Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2989 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 299  След.
Автор Сообщение
Горыныч
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение Рунического круга
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 15:45 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:54
Syndiriona :give_rose:
Очень рад что ты решила к нам присоединиться. Действительно рад. Ну а то что начнешь свой путь не завтра. Так всему свое время и все не просто так. Тут главное что ты будешь рядом. И нас уже четверо.

Олмаз :give_rose:
Благодарю от всей души. Ты как всегда поддерживаешь всех ищущих.
Ты ответила на все вопросы Lisana и поэтому я лишь дополню чисто свое виденье нашего пути.

Самое главное слышать себя. И принимать то что действительно ближе. И если ты почувствуешь что-то свое. Не стесняйтесь и выбирайте именно свое.

На просторах информации есть различные варианты рунного круга. Вы смело можете выбрать то который вам ближе. Но лично я бы для начала предложил бы вам пройти признанный большинством рунологов.
Круг состоит из 24-х рун.
Изображение
Путь начинается с руны Феху.
Изображение
Ну и дальше по порядку.
Изображение

Последовательность дальнейших действий, очень точно описана в ссылках которые нам дала Олмаз. Они наработаны и отработаны не одним поколением.
От себя лишь дополню следующее.

Свой способ активации постарайтесь поискать сами для себя. Именно тот который именно вам ближе и лучше всего отзывается.
Ведь главное в прохождении пути не тупо зазубрить значения рун. А именно прочувствовать их для себя, войти во взаимодействие их энергетики со своей. Главное чтобы Вы ощутили создание некоего симбиоза себя и их.
Именно поэтому. Конечно используйте наработки других. Но и не забывайте слышать себя. Возможно что именно у вас есть свой уникальный путь для активации. Место нанесения, способ, медитация, ощущения, видения, запах, музыка. Главное. Не забывайте слушать себя при каждом действии.

Время взаимодействия с каждой руной.
Для первого ознакомления можно его и строго прописать. То есть сразу построить временное ограничение. Для простого ознакомления это даже очень правильно. Но лично я противник этого.
Нет плохих или хороших рун. Нет добрых или злых. Нет более простых или более сложных.
Но есть конкретная руна со своей энергетикой и есть конкретный человек со своей энергетикой.
Прохождение рунного круга как раз нацелено не на то чтобы изучить значения и трактовки (это вы можете выучить и так), а на то чтобы совместить две энергии в одно взаимодействие. На то чтобы вибрации одного вошли в другое и нашли некий резонанс колебаний. И уже тогда лучше понять и принять значения рун лично для себя.
Поэтому. Я настоятельно советую не ограничивать себя во времени общения с конкретной руной. И тем более не соотносить себя во времени прохождения с попутчиками. Тут опять таки самое главное слышать себя. Почувствовали что познали на своем уровне руну. Значит переходите к следующей. Не чувствуете. Идите с ней дальше и не переживайте. Хоть два месяца с ней общайтесь. Значит именно столько времени именно сейчас вам и надо.

Во всем сказанном выше, вот что самое главное для меня.
Не бойтесь быть не такой как все. Не бойтесь ошибиться или пойти не тем путем. Ищите себя. Именно себя и свой путь. А мы попробуем друг другу помочь на этом пути.

Изображение

Lailimo
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 19:45 

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:23
Знак Зодиака:
Козерог
Горынычвопрос : мы здесь будем отписываться каждый день или с какой-то другой периодичностью?

Горыныч
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 14:06 
Стремящийся к бесконечности

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:54
Всем доброго дня! :give_rose:

Поздравляю всех нас с началом пути!
Изображение

Lailimo :give_rose:
Lailimo писал(а):
мы здесь будем отписываться каждый день или с какой-то другой периодичностью?

Тут для меня неправильная постановка самого вопроса.
Периодичность устанавливает каждый сам для себя.

Ты пойми. Это своего рода дневник, который нужен прежде всего себе самому.
И решение писать или не писать, и сколько писать. Только свое.

Есть темы, особенно очень личные, которые мы не готовы выложить на общий доступ. Есть тему которые мы может открыть только личному дневнику.
Но одновременно.
Мы же собрались не ради чужих тайн. А ради собственного развития.
Поэтому мы и сохраняем здесь свои ощущения, открытия, необычные проявления.
Писать здесь это прежде всего сохранять свой личный опыт для самого себя. Чтобы он не потерялся. Ведь если Вы пойдете дальше. Будет и второй, и третий и т.д. круг. И всегда интересно сравнить что было раньше. И что гораздо важнее. Очень часто бывает так, что при первом круге ты допустим не понимаешь того видения которое тебе показали. Тебе оно кажется каким -то левым. А вот на втором круге ты вдруг с удивлением обнаруживаешь что это было удивительно нужная информации. И только сейчас понимаешь ее смысл.
Ну и плюс дополнительный бонус. Когда ты пишешь здесь. Его безусловно читают другие. И если вдруг ты потерялся или растерялся. Всегда найдется тот кто тебя услышит и поможет если сможет помочь.

В общем.
Сколько писать и как часто. Не правильный вопрос. Пиши тогда и столько сколько потребует душа.
Как правило. Большинство пишут два поста о каждой руне. Первый об активации. Второй о приобретенном опыте за время общения с руной и о том как она себя проявляла за эти дни.
Но если в эти промежуточные дни произошло что-то нереально необычное. И ты лично для себя хочешь этот момент сохранить или спросить совета. Конечно пиши. Хоть по ...надцать раз на дню.

Изображение

Lisana
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 21:01 

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:28
Знак Зодиака:
Дева
Всех с началом прохождения круга! Пусть он откроет много нового для всех нас)
Горыныч, спасибо за подсказки. :give_rose: Очень полезно

Lailimo
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 21:33 

Знак Зодиака:
Козерог
Поздравляю всех с началом пути и пятницей 13. Как-то уж немного символично, как мне показалось.
Хочу рассказать о своём первом дне с руной. Нанесло её ровно в 24.00 синей ручкой на левом запястье. Предварительно решила ничего о ней не читать, дабы не спрогнозировать заранее свой день. Ну вот я нанесла руну и пошла спать. И..... До 2х ночи не смогла заснуть. Меня обуяла дикая бессонница. Через пару часов аж злиться немного начала на себя, что не получается уснуть. Утром в 7.20 еле встала по будильнику, но с приятным настроением. Вспомнилось, что снились коты, возможно и мои) обожаю мохнатиков, но что именно снилось не вспомнила. Это при том, что сны я вообще никогда не помню, были или нет. Подняла я значит детей в школу, а они как назло мало того, что уроки не выучили, так ещё и рюкзаки не собрали. Короче я нервничаю, что они медленно собираются и опаздывают в школу. После того, как благополучно их отправила, попила кофе, немного позависала в телефон. Обычно после этого могу позволить подремать часов, а здесь энергии хоть отбавляй, как шило в одном месте. Ну тогда я и пошла на кухню наводить порядки грандиозные, с перестановкой и генеральной уборкой. Сама была в шоке. Хотела давно сделать, но не было желания. А тут прям с удовольствием. +приготовила обед тоже с удовольствием, как никогда, учитывают, что последнюю неделю не притрагивалась особо к приготовлению пищи. После пришла гениальная идея купить в дом новые чайники. Мысль пришла--пошла и осуществила. И причём все так налегке и с удовольствием. После был серьёзный разговор с юристом, положительные благоприятные последствия. Пару дней назад решила пожить с мужем отдельно, сегодня пришла твёрдая и уверенная мысль- развод. И без слез и особых переживаний. Вечер прошёл абсолютно в спокойной домашней обстановке без происшествий. Самочувствие прекрасное было целый день, в часов 6 начало клонит в сон, подремала минут 30, отпустило. Сейчас опять спать не хочу, бодрячок. Руну ближе к вечеру подвела ещё раз, немного смылась за день. Как только её ночью нанесла, жутко она мне не понравилась, подумала не не художник я) а вот вечером, когда обводила, так прямо с восхищением смотрела на неё.
Может ещё что-то за день и происходило, но пока точно ещё не знаю на что обращать внимание. Буду дальше исследовать Феху, уж понравилась она мне.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 22:14 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:07
Знак Зодиака:
Лев
Прекрасный полезный опыт!
:give_rose:
Желаю Вам полезных познаний!
:good-luck:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 06:53 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:22
Знак Зодиака:
Весы
Всем начавшим Круг удачи и новых знаний. :magic: :superman: :dirol:
Изображение

Lailimo
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 10:27 

Знак Зодиака:
Козерог
Gal.G.
Мур-мур
Благодарю за пожелания :niceee:

Lina Tein
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:04 
солёный ветер

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:43
Lailimo, Lisana, Горыныч, поздравляю вас с началом! Доброго Пути вам! :give_rose: :friends:

Изображение

Изображение

Lisana
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 08:20 

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:28
Знак Зодиака:
Дева
В пятницу вечером нанесла Изображение.
Думала, начинать ли все-таки круг сейчас или нет. Днем имело место стоматологическое вмешательство, вот и раздумывала, может повременить с началом круга, пока все не придет в норму.
Но решила, что нужно начинать, раз уже надумала.
Проходила с руной 2 дня. Было спокойно с ней. Начала проще относиться к тому, что меня очень волновало. Как будто всё, что меня беспокоило, стало восприниматься как абсолютные мелочи, по сравнению с глобальными проблемами. Поняла, что если хочу двигаться дальше, нужно обрубить некоторые старые привязки. Новое не придет, если постоянно цепляться за старое. :grabli:
С Феху целые дни не могла расстаться со своими двумя котами. :giggling: Постоянно их на руках таскала. Папа сегодня говорит, мол иди уже на работу, коты хоть поспят нормально, никто им мешать не будет.:giggling:
Постоянно хотелось выйти на улицу. Обычно такого нет. Сижу, сижу, и постоянно тянет выйти. Провела два дня больше на улице, чем в доме. Хорошо, выходные были.
Наконец-то доделала украшение, которое в ленивом темпе делала 2 недели. А тут решила доделать. И в процессе поняла, что мне ещё нужно сделать очень много деталей, а сборку уже начала и отложить доработку на потом было невозможно. Сразу паника, что делать, все пропало, вся двухнедельная работа зря.
А потом собралась, взяла себя в руки и в интенсивном темпе доделала все необходимые детали. :superman: За вчерашний вечер сделала больше, чем за 2 недели.
После этого, вчера поблагодарила Феху, смыла и нанесла Уруз Изображение
Сны все эти дни не запомнила совершенно.

[ Сообщений: 2989 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа