако движение вперед необходимо.

Удачи и всего самого наилучшего в наступившем году!

Але
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:20 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 19:21
Знак Зодиака:
Рак
Расклад № 2 -"Моя судьба!" для Акатава

1. Моя натура
Перевёрнутая Изображение
Основную часть времени Вы ощущаете упадок сил и некую неспособность поверить в то, что именно эти возможности для Вас подходят. Так у Вас бывают различные потери и разочарования в любви, также возникновение споров и сомнений. Руна советует быть более бдительной и осторожной, чтобы оградить себя и своих близких от влияния негативных сил.

2. Зачем я родился
Изображение
Это руда дома и семьи, а также всё что связано с укреплением родовых связей – это может быть и семейный бизнес или соблюдение традиций, устоев, поддержка дружественных отношений между поколениями. Так что как минимум сохранять наследие в моральном и материальном виде Вам вполне под силу и обстоятельства в жизни будут крутиться очень часто именно в этом направлении.
Также руна призывает Вас учиться и получать знания особенно трезвому взгляду на вещи, обращению с деньгами ( не тратьте больше чем зарабатываете).

3. Мое призвание
Изображение
Вас руна характеризует как человека которому просто необходимо получать знания и расширять свой кругозор , что является продолжением предыдущей позиции. Так что находя в себе точку равновесия, Вы выстраивает себе очень мощную защиту. Единственное это может сказаться на Вашем одиночестве, а как я писала выше это не является Вашей задачей на это воплощение.

4. Моя судьба
Перевёрнутая Изображение
Все негативные события, выпадающие Вам в жизни, вполне могут идти и по другому сценарию, но с условием принятия Вами правильных решений и конечно честности прежде всего сами с собой. Признавая свои ошибки учитесь и исправлять их, а не только делать выводы. Вы должны иметь перед собой вполне определённую цель или цели, а если её нет, то человек может стать интровентом, который подвержен страхам и фобиям.

5. Мой крест
Изображение
Вы можете быстро взлетать и также стремительно падать при этом полностью сгорая. Но для положительного значения руны Вам нужен приличный запас сил и энергии. Так например, можете раскрыться как сильная творческая личность ну или просто достижение высокого результата и как при недостатке силы можете и «попрыгуньей-Стрекозой» быть.

6. Моя сущность
Изображение
Эта руна разрушения и получается что у Вас не сильно что и получается контролировать в Вашей жизни, так как силы которые Вами управляют чувствуют недостаточность знаний, сил особенно то, что связано с рисками. Судьба обычно преподносит столько испытаний, сколько человек может вынести и руна советует помнить Вам об этом. Так что только самодисциплина поможет достигнуть всем идеям своего логического конца. Оказавшись от амбициозности, преодолевая трудности и внутреннее напряжение, вы с лёгкостью находите ответы на возникающие вопросы.

Поздравляю Вас уже со Старым Новым годом и, надеюсь, что расклад помог Вам хоть чуточку больше заглянуть внутрь себя и открыть себя ещё с одной стороны. С праздником удачи, благополучия и здоровья.

Изображение

Люмилка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:56 

Предыдущее посещение: Вчера, 00:14
Знак Зодиака:
Козерог
Спасибо большое, Fancy! Я в восхищении. В каждом слове Вашего расклада описаны моя жизнь и я. И настолько точно, что я в шоке!
Я как-то прочитала в гороскопах, что литературный герой, который соответствует мне, это - Джейн Эйр. Как бы жизнь её не била, она идёт по жизни высоко подняв голову, преодолевая все препятствия.
Да, это я. Как-то на работе я случайно услышала разговор двух моих сослуживцев:"Это же надо, как её бьёт судьба. Как такое можно вынести.. А она всё равно с улыбкой на губах идёт по жизни". Я об этом до этого разговора как-то не задумывалась: жила, боролась и умудрялась ещё при этом быть счастливой.
Как-то моя приятельница мне сказала, что мне завидуют. Я очень удивилась:"Чему в моей жизни можно завидовать?"
А сейчас я не раз убедилась: "Да, мне завидуют!" Я очень сильная. А сильным всегда завидуют.
Правда, сейчас я устала бороться, устала быть сильной, часто начинаю себя жалеть, а это плохо.
Вы пишите:"Если вы зацикливаетесь на проблемах, то сами притягиваете их к себе". Это так! Нужно стараться во всём находить хорошее, что я раньше и делала.
Я очень надеюсь, что и

6. Моя сущность. Кеназ.
Вы обладаете большой энергией и высоким творческим потенциалом, а также силой духа. Кеназ – очень сильная руна, она как огонь во тьме, освещает тайное и помогает выйти на правильный путь. Возможно вам выпала непростая судьба, а сейчас вы достигли перекрёстка в своей жизни, какого-то поворотного момента, который затронет многие аспекты вашей жизни. Но интуиция ведёт вас в верном направлении, положитесь на неё. И не дайте погаснуть огню своего сердца!" -

сбудется.

Я почему-то чувствую, что скоро должно произойти что-то волшебное, что изменит мою жизнь в лучшую сторону, внесёт в неё свет и добро.

Ещё раз:"Fancy, большое спасибо за надежду!"

С праздниками Вас! Счастья и любви Вам!

Крюкохват
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:56 

Предыдущее посещение: 18 янв 2019, 14:22
Знак Зодиака:
Рак
Дорофея писал(а):
Расклад для Крюкохвата "Моя судьба"

Изображение

1) Моя натура
Изображение
Что ни на есть человек..
Владеете собой, знаете свою силу, осознанно себя ведёте. Тонко умеете управлять окружающими идя к своим целям, которые как правило выгодны не только Вам, но и тем же окружающим. Хорошо относитесь к людям.
Руна Манназ - это человек, символ "рода людского", характеризует единство мира людей, частью которого являемся. Это человеческое "Я" в чистом виде, со всяческими сложностями и неоднозначными последствиями, вытекающими отсюда. Это так же познание самого себе, все что в вас заложено при рождении, разнообразие вашей натуры. Живёте, любите, работаете, но во всем и всегда проявляется ваша истинная ценность.
Старайтесь познавать и изменять свое внутреннее "Я", ваша натура нацелена для медленного продуманного самосовершенствования. Будьте скромны, забудьте о самолюбии, гордости, каких то заслугах. Двигайтесь, меняйтесь, ведь Вы - это отражение вселенной.

2) Зачем я родился.
Изображение
Прям судьбоносное рождение..
Управительницей руны считается Урд - одна из трёх богинь судьбы, норн, плетущих нить жизни, связана с прошлым, с разрушительными силами женской природы.
Возможно, в прошлом воплощении, вы были связаны с темной женской энергией, имели отношение к колдовству, в том числе и вредоносной магии.
А в это воплощение пришли для перерождения и эволюции. Для такого метафорического перехода - избавления от старых форм, рамок, понятий, мировоззрения. От груза ошибок, сомнений, тяжёлых воспоминаний.
Избавления от негативных мыслей, страхов, иллюзорных ожиданий. Для выявления и уничтожения всего отжившего, мешающего дальнейшему развитию.
И возможно вам и не уготована простая жизнь, ибо иногда трансформация происходит через кризис, но тем она ценна и интересна, потому что наполненная неподвластным, судьбоносными моментами, когда сам поток подхватывает и несёт к разным событиям и переменам.
Не бойтесь перемен, так как они ведут нас к освобождению, развитию, росту, и дают в жизни большие возможности. Помните " желающего судьба ведёт, а нежелающего тянет и пинает".

3) Мое призвание.
Изображение
Главная мужская руна в Вашем призвании! Руна воина, благородного, который который руководствуется чувством справедливости, честности и чести, смелости, твердости и мужества.
Тейваз - руна Высших духовных сил, руна Воина Духа, призванием которого является достижение непреклонной духовной силы и формирование характера.
И чтобы стать этим Воинов Духа, необходимо принести в жертву часть самого себя: свое прошлое, отказ от иллюзий, от всего складывающегося и мешающего в Пути, принять себя таким, как есть.
Предстоит своеобразный поединок с собственным Эго, который поможет обрести свободу и укрепить волю в итоге.

4) Моя судьба.
Изображение перевернуто
Эваз в прямом положении символизирует "скачущего коня", означает стремление вперёд, благоприятные перемены, появляющиеся в проявлении чего то нового, удачное стечение обстоятельства, прогресс, движение в потоке, в правильном позитивном направлении, а так же внутренние изменения, трансформацию и развитие.
В перевёрнутом положении руна не несёт негативного противоположного значения, тот же всадник, тот же воин, разве что без коня.
А судьбоносный урок перевернутой Эваз, возможно, внутри Вас - это скрытое нежелание изменяться. И касаться это может всех жизненных сфер. Возможно не замечаете то новое, которое происходит вокруг, толкает вперёд.
И так же возможно, в жизни присутствуют некие ограничения и не все возмости открыты, но действуя правильно, меняя себя, широту и свободу восприятия, отказываясь от недоверия, открывшись происходящим переменам, распахнув глаза и навострив уши, вот тогда будет происходить то что хотите и к чему стремитесь. А с таким то набором рун, ВС будут толкать, ибо прогресс это движение вперёд.

5) Мой крест.
Изображение
Вуньо - это радость, самая позитивная руна футарка. Это утро, после ночи, период света, после периода тьмы. Она кричит Вам: "Будь счастлив!" - вот такая ноша, необычный, а возможно и сложный крест.
И у вас есть это все, просто откройте двери для радости. Делайте хорошие дела для себя, для людей, такие..какие подсказывает голос души. Обновите мировоззрение, впустите свет в свою жизнь, разрешите новому дыханию обновить ваши лёгкие. Как только будете готовы принять, позитивные энергии не заставят себя ждать. Ищите радости в мелочах, из мелочей состоит мир. Будьте счастливы!

6) Моя сущность.
Изображение
Йера - это руна урожая, полученного в результате своего труда. Ведь для того, чтобы получить урожай, нужно вспахать землю, посеять зерно, ухаживать за побегами. И время, чтобы зерно дало всходы и "плоды".
И если в жизни будете тщательно ухаживать за всходами, планировать, анализировать, взвешивать свои действия, совершать верные поступки, не спешить, получать ежедневно максимум пользы от жизни, то урожай Вам определенно обеспечен. С Старым Новым годом Вас!

Когда делала Вам расклад, не покидало чувство, что где то это уже видела, такую похожую историю. Крюкохват, Вам стоит работать над собой и развиваться, не забывать о духовной составляющей идя по жизненном Пути! Всех Благ Вам! :give_rose:

Благодарю за расклад, для меня он пока не совсем ясен и понятен, но я знаю куда мне двигаться дальше. Интересно что вам кажется знакомым. Ещё раз благодарю вас.

Царица Савская
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 10:45 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:42
Добрый день форумчане. Можно и мне поучаствовать в акции. Приглянулось. 1 гадание. "суженый мой". Надо ли предоставлять каике-то данные, типа имени, даты рождения?

Горыныч
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:05 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:04
Царица Савская :give_rose:

Добрый день. Простите, но акция уже закрыта. Она проходила до четырнадцатого числа.
Еще раз простите и до встречи в других акциях. А их у нас много бывает. :magic:

Царица Савская
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:34 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:42
спасибо, жаль не успела. :cry: Надеюсь в следующий раз повезет.

kukupuzka
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 17:40 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:29
Знак Зодиака:
Телец
Уважаемый Горыныч!
Благо дарю за расклад :danke-schon: и моя ОС:

Посмотреть скрытый текст
Вы удивительный человек. Вы очень многогранны. Такое впечатление что Вам одной жизни мало. Вы словно хотите успеть прожить полноценно не только свою, но и чужие. Вы пытаетесь успеть везде, и хоть это не всегда получается, но вроде бы и правда успеваете. Именно поэтому у меня сложилось впечатление что Вы как бы не хотите себя собирать в единую личность. Вам нравиться ваша многогранность. Именно она Вам позволяет успевать жить несколькми жизнями одновременно. И хоть я удивлен, но не могу что-то против этого возразить. На мой взгляд в этом есть единственный недостаток. У Вас как бы нет якоря. Вы не позиционируете себя окончательно привязанной нигде. Вы словно готовы переместить себя в любой момент на карте желаний, как шахматную фигуру на доске. Хотя возможно это правильно.

Похоже в Вас сочетатаются характеры вроде бы не сочетаемые.
В Вас есть дар бизнес леди и одновременно материнства. Вы готовы контролировать жизнь остальных и одновременно мечтаете избавиться от этого. Вы можете выполнить работу за всех, хотя хотели бы расслабиться.
В сильна темная сторона, но Вы желаете победу свету.
Не знаю. Вот тут я не уверен, но похоже что Вы и в магию не особо верите, но она вам очень интересна.
В общем похоже что и правда ваша многогранность и не желание собрать себя в единое определившиеся во всем окончательно целое, позволяет вам сочетать несочетаемое в себе и жить комфортно успевая везде.
Вы похоже получете от жизни все чего на самом деле хотите.
Очень приятно было читать о себе такое :beautyful: да есть во мне такое, но я почему то считала что это недостатком. Я хочу успеть везде, мало того еще мне надо не выпускать все из под контроля. Могу подписаться под каждым вашим словом, все так.
1. Чем я интересна тебе, о Шут, в чем моя уникальность, чем мое предназначение в этом воплощении и каковые мои шансы стать Собой?
Изображение - шесть пентаклей
Сам рисунок карты очень показателен. Шут и правда к вам пришел. Изображение Хоть и совсем не в шуточной форме, но на то он и шут. Но сама карта первым делом указывает на Вас саму и говорит именно о Вас. Шут не просто так к Вам пришел. Он пришел дать Вам еще один раз право выбора. Тот мир который Вы построили вокруг себя, в какой-то степени идеален. Но теперь я понимаю что меня при вашем просмотре немного смущало. Похоже распыляясь на несколько жизней, Вы упустили самое главное. Вы как бы так и не решили чего же Вы на самом деле хотите больше всего для себя. Не решили какая самая главная мечта всей вашей жизни. Именно поэтому у Вас до сих пор нет того самого якоря который Вас привязал к конктретному. Нет одной из опор вашего фундамента, поэтому Вас немного качает. Шут пришел Вам напомнить одну истину. Вы с рождения наделены могучей силой достичь желаемого. Для Вас не существует неприодолимых преград. Вы просто еще так и не сделали выбор. Тут важно помнить об одном. В вашей жизни именно Вы самая сильная сторона. И именно ваше решение повлияет на все. Вот только есть один неприятный момент. Пока Вы сидите в своем мире, ваша сила растрачивается и теряет свою мощь. Но если Вы выйдите из своего мирка и определитесь с выбором, ваша сила возрастет многократно.
Все так. И меня совсем не напрягает то, что у меня нет самой главной мечты :odnako: . На определенном этапе жизни, есть своя мечта :witch: ,но совет Шута приму во внимание. 
2. Сияет ли Солнце у меня за спиной или там притаились глупости и страхи - в чем секрет моего прошлого, которое я тащу в Новый год?
Изображение Изображение - Влюбленные + Колесница.
С влюбленными уверен Вы и сами разберетесь, тем более что думаю что не все темы можно без разрешения обсуждать в общем доступе. Поэтому лучше поподробнее раскажу о колеснице и о сочетании двух карт.
В общем я увидел в них подтверждение моему просмотру Вас. В вашем раскладе основной упор делается на метериальный и на эмоциональный мир. В Вас словно и правда сейчас борется выбор какой же путь Вы сами хотите для себя. Колесница говорит о вашей жизненной стремительности. Вас мало кто или что может удержать. Вы летите по жизни не взирая ни на что. Вы иногда так летите, что вам даже не важно кто может при этом пострадать. Вам скажем так главное драйв. И вот похоже в какой-то миг ...!
Вы вдруг задумались и о других вещах. Что же на самом деле важней. Мир финансов, где Вы похоже чувствуете себя как рыба в воде. Или все-таки возможно есть то ради чего можно и пожертвовать хотя бы в какой-то степени своими предыдущими успехами. Вот только я пока вижу что Вы это сами для себя еще не решили. Вы похоже еще сами в раздумьях. Толи плюнуть на все и спокойненько лететь дальше. Толи все-таки остановить свою колесницу.
Вы правы, на данном периоде жизни финансовая сторона занимает главное место, хотя мысли возникали о небольшом передыхе, что я и сделала :niceee: . Да мысли уже есть отравиться опять осуществлять свою очередную мечту :girl-wink: . Читая. я вдруг осознала, что действительно не очень задумывалась о других, когда принимала очередное решение.
3. Так ли близок край моей бездны и как мне подстелить соломку в моих делах?
Изображение - Императрица.
Я в какой-то степени даже не знаю что Вам писать. Не потому что не знаю о чем карта говорит. А потому что мне так хочеться чтобы Вы первым делом сами это приняли для себя.
Единственное скажу пока так. Нет никакого края бездны. Его Вы только сами для себя придумали как оправдание собственной нерешительности. И я бы не сказал что это совет где подстелить соломку. Это скорее очередное право вашего собственного выбора. Это не соломка. Это скорее намек на то что вас ждет если Вы выберете один из вариантов.
Вы же помните что любая императрица так же многогранна как и Вы. Она может стать великой управительницей и валить своей рукой конкурентов мужиков. А может стать великой матерью для всех. Той которой будут поклоняться именно как матери.
В общем я просто еще раз напомню вам как и пришедший к Вам Шут. Ваш выбор только в ваших руках.
Я рада, что нет никакого края  бездны. Я понимаю, что выбор за мной.
4. Где найти монетку на счастье и монетки для кошелька на год?
Изображение - Туз пентаклей
Пожалуй лучшей карты на этот вопрос не найти во всей колоде. Скажу проще. Все у вас в этом плане будет замечТательно. Так что пожалуй лучше добавлю кое что от себя. И все остальные карты в вашем рскладе, и мой просмотр Вас, и особенно шестерка пентаклей выпавшей на первый вопрос. Постоянно подводят меня к одной мысли. Вы почему-то постоянно забываете кто Вы есть и чем наделены от рождения. Вот даже с той же магией, хотя и повторюсь. Мне показалось что Вы не особо верите в нее хотя одарены ей стопроцентно. Ну не может простой смертный обладать такими данными. В ваших руках все. Именно Вы создаете себя и все окружающее. Вы знаете это и пользуетесь этим постоянно. Но с другой стороны Вы постоянно сами себя ставите перед выбором. Словно никак не можете решить для себя рискнуть. Вы словно боитесь потерять то что уже имеете, боитесь поступить не так как привыкли. Не знаю. Возможно это всего лишь моя фантазия, но я никак не могу отделаться от этих мыслей. Шут явно пришел к Вам не просто так сейчас. Он пришел напомнить Вам о вашем праве выбора. Но именно только сейчас я увидел еще одну вещь. Шут так же пришел вам напонить что Вы обладаете великой силой от рождения. И у Вас есть не просто право выбора. У вас есть возможно самой составить какой выбор и в пользу чего вы сами хотите. Вы сами Императрица. Вы сами создаете миры и сами можете рождать людей с теми качествами которые хотите. Вы сами можете одаривать всех чем хотите.
Похоже Шут и правда пришел напомнить Вам об этом. О том что Вам наконец надо выти из своей раковины и снова ощутить силы.
Из всего я поняла одно, что год будет удачным :beautyful:
5. Вечен ли цвет моей белой розы или как там у меня с любовью (любимым, браком, семьей)
Изображение Изображение - пятерка кубков + Солнце
Если Вы хоть немного знаете значение карт Таро, то конечно наличие пятерка тут совсем не радует. Но опять таки. Если Вы знаете хоть немного, то Солнце просто супер карта.
Солнце пожалуй самая позитивная из всех карт. Даже в перевернутом положении она говорит только о хорошем лишь с несколькими оговорками.
Любовь сложная штука. И я бы наверное больше забеспокоился если бы выпало одно только Солнце. Идеальное конечно хорошо, но к этому быстро привыкаешь. Когда ты знаешь только одну сторону любви, ты перестаешь ее ценить и беречь.
Пятерка конечно да. Не впечатляет. Боль, расставания, эмоциональные переживания и потери. Обещания этого совсем не радуют. Но именно сочетание двух карт мне очень нравится.
Шут обещает Вам полную чашу эмоций. И именно это н мой взгяд идеальное сочетание. Будет конечно и боль и переживания, но тем ценнее и слаще будет Солнце.
Солнце придет заслуженной наградой. Оно придет в вашу жизнь именно как то к чему Вы стремились и наконец-то получили.
Проблемы на дороге это не наказание и не уроки кармы. Все барьеры это в помощь Вам и дополнительный бонус. Неурядицы помогут Вам в будущем как можно дольше удерживать в своих руках и наслаждать найденым Солнцем.
По первой карте, можно сказать все уже свершилось и продолжает свершаться :sorry:
6. Что ждет меня - реальные перспективы года или замки из песка?
Изображение https://lh3.googleusercontent.com/-Y1cA1BYAj_M/VzBvCIEvFII/AAAAAAAD1yE/ex_Zp6FUe5kKyJJw1TnXS-D3ztF7ZVU4QCHMYBhgL/s240/0%2B%25286%2529.jpg - Император перевернутый + Иерофан
Вот не поверите. Наверное в первые в раскладах никак не мог понять до конца в чем же Ваш выбор. Обычно у меня уже все открывается с самых первых карт, а тут вроде бы все правильно вижу и чувствую, но никак не могу уловить самое главное. Чего же на самом деле хочет от Вас Шут. И вот только последние две карты все поставили на свои места.
Ваш выбор именно в вашем дальнейшем развитии. Не между материальным и личным. Именно этого я никак и не мог понять. Карты четко говорили что у Вас везде все будет хорошо. Главный выбор в другом. Между физически достигнутым и духовным ростом. Шут пришел Вас пригласить подняться на ступеньку выше. И вот тут конечно все завист только от вашего решения. Выбор здесь и правда только в ваших руках. Следующий год в любом случае будет у Вас замечательный. Не идеальный, но в итоге все будет хорошо и все преграды будут сметены.
Шут в этот раз пришел вам напомнить о другом.
Чем больше Вы будете оставаться на своем уровне, тем больше будет растворяться ваша сила. Сила не может развиваться и разрастаться в застое. Ей нужно движение. Ей нужен выход иначе когда нибудь она испариться.
Шут Вас ни к чему не обязывает и ничего не заставляет. Он просто пришел напомнить о вашем праве выбора. О праве выбора остаться там где сейчас комфортно или все-таки рискнуть и попробовать подняться на ступеньку выше.
Тем более что в вашем раскладе есть еще один существенный момент который служит подтверждением сказанному мной. У Вас выпало слишком много старших арканов. Это не совсем стандартная ситуация. Это говорит о том что на данный момент слишком много кармических сил заинтересованы в вашем выборе. Но у Вас нет ни одной карты жезлов и мечей. А это говорит о том что не смотря на вашу решимость по жизни, именно в вопросах кармы решимости как раз вам и не хватает.
Но повторюсь. Весь расклад начиная с самой первой карты так же говорит и о другом. Никто Вас ни к чему не обязывает и не принуждает. Решение должно быть только вашим и ничьим больше. Это просто попытка напомнить Вам что есть и другая сторона жизни человека.
Я стараюсь заниматься духовным развитием. Расклад заставляет о многом задуматься :odnako: . Радует благоприятный прогноз на год :supreb-girl: . Буду еще читать и переосмысливать. Благодарю :danke-schon:

babo4ka777
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 22:15 

Предыдущее посещение: 20 янв 2019, 18:26
Знак Зодиака:
Овен
Спасибо огромное за расклад :give_rose: , перечитываю снова и снова, очень про меня :blush:

[ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа